Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра № 11 "Остров Страха"

Важные объявления
Старый 09.04.2010, 12:46   #441 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Прошу всех обратить внимание на абсолютно левый гон со стороны Фолда в мой адрес. Я не верю, что этот внимательный человек не читал первого поста и не заметил, что 3 карточки были удалены из зелёного списка.
Тут даже не столько левый гон, сколько закос под дурачка.
Посмотрим кто в итоге будет мафией из нас, тогда и выясним кто под дурачка косит
FoldMastooo вне форума      
Старый 09.04.2010, 13:01   #442 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
я думаю, что хит 100% маф, даже не потому, что убили всё-таки меня, хотя это тоже аргумент, а потому что он на последние мои сообщения даже не отвечал, хотя я спрашивал завалит ли он меня сегодня? почему он сменил голос, для алиби? я пытался хоть как-то понять мирный он или нет, а в ответ получил игнор, молчание и моя смерть ночью, и левилинга тут никакого нет (это для руни), так же под подозрение попал изимани, фолдмасто, возможно маскус. в любом случае после моей смерти очень много было активных постов ниочем от сильных игроков, мирным придётся несладко.... еще странным кажется, то что хит попросил сестру лечить себя... хотя с какой стати его должны были убивать непонятно.
Fleshik вне форума      
Старый 09.04.2010, 13:16   #443 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Отличный пост. Я думаю очевидно, что один из парочки маскус и наемник - оборотень.
Тут я не согласен. Откуда вдруг какие-то "очевидности" в этой игре?

Забавная ситуация. С одной стороны, я согласен с ФМ, что Хит ведет себя очень странно. Да и ФМ против НаемНика тоже настроен, что мне импонирует. С другой стороны, в поведении ФМ тоже есть косяки, и непонятно, можно ли ему доверять.
Для меня сейчас три основных кандидатуры - Хит, НаемНик и ФМ. При этом Хита и НаемНика я подозреваю больше, но смерть ФМ даст больше информации.
Maskus вне форума      
Старый 09.04.2010, 13:27   #444 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Посмотрел историю голосов, и это окончательно определило мою позицию.

Оцените слова Флешика перед ночью:
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
хит, убьешь меня сегодня?
После этого, внезапно Флешик умирает ночью, и вдруг появляется ФМ, который активно двигает всех в сторону Хита. Совпадение? Я в такие совпадения не верю. Уверен очень сильно, что оборотни специально убили Флешика, чтобы подставить Хита.

Пока голосую за ФолдМастууу.
Maskus вне форума      
Старый 09.04.2010, 13:49   #445 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Мы выбираем одного человека, который будет решать, Маскус, ты был ведущим в прошлой игре, в этой новые правила
Маскус, т.е ты хочешь чтобы Фолдмасту решал, кто должен уйти на голосовании?
Интересная логика.
Интуитивно, я тоже чувствую, что ФМ -не оборотень, несмотря на то что он гонит на меня.

Насчет Флешика, что я мог ответить на этот его вопрос?
Разве только что-то пошутить, но я еще и в покер играю в это время.
Чтобы получить верный ответ, надо задать правильный вопрос, как-то так.

Кстати, я обратил внимание, что Флешик не может понять почему меня должны были убить ночью, при этом Радео удивлялся что меня не убили.
Продолжаю подозревать Радео, всякие там Наемники-Маскусы, пока не лезу.
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 09.04.2010, 13:58   #446 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Тут я не согласен. Откуда вдруг какие-то "очевидности" в этой игре?
очевидно на 100% что один из пары Маскус-Наем это оборотень, причем возможно что даже оба оборотни. также даю 100% что они оба не мирные. обьясняю почему:
-будь они оба мирные, и просто заблуждаясь, гнали бы друг на друга, то на месте оборотней было бы выгодно убить одного из них так как мирные днем бы очень вероятно ополчились на второго и линчевали его. тоесть оборотни убилы бы 2х мирных одним ударом. что для них явно очень выгодно. почему они этого не сделали? да потому что один из них 100% оборотень, и убив НЕоборотня из этой пары, они бы подставили своего сородича. и после этого Маскус пишешь "Откуда вдруг какие-то очевидности". ай яй яй.
Tepbl4 вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:02   #447 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Тут я не согласен. Откуда вдруг какие-то "очевидности" в этой игре?

Забавная ситуация. С одной стороны, я согласен с ФМ, что Хит ведет себя очень странно. Да и ФМ против НаемНика тоже настроен, что мне импонирует. С другой стороны, в поведении ФМ тоже есть косяки, и непонятно, можно ли ему доверять.
Для меня сейчас три основных кандидатуры - Хит, НаемНик и ФМ. При этом Хита и НаемНика я подозреваю больше, но смерть ФМ даст больше информации.
Поржал с этого поста Маскуса. "Забавная ситуация", "ведёт себя очень странно", "импонирует", "есть косяки", и, гвоздь программы - "непонятно, можно ли ему доверять"
Кого лечишь друг, к новичкам подмазываешься?
Предполагаю шо Маскус оборотня, и кто-то и троих им упомянутых - его коллега. Скорее Хит.

Ваш кэп.
izimani вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:06   #448 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
очевидно на 100% что один из пары Маскус-Наем это оборотень, причем возможно что даже оба оборотни. также даю 100% что они оба не мирные. обьясняю почему:
-будь они оба мирные, и просто заблуждаясь, гнали бы друг на друга, то на месте оборотней было бы выгодно убить одного из них так как мирные днем бы очень вероятно ополчились на второго и линчевали его. тоесть оборотни убилы бы 2х мирных одним ударом. что для них явно очень выгодно. почему они этого не сделали? да потому что один из них 100% оборотень, и убив НЕоборотня из этой пары, они бы подставили своего сородича. и после этого Маскус пишешь "Откуда вдруг какие-то очевидности". ай яй яй.
1. Ты забыл о том, что была и другая аналогичная пара: Хит вс Флешик. И в этой паре Флешик явно спрашивал у Хита, будет ли тот убивать его ночью. А потом вдруг умер ночью. Возможно, именно поэтому мы и выжили - нашлись более интересные кандидаты.
2. Оборотни могли испугаться, что нас вылечат - слишком явно мы привлекали внимание.
3. Оборотни могли вас залевелить, поняв, что если они нас не убьют, вы начнете думать, что один из нас оборотень. Что вы и делаете
4. Оборотни просто до этого не доперли.

Если ты считаешь, что вероятность каждого из этих событий ровно нулевая, то ты неправ.

Да, я забыл, что мы сегодня выбираем лидера.
Отменяю Фолдмастууу.
Я имел ввиду, что я хочу сегодня убить ФолдМастууу. Если есть кто-то, кто разделяет эту точку зрения, готов выдвигать его в лидеры.
Maskus вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:09   #449 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
Поржал с этого поста Маскуса. "Забавная ситуация", "ведёт себя очень странно", "импонирует", "есть косяки", и, гвоздь программы - "непонятно, можно ли ему доверять"
Кого лечишь друг, к новичкам подмазываешься?
Предполагаю шо Маскус оборотня, и кто-то и троих им упомянутых - его коллега. Скорее Хит.

Ваш кэп.
Кэп.
Объясни плиз, чем тебе не нравятся все эти словосочетания.
Я уже объяснял в этой игре, какие именно косяки я вижу в поведении ФМ. Объяснял, что согласен с доводами ФМ о поведении Хита.
Или слово "импонирует" не входит в словарный запас?
Maskus вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:11   #450 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
очевидно на 100% что один из пары Маскус-Наем это оборотень, причем возможно что даже оба оборотни. также даю 100% что они оба не мирные. обьясняю почему:
-будь они оба мирные, и просто заблуждаясь, гнали бы друг на друга, то на месте оборотней было бы выгодно убить одного из них так как мирные днем бы очень вероятно ополчились на второго и линчевали его. тоесть оборотни убилы бы 2х мирных одним ударом. что для них явно очень выгодно. почему они этого не сделали? да потому что один из них 100% оборотень, и убив НЕоборотня из этой пары, они бы подставили своего сородича. и после этого Маскус пишешь "Откуда вдруг какие-то очевидности". ай яй яй.
почему я не должен думать, что ты маф не тронул нас, чтобы днём специально сделать этот пост и погнать на нас?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:15   #451 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Кэп.
Объясни плиз, чем тебе не нравятся все эти словосочетания.
Я уже объяснял в этой игре, какие именно косяки я вижу в поведении ФМ. Объяснял, что согласен с доводами ФМ о поведении Хита.
Или слово "импонирует" не входит в словарный запас?
хз, просто пост оч похож на те, которые пишут в самом начале неопытные игроки: "мне кажется шо хххх подозрителен. но сказать ещё ничего точно нельзя, ведь только начало игры"
izimani вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:17   #452 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Добавлю, я немного переоценил вчера Флешика, не думал, что он будет так себя вести будучи мирным)
Т.е это выглядело как левелинг.
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:17   #453 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
хз, просто пост оч похож на те, которые пишут в самом начале неопытные игроки: "мне кажется шо хххх подозрителен. но сказать ещё ничего точно нельзя, ведь только начало игры"
В моем случае это не так - есть приведенные аргументы против ФМ (я писал), и против Хита (ФМ писал, я с ним согласен тут). Да, слова те же, но смысл другой.
Вроде очевидно уже за столько игр, что я не бросаюсь тупыми клише и не руководствуюсь эмоциями и впечатлениями, а подкрепляю всё аргументами
Maskus вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:25   #454 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Что-то тухло как-то.
Короче я - Ясновидящий

__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:28   #455 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Что-то тухло как-то.
Короче я - Ясновидящий
Кого проверял?
Maskus вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:32   #456 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
хит, ты жжошь, если бы ты был настоящим ясновидящим, ты бы не вскрывался так равно - это раз( потому что ты умрешь сегодня/завтра), два - у тебя будет мощная поддержка в виде сильных игроков, которые будут тебя считать мирным, тем самым давя авторитетом на новичков.. ггггг
Fleshik вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:43   #457 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Кого проверял?
Если я скажу что тебя, как ты отреагируешь?
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:46   #458 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
почему я не должен думать, что ты маф не тронул нас, чтобы днём специально сделать этот пост и погнать на нас?
потому что не с меня под конец голосования снялись 2-3 голоса и завалили заведомо мирного(для оборотней) Вируса.
Tepbl4 вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:49   #459 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Если я скажу что тебя, как ты отреагируешь?
Ответь на вопрос.
Maskus вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:54   #460 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Ответь на вопрос.
Я то в любом случае отвечу, но твою напряженность видно даже через монитор.

Итак я проверил в нулевой день Изимани и он мирный
В первый день я проверил Фолдмасту и он тоже мирный.
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45
"Остров" Лунгина WhiteBear Поговорим за жизнь 44 29.07.2007 01:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot