Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Завязываю с мультитейблингом.

Важные объявления
Старый 15.02.2010, 08:13     TS Старый   #281 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Или гораздо удобнее просто выслать историю рук за последние 2-3 дня, я бы прокрутил на реплеере, статы на твоих опов у меня есть и так. Хотя ты же знаешь, что у меня очень своеобразный подход к игре. Так что помощь от меня не знаю насколько вообще может кому-то пригодиться))).
Вот, отлично, давай так и поступим. Я тебе ХХ лучше зашлю. Так действительно будет гораздо эффективнее.
Я конечно понимаю, что подходы к игре у нас отличаются, но ни когда не считал, что мой подход лучше. Ну и конечно со стороны должны быть достаточно хорошо заметны места, где я залил то, что не должен был бы залить, если бы играл более адекватно и внимательно. Думаю таких мест много, и они будут сразу бросаться в глаза, даже не смотря на разницу в стилях.
onlyelf вне форума      
Старый 15.02.2010, 08:21     TS Старый   #282 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Относительно статов за последние 7К могу положить голову, что у тебя просто ох-нный улет по ББ. Не менее чем -0,3ББ. Я угадал? Нельзя в стрике так грузить блин его защищаючи. Оставь фолд ББ на стил в районе 55. Это нормально для ФР абсолютно, тогда ты начнешь зарабатывать на рестиле, а не терять. Под такую низкую агрессию можно было бы поднять ВТС при розыгрыше ХА ситуаций тогда. В ХА со средней рукой реже падать чаще коллить. Раз уж слабо агрессивный стиль тебе пока более легко дается. А ВТС если смотреть по позициям у тебя ниже всего опять с ББ. Очевидно опять угадал. Вот и получается объективно напрасно закрученная до не могу защита ББ при слабой игре в ХА без позы. Как одна из могущих иметь место объективных причин. Но я тут просто гадал)))). Я точно не знаю. Но обыкновенно это распространенная ошибка при такой статистике.
Причем чем дольше тебя стрикует, тем сильнее ты пытаешься зашишать блин. Если рассмотривать тенденцию твоих статов)))). Это зачем? Что бы было еще хуже?
Название: 2010-02-15_082355.png
Просмотров: 172

Размер: 11.1 Кб

Добавил 3Бет ПФ и РФИ. Если нужно что-то еще напиши, добавлю.
onlyelf вне форума      
Старый 15.02.2010, 12:47   #283 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от alchx Посмотреть сообщение
Все FPP я отмываю в турбо-сатах 6макс за 280, получается как у суперновы (~1$=66FPP). До НГ рб выходил около 35% на платине, после НГ не оценивал - мало данных, еще и платину зае...ся набивать (я ленив жутко, упал до золота)...
Можно подробнее, что за сателлиты? Лимитных да еще и 6-макс турниров вообще не могу найти.
skilled вне форума      
Старый 15.02.2010, 13:15   #284 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 241
Антон по EV то как обстоят дела на данном отрезке 0.5-1? И что было раньше на 0.25-0.50 ?
Kerk вне форума      
Старый 15.02.2010, 13:39   #285 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
Можно подробнее, что за сателлиты? Лимитных да еще и 6-макс турниров вообще не могу найти.
Турбо-саты 6макс на 1/4 Sunday Million. Двое в призах, третий получает возрат байина. Саты НЛ, турнир НЛ.
500 стартовых шашек, блины 25-50, уровни 3 минуты. Cразу пушбот, но на 1-2-ом уровнях стоит притайться, чтобы дать оппам повыбивать друг друга. Хотя там сейчас очень много снг-регов уровней 10$+. Сат длится 6-10 минут.
alchx вне форума      
Старый 15.02.2010, 13:41     TS Старый   #286 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от Kerk Посмотреть сообщение
Антон по EV то как обстоят дела на данном отрезке 0.5-1? И что было раньше на 0.25-0.50 ?
А как мне это посмотреть? Это же не НЛ.
onlyelf вне форума      
Старый 15.02.2010, 13:46     TS Старый   #287 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от alchx Посмотреть сообщение
Турбо-саты 6макс на 1/4 Sunday Million. Двое в призах, третий получает возрат байина. Саты НЛ, турнир НЛ.
А какие там призовые?
Т.е. сколько долларов дают за первое и второе место.
А за треть я так понял обратно возвращают 280ФПП?

P.S. Написал тебе ЛС. Ответь если не затруднит.
onlyelf вне форума      
Старый 15.02.2010, 14:29   #288 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
А какие там призовые?
Т.е. сколько долларов дают за первое и второе место.
А за треть я так понял обратно возвращают 280ФПП?

P.S. Написал тебе ЛС. Ответь если не затруднит.
1-2 место 11T$
3 место 280FPP
4-6 - мимо кассы

есть еще мтт-6макс саты за 70FPP, треть поля в призах на 11T$, проходят за 1-4 часа до события.

Извини, не заметил лички. Отписал.
alchx вне форума      
Старый 15.02.2010, 14:58   #289 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от alchx Посмотреть сообщение
До НГ рб выходил около 35% на платине, после НГ не оценивал - мало данных, еще и платину зае...ся набивать (я ленив жутко, упал до золота)...
Этож сколько нужно сыграть на 0.25/0.5 FR , что бы набить платину ?
Leonid72 вне форума      
Старый 15.02.2010, 17:20   #290 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 241
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
А как мне это посмотреть? Это же не НЛ.
Сорри,ступил.. Имхо тогда обязательно пиши видео со своими подробными объяснениями, может те кто побили 0.5-1 посоветуют тебе что. Да и те кто пока не побили возможно тоже подскажут. Да ты и сам после катки просмотришь своё видео с коментами и возможно сам увидишь лики. Я видео посмотрю,но сам понимаешь откоментить по делу не смогу. Но если увижу какой нибудь явный с моей точки зрения лик и тебе никто на него не укажет, то отпишусь.
Kerk вне форума      
Старый 15.02.2010, 17:48   #291 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Этож сколько нужно сыграть на 0.25/0.5 FR , что бы набить платину ?
Не только 0.25/0.5 FR. А так до НГ нужно было набить около 1$к рейка для платины, после НГ около 1250$.
alchx вне форума      
Старый 15.02.2010, 23:50   #292 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
alchx - нескромная просьба, скинь статы свои, можно в личку. Я ни хера не въезжаю откуда такие винрейты беруться))). Ты для меня теперь непререкаемый авторитет. Хочу хоть сравнить, подумать.
-lexa- вне форума      
Старый 16.02.2010, 01:34   #293 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
alchx - нескромная просьба, скинь статы свои, можно в личку. Я ни хера не въезжаю откуда такие винрейты беруться))). Ты для меня теперь непререкаемый авторитет. Хочу хоть сравнить, подумать.
Ушло в личку.
alchx вне форума      
Старый 16.02.2010, 03:42   #294 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
ВР на расстоянии меньше чем 100К рук значит очень мало. А крупные стрики могут продолжаться месяц-два-год... Ориентируйтесь на теорию и на игру оппов, статы — это дополнительный инструмент.
Active1 вне форума      
Старый 16.02.2010, 04:59   #295 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
ВР на расстоянии меньше чем 100К рук значит очень мало. А крупные стрики могут продолжаться месяц-два-год... Ориентируйтесь на теорию и на игру оппов, статы — это дополнительный инструмент.
Да у нас уже у всех статов на 1 да на 2 миллильена сдач, если по всем румам подсобрать, а сколько еще не сохранилось. И стрики продолжались и год ну два правда не было. Вот и интересно сравнить.

alchx - СПАСИБО.
-lexa- вне форума      
Старый 16.02.2010, 05:56   #296 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
М-да. Реально. Кроче походу я тупо не умею правильно играть в пассивном поле. Я чувствовал что переплачиваю пассивам, но не представлял насколько. Антон походу это и тебя касается. Вся проблемма, что привыкши к архи-агрессивной игре на Айпокере, мы с тобой тупо проплачиваем пассивам делая неправильные дейстивия. Ну например, донк терн от фиша на Айпокере автоматически означал рейз и этот рейз в 90% случаев был правильный. А здесь он в 60% случаев не правильный, и по хорошему там вообще часто фолд сходу. Я заметил что весь винрейт я делал только на агрессивных столах, по утрам, когда шпилят америкосы. Счас вот уже 30К рук я не могу выйграть вообще ничего. Ну думал бон мою, рук много, играю в коллапсе мозгов. Поэтому. А ни хрена не поэтому. Потому что играл во время европейцев и на пассивных столах, вот и вся причина. Короче айда на Фулл Тилт с агро-фишами мульты крутить, тут блин люди выросли на этом поле они один хрен лучше нас с тобой играют)))). На Старзах играть будем, когда реги всех фишей повыбьют, останутся чартовые ниты вот тогда еще куда ни шло, а счас на смешанных столах полный беспонт. Или реально 6 мах играть надо.
Я видимо на 6-мах пойду боны домывать, а оттуда на ФТП. С ФР мне все понятно.
-lexa- вне форума      
Старый 07.03.2010, 15:58   #297 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Играю 0.25-0.5 на старзах. Такой вам вопрос (вы как я понял где-то там играете тоже =)): Что обычно означает донк от фиша (40/10/40/1) на флопе? Я обыно теряюсь со своей 2ой или 3ей парой и наверно слишком часто бросаю.
Например: у меня JJ префлоп я рейз, флоп Q37. Опп донкает. Какие ваши действия?
Shot вне форума      
Старый 07.03.2010, 17:49   #298 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Донк фиша: пара, андерпара, оверкарты, гатшот, ничего, редко фд или оесд. Все дело в том, что они не знают как разыгрывать готовую руку или прикупную. Вот и донкают в большинстве случаев.
skilled вне форума      
Старый 07.03.2010, 18:30     TS Старый   #299 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
Играю 0.25-0.5 на старзах. Такой вам вопрос (вы как я понял где-то там играете тоже =)): Что обычно означает донк от фиша (40/10/40/1) на флопе? Я обыно теряюсь со своей 2ой или 3ей парой и наверно слишком часто бросаю.
Например: у меня JJ префлоп я рейз, флоп Q37. Опп донкает. Какие ваши действия?
Когда я играл 4-6 столов, то старался вскрывать на приличных руках, и писал нотс, с чем он донкает.
На 12-15 столах, обычно играл по обстоятельствам, т.е. например 33 на флопе AK8 на донк я обычно зарою, ну а в ситуации из твоего примера, могу как заколлить так и зарейзить.
onlyelf вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:08   #300 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
О привет. Давно тебя не было. Я скачал твой подарок, спс. Но пока не пригодился. Блин уже ведь скопил было штуку баксов для 05\1. Ну и че. Вот последний месяц наверное, почти что ни фига не выйграл опять. Опять все уже снял-прожрал. Ведь знал же, что если в течении 20К сдач ничего выйграть не можешь, надо уходить в другой рум. На айпокере классно было, румы менял и все нормально было. Так нет же связали меня Старзы этими бонами. Ну а теперь-то и совсем смешно куда-то уходить. У меня рейкбек 100% пока все ФПП не потрачу. Счас вот ФПП потрачу и тогда уж пойду на ФТП. А на Старзах че-то не знаю, слишком много доездов, ну просто слишком много. И не только против меня. И мне тоже доезжает слишком нелепо и слишком часто. Даже бывает жалко противника, он нормально сыграл, я че-то намутил излишне и так нелепо доехало. Не нравится мне так играть. По мне лучше когда доезжает редко, топ-пары играют часто, вот как на АйПокере было.))). Так у меня там и выйгрыш на шоу был 55%, а тут 52%. Короче ни фига за два месяца игры на Старзах, че-то я в них разочаровался.
-lexa- вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot