Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 9. Коробка с котятами.

Важные объявления
Старый 28.03.2010, 00:52   #581 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Флешик, прости меня пожалуйста, но вот тебе аналогия.
Приходит слепой к зрячему и спрашивает: "а докажи мне, что помидоры красные" =)) Вот точно так же я тебе и не смогу доказать, что Корсак мафия, хотя для меня это мегаочевидно.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 28.03.2010, 00:54   #582 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
чтож мне кажется странным, что ты не хочешь согласиться с моим планом, очень жаль
Fleshik вне форума      
Старый 28.03.2010, 00:55   #583 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
то есть мы так и не сойдемся в едином мнении
Fleshik вне форума      
Старый 28.03.2010, 00:55   #584 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
а знаешь почему? потому что из разных лагерей.
Fleshik вне форума      
Старый 28.03.2010, 00:55   #585 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Всё дело в том, что в Корсаке у меня сомнений 0%, а в Сусе процентов 10-15%=)
Если ты мне выбора не оставишь - придётся мне убивать Суса. Более того, если оставлять Корсака живым, есть вероятность, что он доживёт до завтра и запудрит вам всем мозги. Хотя в принципе не должен, его вроде как Вол обещал грохнуть.
Но слать пьяницу к Маскусу нельзя. По крайней мере надо спросить самого Маскуса. Вдруг он доктор. Если он скажет, что не против - значит шлём, не вопрос.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 28.03.2010, 00:56   #586 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
"Блин, да, сейчас все сразу подумали, что я не хочу, чтоб ко мне приходил пьяница. Да на здоровье."

да вроде он не против.
Fleshik вне форума      
Старый 28.03.2010, 01:02   #587 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
мочим корсака, проверям маскуса согласеН? вроде бы все довольны.
Fleshik вне форума      
Старый 28.03.2010, 01:04   #588 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Очень странная фраза от Маскуса. Я её как-то пропустил.

У нас сейчас неидентифицировано 6 человек. Среди них 3 мафа и 1 добрый ролевик.
Я вот простой мирный житель. Ты говоришь, что ты тоже простой мирный житель.
Если ты не доктор, то Маскус 100% ролевик. Таким образом, пьяницу не бояться он может только в 2-х случаях - если он актёр или если он адвокат (проверять-то уже нечего осталось.
Получается 3 варианта:
1) Ты доктор и боишься пока что признаться.
2) Маскус мафия (но не босс)
3) Маскус доктор, но пока решил не палиться, а ещё попросит пьяницу к нему не идти.

Пожалуйста, прочитай внимательно то, что я сейчас написал!!!
Это простой метод исключения. Нужно понять кто тут доктор, чтобы остальные автоматом определились как мафия.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 28.03.2010, 01:05   #589 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
А что значит проверяем? Шлём пьяницу и блокируем роль?
5 сек, я прикину.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 28.03.2010, 01:08   #590 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Итак, щас 5-3
убиваем корсака 5-2
ночью минус я )) 4-2 , далее маньяк...
в общем я согласен, но надо чётко направить маньяка и доктора
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 28.03.2010, 01:19   #591 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Ладно, мне очень рано вставать и ехать на занятия. А потом сореванования по аэрохоккею - чемпионат России=) Вот, хотел бы быть таким же активным как и сегодня, но не смогу. Тем не менее, постараюсь иногда выползать с ноута.
Все спокойной ночи
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 28.03.2010, 03:59   #592 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Корсак скажи а что ты думаеш, обо мне и являюсь ли я маньяком?
Комментировать активные роли мирных я не буду.

Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
корсак - раньше я думал, что он мирный, но сейчас он отписал два поста бреда непонятно о чем
Если что то непонятно, спроси.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Считайте это ударом ниже пояса в сторону мафии, но я просто не буду больше с вами играть, если вы не удосуживаетесь улавливать смысл моих постов.
Помнится, ты что то говорил про излишнюю театральность?

Цитата:
Кстати корсаку я не буду отвечать. Этот человек меня прекрасно понимает, но передёргивает как ему удобно.
А вот это дикое палево. Мирный житель решает головоломку, ему нужен диалог, он так никогда не скажет.

Наемник.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Флешик. моя первая стратегия была -длиннющие посты
она не сработала
, потому что ты нифига не уловил
я кстати уже не давлю даже на то что ты неопытен, а задаю тебе конкретный вопрос
Стратегия у активных ролей, таких как ком и мафия, потому что им предстоит убеждать деревню в своей точке зрения. Мирный житель просто решает головоломку, он просто пишет, то что видит и пытается разобраться в происходящем.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
знаешь что, сделай предположение "мафия ли генц" и начни чить всего его посты от начала до конца и посмотри, укладываются ли факты в предположение
Комик С таким успехом Гензу вообще можно не начинать играть, его просту все будут валить каждую игру в первый день. Что я кстати и предложил в самом начале.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Я писал немного подозрительные вещи в первый день. Я сейчас не оправдываюсь, вы все знаете что такое балансировка. Я буду писать то же самое играя и за мафию.
Ты хочешь сказать, что ты намеренно моделируешь подозрительную мафиозную игру когда игаешь мирным, что бы потом тебе было проще играть мафом? Блеск, деревня должна быть в восторге от такого я полагаю.
corsakh вне форума      
Старый 28.03.2010, 04:50   #593 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Попытаюсь обьеденить суть притензий к Наемнику.

1) Вопросы, оставленные без ответов.

- где я противоречил сам себе, выступая против дробления вагонов в первые дни?
- что подозрительного ты нашел в постах Пыжки, за что его могли убить?
- почему ты скрыл часть правды, говоря, что моя аська была в онлайне, но не говоря, что она почти не выключается?

2) Стратегическая составляющая.

Давайте посмотрим на обьективную пользу постов Наемника на сегодняшний день.

- Агитировал за и добился раскрытия части активных мирных ролей.
- Предложил несколько (как минимум три) ошибочных или ложных расчетов по исходу голосования. Одна только фраза "Для мирных на самом деле намного выгоднее остаться 3 на 2, чем 4 на 2" чего стоит.
- Признал, что его посты могу вызвать подозрения и таким образом идти в разрез с интересами деревни, обьясняя что он так поступает в личных целях для "балансировки".
- Отказывается идти на контакт со мной, избегает открытого диалога.

3) Притензии в мой адрес.

Напомню суть притензий Наемника в мой адрес. Они сводились к двух основным пунктам:

- что я сказал, что "я ожидал что вальнут либо меня либо наёмника" в первую ночь.
- что "человек не ленился писать огромные посты для мирных в первый день" "а теперь в момент когда РЕШАЕТСЯ СУДЬБА ИГРЫ он куда-то свалил".

Первый пункт я обьяснял. Информации на кома после первого дня нет, поэтому мафия скорее всего будет валить одного из самых опытных. Если кто то считает, что он был бы удивлен моей или Неамника смерти в первую ночь, пусть первый бросит в меня камень.

Второй пункт еще проще. У меня ночь, я сплю. Когда в Москве 22:00, у меня 6 утра. Мне немного трудно писать в это время

По сути все. Если Наемник мирный и адекватный, это должно было по крайней мере снизить накал его "разоблачений" в мой адрес. Этого не произошло, случилось прямо противоположное. Теперь он не только катит на меня бочку. Он в открытую отказывается идти на какой либо диалог.
corsakh вне форума      
Старый 28.03.2010, 04:51   #594 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Я извиняюсь перед ведущим, это был не болд, а большой шрифт.
corsakh вне форума      
Старый 28.03.2010, 05:08   #595 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Флешик, ты подозреваешь Наемника и Суса. Я говорю абсолютно тоже самое, я на 90% уверен что они оба мафы. Голосуй за любого из них, я проголосую за второго и у нас будет два мафиозных вагона. Они даже не смогут раскидать голоса. Тем более, что Наемник сам кричал что Сус на 80% мафия, теперь он уже никак не отвертится.
corsakh вне форума      
Старый 28.03.2010, 10:24   #596 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Сегодня к сожалеию нет возможности отвечать подробно.
Корсак, у нас с тобой будет не диалог, а катание бочки друг на друга. На каждый мой ответ ты найдёшь контр-ответ, потом я найду контр-ответ. И ни к чему это не приведёт.
Я повторяю: ты в моих глазах 100% мафия, я не буду голосовать ни за кого кроме тебя. И доказывать что-то я буду лишь тем, кого я считаю мирными. Это Руни, Вол, Флешик. Также Маскус и Генз. Так что убеждай их. И если они меня попросят ответить на какую-то часть твоих вопросов - я отвечу.

Кстати, очень интересно, что Корсак сейчас пытается убить Суса.
Я сейчас исходя из этого заявления буду думать, может ли Сус из-за этого с более высокой вероятностью быть мафией (то есть Корсак сливает своего для алиби) или наоборот (Корсак хочет получить числ. преимущество)
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 28.03.2010, 10:56   #597 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Корсак
- что я сказал, что "я ожидал что вальнут либо меня либо наёмника" в первую ночь.

Цитата:
Корсак
Первый пункт я обьяснял. Информации на кома после первого дня нет, поэтому мафия скорее всего будет валить одного из самых опытных. Если кто то считает, что он был бы удивлен моей или Неамника смерти в первую ночь, пусть первый бросит в меня камень.
Придираются не к тому, что ты говоришь, что утром завалят опытных, а то, что вальнут тебя или Наемника. Если ты мирный, ты не мог знать, что Наемник мирный, следовательно не мог знать, что мафия может его завалить ночью.

Я склонен полагать, что мафия или ты, или Наемник, вряд ли вы оба мирные, так же вряд ли вы оба мафия.
И вот интересный вопрос - а почему мафия не завалила тебя или Наемника, ведь вы самые опытные игроки и могли мафии навредить. Изимани вроде не так опасен, как один из Вас. Я так думаю: например, Корсак маф, и он не убивает ночью Наемника, чтобы мж подумали, что раз не убили опытного игрока, то он маф. Видимо также сделал бы и Наемник, будучи мафией.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 28.03.2010, 11:03   #598 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Флэшик
чтож мне кажется странным, что ты не хочешь согласиться с моим планом, очень жаль
Твой план основан только на твоих каких-то неаргументированных выводах. Наемник выдвигает кандидатур и приводит аргументы. Я тоже пытаюсь найти что-то в постах Наемника и Корсака. Ты же просто кричишь "Не верю, не верю, Наемник маф". Цитируй сообщения, доказывай итд.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 28.03.2010, 11:06   #599 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Наемник
И если они меня попросят ответить на какую-то часть твоих вопросов - я отвечу.

Цитата:
Корсак
- где я противоречил сам себе, выступая против дробления вагонов в первые дни?
- что подозрительного ты нашел в постах Пыжки, за что его могли убить?
- почему ты скрыл часть правды, говоря, что моя аська была в онлайне, но не говоря, что она почти не выключается?
Вот интересные вопросы. Первый и я задавал парой страниц ранее. Что на них ответишь?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 28.03.2010, 11:15   #600 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
руни я уже устал кучу раз писать одно и тоже, и я не кричу "Не верю, не верю, Наемник маф", но доказывать я умею плохо, поэтому я просто расписываю всё как вижу и имею на данный момент.
именно в наемнике мне не нравится то, что во-первых он был инициатором голосования против ВТВ в связке с маскусом, второе, первой ночью был убит изимани, который подозревал наема, из всех одинаково подозрительных убит был именно он, 3-е он постоянно пытается отмазать маскуса (смотри посты выше), как будто он уверен, что тот мирный, откуда такая уверенность? еще что-то хотел про него написать, но пока забыл... а он пытается вскрыть все мирные роли, вскрытие мирных НЕ ДАСТ 100% победы!
и еще, если предположить что, я, ты, вол, НАЕМНИК мирные, то кто тогда мафы? инактивы? корсак, который пишет два поста в день, сус и генц вообще молчат, маскус вроде вчера вылез, из них всех я пока подозреваю маскуса, и было бы неплохо тебе ночью заскочить к нему, ибо это дало бы нам много инфы.
Fleshik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
Что это за игра? bdv Прочие карточные игры 14 02.01.2011 20:30
Нужна коробка для онгейма Кехон Железо 2 04.04.2010 15:35
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot