Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Завязываю с мультитейблингом.

Важные объявления
Старый 13.10.2009, 15:32   #61 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Когда есть хороший рб даунстрики не так ощутимы. Хотя лучше играть 3 стола 15-30$, чем 30 столов 1-2$.
nameles вне форума      
Старый 13.10.2009, 15:47   #62 (permalink)
Участник
 
Аватар для PeaceDeath
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Словив стрик в 300 ББ смертельно думать о мультитейблинге. Стрик в 300 ББ уже означает плохую игру, далеко не факт что бьёшь этот лимит. С мультитейблингом винрейт упадёт ещё сильнее и "здравствуй, даунсвинг в 700 ББ". Можно, конечно, играть в постоянный минус, кто как тут понимает "стабильность".

Равняться на Бэкхема не надо. Если он играл бы 1-2 стола, то рвал бы низкие лимиты с винрейтом 2 BB/100. Много кто таким винрейтом может похвастаться при игре за 2-3 столами?
Рейк на 2-4 примерно 2,5ВВ/100. Рейкбек у СНЭ на 2-4 чуть больше 100%. А на 1-2 150%.
Получаем у нулевого рега, играющего 1000 рук/ч, 25ВВ/ч профита. А у играющего 1600 рук/ч - 40ВВ/ч.
У супермегагиперкрутого профи, играющего 200 рук/ч с винрейтом 2ВВ/100 и рейкбеком 40%, профит будет 6ВВ/ч.
И, вы не поверите, но апстрики в 300ВВ/день тоже бывают. Диалектика, однако.
__________________
Песец - грозный северный хищник, в период гона способный несколько раз подряд в одиночку догнать и цинично расправиться с любым оленем, независимо от его размеров и скорости.
PeaceDeath вне форума      
Старый 13.10.2009, 16:48   #63 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PeaceDeath Посмотреть сообщение
Рейк на 2-4 примерно 2,5ВВ/100. Рейкбек у СНЭ на 2-4 чуть больше 100%. А на 1-2 150%.
Получаем у нулевого рега, играющего 1000 рук/ч, 25ВВ/ч профита. А у играющего 1600 рук/ч - 40ВВ/ч.
У супермегагиперкрутого профи, играющего 200 рук/ч с винрейтом 2ВВ/100 и рейкбеком 40%, профит будет 6ВВ/ч.
И, вы не поверите, но апстрики в 300ВВ/день тоже бывают. Диалектика, однако.
Согласен, кому-то хочется улучшать игру и идти на средние лимиты, кто-то же остаётся на низких, довольствуясь стабильным и относительно большим уровнем заработка. Дело вкуса. Допускаю ещё такой вариант: можно гриндить низкие лимиты с месяц-два, чтобы быстро выйти на 10/20. Однако, СНЭ у меня нет, ровно как и нет уверенности, что такой гринд закончится успешно. Самый же весомый аргумент - сейчас я куда больше интересуюсь непосредственно ростом скилла, нежели доходом. Думаю, что многие любители покатать 1-2 стола руководствуются схожими соображениями.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 13.10.2009, 16:57   #64 (permalink)
Участник
 
Аватар для PeaceDeath
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Допускаю ещё такой вариант: можно гриндить низкие лимиты с месяц-два, чтобы быстро выйти на 10/20.
Да легко, сам так делаю постоянно
__________________
Песец - грозный северный хищник, в период гона способный несколько раз подряд в одиночку догнать и цинично расправиться с любым оленем, независимо от его размеров и скорости.
PeaceDeath вне форума      
Старый 13.10.2009, 17:40   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PeaceDeath Посмотреть сообщение
Рейк на 2-4 примерно 2,5ВВ/100. Рейкбек у СНЭ на 2-4 чуть больше 100%. А на 1-2 150%.
Получаем у нулевого рега, играющего 1000 рук/ч, 25ВВ/ч профита. А у играющего 1600 рук/ч - 40ВВ/ч.
У супермегагиперкрутого профи, играющего 200 рук/ч с винрейтом 2ВВ/100 и рейкбеком 40%, профит будет 6ВВ/ч.
И, вы не поверите, но апстрики в 300ВВ/день тоже бывают. Диалектика, однако.
Расскажи как ФПП тратишь? Майлстоуны или "покупка" электроники?
shamtu вне форума      
Старый 13.10.2009, 19:26   #66 (permalink)
Участник
 
Аватар для PeaceDeath
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 149
По-простому покупаю бонусы по 4К, ну и майлстоуны естественно.
__________________
Песец - грозный северный хищник, в период гона способный несколько раз подряд в одиночку догнать и цинично расправиться с любым оленем, независимо от его размеров и скорости.
PeaceDeath вне форума      
Старый 13.10.2009, 19:59     TS Старый   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Знающие люди играющие на Старзах, подскажите плиз, правильно ли я считаю РБ, который дает ВИП программа.

Возьмем к примеру СУПЕРНОВУ (НЕ ЭЛИТ).

100К ВПП за год. По нынешней системе 5 ВПП за доллар рейка, это 100К / 5 = 20К рейка за год.
На этом уровне идет "буст" + 250%, т.е. 1 ВПП = 3,5 ФПП. Т.е. если предположить что уровень уже есть, то за год (100К ВПП) наберется 350К ФПП.
350К ФПП, это два бонуса 4К$ за 250К ФПП и 1,5К$ за 100К ФПП, т.е. в сумме 4К$ + 1,5К$ = 5,5К$.
Итого РБ = 5,5 / 20 * 100% = 27,5%
onlyelf вне форума      
Старый 13.10.2009, 19:59   #68 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
PeaceDeath, ты уже СНЭ?

Насколько я понимаю, ты успешный мультитейблер. Можешь выложить свою статистику/график за этот год? Так сказать, в продолжение темы о мультитейблинге.
GreyNW вне форума      
Старый 13.10.2009, 20:01   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Конечно лучше продвигаться по лимитам, а потом словить стрик на 2/3 банкролла и тяжёлый психологический удар. Многомесячный труд коту под хвост. Видимо все мультитэйблеры через это прошли. Я не считаю их игру правильной. Но людей тоже можно понять .
Золотые слова. Оказывается еще есть люди умеющие правильно и логично мыслить. Но маленькая поправка, это не относиться к мультитейблерам. Мультитейблеры то как раз длительное время эксплуатируют один лимит. Это больше относиться к мультилимитчикам, которые играют по принципу 300ББ следующий лимит и часто в связи с этим именно через два-три месяца возвращаются к тому с чего начали, не получив ровно ничего. Сюда же конечно приплюсовывается психологическая неуравновешанность как раз свойственная людям стремящимся к быстрым высотам. Но есть отдельные примеры либо очень счастливых людей сумевших за один ап проскочить по 5-6 лимитов, либо талантливых.

2 PeaceDeath кстати вот наглядный пример привел, почему мт прибылен. Только это тоже не каждому дано, я вот например не спортсмен ни фига, и 24 стола крутить не когда не буду, потому что просто не смогу физически.
-lexa- вне форума      
Старый 13.10.2009, 20:06   #70 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
100К ВПП за год. По нынешней системе 5 ВПП за доллар рейка, это 100К / 5 = 20К рейка за год.
Вот это, по-моему, неверно.
У VPP нет четкой привязки к ТВОЕМУ рейку.
Сыграна рука, заплачен рейк, в зависимости от рейка дают VPP. Но эти VPP дают не тому, кто заплатил рейк, а равномерно делятся между всеми, кто поучаствовал в раздаче. Даже если был фолд префлоп.
Поэтому на лузовых столах ты получишь больше VPP по сравнению с тайтовыми, хотя рейка заплатишь одинаково.

Короче, не нужно пытаться вычислить РБ теоретически. Садишься и играешь хотя бы 5k рук на нужном лимите. И потом уже зная количество полученных VPP и заплаченного рейка можно вычислить РБ.
GreyNW вне форума      
Старый 14.10.2009, 00:19   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Это больше относиться к мультилимитчикам, которые играют по принципу 300ББ следующий лимит и часто в связи с этим именно через два-три месяца возвращаются к тому с чего начали, не получив ровно ничего.
В какой-то теме я писал о типах банкрол-менеджмента, с описаниями "турбо бр" и т.д. Повторю, что такие вещи можно творить либо если ты уже бил лимиты, по которым идешь, т.е., например, это какой-то марафон, либо если кто-то идет на осознанный риск, понимая, что делает, потому что даже десять пядей во лбу не спасут от просадки, и тогда возможен откат и на 3, и на 4 месяца назад. Можно сказать, что такая игра — это scared bankroll. По сути, игра с сильно укороченным банкролом — лотерея, а в большинстве случаев, когда человек пытается так бить новые для себя лимиты — лудоманство.
Active1 вне форума      
Старый 14.10.2009, 06:37   #72 (permalink)
Участник
 
Аватар для PeaceDeath
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
PeaceDeath, ты уже СНЭ?

Насколько я понимаю, ты успешный мультитейблер. Можешь выложить свою статистику/график за этот год? Так сказать, в продолжение темы о мультитейблинге.
СНЭ закончилась в сентябре, но до конца года в планах выполнить снова.
График есть в ПТР. Ник угадайте с 3 раз. Играю почти в 0, хотя там не учтен лимит 1-2. Но поскольку, как и все среднестатистические представители прогрессивного человечества, в детстве мечтал стать олимпийским чемпионом или, на худой конец, космонавтом, все еще надеюсь, что это временно.
Кстати, жизнь - удивительная штука, и вы мне как всегда не поверите, но существует человек,у которого шанс стать космонавтом оказался выше, чем шансы выиграть в покер. И мне кажется, что он по жизни поимел всех этих дурров, не говоря уж о нас, скромных тружениках больших и малых блайндов.
__________________
Песец - грозный северный хищник, в период гона способный несколько раз подряд в одиночку догнать и цинично расправиться с любым оленем, независимо от его размеров и скорости.
PeaceDeath вне форума      
Старый 14.10.2009, 07:29   #73 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Мне кажется, что не верно сравнивать ПРО и неПРО в таких рамках, как ты предлагаешь.
ПРО (Дурр, Антониус, Айви и иже с ними): играет для жизни с профита и самоуважения.
неПРО: (тот самый Лаллиберте - для которого пофигу покер, он играет только для развлечения - ему вобще пофигу залить $30-50млн при активах 2.5млрд)

Думается, что если бы у тебя было 2.5млрд, как у Лаллиберте, то тебе было бы глубоко пос.ать на всех Хайстекеров с их устремлениями, и ты играл бы чисто для развлечения... Имхо...
alchx вне форума      
Старый 14.10.2009, 08:48   #74 (permalink)
Участник
 
Аватар для PeaceDeath
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 149
Сравнительный образ мышления - это тупик цивилизации . Лалиберте клоун не в самом плохом смысле этого слова, я не удивлюсь даже, если окажется, что он не свои деньги влил в эту пирамиду. Может быть, и среди суперминусовых регов есть боты румов, вливающие в систему деньги для поддержания стабильности (а если нет, то дарю идею ), потому что, если стикманы начнут играть с оттеркопфами, хайстейкс умрет, и к чему тогда будут стремиться толпы жаждущих стать космонавтами?
Когда у меня будет даже не миллиард, не миллион, а четверть миллиона - в гробу я буду видеть этот покер (пока не останется на последний депозит ), есть гораздо более интересные занятия.
__________________
Песец - грозный северный хищник, в период гона способный несколько раз подряд в одиночку догнать и цинично расправиться с любым оленем, независимо от его размеров и скорости.
PeaceDeath вне форума      
Старый 14.10.2009, 22:01   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от PeaceDeath Посмотреть сообщение
потому что, если хайстейкс умрет, и к чему тогда будут стремиться толпы жаждущих стать космонавтами?
Ну зачем так сразу и в самую точку... для идеи масс. Ведь больно же. Тебе не простят, когда поймут.
-lexa- вне форума      
Старый 16.10.2009, 04:04   #76 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
PeaceDeath, еще вопрос.
Элитной Супернове полагаются три байина по $10k в разные турниры. Один можно обменять на деньги. Остаются 1 БИ на ME WSOP и еще 1 на крупный онлайновый турнир типа WCOOP.
Ты был СНЭ. Что ты сделал с этими БИ? Уломал саппорт обменять их на деньги? Играл турниры? Что-то еще придумал?
GreyNW вне форума      
Старый 16.10.2009, 05:42   #77 (permalink)
Участник
 
Аватар для PeaceDeath
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 149
Два байина по 10К плюс один байин в 5К во WCOOP. Один байин взял деньгами, ездил в Монте-Карло и участвовал во WCOOP'е. Ничего не выиграл.
__________________
Песец - грозный северный хищник, в период гона способный несколько раз подряд в одиночку догнать и цинично расправиться с любым оленем, независимо от его размеров и скорости.
PeaceDeath вне форума      
Старый 27.10.2009, 00:28     TS Старый   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Последнее время меня все убеждают, что ХМ лучше ПТ3.

Хочу спросить у коллег, где подешевле можно купить ХМ за ВМ?
onlyelf вне форума      
Старый 27.10.2009, 03:58   #79 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
Последнее время меня все убеждают, что ХМ лучше ПТ3.
Древний анекдот:
---
- Армяне лучше, чем грузины!
- А чем лучше-то?!
- Чем грузины!
---

Есть кто-нить, кто успел более-менее долгое время поюзать обе проги и в состоянии сформулировать, в чем преимущество ХМ над ПТ?
GreyNW вне форума      
Старый 27.10.2009, 07:31   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
Древний анекдот:
---
- Армяне лучше, чем грузины!
- А чем лучше-то?!
- Чем грузины!
---

Есть кто-нить, кто успел более-менее долгое время поюзать обе проги и в состоянии сформулировать, в чем преимущество ХМ над ПТ?
Юзал обе проги, у ХМа ХУД работает шустрее. Еще мне показалось, что возможности фильтров больше. Но в остальном мне сильно не понравилось - вернулся в ПТ3 и доволен.
shamtu вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot