Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.05.2011, 20:34     TS Старый   #401 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Да он походу уже был в тильте. Может быть и требет кольнул бы...
пару раздач назад я ему проплатил пассивно разыгранное сдро с 2мя парами. чел играл несколько столов и никакого тильта не показывал

Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
В последней сложно НЕнайти трибет ривера, особенно против рега.
ValeryR - не хочешь постить раздачи с никами?
RedScorpn83
34/25/ (1.9/1.9/1.5) /45, 4бет Префлоп - 8, чек/рейз ривер 5, 10,5 к рук, винрейт 5,5ББ/100 - это по моему трекеру была инфа.
по слухам под этим ником раньше играл некто Keltrr

Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
+1, Hedge. Чему здесь проиграть то можно? АА?
и не очень вероятные АА.и еще 9. на самом деле, мне по ходу розыгрыша было проще придумать то чему я могу проиграть, а не у чего выиграть. поэтому и выложил. вообще вопрос всем кто за 3бет Ривера - с чего добирать то?
ValeryR вне форума      
Старый 27.05.2011, 20:39   #402 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
вообще вопрос всем кто за 3бет Ривера - с чего добирать то?
Ну если мы решили, что у опа или дро незакрытое или 8, то с 8 и добираем.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 27.05.2011, 22:23     TS Старый   #403 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
ок. честно говоря только щас доехал, что с 8рками мы не сплитуем. довольно долго до меня доходило, хотя у меня сегодня вообще весь день конкретно тормозной. но все равно не думаю, что без 3бета ошибка катастрофическая.
сегодня на тренировке вот за такую руку я подвергся критике:
BB - рег, SB - фиш

Poker Stars $3/$6 Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.333 SB) Hero is UTG with J J
Hero raises, 3 folds, SB 3-bets, BB calls, Hero caps!, SB calls, BB calls

Flop: (12 SB) 8 5 7 (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets, SB calls, BB calls

Turn: (7.5 BB) K (3 players)
SB checks, BB bets, Hero folds, SB calls

River: (9.5 BB) K (2 players)
SB checks, BB checks

типа большая ошибка в таком большом банке. теперь меня псовцы якобы буду эксплойтить конкретно тупой фолд? или можно как то оправдаться?
ValeryR вне форума      
Старый 28.05.2011, 08:45   #404 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
конкретно тупой фолд? или можно как то оправдаться?
зависит от ББ, по-моему
UPD - не заметил что рег, рег не обязательно же на короле будет короля донкать, могут быть и меньшие пары, и бубна
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 28.05.2011, 10:46     TS Старый   #405 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
я просто посчитал, что с бубушкой он так не будет играть из-за того, что я рейзом могу вытеснить фиша. единственная рука, на которую был похож донк - это рука которая боится чеков вслед т.е. король. кроме того я посчитал, что даже если там у рега 8рка или 99 1010, которые почему то не играли флоп, то ошибочность моего фолда будет снижена структурой борда.
в общем рейз вроде как предпочтителен, но я фолд тыкнул, хотя и не жалею. иногда довольно трудно правильно сориентироваться когда много отвлекающих моментов по ходу раздачи: диалоги, новая тема столов, статы и неработающий лонгхад (пристрастился блин прям - у меня часть мозга отвечающая за запоминание последовательности раздачи отключилась уже). есть еще момент, что на людях не сильно охото показывать конкретную тупость и в результате можно затупить. а лонгхад мне потом подогнали пацаны, так что теперь все в порядке. а еще я сделал отображение стеков и ставок в ББ и теперь привыкаю по новому видеть поты, да и удобней оказывается если играть одновременно 2разных лимита.
ValeryR вне форума      
Старый 28.05.2011, 12:11   #406 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Что такое лонг хад ?
__________________

errorio вне форума      
Старый 28.05.2011, 12:58   #407 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
Что такое лонг хад ?
http://forum.cgm.ru/poker_soft/15385...licah_etc.html
ValeryR, помогает программа?
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.05.2011, 14:35     TS Старый   #408 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
если играешь несколько столов или регулярно отвлекаешься от игры, то просто незаменима. для меня главное, что программа запоминает действия оппонентов в простой строковой форме и показывает позиции. еще из полезностей потодсы, но эт важней для безлимитчиков. может показывать вместо денег все в ББ и для новичков давать рекомендации по действиям на префлопе согласно выбранного чарта стартовых рук. хотя и не только для новичков - мультитейблеру доп помощь не помешает что бы время экономить. и еще что то делает, чем я не пользуюсь - для снг вроде число М еще показывает или что то вроде этого.
ValeryR вне форума      
Старый 28.05.2011, 15:30   #409 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Она отдельная или только с ПТ3 ?
__________________

errorio вне форума      
Старый 28.05.2011, 15:33     TS Старый   #410 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
отдельная
ValeryR вне форума      
Старый 01.06.2011, 00:57     TS Старый   #411 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
подведу итоги мая:

- на 3/6 меня били беспощадно - Полная беспомощность. 2/4 тоже не жалели, хотя рук там не много. видимо эти два лимита решили забрать долги за все предыдущие плюсовые месяцы. Это плохо.
- но 5/10 похоже решил вернуть все, что задолжал за 3 месяца. И это хорошо.
- пару раз сунулся на 10/20, да потом денег много вывел и пока не могу туда ходить. так что 10/20 подождет до зимы...
- играл еще меньше, чем в прошлые месяца, но на то есть ряд причин, перечисление которых будет для Вас утомительным. Надеюсь, что исправлюсь в конце лета.
- после сонной истории о моем участии в фриролле для СН, на будущее, надо сделать выводы и быть готовым к тому, что вполне реально добраться до финального стола. в следущий раз буду поответственней.

этот месяц самый тайтовый из всех. мгр рейк больше на 10% собственного, чего не было у меня уже давно. статы упали до 31/24, и я научился сбрасывать на ББ 34% рук. с января на февраль было что то типа 40/30 и фолд ББ 17. В общем, из месяца в месяц, я довольно сильно меняю свою игру, что скорее всего не так уж и плохо.

из любопытного то, что теперь я на 99% уверен, что ГСЧ для разных лимитов разный. и результаты моей игры по месяцам косвенно это подтверждают. кроме того в моменты жесткого дауна на 3/6 в этом месяце, на паралельно открытых столах 5/10 дела шли хорошо. причем продолжалось это несколько дней, что и побудило меня к такому заявлению.

скорее всего по итогам месяца отчитался я в последний раз, т.к. далеее делать это не вижу смысла. для себя я доказал, что являюсь крепким игроком который может получать довольно стабильный доход с покера, а другие могут по ПТРу посмотреть все что им интересно. вместо отчетов буду писать что-нить другое.

.
Изображения
 
ValeryR вне форума      
Старый 06.06.2011, 22:23     TS Старый   #412 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
сегодня чуть не потерял работоспособность. на велосипеде заходил в поворот после спуска и не справился с управленим. велик занесло, я попытался вырулить, но неудачно и когда летел головой вперед между сосен, думал об одном - " на кой хрен я не одел шлем !? " Поворот был знакомый, но нападавшие на асфальт шишки и влага после дождя сделали свое мерзкое дело. в общем вчера в сандей 2миллион не повезло, а сегодня повезло и остался цел. испугался я конечно - теперь или со шлемом или потихоньку ...
ValeryR вне форума      
Старый 06.06.2011, 22:47   #413 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Ха-ха, я тоже в выходные неплохо навернулся и удачно отделался парой царапин всего (хотя в полете был уверен что что-нибудь сломаю наверняка). Правда я не катался лет с 15и, так что неудивительно.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 12.08.2011, 19:30     TS Старый   #414 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Чегото совсем грустно стало на нашей лимитной ветке. в разделе для взрослых так вообще никто не пишет - Грей временно завязал, а могучий Фер мигрировал. Грей? давай к нам?, тут хоть какая то жизнь есть - новички хоть стараются оживить ветку. Но не смотря на беспокойство за судьбу "родного" форума, написать что-либо сверхинтересное нет возможности, т.к. много всякого мешает. Поэтому постараюсь просто постить раздачи как раньше, в которых есть сомнения или фишеватость - других я тут вроде не размещал. Да и фишпромоушен надо себе делать хе хе.

Вот вчера к примеру против известного хорошего рега Mieses88:

Poker Stars $5/$10 Limit Hold'em - 5 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.4 SB) Hero is BB with A 2
1 fold, CO raises, BTN calls, 1 fold, Hero calls

Flop: (6.4 SB) 9 5 2 (3 players)
Hero checks, CO bets, BTN calls, Hero raises, CO calls, BTN calls

Turn: (6.2 BB) T (3 players)
Hero bets, CO raises, BTN folds, Hero calls

River: (10.2 BB) K (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero calls

Батон - лузово-пассивный игрок в высоким шоу. На ривере я призадумался, но кольнул хотя очень трудно было придумать руку хуже своей, но банк то был большим и рег хитрым. Все окей?
ValeryR вне форума      
Старый 12.08.2011, 19:33   #415 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Как тебе вод шизофреника, посвященный твоей игре? (я правда сам еще не успел посмотреть)
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 12.08.2011, 20:01     TS Старый   #416 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Как тебе вод шизофреника, посвященный твоей игре? (я правда сам еще не успел посмотреть)
вод прикольный в том плане, что теперь некоторое количество посмотревших его регов окончательно убедились в моей полной фишеватости, что может быть и неплохо. но на самом деле есть один момент, на который можно обратить внимание. статы тренер рассматривал за несколько месяцев игры, а сессию для примера взял с февраля месяца, в котором я только начинал играть как абсолюно неизвестный игрок и вел себя как свинья. Я конечно лузов на ББ, но кол с Т4 разномастные против рфи катофа от рега все таки регулярно не практикую. соотвественно даже по итогам всего февраля у меня были не те статы, что были анализированы в этом вводе, а типа 38/28 и фолд ББ-16. В общем месяц был аповым, начинал месяц я еще более лузово за 40/30, и некоторые реги регулярно обзывали меня идиотом. Однако, как мне казалось, я извлекал из этого выгоду. Конечно, я не совсем согласен с тем, что там раньше я наиграл, но мою истеричную манеру игры временами это вод, скорее всего, передает.
ValeryR вне форума      
Старый 12.08.2011, 20:38   #417 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
На ривере я призадумался, но кольнул хотя очень трудно было придумать руку хуже своей, но банк то был большим и рег хитрым. Все окей?
ИМХО не окей ))

Миезес, вроде адекват и он играет сильную линию колл флоп/рейз тёрн, да к тому же в тривее
и я почти всегда ожидаю увидеть у него готовую руку. Плюс К и T прямо совсем неприятные карты
для твоего эквити. Даже если он рейзил с чем нибудь типа КQ, KJ, QJ - все эти руки закрылись на ривере.
Конечно у него иногда будут ФД в кресте и пике без ШД велью, но имхо редко. Вообщем я бы фолдил ривер.

С другой стороны если ты не веришь ему и планируешь пойти с ним на шоу,
то смысл агриться на флопе? У тебя дро с шоудаун велью, разыграй его пассивно.
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 12.08.2011, 22:12   #418 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
С другой стороны если ты не веришь ему и планируешь пойти с ним на шоу,
то смысл агриться на флопе? У тебя дро с шоудаун велью, разыграй его пассивно.
С любым ФД на флопе в двоих уже есть рейз на велью, а тут уж тем паче. По флопу как раз вопросов нет, оптимально.

А вот бета на торне мне кажется нет. Понятно, что отсутствие оного сильно демаскирует нашу руку, но торн противный для нас, сбросить оппов почти нереально, все равно будут пилить , да и велики шансы нарваться на рейз. Так что на таком торне - ч/к торн и ч/к ривер в лучшем случае если не усилимся.

Ривер - самый наихудший, хуже только Ks...
Cbet ривера у него 70. Однозначно часть несросшихся монстр-дро на ривере он будет пихать при таком-то банке.
А вот oesd т.е. 78, 8J, JQ не пиковых или нетрефовых у него быть не должно, ибо в банке еще третий, и просто с голым oesd он вряд ли тут будет рейзить торн. Дальше я к сожалению не в состоянии посчитать правильно, какой процент рук, составивших монстрдро (или ФД+гатшот минимиум) на торне+готовые руки на торне останутся без усиления на ривере. нужно прикинуть соотношение этих рук к готовым рукам и к пот-оддсам.. к сожалению, все только думаю купить стоксЕВ :( - уж очень она полезна для тщательного разбора.
Мы тут с kesey пообсуждали эту раздачу, если ему не будет лень разложить в стоксЕВ и написать, то думаю он еще выскажется.
Навскидку тут еле наберется эквити на колл ривера. Гранично очень. правда если предположение, что голого oesd на торне без ФД у него тут быть не может, верно, то вполне может и наскребется.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 12.08.2011, 22:44   #419 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
Добрые люди,
дайте скачать видео от shizofrennik по ValeryRon и RycV
Я всего лишь там золотой.
vaganov вне форума      
Старый 12.08.2011, 22:59     TS Старый   #420 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от vaganov Посмотреть сообщение
Добрые люди,
дайте скачать видео от shizofrennik по ValeryRon и RycV
Я всего лишь там золотой.
уверяю тебя, по крайней мере в моем случае, смотреть нечего.
ValeryR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блок "профи" в БЛ ValeryR Дневники игроков низких лимитов 49 29.12.2011 13:34
блок на фтп vasha Арбитраж и безопасность 8 18.02.2011 08:00
FT сумашедший блок phew Около покерного стола 96 17.01.2010 13:31
Блок на фтп mark_kitov Около покерного стола 18 05.06.2009 09:10
Блок аккаунта на ФТ Artux Около покерного стола 6 11.09.2008 18:24


Метки
блог, дневник, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot