Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 9. Коробка с котятами.

Важные объявления
Старый 28.03.2010, 11:19   #601 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
еще он постоянно давит на меня, на первую игру, мне конечно это неприятно, особенно будет неприятно, если наем окажется мирным, но эта игра мать её и я не собираюсь так просто сдаваться, потому что доказательств, что наем мирных тоже нет!
Fleshik вне форума      
Старый 28.03.2010, 11:20   #602 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
еще кстати надо чтобы объявился сус, будет весело, если он окажется маньяком.
Fleshik вне форума      
Старый 28.03.2010, 11:21   #603 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
и еще, руни распиши теперь ты почему наем мирный, а почему корсак маф, мне интересно на чем вы основываетесь.
Fleshik вне форума      
Старый 28.03.2010, 11:33   #604 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Флэшик
и еще, руни распиши теперь ты почему наем мирный, а почему корсак маф, мне интересно на чем вы основываетесь
.

А ты вчитайся в посты Наемника за последние 2-3 страницы. Он про Корсака много писал.
Надо еще, чтобы Наемник на вопросы Корсака ответил.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 28.03.2010, 11:43   #605 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Я повторяю: ты в моих глазах 100% мафия, я не буду голосовать ни за кого кроме тебя. И доказывать что-то я буду лишь тем, кого я считаю мирными.
А что, клевый подход. Если вам кто то что то говорит, можно ничего не отвечать. Досточно просто сказать, что он маф, и точка. Можно еще парочку глупостей написать или там дать неного вредных советов. Просто так, "для балансировки". Нефиг расслабляться.

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Если ты мирный, ты не мог знать, что Наемник мирный, следовательно не мог знать, что мафия может его завалить ночью.
Я не знал. Я о-жи-дал. Когда ты играешь в покер, тебе не обязательно видеть руку оппонента, что бы иметь определеные ожидания на его счет.

Цитата:
Я склонен полагать, что мафия или ты, или Наемник, вряд ли вы оба мирные, так же вряд ли вы оба мафия.
И как же ты думаешь мы бы играли, если бы оба были мирными или мафией? То то и оно, что не знаешь. Поэтому такие вещи лучше не разрабатывать, по крайней мере пока нет более весомых ридов в этом направлении. Не то что бы это плохо для игры, просто голову сломаешь.

Цитата:
И вот интересный вопрос - а почему мафия не завалила тебя или Наемника, ведь вы самые опытные игроки и могли мафии навредить.
Да милион вариантов может быть. Например, один из нас мафия и подставляет другого. Или достаточно самоуверен, что бы просто не бояться другого. Или имеет какой то хитрый план, о котором пока никто не догадывается. Или оба мафия, и тогда это на самом деле наверное единственный верный для нас вариант развития событий. Или оба мирные, и нас просто сталкивают лбами. Или мы оба настолько далеки от истины, что нас выгоднее держать в живых. Судя по поведению Наемника, он либо в ситуации "терять нечего", либо его просто реально клинит.
corsakh вне форума      
Старый 28.03.2010, 11:44   #606 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
вот блин, меня все горазды обвинять в том, что я типа доказательств не могу приподнести и тд, а сами то своего мнения не имеете. поэтому вам и приходится вестись на чье-то мнение, а в постах наема, я НИЧЕГО не нашел, доказывающего, что корсак маф, а сам наем мирный.
Fleshik вне форума      
Старый 28.03.2010, 11:47   #607 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
и еще, что вы про маскуса думаете? неужели он у вас никакиъ подозрений не вызывает? в первые дни мы же хотели его вальнуть даже.
Fleshik вне форума      
Старый 28.03.2010, 11:52   #608 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
и еще, что вы про маскуса думаете? неужели он у вас никакиъ подозрений не вызывает?
Подозрения вызывает не сам он, а тот факт, что несмотря на близкое голосование в первый день, на него никто активно не тянет.
corsakh вне форума      
Старый 28.03.2010, 11:59   #609 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Флешик, ты мое предложение читал? Если нет возражений, то предлагаю начать действовать. У меня уже вечер, не знаю проснусь рано или нет.
corsakh вне форума      
Старый 28.03.2010, 12:07   #610 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Наемник
Маскус, смотри:

У нас 8 рыл.
3 из них уже в глазах деревни мирные:
1) Флешик (все понимают, что он менее опыный игрок и вот так играть за мафию ну никак не сможет)
2) Руни - вскрылся алкашом. Второй алкаш не вскрылся, значит всё ок.
3) Вол - вскрылся маном сегодня ранним утром с моей подачи. Ё-моё, мы сколько уже с волом играли, неужели ты допускаешь, что он может так блефовать? ))

Итак, вскрывается доктор, и в моих глазах все остальные оказываются 100% мафами. Вол, Руни и ты (я надеюсь, что ты док) верят мне и мы их по очереди линчуем.
Изначально будем считать, что:
1. Руни (пьяница 100%), Флэшик (мж 99%), Вол (маньяк 75%)
2. Из пары Наемник/Корсак 1 маф (70%).

Предположим, Маскус вскрывается доктором.

Тогда есть 4 мж и 4 неизвестных (3 мафии и 1 мж). Среди пары Наемник-Корсак 1 маф, и 2 мафа это Сус и Генц.

Если мы линчуем например Суса, и он окажется мирным, то Маскус мафия (лжедоктор), возможно даже босс, и я пойду к нему ночью. А настоящий доктор будет лечить или себя или маньяка. И следовательно, выйдем в 4-3, зная точно одну мафию.

Неудачу терпим в случае, если Маскус реальный доктор, Наемник, Корсак и Вол мафия. Тогда мы проигрываем. Но я считаю вероятность этого не более 10%.

Так что думаю доктору есть смысл вскрыться. Если я где-то ошибся в математике, поправьте.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 28.03.2010, 12:12   #611 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
А ты вчитайся в посты Наемника за последние 2-3 страницы. Он про Корсака много писал.
Я просмотрел не 2-3, а последние пять страниц. Он правда пишет про меня в каждом втором посте. Но давай посмотрим что он пишет.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Корсак, у нас с тобой будет не диалог, а катание бочки друг на друга. На каждый мой ответ ты найдёшь контр-ответ, потом я найду контр-ответ. И ни к чему это не приведёт.
Я повторяю: ты в моих глазах 100% мафия, я не буду голосовать ни за кого кроме тебя. И доказывать что-то я буду лишь тем, кого я считаю мирными.
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Всё дело в том, что в Корсаке у меня сомнений 0%, а в Сусе процентов 10-15%=)
Если ты мне выбора не оставишь - придётся мне убивать Суса. Более того, если оставлять Корсака живым, есть вероятность, что он доживёт до завтра и запудрит вам всем мозги. Хотя в принципе не должен, его вроде как Вол обещал грохнуть.
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Если мы сегодня убиваем Корсака, и он не мафия - я вам бесплатно провожу следующие пять игр.
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Если мы сегодня вальнём Корсака, мы точно вальнём мафа ))
Если на Гензе и Сусе ещё есть какая-то тень сомнений, то на Корсаке уже нет
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
кто босс - абсолютно рандом
по факту рулит ессно корсак, а на бумаге может и не он )
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
я буду голосвать за корсака или за генза
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Я здесь надеюсь, что Маскус вас как-то убедит и Руни всё же вернётся у голосованию за корсака.
Кстати корсаку я не буду отвечать. Этот человек меня прекрасно понимает, но передёргивает как ему удобно. Если Вол Руни или Флешик считает, что я должен на что=то ответить Корсаку, чтобы убедить их - процитируйте, и я отвечу.
И тому подобное. Ни одной строчки конструктива, просто повторяет, что я маф.
corsakh вне форума      
Старый 28.03.2010, 12:24   #612 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Руни, какой план если выйдет 3 мирных на 5 неизвестных?
corsakh вне форума      
Старый 28.03.2010, 12:30   #613 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
я спрошу по-другому, к кому ты руни собираешься идти ночью?
Fleshik вне форума      
Старый 28.03.2010, 12:34   #614 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Так, вроде по первому разу я все прочитал.
Первые вопросы и соображения:

1. Почему вы все считаете Флешика 100% мирным? В принципе, его посты не очень похожи на посты мафии, но у вас в постах такие цифры точные фигурируют - 99%, 100%.

В качестве примера, один из примером поста Флешика:

Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
именно в наемнике мне не нравится то, что во-первых он был инициатором голосования против ВТВ в связке с маскусом
Неправда.
Сначала за него проголосовали четверо (!) людей, потом долго объясняли Наемнику, почему описка ВТВ подозрительна, он согласился, но за ВТВ в итоге не проголосовал.
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
второе, первой ночью был убит изимани, который подозревал наема
Неправда.
Изимани не подозревал Наема - они с ним наоборот заключили пакт о ненападении.
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
3-е он постоянно пытается отмазать маскуса (смотри посты выше), как будто он уверен, что тот мирный, откуда такая уверенность? еще что-то хотел про него написать, но пока забыл... а он пытается вскрыть все мирные роли, вскрытие мирных НЕ ДАСТ 100% победы!
3, 4 - согласен.

2. Согласен с Руни - почти нереально, чтобы Корсах и Наемник были оба мафиями. Вероятнее всего, один из них мафия, а второй нет. Есть еще шанс, что оба мирные, но он маленький то же.
Аргументы Корсаха выглядят убедительными. Пока складывается общее впечатление, что Наемник хочет завалить Корсаха, но ему не хватает аргументов, как-то он уперся в него и просто давит. Это больше похоже на мафию. Но надо еще раз перечитать, тут хороший выбор, надо только убедиться окончательно, кто есть кто.
Maskus вне форума      
Старый 28.03.2010, 12:35   #615 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
я вот тут сижу думаю насчет вскрытия доктора... может действительно стоит вскрыть ? ? ? просто я боюсь, что появится лжедоктор и джеманьяк одновременно, что тогда будем делать непонятно.
Fleshik вне форума      
Старый 28.03.2010, 12:39   #616 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
маскус, изимани сразу же стал подозревать наема!!!

"У меня подозрения из всех больше всего вызвал Наёмник. Меньше Гетц, ЛакиФиш и Сус."

"Длинный пост Наёмника палевный! Пишет как и когда был мафией. Что-то слишком рано подключился и начал разбираться))
Но я так же за то, шоп жахнуть неадекватов ВТВ и пыжку!"

"Наёмник, не надо меня сливать плиз, хочу поиграть))"
Fleshik вне форума      
Старый 28.03.2010, 12:41   #617 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Я писал раньше почему Флешик мирный. Особенно убедительным выглядел перевод голоса с ВТБ на Маскуса в критический момент голосования первого дня.
corsakh вне форума      
Старый 28.03.2010, 12:43   #618 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Флэшик
я спрошу по-другому, к кому ты руни собираешься идти ночью?
Этого я говорить не буду. Иначе если я вдруг пойду к мж, мафия узнает об этом и вальнет двоих.

Цитата:
Корсак
Руни, какой план если выйдет 3 мирных на 5 неизвестных?
Я вроде написал, что так выйдет, если Маскус вскроется лжедоктором. Но при этом мы знаем одну мафию точно.

Можно рассмотреть другой вариант.

Наемник-Корсак
----------------------
мафия - мирный
мирный - мафия
мафия - мафия

Убийство кого даст больше инфы, учитывая, что попадем в Мафию с вероятностью, большей 50%?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 28.03.2010, 12:44   #619 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
еще обратите на первый голос наема, проголосовал абсолютно рандомно против Vanishcall, и самое интересное сус пишет
"Ввиду того, что меня может не быть вечером, проголосую рандомно: VanishCall"

странным не кажется?
Fleshik вне форума      
Старый 28.03.2010, 12:45   #620 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
в один день два "рандомных" голоса против одного и того же человека?
Fleshik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
Что это за игра? bdv Прочие карточные игры 14 02.01.2011 20:30
Нужна коробка для онгейма Кехон Железо 2 04.04.2010 15:35
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot