Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.11.2011, 10:11   #541 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
по первой:
донк не обязательно, в зависимости от того как часто агрессор не ставит сбет,
ну и на ривере я за 3бет, 99, ТТ просто обязаны агриться на тернё у такого опоннента.
Его рейз на ривере больше похож на тонкий рейз с АА. КК которые теперь усилились до двух пар

во второй:
очень странный рейз, это или блеф, который он не ответит или 77ки, так что колл
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 02.11.2011, 23:16     TS Старый   #542 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Установил на свой планшет Win8. не смотря на то, что это еще только пребета версия, готов уже заплатить за нее, если попросят. Помимо общих улучшений относительно 7ой версии, система хорошо продумана для планшетов. Все очень быстро, проводник удобен, интерфейс "метро" крут, ИЕ10 летает с космической скоростью. А тач ИЕ в "метро" для планшета еще быстрей. Да и глюков за пару дней совсем не было.

Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
судя по всему рульная вещица ))
Сам ждал когда выйдет нечто подобное, на замену ipad2,
Как более менее освоишься с гаджетом, ждём подробный отзыв.
Особенно, насколько девайс функционален в нашем покерном деле
Win8 ожидается в следущем году, а нормальная бета в самом начале года. Думаю, что с выходом новой ОС можно будет смело приобретать windows-планшет на замену ipad, и всем конкурентам станет жить труднее.
ValeryR вне форума      
Старый 03.11.2011, 22:48   #543 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Может подскажешь? Пытался поставить пиратку героев, (чтобы заценить стоит ли брать лицуху) переустанавливал 3 раза, чистил реестр, но все равно выдает эту ошибку:
Название: Error.jpg
Просмотров: 246

Размер: 94.7 Кб
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 03.11.2011, 22:52   #544 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Качал отсюда:
[Зарегистрироваться?]
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 03.11.2011, 23:03   #545 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для NeZvezda
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Не знаю, поможет ли на пиратке, и есть ли в пиратской версии этот лаунчер (хотя если ошибку выдает, значит должен быть ), но ответ техподдержки по этой проблеме выглядит так:
Цитата:
Попробуйте удалить "Ubisoft Game Launcher" через панель управления, после чего удалить вручную папку C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher и переустановить сервис, запустив UbisoftGameLauncherInstaller.exe из директории игры, либо загрузив отсюда: [Зарегистрироваться?]
NeZvezda вне форума      
Старый 04.11.2011, 00:25     TS Старый   #546 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Качал отсюда:
[Зарегистрироваться?]
у меня с пираткой проблем не было, качал репак от naitro. вообще, если собираешься юзать пиратку, лучше репак качать где все уже вшито пропатчено.


Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Может подскажешь? Пытался поставить пиратку героев, (чтобы заценить стоит ли брать лицуху)
заценивать нечего, если "герои" тебе не чужды, то эта часть обязательно понравится. я брал на стиме - 599 рублев. пацаны с геройского чата говорили, что стимовская версия самая удобная для сетевой игры. кроме того на стиме там все обновлется, патчится и все такое. единственный минус в том, что играть можно только с нетом, даже в простые кампании. зато без пластинки и походов в магазин. так что думай.
ValeryR вне форума      
Старый 04.11.2011, 23:52   #547 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
заценивать нечего, если "герои" тебе не чужды, то эта часть обязательно понравится. я брал на стиме - 599 рублев. пацаны с геройского чата говорили, что стимовская версия самая удобная для сетевой игры. кроме того на стиме там все обновлется, патчится и все такое. единственный минус в том, что играть можно только с нетом, даже в простые кампании. зато без пластинки и походов в магазин. так что думай.
Не стал мучаться и купил через стим, спасибо за совет. Только сейчас вышел, еле оторвался. Лагает немножко правда, что на самой низкой, что на самой высокой графике одинаково.

А где там смотреть статы по сети по пройденным миссиям?
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 05.11.2011, 05:49     TS Старый   #548 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
у меня не лагает ничего 2560*1440, но железо нормальное. статы в главном меню (как запустится игра) в верхнем левом углу плюсик и иконки. там настраиваются виджеты, один из них рейтинги. в нем можно смотреть по кампаниям и отдельно по главам. я в последние дни не играл, за ум взялся, но в будущем было б неплохо порубиться по сетке. ну как в тему войдем окончательно...
ValeryR вне форума      
Старый 05.11.2011, 14:36   #549 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Я не против в будущем. Только играю очень мало, времени не хватает на них. Как пройду компанию так можно будет.
Кстати а что там за династии, героя создавать можно? Это когда компанию пройдешь только откроется?
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 05.11.2011, 20:43   #550 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Не подскажешь как применять способность ангел-хранитель? Сама иконка не нажимается...
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 05.11.2011, 22:20     TS Старый   #551 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
да хз. в ознакомительной кампании не все возможности сразу доступны. играй, там видно будет. я в общем не большой проф по мелочам, т.к. недавно начал и еще даже не прошел первую кампанию после вводной. в чате там кого нить поспрашивай.
ValeryR вне форума      
Старый 05.11.2011, 23:55   #552 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
да хз. в ознакомительной кампании не все возможности сразу доступны. играй, там видно будет. я в общем не большой проф по мелочам, т.к. недавно начал и еще даже не прошел первую кампанию после вводной. в чате там кого нить поспрашивай.
Да все, уже разобрался.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 14.11.2011, 22:28     TS Старый   #553 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Poker Stars $2/$4 Limit Hold'em - 3 players
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BTN with Q J
Hero raises, SB 3-bets, 1 fold, Hero calls

Flop: (7 SB) J A 8 (2 players)
SB bets, Hero calls

Turn: (4.5 BB) 4 (2 players)
SB checks, Hero checks

River: (4.5 BB) J (2 players)
SB checks, Hero bets, SB calls

Final Pot: 6.5 BB
Hero shows Q J (three of a kind, Jacks)
SB mucks K A
Hero wins 6.375 BB
(Rake: $0.50)

раздачка на тему чек/рейзов с инициативой. у оппа рега хороший чек/рейз вышел бы если б я имел Туза или бетнул валета, но он не прокатил. коли не прокатил так на ривере надо добирать вроде как, но он не рейзит, т.к. ложит меня на валета и даже не донкает. правильно ли? вообще мы оба тут нормально сыграли?
ValeryR вне форума      
Старый 14.11.2011, 22:37   #554 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Как сыграл ты, мне нравится. А опп сыграл очень плохо.
gRRRiz вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.11.2011, 03:16     TS Старый   #555 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
сыграл щас раздачку, показалась она корявой какой то:

Poker Stars $2/$4 Limit Hold'em - 4 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BB with 9 K
CO raises, 1 fold, SB 3-bets, Hero calls, CO calls

катоф обычный рег без нотсов (позже по ПТР смотрел +0,7ББ, рук 700к за год), малый блайнд лузовый игрок с большим 3бетом и донками. учитывая 3бет блайнда на префлопе в треть рук мой колл вроде как в порядке.

Flop: (9 SB) 7 K Q (3 players)
SB bets, Hero raises, CO calls, SB calls

а вот на флопе вопрос - что у рега? немного подумав ложу его на JT или короля. еще может быть АТ АВ и слоуплей.

Turn: (7.5 BB) A (3 players)
SB bets, Hero raises, CO calls, SB calls
на терне блайнд проснулся и донкает на опасной карте. донкает он треть своих рук кроме чекрейзов, так что хрен его знает что там, но может быть и туз и гатшот. и вот тут я делаю какой то корявый рейз. план был надуманно хитрый - выдавить сплитовых королей у рега или даже лучших, на 3бет рега фолд, на 3бет блайнда колдаун.

River: (13.5 BB) 9 (3 players)
SB checks, Hero bets, CO calls, SB calls
ривер без вариантов.

в общем вопрос главный с терном.
еще то, что можно было б придумать регу.
на префлопе может фолд все таки лучше?
есть мысли у кого? а то сегодня весь день какой то корявый...
ValeryR вне форума      
Старый 17.11.2011, 07:40   #556 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
самая лучшая линия - фолд префлоп )), ну а на терне задумка неплохая и думаю имеет право на жизнь
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 17.11.2011, 09:02   #557 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
У К9о плохая играбельность, еще и без позиции... я за фолд префлоп.
По терну сама задумка не плохая, но не для этой ситуации.
Мне кажется на флопе всех королей сильнее он бы скорее всего 3бетил в позиции. Выбивать руку слабее в этой ситуации не выгодно (Qx, 7x, K5-K6). Коллом флопа он будет играть JTo или гатшоты с тузом. По терну все закрылось.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 17.11.2011, 12:45   #558 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Вроде колл имеет право на жизнь, даже с учетом плохой играбельности, но ведь образуется мультипот и мы в позе на фиша и более менее представляем игру рега т.к 3бет фиша очень большой рейнж, а опенрейз СО рейнж еще больше). Я возможно рассмотрел кэп, если фиш совсем не адекватен, а рег очень тайтовый постфлоп и с маленьким ВТС, но такая игра исключительно по динамике стола. К тому же это 4 макс стол и в такой ситуации не все реги умеют играть, о фишах и говорить не нужно.
На флопе рег даже даму не уронит, т.к понимает, что ты можешь изолировать фиша очень широко. А любая пара даже 78 или 67 имеет достаточно аутов на колл, для того, чтобы усилиться до двух пар на терне.
Терн могу предположить только А7 у рега, все остальное вроде совсем не реально с такой игрой.
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 17.11.2011, 14:19   #559 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 311
Я бы положил рега на A7, AT, AJ. Но АТ, AJ должны бы фолдить ривер. Вообще, на месте рега, сложно представит руку Hero)). Я бы клал 77, KQ, м.б. K7s.
Arno вне форума      
Старый 17.11.2011, 17:38     TS Старый   #560 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Arno Посмотреть сообщение
Я бы положил рега на A7, AT, AJ. Но АТ, AJ должны бы фолдить ривер. Вообще, на месте рега, сложно представит руку Hero)). Я бы клал 77, KQ, м.б. K7s.
А7 определенно рег должен был скинуть на флопе, АТ и АВ я допускал, но в меньшей степени. Самые вероятные карты это ВТ, Король и еще могут быть ДТ ДВ. 2пары 3бетили бы флоп 100%. если и верить в слоуплей,в который я тоже толком не верю, то только в сет.

Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
Вроде колл имеет право на жизнь, даже с учетом плохой играбельности, но ведь образуется мультипот и мы в позе на фиша и более менее представляем игру рега т.к 3бет фиша очень большой рейнж, а опенрейз СО рейнж еще больше). Я возможно рассмотрел кэп, если фиш совсем не адекватен, а рег очень тайтовый постфлоп и с маленьким ВТС, но такая игра исключительно по динамике стола. К тому же это 4 макс стол и в такой ситуации не все реги умеют играть, о фишах и говорить не нужно.
На флопе рег даже даму не уронит, т.к понимает, что ты можешь изолировать фиша очень широко. А любая пара даже 78 или 67 имеет достаточно аутов на колл, для того, чтобы усилиться до двух пар на терне.
Терн могу предположить только А7 у рега, все остальное вроде совсем не реально с такой игрой.
на префлопкэп не хватает эквити никак, а вот на флопе да, дама вполне возможна, 7рки же все таки не имеют аутов для кола. Понятно, что я широко изолирую лузового оппа, но не с 22-66 же? а если там не 22-66 то с худшей рукой платить 2 сб на 5 аутов нереально.

Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
У К9о плохая играбельность, еще и без позиции... я за фолд префлоп.
По терну сама задумка не плохая, но не для этой ситуации.
Мне кажется на флопе всех королей сильнее он бы скорее всего 3бетил в позиции. Выбивать руку слабее в этой ситуации не выгодно (Qx, 7x, K5-K6). Коллом флопа он будет играть JTo или гатшоты с тузом. По терну все закрылось.
играбельность не очень, но не катастрофична и иногда К9 будет лучшей рукой в этом поте. Кроме того есть поза на фиша, которая может подпортить жизнь регу. если 4бет от рега будет редким, то в принципе кол не ужасен, т.к. у нас 28-30% эквити.
на терне выбить руку слабее может быть вполне выгодно, много карт ривера делают сплит на королях, самые вероятные дамы типа ДТ ДВ имеют гатшот выдавить который было б тоже неплохо. и даже если все это не сбросится, то пусть платит. но все таки руку 2го оппа нельзя сбрасывать со счетов и в совокупности всех фактовров я поставил свой рейз под сомнение.

Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
самая лучшая линия - фолд префлоп )), ну а на терне задумка неплохая и думаю имеет право на жизнь
ага, думаю тоже не плохо, но я предпочитаю влезть. это к разговору о моей склонности к лузовой игре на ББ. с начала года фолд ББ я поднял с 17ти до 34х но, видимо, надо еще. винрейт на ББ в размере - ровно 0,20 это подтверждает, никак не могу снизить до желаемых 0,17.
ValeryR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блок "профи" в БЛ ValeryR Дневники игроков низких лимитов 49 29.12.2011 13:34
блок на фтп vasha Арбитраж и безопасность 8 18.02.2011 08:00
FT сумашедший блок phew Около покерного стола 96 17.01.2010 13:31
Блок на фтп mark_kitov Около покерного стола 18 05.06.2009 09:10
Блок аккаунта на ФТ Artux Около покерного стола 6 11.09.2008 18:24


Метки
блог, дневник, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot