Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Завязываю с мультитейблингом.

Важные объявления
Старый 18.01.2010, 00:48     TS Старый   #141 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
График за 3 дня (15.01 - 17.01)

onlyelf вне форума      
Старый 19.01.2010, 00:29     TS Старый   #142 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
18.01.2010.





onlyelf вне форума      
Старый 20.01.2010, 19:58     TS Старый   #143 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
19.01.2010.





onlyelf вне форума      
Старый 21.01.2010, 01:13     TS Старый   #144 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
20.01.2010.





onlyelf вне форума      
Старый 21.01.2010, 15:10   #145 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
хорошо идешь, даже играя достаточно много столов
ZUL вне форума      
Старый 22.01.2010, 00:46     TS Старый   #146 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
хорошо идешь, даже играя достаточно много столов
Спасибо за комплимент. Это видимо Старзы наконец-то решили отдать немного того, что забрали во время моего "пике" на 0,5/1,0.
onlyelf вне форума      
Старый 22.01.2010, 23:57     TS Старый   #147 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
21.01.2010.





onlyelf вне форума      
Старый 23.01.2010, 14:34     TS Старый   #148 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
22.01.2010.





onlyelf вне форума      
Старый 23.01.2010, 15:04   #149 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
пятница..
я тоже залил вчера полтинник на 0.5/1
skilled вне форума      
Старый 23.01.2010, 17:50     TS Старый   #150 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
пятница..
я тоже залил вчера полтинник на 0.5/1
Да, вечер действительно хреновый был. Сам уставший как собака.
Столы говно полное, задолбался их менять. И каждую вторую раздачу кому-то что-то доезжало, трипсы к нижней паре, допперы, ну и т.д. В общем как это обычно и бывает.
Проснулся сегодня в час дня, спал больше 10-ти часов. Отсыпался за всю неделю.
Погляжу что сегодня вечером будет.
onlyelf вне форума      
Старый 23.01.2010, 22:16   #151 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Короче проанализировал я ситуацию в сетях по ФЛ. Бонусы на Старзах так или иначе, но отыграются я думаю в марте все. Сколько бы я их и не накопил. Что дальше делать хз. Посмотрел АйПокер. Ниче хорошего на лимте 0,25\0,5 4 стола ФР в часы пик. на 0,5\1-1, на 1\2 -4 все сборные и евро там и фунты и баксы. Играют человек 5-6 древних как гавно мамонта регов, которые собственно и организовывают там игру. Уйдут и они вообще игры не будет. На 6-мах че-то крутиться но тоже крайне не много и не че хорошего. Микрогеймиг в этой связи или еще в какой немного подрос. На 0,25\0,5 евро выбор столов отличный что на ФР, что на ШХ. На лимитах 0,5\1 -1\2 евро тоже выбор столов отличный, но только на 6 мах и правда только в часы пик. На Абсолюте - прекрасный выбор ФР столов на лимите 0,5\1 сплошь фишевые, но играть на них можно если только согласен платить полуторной рейк, все столики из цикла - бед бит джекпот. Но хотя рыбность тех столов окупает и такой рейк, я играл за ними перед самым новым годом.
И вот ситуация. Или играть без бонов на Старзах, хрен знает зачем. Ну винрейт не плохой, так ведь он сегодня не плохой, завтра станет плохой, а поддержки не будет. Или топать на ФТП и согласиться на их жлобский РБ. Или переучиваться на НЛ. Пока склоняюсь к переучиваться. Может попробовать КЭП НЛ на ФТП для начала?
-lexa- вне форума      
Старый 24.01.2010, 02:32   #152 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Почитываю иногда канал пофф в мирке, там как я понял сидят безлимитчики только, ну еще любители пло. Есть там славный рег нлха, golowa, выкладывает руки иногда в чат. Мои лимитные мозги слабо вообще понимают как они понимают мувы и нужно ли вскрываться на стек, вот в хистори одну нашел:
[Зарегистрироваться?]

Ну пусть лимит сократим в 10 раз, пусть такие ситуации будут встречаться на блайндах чаще, чем в 6макс, но все равно безумие как по мне
skilled вне форума      
Старый 24.01.2010, 09:35   #153 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
Почитываю иногда канал пофф в мирке, там как я понял сидят безлимитчики только, ну еще любители пло. Есть там славный рег нлха, golowa, выкладывает руки иногда в чат. Мои лимитные мозги слабо вообще понимают как они понимают мувы и нужно ли вскрываться на стек, вот в хистори одну нашел:
[Зарегистрироваться?]

Ну пусть лимит сократим в 10 раз, пусть такие ситуации будут встречаться на блайндах чаще, чем в 6макс, но все равно безумие как по мне
ну так это ХА.. В принципе ничего особо маньячного не вижу..
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 24.01.2010, 11:50     TS Старый   #154 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
Почитываю иногда канал пофф в мирке, там как я понял сидят безлимитчики только, ну еще любители пло. Есть там славный рег нлха, golowa, выкладывает руки иногда в чат. Мои лимитные мозги слабо вообще понимают как они понимают мувы и нужно ли вскрываться на стек, вот в хистори одну нашел:
[Зарегистрироваться?]

Ну пусть лимит сократим в 10 раз, пусть такие ситуации будут встречаться на блайндах чаще, чем в 6макс, но все равно безумие как по мне
По мне тоже "безумие". Там или какой-то иной уровень мышления, или есть четкие нотсы на оппа, например конкретно на такой овербет-пуш на ривере.

По этому поводу мне вспомнилась моя первая раздача на НЛ10СХ.
На флопе нас оказалось двое, у меня был фриплей с ББ и какой-то лимпер. Флоп и терн мы прочекали. На ривере у меня закрылся гатшот, и я поставил чуть больше чем пол банка, где-то 15 центов.
Опп пуш алл-ин. Я подумал и закрыл. Ему доехало бэкдор ФД.
Так я в первой же раздаче проиграл свой первый стек.
onlyelf вне форума      
Старый 24.01.2010, 11:58     TS Старый   #155 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
23.01.2010.





onlyelf вне форума      
Старый 24.01.2010, 19:20     TS Старый   #156 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Короче проанализировал я ситуацию в сетях по ФЛ. Бонусы на Старзах так или иначе, но отыграются я думаю в марте все. Сколько бы я их и не накопил. Что дальше делать хз. Посмотрел АйПокер. Ниче хорошего на лимте 0,25\0,5 4 стола ФР в часы пик. на 0,5\1-1, на 1\2 -4 все сборные и евро там и фунты и баксы. Играют человек 5-6 древних как гавно мамонта регов, которые собственно и организовывают там игру. Уйдут и они вообще игры не будет. На 6-мах че-то крутиться но тоже крайне не много и не че хорошего. Микрогеймиг в этой связи или еще в какой немного подрос. На 0,25\0,5 евро выбор столов отличный что на ФР, что на ШХ. На лимитах 0,5\1 -1\2 евро тоже выбор столов отличный, но только на 6 мах и правда только в часы пик. На Абсолюте - прекрасный выбор ФР столов на лимите 0,5\1 сплошь фишевые, но играть на них можно если только согласен платить полуторной рейк, все столики из цикла - бед бит джекпот. Но хотя рыбность тех столов окупает и такой рейк, я играл за ними перед самым новым годом.
И вот ситуация. Или играть без бонов на Старзах, хрен знает зачем. Ну винрейт не плохой, так ведь он сегодня не плохой, завтра станет плохой, а поддержки не будет. Или топать на ФТП и согласиться на их жлобский РБ. Или переучиваться на НЛ. Пока склоняюсь к переучиваться. Может попробовать КЭП НЛ на ФТП для начала?
А не напоминает тебе это наш с тобой разговор примерно месячной давности? Только тогда твои взгляды на перспективы ФЛ, были гораздо более оптимистичными.
onlyelf вне форума      
Старый 24.01.2010, 20:34   #157 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Бонусы на Старзах так или иначе, но отыграются я думаю в марте все. Сколько бы я их и не накопил. Что дальше делать хз.
Или играть без бонов на Старзах, хрен знает зачем.
А почему без бонусов-то? По новой системе старсы дают РБ в 37% на 3/6 и аж в 40% на 5/10. Это для супернов на длинных столах. На коротких столах тоже все должно быть неплохо.
Набить супернову даже на 2/4 несложно. А пока набиваешь, платина даст около 25% на том же 3/6.
Это без учета всяких акций и майлстоунов.
И без учета самого широкого поля в мире.

Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Ну винрейт не плохой, так ведь он сегодня не плохой, завтра станет плохой
А с чего бы ему стать плохим? Ты деградируешь что ли? Потихоньку забываешь всё что знаешь?

Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Или топать на ФТП и согласиться на их жлобский РБ.
Зачем? Платина, элементарно набиваемая меньше чем за месяц, даст такой же РБ на PS. С возможностью апгрейда до суперновы, которая даёт еще больше (см. выше).
И это без всяких крохоборских вычетов Fulltilt.

Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Или переучиваться на НЛ.
Если ты играл только ФЛ, то чтоб добиться примерно того же уровня в НЛ уйдет какое-то время. Месяца 2-3, к примеру. Это время, посвященное учебе, без дохода.
А с РБ в безлимите, насколько я знаю, хуже.
GreyNW вне форума      
Старый 24.01.2010, 22:45   #158 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Grey, я вот тебе сейчас отвечу, а ты мне че-нить может посоветуешь.
Вот смотри, ходить на лимит старше без 1000 ББ того лимита я зарекся уже раз пять, причина - мне реально необходимо снимать деньги ну хотя бы баксов 700 в месяц и желательно двумя траншами через каждые 2 недели. Если сунуться на лимит старше с 500 ББ например, происходит следующее, любой просад на 150 ББ возвращает на младший лимит, так как - нужно снимать бабки. Мало того что просел, так и время пришло бабки снять. В итоге с таких переходов, только пипец банкроллу приходит. Вот как при таком раскладе можно скопить 4 штуки для лимита 2\4 я лично х.з. может ты подскажешь. При том я не в состоянии играть как Антон по 12 столов. Ну 6 это максимум и то на ФР, на ШХ -3 стола. Максимум, что я могу выдавить это 40К сдач в месяц. Вот и поднимись попробуй с такой математикой. Вот что-бы ты в такой ситуации сделал? Кредит не подходит по психологическим причинам, деньги не снимать не дадут))) Ну есть кому не дать понимаешь?
С чему стать винрейту плохим? Да х.з. я прошлый год весь отыграл на постоянных битах, вот был один месяц просветления - февраль. Остальное - полная жопа весь год. Я правда ухитрялся болтаться в районе 1,5ББ\100, хрен знает каким образом. Счас хорошо играется, вопросов нет. Но где гарантия, что чудо не вернется?
А вот кстати у меня порой возникает чувство - "Бля, вот ты объясни, каким чудом ты вообще что-то выигрываешь? Ну чем ты лучше вон той рыбы - ну ты непереставая ставишь с гавном, он непереставая коллирует на говне. Но по факту ты с ним тратишь одинаково)))))" Реально фиксед меня стал напрягать тем, что я не всегда с помощью ставки могу эффективно расчухать, что на руках у оппа, так как не могу играть размером ставки. И не редки случаи, когда я не применяю блеф - знаю бестолку, хотя понимаю, что всяко он 100% был бы эффективен если бы я мог поставить хотя бы пол банка. Такие мысли меня начали доставать в полнее время, после 2 лет осознанной игры на фикседе, а сколько было не осознаной. Пока они не начали меня тягодить, я был самым ярым поклонником ФЛ. Вообще кроме фикседа ни во что не играл. Вот и как бы ты себе ответил на такие мысли?
Ну а по факту, на НЛ больше выбор румов и больше вариантов по РБ как плюс, в связи с чем с р\б в НЛ я не думаю что хуже.
-lexa- вне форума      
Старый 25.01.2010, 00:47     TS Старый   #159 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
24.01.2010.





onlyelf вне форума      
Старый 25.01.2010, 00:49     TS Старый   #160 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
График за 10 дней (15.01 - 24.01)

onlyelf вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot