Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Завязываю с мультитейблингом.

Важные объявления
Старый 25.01.2010, 04:28   #161 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Grey, я вот тебе сейчас отвечу, а ты мне че-нить может посоветуешь.
Вот смотри, ходить на лимит старше без 1000 ББ того лимита я зарекся уже раз пять, причина - мне реально необходимо снимать деньги ну хотя бы баксов 700 в месяц. Если сунуться на лимит старше с 500 ББ например, происходит следующее, любой просад на 150 ББ возвращает на младший лимит, так как - нужно снимать бабки.
Максимум, что я могу выдавить это 40К сдач в месяц. Вот и поднимись попробуй с такой математикой.
Кредит не подходит по психологическим причинам, деньги не снимать не дадут))) Ну есть кому не дать понимаешь?
Ок, взглянем на ситуацию чуть шире.
Ты играешь небольшие лимиты, 0,5/1 как я понял. Даже если ты отыгрываешь 40k рук в месяц (хороший профессиональный уровень) и имеешь винрейт 1,5bb/100h (отличный винрейт для длинных столов), то твои выигранные бигбеты (600 при таком раскладе) выглядят внушительно, если счет идет именно на бигбеты.
А при переводе в деньги выходит всего $600. Это за месяц. При условии, что за тот же месяц тебе надо снять $700. Ну за счет бонусов получится небольшой плюс.

К чему я это всё. Тебе не кажется, что ты плывешь против течения примерно со скоростью течения? То есть просто остаешься на месте.
Еще загадка, как тебе удается накопить 500bb следующего лимита, чтоб туда выходить.

Делать кэшауты, когда рабочий лимит ниже 3/6 - это подписываться под большим количеством однообразной работы практически задаром.

В данном случае неважно, какие причины побуждают выводить почти весь плюс. Важно, что если ты это делаешь, то очень сильно осложняешь свой прогресс.

По-моему тут всего два варианта развития событий.
* Либо ты накладываешь запрет на все кэшауты эдак на полгодика, пока не поднимешься и не закрепишься хотя бы на 3/6. Ну то есть твой БР - это пока не деньги. Это фишки. Патроны, как правильно сказал один известный покерный деятель. Вкалывать месяц, выискивать патрончики по одному, набрать комплект патронов и продать его, вместо того, чтоб захватить с ними целый склад боеприпасов - не оптимальный ход.
* Либо все остается как есть. Как при таком раскладе подниматься - я хз.
GreyNW вне форума      
Старый 25.01.2010, 04:31   #162 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
С чему стать винрейту плохим? Да х.з. я прошлый год весь отыграл на постоянных битах, вот был один месяц просветления - февраль. Остальное - полная жопа весь год. Я правда ухитрялся болтаться в районе 1,5ББ\100, хрен знает каким образом. Счас хорошо играется, вопросов нет. Но где гарантия, что чудо не вернется?
Про винрейт. Если ты играешь год (тысяч по 20 рук в среднем хотя бы) "на постоянных битах", то тут я тоже вижу два варианта.
* Тебе дико, невероятно не прёт в покере. Выход - забить на покер. Вероятность - 1 из 1000.
* Ты банально плохо играешь. Выход - растить скилл. Вероятность - 999 из 1000.

Про блефы и игру на низких лимитах (в смысле - в окружении фишей).
Вот буквально вчера прочитал статью Sleffa на Д ж и п с и Т и м (линк запостил в своем дневнике). Статья про NL, но идеи там высказываются универсальные и они работают хоть в NL, хоть в FL, хоть в PL, хоть в какой-нить PL Omaha.
Правильная игра на низких лимитах - игра, направленная на выколачивание велью из фишей. Забываем про всякие турбохитрожопые мувы и тонкие блефы. Вообще забываем. Играем четко по карте. Никаких попыток выкинуть оппа из банка тройным баррелем. Ловим хорошую руку - раздуваем банк и те же самые фиши, что отказались падать на тройной баррель с 6-й парой, от души нам проплачивают.
Строгая дисциплина и аккуратная скучноватая тайтовая игра. Всё.
GreyNW вне форума      
Старый 25.01.2010, 04:50   #163 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Реально фиксед меня стал напрягать тем, что я не всегда с помощью ставки могу эффективно расчухать, что на руках у оппа, так как не могу играть размером ставки.
"Почему когда мячик пролетает над воротами, мне не засчитывают гол?! Надо уходить в регби, там засчитают!"

В лимите никто не может играть размером ставки. Игра такая.
Тем не менее карта оппонента поддается прочитыванию. Ну по крайней мере до 10/20 включительно, выше я пока не играл.

Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
И не редки случаи, когда я не применяю блеф - знаю бестолку, хотя понимаю, что всяко он 100% был бы эффективен если бы я мог поставить хотя бы пол банка.
Хе-хе. Ты думаешь, что эффективность блефа напрямую зависит от величины ставки?

Сдается мне, ты зря так думаешь.

Тот же фиш, который еще правила толком не знает, заколлит твой блеф в полбанка на Q-high. Может, ему покажется, что у него стрейт доехал. Или чисто из упрямства. Или из любопытства, с чем это ты там так играешь. И вместо 1 бигбета ты влетишь на полбанка.
И вообще, про блеф - см. выше. Забудь о нём.

Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Ну а по факту, на НЛ больше выбор румов и больше вариантов по РБ как плюс, в связи с чем с р\б в НЛ я не думаю что хуже.
Я не играл NL и, соответственно, не считал РБ.
Но я видел, как набивает VPP inner. Он играл NL400-NL600 и там получались какие-то небольшие цифры при рассчете соотношения VPP/hand. И это на жёстких профессиональных лимитах. А на низких лимитах РБ еще меньше.
Цифрами подтвердить не могу. Просто сложилось такое впечатление.

Ну и плюс переход на NL, если это делать по уму, это несколько месяцев обучения + игры на низких лимитах с доходом меньше того, что есть у тебя сейчас. А может быть вообще в минуса, поначалу-то. А ты вроде как стопудово обязан штамповать $700 в месяц.

А начинать играть в новую игру и ждать прибыли в первый же месяц...
По-моему это слишком уж оптимистично.
GreyNW вне форума      
Старый 25.01.2010, 08:39   #164 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Я понял спасибо. Там единственно. Что, на самом деле получалость не 1,5 ББ, а 3ББ с рейкбеком. Но я и снимал не по 700 иногда))). И потом вот именно мультилимитная диспа на пару с кешаутами и убивала Б\Р. Не реально бр меньше 1000 ББ стоять не будет, если делать кешауты по принципу зарплаты.
2. Реально может колбасить весь год и вероятность не 1 из 1000, а 999 из 1000. 2008 г. я спокойно держал винрейт 2,5-4ББ и на ШХ и на ФР и без р\б. 2009 г. - жопа, весь год на одних и тех лимитах. А причина тебе доезжает гораздо реже, чем доезжает против тебя. Счас вот например, битов в целом стало не меньше, но мне хотя бы доезжает не меньше чем оппам сразу и винрейт нормальный. А так чтобы мне доезжало чаще??? Ну х.з. наверное вот в 2007-2008 г. такое было. Давно не видел.
3. По блеф ставкам, если бы я про них забыл, в прошлом году мне бы пришлось бросить покер - реально. Походу только за счет уменьшения пройгрыша без шоу и удавалось ужерживать хоть какой-то винрейт.
А в остальном ты прав, ИМО если переходить, то это 2-й банкролл и воровство сыгранных сдач от лимита. Не выход видимо.
-lexa- вне форума      
Старый 25.01.2010, 11:06   #165 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для amokkkkk
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: RB
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
Правильная игра на низких лимитах - игра, направленная на выколачивание велью из фишей. Забываем про всякие турбохитрожопые мувы и тонкие блефы. Вообще забываем. Играем четко по карте. Никаких попыток выкинуть оппа из банка тройным баррелем. Ловим хорошую руку - раздуваем банк и те же самые фиши, что отказались падать на тройной баррель с 6-й парой, от души нам проплачивают.
Строгая дисциплина и аккуратная скучноватая тайтовая игра. Всё.
Распечатаю и повешу в рамочку над компом. Золотые слова.
amokkkkk вне форума      
Старый 25.01.2010, 11:23   #166 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Блеф хорошо работает даже на 0.25-0.50, проблема в том, что выбрать момент и оппа для эффективного блефа может только игрок с большим опытом, а он там играть будет очень-очень редко)
Active1 вне форума      
Старый 25.01.2010, 12:06   #167 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Большой винрейт делается только за счёт грамотного блефа. Конечно, за фр столами меньше возможностей для правильного блефа, однако за сх столами без этого просто невозможно играть в плюс. Ну, во всяком случае на 3/6+. Ну, и самое главное - зачем? Зачем отказываться от лишних денег? Я не понимаю, что в этом сложного, это же простая математика. Конечно, по факту многие реги с 5/10 плохо умеют разыгрывать блеф. Тут ведь есть много нюансов: нужно хорошо представлять спектры кола и реблафа оппа, нужно знать какое у нас фолд эквити, нужно правильно балансировать свои линии. Осознание этого гораздо быстрее происходит после того, как начинаешь много играть ха. Ни на каком лимите нельзя отказываться от блефа. Просто нужно разобраться в математике блефа и всё.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 25.01.2010, 12:07   #168 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Большой винрейт делается только за счёт грамотного блефа. Конечно, за фр столами меньше возможностей для правильного блефа, однако за сх столами без этого просто невозможно играть в плюс. Ну, во всяком случае на 3/6+. Ну, и самое главное - зачем? Зачем отказываться от лишних денег? Я не понимаю, что в этом сложного, это же простая математика. Конечно, по факту многие реги с 5/10 плохо умеют разыгрывать блеф. Тут ведь есть много нюансов: нужно хорошо представлять спектры кола и реблафа оппа, нужно знать какое у нас фолд эквити, нужно правильно балансировать свои линии. Осознание этого гораздо быстрее происходит после того, как начинаешь много играть ха. Ни на каком лимите нельзя отказываться от блефа, а уж на лимитах 3/6+ тем более, иначе мы станем очень легко эксплуатируемы. Просто нужно разобраться в математике блефа и всё.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 25.01.2010, 12:39   #169 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Блеф хорошо работает даже на 0.25-0.50, проблема в том, что выбрать момент и оппа для эффективного блефа может только игрок с большим опытом, а он там играть будет очень-очень редко)
Да до фига им там играет. Причина этого мне неведома. Вон Андромеда, ну че плохой игрок что-ли? Отличный игрок. И бывшие задроты с АйПокера, ну худо бедно, но тоже неплохие игроки, покрайней мере опыта не занимать по лимону рук явно откатали.
-lexa- вне форума      
Старый 25.01.2010, 19:11     TS Старый   #170 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Реально фиксед меня стал напрягать тем, что я не всегда с помощью ставки могу эффективно расчухать, что на руках у оппа, так как не могу играть размером ставки. И не редки случаи, когда я не применяю блеф - знаю бестолку, хотя понимаю, что всяко он 100% был бы эффективен если бы я мог поставить хотя бы пол банка. Такие мысли меня начали доставать в полнее время, после 2 лет осознанной игры на фикседе, а сколько было не осознаной. Пока они не начали меня тягодить, я был самым ярым поклонником ФЛ. Вообще кроме фикседа ни во что не играл. Вот и как бы ты себе ответил на такие мысли?
Ну а по факту, на НЛ больше выбор румов и больше вариантов по РБ как плюс, в связи с чем с р\б в НЛ я не думаю что хуже.
Долго думал, что тебе ответь. Но для начала хочу уточнить некоторые моменты.

1. Ты про НЛ заговорил только из-за наличия игры в румах с РБ?

Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Или переучиваться на НЛ. Пока склоняюсь к переучиваться. Может попробовать КЭП НЛ на ФТП для начала?
2. Кэп НЛ ты решил попробовать потому, что там эффективный стек 30бб? А "жлобский" РБ на ФТП тебя не пугает?

По поводу блефов, и эффективности ставок в пол-банка. Возможно сейчас меня засмеют безлимитчики, или более грамотные люди в вопросе бетсайзинга в НЛ, но мой скромный опыт игры в НЛ показал, что такого уж обширного выбора размера ставок в НЛ нет. Т.е. 95% ставок у тебя будут колебаться от 2/3 до 3/4 банка. Да размер становится не фиксированным, но по сути глобально это ничего не меняет.

На счет блефов без руки, и особенно без позиции против фишей там тоже не весело. Коллят они точно так же как в ФЛ, только играя К-Бет флоп, ч/ф терн или К-Бет флоп и терн ч/ф ривер ты будешь терять не меньше чем в ФЛ. А ситуации типа рейз из МП с АJ, фиш колдколл на БУ, и флоп T83 будут встречаться также постоянно.
Если постоянно не заходит, то играть проблемно в любую разновидность покера.

Единственно что действительно более радует в НЛ, так это то, что кол-во играющих в 7-15 раз больше чем в лимите. И соответственно шире возможности для тейблселекшена, выше вероятность найти рыбу, что должно положительно сказываться на увеличении винрейта.

P.S. Давно тебя в Скайпе не видел. Если хочешь еще чего-нибудь обсудить пиши сюда, или звони.
onlyelf вне форума      
Старый 25.01.2010, 20:56   #171 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Большой винрейт делается только за счёт грамотного блефа. Конечно, за фр столами меньше возможностей для правильного блефа, однако за сх столами без этого просто невозможно играть в плюс. Ну, во всяком случае на 3/6+.
iow, речь о лимите 0,5/1.
Умение грамотно применять блеф приходит на пару-тройку лимитов выше. И там да, не блефовать - лишать себя большой доли винрейта.
А тут - ну какой нафиг блеф, если правильная базовая игра еще не отработана?
GreyNW вне форума      
Старый 25.01.2010, 21:01   #172 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Да до фига им там играет. Причина этого мне неведома. Вон Андромеда, ну че плохой игрок что-ли? Отличный игрок. И бывшие задроты с АйПокера, ну худо бедно, но тоже неплохие игроки, покрайней мере опыта не занимать по лимону рук явно откатали.
Откатать миллион рук и остаться на 0,25/0,5 - по-твоему указывает на сложность игры с ними?
По-моему, все обстоит ровно наоборот.
GreyNW вне форума      
Старый 25.01.2010, 21:17   #173 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
Откатать миллион рук и остаться на 0,25/0,5 - по-твоему указывает на сложность игры с ними?
По-моему, все обстоит ровно наоборот.
Это неправильное убеждение. Если хочешь можно устроить дискуссию почему реги катают миллионы на 0,25\0,5. Они нормально катают. Пробей по покертайблер рейтингу нататывают от 700 до 1500 штук в месяц с рейкбеком и не жужат. Ну как ты думаешь если человек поднимает штуку с гавенных 0,25\0,5, есть у него банролл для лимита постарше. Есть конечно. Ну просто как бы у каждого свой предел потребностей. Они считают мне хватает, лимит простой, зачем мне сложный, и тут хватает. Видимо так.
-lexa- вне форума      
Старый 25.01.2010, 21:31   #174 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Кстати свежий пример с АйПокера. Народ крутил 0.25\0,5 и не жужал. Мультилимитили правда многие и с 0,5\1. Но как бы и все столов было полно. Счас столов не стало осталась там кучка регов потриотов. Катают и 0,25\5 и 1\2 фунта. Все сразу что есть в куче. Так что по поводу лимита люди не сильно комлексуеют. Когда понадобится тогдва и играют.
-lexa- вне форума      
Старый 25.01.2010, 21:53   #175 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Смысл играть 0.25/0.50, если выбирать из микролимитных игр, есть тогда, когда хорошо получается мультитейблить. В таком случае да, может быть выгоднее катать много-много столов этого лимита, чем 0.5/1, где игра будет уже не такой дармовой, а винрейт ниже. Допустим, рег-массмультитейблер имеет вр 4-6ББ/100, если он поднимется на 0.50/1, его винрейт, буде он продолжит играть в подобном стиле, понизится до 1.5-2ББ, т.е. больше, чем дает увеличение ставок, либо он будет вынужден сократить число столов. Вот и получается, что может быть значительно выгоднее играть на низком лимите.
Active1 вне форума      
Старый 25.01.2010, 23:02   #176 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Пробей по покертайблер рейтингу нататывают от 700 до 1500 штук в месяц с рейкбеком
От 700 штук до 1,5 миллиона? Так вот где деньги-то!

Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Это неправильное убеждение. Если хочешь можно устроить дискуссию почему реги катают миллионы на 0,25\0,5. Они считают мне хватает, лимит простой, зачем мне сложный, и тут хватает. Видимо так.
Я рад за них, если им хватает. Но это не говорит об уровне их игры.
А вот то, что они годами торчат на микролимитах - говорит, и очень ярко.
Плюс они еще и масс-мультитейблеры. Против таких вообще играть одно удовольствие.
GreyNW вне форума      
Старый 25.01.2010, 23:10   #177 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Смысл играть 0.25/0.50, если выбирать из микролимитных игр, есть тогда, когда хорошо получается мультитейблить. В таком случае да, может быть выгоднее катать много-много столов этого лимита, чем 0.5/1, где игра будет уже не такой дармовой, а винрейт ниже. Допустим, рег-массмультитейблер имеет вр 4-6ББ/100, если он поднимется на 0.50/1, его винрейт, буде он продолжит играть в подобном стиле, понизится до 1.5-2ББ, т.е. больше, чем дает увеличение ставок, либо он будет вынужден сократить число столов. Вот и получается, что может быть значительно выгоднее играть на низком лимите.
Значительно выгоднее - это смотря с чем сравнивать.
Если просто подняться на лимит-другой выше, продолжая шпилить по 24 стола и ничего не поменяв в игре - тогда да, лучше остаться на своем лимите.
А если пойти другим путём, уменьшить количество столов и сосредоточиться на качестве игры, а не на количестве рук, то... на лимите выше будешь иметь меньше. И на следующем, скорей всего, тоже. А если пририсовать к стартовому лимиту по нолику справа? Думаю, плюс будет существенно больше. Не говоря уже о перспективе роста, которая отсутствует для масс-мультитейблеров.

Но вообще у каждого пути есть свои плюсы и минусы. И каждый выбирает, каким путем идти. Спорить тут особо не о чем .
GreyNW вне форума      
Старый 25.01.2010, 23:17   #178 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Да на Старзах разницы и нету что 025\05 что 05\1. Ну как бы или столики выбирай по времени или играй пожестче винрейт один и тот же. Все равно же сидят на 025\05. Даже поиграют и на 1\2. Причем я правда всего несколько человек мне интересных смотрел. Ни один ничего существенного на лимите старше не проиграл. Либо вообще туда не ходил, либо ходил и играл в хороший плюс. Либо залез и слил несущественный малек. Но все равно вернулся обратно. Причем мультитайблеры которые по 100+К играют у всех по-моему винрейтики не ахти. Но есть и нормальные играют до 60К с хорошим винрейтом не мультитайблеры значит. Че сидят? Играют хорошо. Так что походу бег по лимитам уходит в прошлое. Каждый себе что-то находит для души и там и остается видимо. Прирамида подноса патронов мельчает))). Ну мне то пох. я считай на пенсии никуда не тороплюсь все приобрел еще в 90-е. А кому-то с такой тенденцией скоро играть не с кем будет))). Ну типа как шутка это, не без доли шутки.
-lexa- вне форума      
Старый 26.01.2010, 00:19   #179 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
При этом все начинающие про знают, что рейк на микролимитах наибольший и эти микролимиты надо поскорее пройти, чтобы это давление рейка минимизировать, хотя бы до 3-6 (как еще Грей говорил, никаких кешаутов до этого лимита). Микролимитчики-мультитейблеры-100к+ рук в месяц-это не про, а рейкмашины.

Соответственно уровень оппов на высших лимитах повыше, поэтому и свой скилл будет прокачиваться быстрее.

А так сидят на микро, дрочат и думают, что они оччень сильные и самые умные на своем слабом поле. В общем варят 1м+ рук в тихом болоте. У каждого свой путь. Но этот путь для про не оптимальный все таки.
ziksa вне форума      
Старый 26.01.2010, 00:46   #180 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Да на Старзах разницы и нету что 025\05 что 05\1. Ну как бы или столики выбирай по времени или играй пожестче винрейт один и тот же. Все равно же сидят на 025\05. Даже поиграют и на 1\2. Причем я правда всего несколько человек мне интересных смотрел. Ни один ничего существенного на лимите старше не проиграл. Либо вообще туда не ходил, либо ходил и играл в хороший плюс. Либо залез и слил несущественный малек. Но все равно вернулся обратно. Причем мультитайблеры которые по 100+К играют у всех по-моему винрейтики не ахти. Но есть и нормальные играют до 60К с хорошим винрейтом не мультитайблеры значит. Че сидят? Играют хорошо. Так что походу бег по лимитам уходит в прошлое. Каждый себе что-то находит для души и там и остается видимо. Прирамида подноса патронов мельчает))). Ну мне то пох. я считай на пенсии никуда не тороплюсь все приобрел еще в 90-е. А кому-то с такой тенденцией скоро играть не с кем будет))). Ну типа как шутка это, не без доли шутки.
Мультизадроты мультизадрачивают под миллион рук в год - для души?
Как-то я не думал над такой интерпретацией .
GreyNW вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot