Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 11 "Остров Страха"

Важные объявления
Старый 09.04.2010, 01:18   #421 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
и убиваеться именно Флешек , который и начал все против Хита
странно
выбирайте меня, и я замочу Хита!!!!!!

Изимани

Кандидат будущего.

CHANGED.
izimani вне форума      
Старый 09.04.2010, 01:20   #422 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
а если хит выберет кого-то, и его кто-то поддержат и они убьют мирного - они оборотни

а если убьют оборотня - то отличное алиби для всех оставшихся оборотней

имеет ли это смысл? НЕ-И-МЕ-ЕТ.

следовательно - ваш кандидат - изимани
izimani вне форума      
Старый 09.04.2010, 01:21   #423 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Да и кстати. Вконце голосования, я не снимал голос с Наема и не перекидывал на ЭльКоета.
Просто привычка обращаясь выделять жирным шрифтом ник , там небыло написано снимаю голос и тд.
НА результаты это никак не повлияло, но думаю стоит уточнить.

Впреть обещаю следить за привычками)
Radeo вне форума      
Старый 09.04.2010, 01:28   #424 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
давай с этими предвыборными компаниями повременим а? а то я тоже могу настрочить почему именно я и очень много- постов 10 скопирую из предыдущего дня ))))))))))))
BTB вне форума      
Старый 09.04.2010, 01:31   #425 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
давай с этими предвыборными компаниями повременим а? а то я тоже могу настрочить почему именно я и очень много- постов 10 скопирую из предыдущего дня ))))))))))))
без обиняков, но с такой авой и таким рейтингом ты не наберёшь и 3х голосов )))
izimani вне форума      
Старый 09.04.2010, 01:31   #426 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
да и вообще у меня шапка как у туркменбакши, так что я вне конкуренции )))))
BTB вне форума      
Старый 09.04.2010, 01:57   #427 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
меня удивило то что Наем гнал на мускуса, а Мускус на Наема, они проголосовали друг против друга. я по чуйке на Наема проголосовал. все кто до меня голосовали за Наема увидев это сразу поснимали с него выбор и переголосовали за Вируса. стоит присмотрется к тем кто изменили под конец свое решение. и задуматся почему.

если наем оборотень и оборотни так мувят голосуя друг против друга. а потом просекая что че то на их сородича слишком много голосов, сразу поснимали свои голоса и проголосовали за того за Вируса так как знали что он мирный, да и ситуация располагала к этому так как за вируса в тот момент было много голосов. но не это главное. загвозка в том что почему они ночью не убили Мускуса. он ведь типичный антиНаем. тут возникает мысль о том что мускус тоже оборотень и они устроили это шоу с наемом спецально, и весь день водили всех за нос показывая фиктивную грызню. либо оборотни Мускуса оставили в покое, таким образом пытаясь замести следы, чтобы снять подозрения с Наема.
Tepbl4 вне форума      
Старый 09.04.2010, 02:16   #428 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
меня удивило то, что ВЕДЬМА- мирный персонаж, я с кровати чуть не свалился
BTB вне форума      
Старый 09.04.2010, 02:23   #429 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
а какой же ещё. это была роль которая озволяла мирным валить оборотней и ночью. а теперь че будем делать я хз. нас стало меньше. доля оборотней по отношению к мирным выросла. если они все за одного проголосуют днем, а мирные организованно не могут голосовать, то сразу минус один мирный, и ночью минус мирный. короче мы в критической ситуации уже после первых суток обитания на острове.
Tepbl4 вне форума      
Старый 09.04.2010, 03:32   #430 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
меня удивило то что Наем гнал на мускуса, а Мускус на Наема, они проголосовали друг против друга. я по чуйке на Наема проголосовал. все кто до меня голосовали за Наема увидев это сразу поснимали с него выбор и переголосовали за Вируса. стоит присмотрется к тем кто изменили под конец свое решение. и задуматся почему.

если наем оборотень и оборотни так мувят голосуя друг против друга. а потом просекая что че то на их сородича слишком много голосов, сразу поснимали свои голоса и проголосовали за того за Вируса так как знали что он мирный, да и ситуация располагала к этому так как за вируса в тот момент было много голосов. но не это главное. загвозка в том что почему они ночью не убили Мускуса. он ведь типичный антиНаем. тут возникает мысль о том что мускус тоже оборотень и они устроили это шоу с наемом спецально, и весь день водили всех за нос показывая фиктивную грызню. либо оборотни Мускуса оставили в покое, таким образом пытаясь замести следы, чтобы снять подозрения с Наема.
это наверное единственное несущее смысловую нагрузку высказавание за сегодня. Остальное вода, нет никакого анализа, хотя явно напрашивается вывод о том, что среди проголосовавших против Вируса как минимум 3, а может быть и 4 оборотня. Отличная идея с коалициями, но она тоже имеет несколько минусов, например оборотни видя, что какая то коалиция идет в неправильном направлении в выборе жертвы и кандидата (обоими являются мирные) частично примыкают к ней и в итоге мы получаем очень неприятную вещь:
1. погибает мирный
2. ночь в активе для оборотней
3. как предлагает Maskus убить, указавшего на мирного как оборотня - это еще один мирный
4. + еще одна ночь в активе для оборотней
и что дальше.....
Какова вероятность того, что коалиция мирных не ошибется в своем выборе и не отправит в мир иной своего собрата? и тем самым навлечет на себя подрозрения остальных мирных, что будет явно на руку оборотням. В общем масса вопросов, а ответов нет.
В общем я считаю надо отталкиваться от того в обсуждении, кого не надо выбирать кандидатами, сузить круг до минимума и выбрать из оставшихся, но это мое личное мнение и вам решать.
Жаль, что сегодня не смогу принять участие в обсуждении (уезжаю до позднего вечера). Боюсь не успеть к голосованию и поэтому в качестве своего кадидата я выбираю izimani. Очень бы не хотелось ошибиться (чревато последствиями), но он мне более чем другие кажется тоже мирным. Желаю всем удачи и плодотворного обсуждения.
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 09.04.2010, 09:05   #431 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
По поводу Хита:

Мне кажется, Хит мирный, оборотни увидели, что возможно он мирный с ролью. И мирные видят, что оборотни его не завалили ночью, значит он по логике тоже оборотень.
Но среди оборотней скорее всего есть опытный игрок (Наемник или Маскус). Он знает, что мирные так подумают и намеренно не убивает Хита, чтобы он был главным подозреваемым на линч днем. Также он убил Флэшика, который вроде как подозревал Хита, что еще больше сгущает тучи над ним.

По поводу голосования:

Давайте просто до какого-то промежутка времени (например 21-30) проголосуем как обычно, а затем выберем жителя, он посчитает голоса и крупными буквами напишет, за кого будет голосовать. Голосовать не за того ему нет смысла. Если избанный мж, то тут все понятно, если он оборотень и голосуют за мж, то тоже все просто, а вот если он оборотень и голосуют за оборотня, то голосовать за другого ему нельзя, ибо он подставляет себя и того, за кого проголосовали.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 09.04.2010, 09:18   #432 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
И кстати насчет Вируса:

Он сыграл плохо, сначала вел себя очень странно, вызвал много подозрений. Но это ладно, может просто переволновался от важной роли. Но потом, видя против себя много голосов и подозрений, даже не пытался что-то ответить. На крайняк можно было вскрыться, если дела настолько плохо.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 09.04.2010, 11:03   #433 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Кстати, мне еще подозрителен ФМ. За всю игру я видел от него два поста: первый что-то типа "я все читаю, но мыслей пока нет", и второй вот:

По-моему, он раньше всегда активно голосовал.
А вот особенно удивительно то, что его рандом попал в Вована, на которого я (и вроде еще кто-то) довольно сильно катил. Похоже на такое "примазывание", но заранее - типа видно, что многие за него будут, но я буду первым, и потом никто не скажет, что я примазался.
Подозреваешь за дело, на твоем месте сделал бы точно также.
Но дело действительно в том, что я читаю тему, читаю каждое сообщение, но написать реально нечего. Просто нет информации, которую можно было бы как-то использовать, за исключением вашей перепалки с наемником, но об этом постом ниже.
FoldMastooo вне форума      
Старый 09.04.2010, 11:08   #434 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
меня удивило то что Наем гнал на мускуса, а Мускус на Наема, они проголосовали друг против друга. я по чуйке на Наема проголосовал. все кто до меня голосовали за Наема увидев это сразу поснимали с него выбор и переголосовали за Вируса. стоит присмотрется к тем кто изменили под конец свое решение. и задуматся почему.

если наем оборотень и оборотни так мувят голосуя друг против друга. а потом просекая что че то на их сородича слишком много голосов, сразу поснимали свои голоса и проголосовали за того за Вируса так как знали что он мирный, да и ситуация располагала к этому так как за вируса в тот момент было много голосов. но не это главное. загвозка в том что почему они ночью не убили Мускуса. он ведь типичный антиНаем. тут возникает мысль о том что мускус тоже оборотень и они устроили это шоу с наемом спецально, и весь день водили всех за нос показывая фиктивную грызню. либо оборотни Мускуса оставили в покое, таким образом пытаясь замести следы, чтобы снять подозрения с Наема.
Отличный пост. Я думаю очевидно, что один из парочки маскус и наемник - оборотень. А может и оба, но меня смущает одно: они уже делали подобного рода перепалку, когда оба играли за мафию. Стали бы они делать это второй раз? Этого мы не знаем.

Я думаю, что сегодня мы должны присмотреться к наемнику в большей степени.
FoldMastooo вне форума      
Старый 09.04.2010, 11:19   #435 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Еще бросились в глаза такие посты по поводу количества оборотней:

Цитата:
Сообщение от Хит
Нельзя терять ни дня, мы даже не знаем сколько оборотней среди нас.
В правилах игры в мафию сказано, что мафия должна быть по отношению к мирным в количестве 1:4 или 1:3. Т.е. на 20 человек, оборотней скорее всего 5. Я сомневаюсь, что ты не мог бы сам это предположить. Так твой пост можно трактовать как попытку оборотня казаться мирным, который понятия не имеет сколько в игре "плохих".

Цитата:
Сообщение от Наемник
По-моему это не играл, а издевательство над мирными. Мафий-то 6. Полукровка играет за мафию. 6 на 14 = пц мирным
Откуда наемник знает, что мафия в количестве 6 человек? Он сделал это вывод из количества заявленных карточек? Так они для 24 игроков, а нас 20. Так что скорее всего количество оборотней урезано. И тут всплывает два варианта: либо наемник мирный и правда не знаем сколько мафии и сделал вывод, что их 6 по карточкам, либо это просто прикрытие оборотня, что, кстати говоря, очень похоже на наемника.
FoldMastooo вне форума      
Старый 09.04.2010, 11:34   #436 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Хит
Если нечего пока обсуждать, давайте обдумаем общую стратегию мирных:
Кого будет лечить доктор сегодня бурного персонажа типа БТБ или менее активного.
Кто более полезен\бесполезен или же кто выдает\получает более информации.
Аналогично комиссар\колдунья\маньяк.
Нельзя терять ни дня, мы даже не знаем сколько оборотней среди нас.
Мы знаем, сколько оборотней среди нас.
Далее Маскус подозревает Хита, приводя этот пост аргументом. Затем Хит голосует за Маскуса.

Цитата:
Сообщение от Хит
Голосую Маскус

После этого Хит снимает голос с Маскуса и говорит, что он очевидный мирный, при чем Маскус и постов то не написал до этого.

Цитата:
Сообщение от Хит
Снимаю Маскус
Цитата:
Сообщение от Хит
Хорошо Флешик, если ты меня поддерживаешь, то сними голос с очевидно мирного Маскуса
Странное поведение...
Интересно почему все пропустили это пост руни. Действительно прослеживается очень странная игра со стороны хита. Но опять же в прошлой игре он играл подобным образом и оказался мирным. Хотя с другой стороны такими действиями он всех запутывает и трудно сказать кем он является с перевесом в сторону мирного или мафии, тупо монетка.

Думаю тоже будет интересно посмотреть на действия хита сегодня.
FoldMastooo вне форума      
Старый 09.04.2010, 11:59   #437 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Еще бросились в глаза такие посты по поводу количества оборотней:



В правилах игры в мафию сказано, что мафия должна быть по отношению к мирным в количестве 1:4 или 1:3. Т.е. на 20 человек, оборотней скорее всего 5. Я сомневаюсь, что ты не мог бы сам это предположить. Так твой пост можно трактовать как попытку оборотня казаться мирным, который понятия не имеет сколько в игре "плохих".



Откуда наемник знает, что мафия в количестве 6 человек? Он сделал это вывод из количества заявленных карточек? Так они для 24 игроков, а нас 20. Так что скорее всего количество оборотней урезано. И тут всплывает два варианта: либо наемник мирный и правда не знаем сколько мафии и сделал вывод, что их 6 по карточкам, либо это просто прикрытие оборотня, что, кстати говоря, очень похоже на наемника.
Прошу всех обратить внимание на абсолютно левый гон со стороны Фолда в мой адрес. Я не верю, что этот внимательный человек не читал первого поста и не заметил, что 3 карточки были удалены из зелёного списка.
Тут даже не столько левый гон, сколько закос под дурачка.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 09.04.2010, 12:28   #438 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
неужели моя смерть будет напрасной? никто даже на меня не обратил внимание((
Fleshik вне форума      
Старый 09.04.2010, 12:29   #439 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Прошу всех обратить внимание на абсолютно левый гон со стороны Фолда в мой адрес. Я не верю, что этот внимательный человек не читал первого поста и не заметил, что 3 карточки были удалены из зелёного списка.
Тут даже не столько левый гон, сколько закос под дурачка.
Кстати, да, странный пост.
Хотя игра Хита по мне так более странная.
Кстати, а инактивы еще есть?
nicolaus вне форума      
Старый 09.04.2010, 12:30   #440 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
неужели моя смерть будет напрасной? никто даже на меня не обратил внимание((
а ты на кого думаешь?
nicolaus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45
"Остров" Лунгина WhiteBear Поговорим за жизнь 44 29.07.2007 01:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot