Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.08.2011, 23:44   #421 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
С любым ФД на флопе в двоих уже есть рейз на велью, а тут уж тем паче. По флопу как раз вопросов нет, оптимально.

А вот бета на торне мне кажется нет. Понятно, что отсутствие оного сильно демаскирует нашу руку, но торн противный для нас, сбросить оппов почти нереально, все равно будут пилить , да и велики шансы нарваться на рейз. Так что на таком торне - ч/к торн и ч/к ривер в лучшем случае если не усилимся.

Насколько я знаю, ЕВ рейза и колла с ФД в 3вее примерно одинаковое, поэтому смысл рейза ИМХО в том,
что за счёт рейза мы добавляем к своему эквити ещё немного фолдэквити и поэтому ставить тёрн мы обязаны
всегда, чтобы реализовать сгенерированное фолдэквити.

Сама же опасность рейза на тёрне для нас не так страшна, потому что наше эквити немаленькое из-за ФД.
И я придерживаюсь мнения, что рейз на тёрне в подавляющем числе случаев будет означать силу и получив
эту иформацию и не усилившись мы колим тёрн и в большинстве случаев можем фолдить ривер, особенно на
плохих картах. Против маньяка здесь конечно изи колл-ривера. Вообщем линия хиро всем хороша, кроме
граничного колла на ривере, хотя и он не является большой ошибкой из-за размера банка и предположений
об опоненте.
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 12.08.2011, 23:58     TS Старый   #422 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
firestarter
Миезес конечно адекват, но играет он менее стандартную линию для готовой руки чем просто 3бет Флоп и поэтому по ходу розыгрыша мне такого мелкого момента хватило что бы кольнуть Ривер.. хотя щас вот мне кажется, что такая игра на терне хороша для среднего и мелкого покета.

Насчет пассивного розыгрыша, то он конечно имеет право на жизнь, и я играю пассивно дро в 3вей потах, но всегда так делать не могу и надо баласить, а тут вроде как вполне такая ситуация. хотя аргументы выслушать готов.

Hedgehog
надо прикинуть с какими неготовыми руками он мог бы сделать такой рейз учитывая еще наличие в банке пассивного фиша, который колдколом показал что зацепился за Флоп и если такие руки есть, то у них выхода нет как лепить Ривер. а посчитать их или забить в стоксев для меня меньшая проблема.
насчет бет или не бет Терн в стоксев труднобудет посчитать скорее всего т.к. 3вей пот. но вообще для меня тут бет довольно прост.
ValeryR вне форума      
Старый 13.08.2011, 01:04   #423 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Тут многие агрореги вообще играли бы бет/3бет терн Мне нравится как сыграно, причем и рейз флопа и бет терна практически без вариантов. На ривере колл или фолд по оппу и по динамике.
Vampiric вне форума      
Старый 13.08.2011, 01:23   #424 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
Чегото совсем грустно стало на нашей лимитной ветке. в разделе для взрослых так вообще никто не пишет - Грей временно завязал, а могучий Фер мигрировал. Грей? давай к нам?, тут хоть какая то жизнь есть - новички хоть стараются оживить ветку. Но не смотря на беспокойство за судьбу "родного" форума, написать что-либо сверхинтересное нет возможности, т.к. много всякого мешает. Поэтому постараюсь просто постить раздачи как раньше, в которых есть сомнения или фишеватость - других я тут вроде не размещал. Да и фишпромоушен надо себе делать хе хе.

Вот вчера к примеру против известного хорошего рега Mieses88:

Poker Stars $5/$10 Limit Hold'em - 5 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.4 SB) Hero is BB with A 2
1 fold, CO raises, BTN calls, 1 fold, Hero calls

Flop: (6.4 SB) 9 5 2 (3 players)
Hero checks, CO bets, BTN calls, Hero raises, CO calls, BTN calls

Turn: (6.2 BB) T (3 players)
Hero bets, CO raises, BTN folds, Hero calls

River: (10.2 BB) K (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero calls

Батон - лузово-пассивный игрок в высоким шоу. На ривере я призадумался, но кольнул хотя очень трудно было придумать руку хуже своей, но банк то был большим и рег хитрым. Все окей?
Самое печальное во всех этих математических симуляциях в стоксев - это огромная зависимость результата от наших предположений об оппоненте. Стоит немного их изменить и сильно минусовое решение может стать плюсовым и наоборот .

Попытался разобраться в этой руке, на глаз видно что комбинаций, что мы бьём кот наплакал, но ведь и банк не мал - кто же победит?

Несколько вопросов к ValeryR о предположениях об оппоненте:

1. Вроде опенрейз у него 28% с СО, 87s туда не попадают. По твоим наблюдениям он открывает с этой рукой из этой позиции?

2. На твоих лимитах играют иначе чем на моих . Ты бы рейзил здесь (будучи на месте оппа) на торне руку типа As4s, Ac4c ? Если да - то почему? Да - монстр дро, да - куча эквити, однако руку лучше мы не сбросим и вероятно заколим не усилившись с такой рукой ривер, т.е. имеем ШД. Я бы играл пассивный колл. Однако может принято рейзить подобные руки на 5-10 ? Я к тому, что бытаюсь определить спектр его рейза

3. По тем же причинам стоит ли тут оппу рейзить на торне руки типа KsJs, KcJc ? Опять же эта рука бъёт дро и может пойти на шоу.

По моим прикидкам рейзят здесь:

1. Готовые руки: JT+, T8s - 45 комб
2. Сильные дро: одномастные (пиковые или крестовые) KQs, KJs QJs Q8s, J8s, 87s - 12 комб

На ривере многое усиливается и из 57 комб мы бъём 6, а это 10,5% - колл ривера немного плюсовый (EV=+0.24BB)

Стоит убрать 87s и EV=-0.14BB

Решение граничное и зависит как всегда от того как правильно мы понимаем нашего оппонента.
kesey вне форума      
Старый 13.08.2011, 01:42   #425 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, ЕВ рейза и колла с ФД в 3вее примерно одинаковое,
Не могу согласиться - разница есть и она в пользу рейза. Лично считал.

Цитата:
поэтому смысл рейза ИМХО в том,
что за счёт рейза мы добавляем к своему эквити ещё немного фолдэквити и поэтому ставить тёрн мы обязаны
всегда, чтобы реализовать сгенерированное фолдэквити.
Ты сейчас говоришь о руке типа Tc7c, которые не имеют ШД и хита в борд - и тогда всё что ты говоришь - абсолютно верно. Но попав в 2-ку и добавив себе 5 аутов на 2 пары наше эквити более 40%, что позволяет в 3вее просто тупо разгонять банк вплоть до кепа просто по EV не заботясь о ФЭ. Не хитнув торн наше эквити падает в 2 раза - совсем не обязательно ставить с пониженным эквити. Хотя по моим прикидкам после пассивного колла оппов - ставка на торне отлична.

Цитата:
И я придерживаюсь мнения, что рейз на тёрне в подавляющем числе случаев будет означать силу и получив
эту иформацию и не усилившись мы колим тёрн и в большинстве случаев можем фолдить ривер, особенно на
плохих картах.
В подавляющем случае да, но не в этом. Мы не получили на флопе 3бета и можем исключить кучу рук из спектра оппонентов (ТП+ например), а значит спект СО совсем не силён. Его рейз на торне при выходе Т конечно хит, но хит не только в готовые руки, а и в дро. Ситуация становиться неоднозначной и колл без сомненья имеет право на жизнь.
kesey вне форума      
Старый 13.08.2011, 08:36   #426 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от kesey Посмотреть сообщение
Самое печальное во всех этих математических симуляциях в стоксев - это огромная зависимость результата от наших предположений об оппоненте. Стоит немного их изменить и сильно минусовое решение может стать плюсовым и наоборот .

Попытался разобраться в этой руке, на глаз видно что комбинаций, что мы бьём кот наплакал, но ведь и банк не мал - кто же победит?
статистика на опа, на сэпл 33к (6макс),
возможно станет немного проще разобраться:

27/20/13.5/13.5(кэп), втс=42.5, af=2.12

Опен из СО = 24 !!!, рейз тёрна ip = 26.5, выигрыш после рейза = 59%

Последние две статы прям сразу склоняют меня к вскрытию, опп рейзит в позе
прямо скажем до хрена !!!! 26.5% - это ОЧЕНЬ широкий спектр рейза, где далеко
не всегда сильные и готовые руки, а выигрыш на шоу это подтверждает.
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 13.08.2011, 11:56   #427 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от kesey Посмотреть сообщение
Мы не получили на флопе 3бета и можем исключить кучу рук из спектра оппонентов (ТП+ например), а значит спект СО совсем не силён.
Что касается третьего оппа- то да, скорее всего на флопе он без сильной руки, правда пассив вполне может быть уже со средней готовой рукой. А вот что касается опенрейзера, то ValeryR прав, Миезес хитрый рег, и он не всегда 3бетит флоп с сильной рукой, может и отдать инициативу и зарейзить торн. Хотя я видел от него и кэпы флопа при ТПТК , но против одного. Вообщем я видел от него разное.

По моей базе, это 68k 5/10SH при 5-6 оппах, у него RFI из CO почти 28% ( 27,94% если быть точным), почему я kesey и дал эту цифру, ну можно до 27% снизить разве что. Хотя, я спецом проверил в трекере и увидел от него RFI с CO руки, даже еще шире стандартного ORC в 29,11% (22+, A2s+, K5s+, Q9s+, J8s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, A5o+, K9o+, QTo+), а именно нашел у него и T7s и T9o и Q8s и A3o, так что спектр еще шире - порядка 30%. Возможно, что миезес несколько расширяет спектр стила в фишей на блинах, и несколько сужает против плюсовых регов.
Так что 87s имхо у него вполне может быть (личных наблюдений на этот счет нет)
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 13.08.2011, 14:08   #428 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Посмотрел видео

Shorthanded_анализ_сессии_и_стат в_пользователя_ValeryRon_ru_shizofre nnik_FL_510_analyse_ValeryRon

и возникает несколько вопросов:

14:25 Jc8c . Интересно почему Шизофренник даже не рассматривает возможность колла на флопе. У нас 2 бэкдора, банк 13:1... А вот позже (с гораздо худшей рукой) он размышляет о возможности колла. Единственное тут меня смущает - это возможный экшен оппов позади нас. Кто что думает?

26:40 Интересно почему Шизофренник говорит что при 1:7,7 на торне можно отвечать ГШ? Вроде надо 1:9
kesey вне форума      
Старый 14.08.2011, 02:41     TS Старый   #429 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от kesey Посмотреть сообщение
1. Вроде опенрейз у него 28% с СО, 87s туда не попадают. По твоим наблюдениям он открывает с этой рукой из этой позиции?
2. На твоих лимитах играют иначе чем на моих . Ты бы рейзил здесь (будучи на месте оппа) на торне руку типа As4s, Ac4c ? Если да - то почему? Да - монстр дро, да - куча эквити, однако руку лучше мы не сбросим и вероятно заколим не усилившись с такой рукой ривер, т.е. имеем ШД. Я бы играл пассивный колл. Однако может принято рейзить подобные руки на 5-10 ? Я к тому, что бытаюсь определить спектр его рейза
3. По тем же причинам стоит ли тут оппу рейзить на торне руки типа KsJs, KcJc ? Опять же эта рука бъёт дро и может пойти на шоу.
1 - наблюденй особых пока не было, но в 28 процентов эта рука должна попадать. и вообще в диапазаон оупен рейза катофа.
2 - я бы не рейзил, потому что был еще упрямый пассивный фиш, который не выбросил бы готовую руку, а игрой на флопе он как раз на нее намекал. собственно из-за него возникли сомнения на ривере. с другой стороны такой рейз был бы не убыточным при наличии сильного дро т.к. все остаются и генерировал некое фолд эквити, но он снижал возможную прибыль в случае хита в флеш на ривере. скорее всего надо играть и рейз иногда, но мне больше нравится понадежней и попроще, особенно когда мультитейблишь.
3 - то же что и 2й
Цитата:
Сообщение от kesey Посмотреть сообщение
Посмотрел видео Shorthanded_анализ_сессии
меня несколько удивляет такое внимание к моей скромной персоне из-за этого видео, но добавить к прошлому комментарию нечего, по крайней мере к тому как думал тренер.
с J8 же был 3бет на префлопе от чела который не делает 3бетов и кроме бекдоров я не на что не расчитывал. кроме того за мной был агрессивный игрок. должен заметить что в некоторых моментах у меня были совершенно другие статы на игроков и с той сессии прошло пол года.
насчет гатшота и 1к7,7 спрошу при случае.
ValeryR вне форума      
Старый 14.08.2011, 09:55   #430 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Выложу в продолжении темы краин колдаунов,
надеюсь Валерий не будет сильно возражать, вопрос тот же

Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
На ривере я призадумался, но кольнул хотя очень трудно было придумать руку хуже своей, но банк то был большим и рег хитрым. Все окей?
Алиса - рег, хитрая, очень плюсОвая, лузоватая и с широким 3бетом, 21\17\10, рейз терна = 28 (60)

Poker Stars $5/$10 Limit Hold'em - 8 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.4 SB) Hero is UTG with 9 9
Hero raises, Fury Alice 3-bets, 3 folds, FulvioC calls, 2 folds, Hero calls

Flop: (10.4 SB) 7 6 T (3 players)
Hero checks, Fury Alice bets, FulvioC calls, Hero raises, Fury Alice calls, FulvioC calls

Turn: (8.2 BB) J (3 players)
Hero bets, Fury Alice raises, FulvioC folds, Hero calls

River: (12.2 BB) 3 (2 players)
Hero checks, Fury Alice bets, Hero calls
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 14.08.2011, 09:59   #431 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Ну в твоем случае совсем не крайинг. У Валерия к размышлению пищи гораздо больше.
У тебя же до ривера иначе не сыграешь, а на ривере не скинешь. Вопроса в принципе быть не может, наипростейшая ситуация. Вот если бы Qs пришла, было бы действительно so crying.
gRRRiz вне форума      
Старый 14.08.2011, 19:35   #432 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Ну в твоем случае совсем не крайинг. У Валерия к размышлению пищи гораздо больше.
У тебя же до ривера иначе не сыграешь, а на ривере не скинешь. Вопроса в принципе быть не может, наипростейшая ситуация. Вот если бы Qs пришла, было бы действительно so crying.
Вот как раз при выходе дамы был бы изи фолд, т.к. мы ничего не бьем.
По раздаче на ривере есть колл, когда она будет продолжать ставить АК или АQ хотя бы изредка. Хотя мне это сложно представить, потому что плюсовый рег должен понимать что в таком банке нет ФЭ против firestarter'a.

Еще один момент, здесь мне кажется не стоит полагаться на ее лузовый трибет, т.к. он формируется в основном из ситуаций в более поздних позициях. Здесь же она трибетит UTG, что должно быть тайтово и как по мне нет смысла в лузовых трибетах против UTG.

Это просто мои размышления, сам этого оппа не знаю и 10макс диапазоны современных реалий 5\10 точно не представляю. Если напишешь диапазон ее 3бета против UTG было бы хорошо. Я представляю максимум лузово так: 99+, AQs+, AQo+

УПС. Не заметил что здесь 8макс))) Но все равно диапазон 3бета как раз по стратеджи.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 14.08.2011, 20:49   #433 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Вот как раз при выходе дамы был бы изи фолд, т.к. мы ничего не бьем.
По раздаче на ривере есть колл, когда она будет продолжать ставить АК или АQ хотя бы изредка. Хотя мне это сложно представить, потому что плюсовый рег должен понимать что в таком банке нет ФЭ против firestarter'a.
АК, AQ у неё после рейза тёрна, почти никогда не будет, разве что изредка с ФД, но и их она должна ченкуть на ривере.
Единственная рука, которая тут может так сыграть и которую я бью это КQ, но вот хватает ли мне на колдаун против одной руки это вопрос??

Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Это просто мои размышления, сам этого оппа не знаю и 10макс диапазоны современных реалий 5\10 точно не представляю. Если напишешь диапазон ее 3бета против UTG было бы хорошо. Я представляю максимум лузово так: 99+, AQs+, AQo+
Современные реалии 5\10 суровЫ
конкретно в этой руке, она 3бетила, 98s, вот и представляй диапазон 3бета
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 14.08.2011, 21:28   #434 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
АК, AQ у неё после рейза тёрна, почти никогда не будет, разве что изредка с ФД, но и их она должна ченкуть на ривере.
Единственная рука, которая тут может так сыграть и которую я бью это КQ, но вот хватает ли мне на колдаун против одной руки это вопрос??



Современные реалии 5\10 суровЫ
конкретно в этой руке, она 3бетила, 98s, вот и представляй диапазон 3бета
А ну тогда понятно, она балансирует диапазон 3бета коннекторами. Если это учитывать, тогда есть колл на ривере против 78, возможно 56.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 16.08.2011, 01:51     TS Старый   #435 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Poker Stars $3/$6 Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.333 SB) Hero is CO with A Q
2 folds, Hero raises, 1 fold, SB 3-bets, BB calls, Hero calls

Flop: (9 SB) 6 6 2 (3 players)
SB bets, BB calls, Hero calls

Turn: (6 BB) 3 (3 players)
SB bets, BB calls, Hero calls

River: (9 BB) K (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets, SB calls, BB calls

SB - рег lin1rabbit
BB слабый опп 49/21/1.2/40

не самонадеянно Ахай флоатить в 2ух челов?
ValeryR вне форума      
Старый 17.08.2011, 01:19     TS Старый   #436 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Позавчера вывел денежку и сразу же выловил стрик в -150 ББ. Тут мне и вспомнились все росказни о заговоре румов против противных регуляров, которые норовят вывести свои средства. Вообще я в какой то степени суеверен, но в таких вопросах это неуместно и все можно прояснить с помощью статистики.
Итак:
с февраля месяца, за 200к рук я выводил деньги 12 раз. из них только 3 можно при желании привязать к даунстрикам более 100ББ в подходящих по времени отрезках. А этого не достаточно для уверования в "плохую примету".
Вывод:
даунстрик специально насылаемый злыми представителями покеррума после кешаута = полубред. по меньшей мере, в моем случае. картинку прилагаю:

.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BB Dates.jpg
Просмотров: 44
Размер:	165.8 Кб
ID:	115123  
ValeryR вне форума      
Старый 17.08.2011, 17:30   #437 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Подтверждаю.
В начале июля вывел половину банкролла (5к) и получил аппстрик на такую же сумму.
Leonid72 вне форума      
Старый 18.08.2011, 22:30   #438 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
Чегото совсем грустно стало на нашей лимитной ветке. в разделе для взрослых так вообще никто не пишет - Грей временно завязал, а могучий Фер мигрировал. Грей? давай к нам?, тут хоть какая то жизнь есть - новички хоть стараются оживить ветку.
Вообще-то скорее надо тебе к нам. Точнее, ко мне . 5/10-то уже вполне себе средний лимит.
gRRRiz и firestarter вон тоже уже 5/10 играют, я видел.

А еще лучше было бы обьединить оба раздела, все равно живых тем в сумме еле-еле на один наберется.
GreyNW вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.08.2011, 22:52   #439 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Не уходите, а то мне будет скучно одному
__________________

errorio вне форума      
Старый 20.08.2011, 02:39     TS Старый   #440 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
сегодня апнуло малость на рабочих лимитах и тут я увидел фишей на 10/20. там все и залил. точнее даже по более, если в баксах. оставшийся небольшой плюс в ББ за день утешает мало.... Мля, ну почему новый лимит никогда не начинается апстриком на 200+ ББ ?

.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1020.jpg
Просмотров: 6
Размер:	76.0 Кб
ID:	115188  
ValeryR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блок "профи" в БЛ ValeryR Дневники игроков низких лимитов 49 29.12.2011 13:34
блок на фтп vasha Арбитраж и безопасность 8 18.02.2011 08:00
FT сумашедший блок phew Около покерного стола 96 17.01.2010 13:31
Блок на фтп mark_kitov Около покерного стола 18 05.06.2009 09:10
Блок аккаунта на ФТ Artux Около покерного стола 6 11.09.2008 18:24


Метки
блог, дневник, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot