Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки

Важные объявления
Старый 13.01.2011, 02:09     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для JohnSmith
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 4
Всем привет, кто будет читать этот блог, хотя я создаю его скорее для самоконтроля. Надеюсь, тем кто заглянет, читать его будет интересно и в какой-то мере увлекательно, хотя это уже дело вкуса.
Для начала, хочу поздравить всех с прошедшими праздниками! Теперь, пожалуй, представлюсь. Меня зовут Алексей, я сейчас живу в городе Харькове, на Украине. Новый год ставит передо мной новые цели, так как обещает быть весьма жарким и насыщенным. Причем это также касается и покера. Пару слов о себе - сейчас деятельность направлена на диплом, так как идет выпускной год в университете. Кроме покера, я серьезно увлечен психологической интеллектуальной игрой "Мафия". Спорт которым я занимаюсь - карате. Думаю этого достаточно.
Теперь о покере. Я играю только на сайте PokerStars, так как после того, как я поиграл на более чем 15-ти более менее известных румах, понял что именно здесь куда удобнее и приятнее зарабатывать деньги. Ах, да. Я играю одностоловые SNG-турниры, также периодически примешиваю MTT и MTT-SNG.
Теперь о планах, я не люблю что либо конкретизировать в цифрах, но поскольку дневник создавался с целью самоконтроля, я все же обозначу некоторые отправные точки. В своем блоге я буду ставить цели как долгосрочные, так краткосрочные и освещать их прогресс. Если со временем у меня появятся читатели которым будет интересно подискутировать по поводу конкретных рук - самые интересные и спорные я буду также выкладывать здесь.
Итак, мои цели на 2011 год выглядят так:
1. Получить статус Supernova. (Статус как цель, скорее из-за того что он идеально будет балансировать дистанцию которую я планирую отыграть)
2. Заработать Z сумму денег. (Как и говорил - не люблю конкретику, не судите строго)
3. Естественно, заметно улучшить свою игру.
Цели на месяц январь:
1. Получить статус PlatinumStar.
2. Заработать M сумму денег.
3. Также работать над улучшением своей игры примерно 7-10 часов в неделю.
Это будет непросто сделать так как приличная часть января уже прошла и я весьма ощутимо отстаю от графика. Но для меня приоритеты всегда расставлены в пользу семьи, поэтому тут без вариантов.
Также теперь я постараюсь отчитываться здесь чуть ли не каждый день, чтобы крепко держать ситуацию под контролем. Кроме отчетов я буду периодически развлекать вас лирическими отступлениями и рассказами о жизни.
Что я еще хотел сказать? Ах, да. Отчеты будут подаваться в форме, похожей на форму марафонских отчетов, теперь уже PokerStars-pro online - innerpsy, за что ему, несомненно, спасибо.
Также, спасибо за внимание и вам, читатель, надеюсь что всем нам будет интересно и полезно здесь находится.
PS. Я в твиттере - [Зарегистрироваться?]
С уважением, ваш Smith
JohnSmith вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.01.2011, 08:58   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Lesich
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3
Привет. С интересом послежу за дневником. Цели (если не брать в расчёт статусы, у меня всё куда скромнее), взгляды и типы игры схожи с моими.
Сразу вопрос, на каких лимитах играешь?
Успехов!
__________________
Даже в самом примитивном обществе имеют врождённое уважение к сумасшедшим.
Lesich вне форума      
Старый 13.01.2011, 10:11   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
написал бы какие лимиты играешь, график на данный момент =)
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 13.01.2011, 12:10   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
да и так понятно

N лимиты, XY график
Бегемот вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 13.01.2011, 19:23   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Привет! У меня такие же цели насчет суперновы -ДАВАЙ СОРЕВНОВАТЬСЯ!, только я пока играю совсем маленький лимит. ) Удачи!
caster вне форума      
Старый 16.01.2011, 17:50     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для JohnSmith
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 4
За последние пару дней к отставанию от графика добавилось еще пара неприятных вещей. Сначала был день где я проигрывал почти все сравнения в которых был впереди, и постоянно попадал в натсы пушем SBvsBB и BTNvsBB. Как итог - 24БИ за 76 турниров. Следующий день был лучше в покерном плане: +6 БИ, но к вечеру ухудшилось мое самочувствие. Как оказалось я заболел и сегодня состояние далекое от оптимального как для работы так и для учебы. Все же я настроился и сейчас работаю, так как завтрашний экзамен не дает права расслабится. Если будут улучшения, возможно вечером получится отыграть небольшую дистанцию, так как цели нужно выполнять, и желательно не в последний момент.
Немного позитива. На улице сейчас настоящая зимняя сказка. Безумно красиво и не холодно. И хоть возможно именно частые прогулки по свежему воздуху сыграли злую шутку с моим здоровьем, игра несомненно стоила свеч.
Прогресс выполнения целей на январь выглядит отвратительно, примерно так:

Day 16/31
VPP Progress (6%):

|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Time (52%):
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| || ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Money (10%):
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

to Lesich, caster, играю очень низкие лимиты. Вполне можем встретится за столами. По поводу статуса Supernova, можно и посоревноваться. В некоторой степени это будет неплохо мотивировать.
С уважением, ваш Smith
JohnSmith вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.01.2011, 08:20   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 40
Цели на деньги не ставь никогда - это от тебя абсолютно не зависит, а когда будешь их заваливать, мотивация и самооценка будет падать сильно
Orphox вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 19.01.2011, 16:05   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Удачи!
CTAPKO вне форума      
Старый 28.01.2011, 07:26   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Куда же пропал ТС? Блог обещал быть интересным.
Inmost вне форума      
Старый 11.04.2011, 15:55     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для JohnSmith
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 4
Доброго времени суток всем, кто читает этот блог. Честно говоря назвать его блогом мне пока сложно, так как последняя запись была в январе). Но что поделаешь,если прочие дела и обязанности отбирают многовато времени и энергии. Впрочем не об этом разговор. Лучше расскажу как у меня прошел март, а было это довольно весело. Начало месяца было непростым, так как я выбирался из довольно длительного дауна, но все прошло неплохо. Середина месяца - я нагонял оставание в дистанции. Конец - завершал начатое Вообще месяц запомнился мне самой длинной сессией длинной в 30 часов на 20-25 столах, с маленькими перерывами. Чистое время игры - 28,9 часов Я сыграл довольно неплохо (+50БИ), хотя и очень устал. Как итог - март я отработал по полной программе, что позволило мне перейти к следующему этапу моего плана.
Апрель пока идет как обычный месяц, но мне опять не нравится что я не наигрываю запланированную дистанцию. Так или иначе - я буду играть больше. Кроме того у меня есть большое желание уделить время на HU-Sng и HU-кэш играм, поэтому хочу верить что достигну целей немного раньше установленного срока.
Но пока моя работа/время за апрель выглядит примерно так:
Day 11/30
VPP Progress (20%):

|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| ||||||||||||||||||||||||||||||
Time (37%):
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||
Отсюда вывод - не надо рассляблятся. Вообще должен заметить что лень в начале месяца - потом довольно сильно отображается на большом количестве работы в конце. Примерно то же самое можно наблюдать у большинства студентов - кучу накопившейся работы в последний момент. С этим надо боротся и делать все по возможности заранее, потому что в один прекрасный момент мы можем просто не успеть закончить дело. Это может нивелировать усилия и время приложенные к этому делу ранее.
Ну и на последок немного о погоде. Должен сказать что она нас радует дождем и ветром при температуре примерно +5-7C. Скорость ветра - прямопропорциональна нежеланию высовывать нос улицу. Но пусть это останавливает других, ведь у природы нет плохой погоды, а такая замечательная погода в Харькове продлится еще почти две недели.
Хорошей погоды и до скорого.
С уважением, ваш Smith
JohnSmith вне форума      
Старый 11.04.2011, 17:21   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Привет, а в оффлайне играешь?
Если да, то какие посоветуешь клубы для игры в Харькове и почему?
Virus-31rus вне форума      
Старый 11.04.2011, 23:02     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для JohnSmith
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 4
Цитата:
Привет, а в оффлайне играешь?
Если да, то какие посоветуешь клубы для игры в Харькове и почему?
Привет, играю в оффлайне редко, пока время не позволяет. Турниры более менее стабильно (2-3 в день) есть в Royal poker club. Это в развлекательном комплексе Шато-Ледо, неподалеку от ст. метро. Ак. Барабашова. Бай-ины там как правило от 20+10R+A, до 300 фризауты. Те, что подороже - как правило на выходных, тогда и стоит ездить. Цены в грн, конечно. Более крупной игры пока не нашел. Да и думаю, спроса на нее не так много(
Кэш в основном по 2/5, 5/10, больше не встречал.
А клубов достаточно, штук 5 точно есть, вот только про остальные мало что могу рассказать - руки не дошли поиграть.
Склоняюсь к мнению что с дефицитом времени, стоит выбираться только на какие-нить эвенты типа Харьков Open. Там затраты по времени более-менее окупаются.
JohnSmith вне форума      
Старый 12.04.2011, 04:12   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для m4muza
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 176
Отправить сообщение для m4muza с помощью Skype™
Удачи буду с удовольствием читать
m4muza вне форума      
Старый 12.04.2011, 09:33   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
Турниры более менее стабильно (2-3 в день) есть в Royal poker club. Это в развлекательном комплексе Шато-Ледо, неподалеку от ст. метро. Ак. Барабашова.
Ну про Шато-Ледо я знаю, почти каждые выходные туда езжу.
Думал узнать ещё про какие нибудь.
Virus-31rus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Записки премудрого пескаря или апстрик длинною в жизнь. Collaps Дневники игроков микро-лимитов 256 31.12.2011 04:19
Вся наша жизнь - ИГРА emisar Дневники игроков Heads Up 44 01.03.2011 14:10
Жизнь. kenibqve.br Теории, стратегии, основы покера 42 11.02.2010 12:41
Жизнь. kenibqve.br Теории, стратегии, основы покера 3 31.01.2009 13:02
Идеальный игрок. Игра и Жизнь фараон Лудомания 19 30.07.2008 01:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot