Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Блог: Amat victoria curam.

Важные объявления
Старый 26.11.2009, 05:48   #681 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Паника чтоль) ну зарплата и зарплата) наше дело догнать-перегнать-перегнать в 2 раза-перегнать в 4 раза - перегнать...... ну и т.д.
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 26.11.2009, 08:57     TS Старый   #682 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Паника чтоль) ну зарплата и зарплата) наше дело догнать-перегнать-перегнать в 2 раза-перегнать в 4 раза - перегнать...... ну и т.д.
Учитывая специфику моего мировоззрения, интересуюсь не только собственным доходом, но и доходом среднего класса и простых рабочих.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 26.11.2009, 16:07   #683 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Может оглядываться назад и ст0ит, но, подумав хорошо, напрашивается вопрос: зачем? Мотивация? Сострадание? Это делает нас сильнее?
Может я слишком скуп на чувства, но никогда не задумывался о чем-то более широком, чем семья. И старался именно их зарплаты-достаток продвигать, не смотря на "общий уровень" :Ь Есть возможность ломать преграды зарплаты, уровня жизни, почему бы и нет) Я думаю такая возможность сейчас есть у всех, разве не так?
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 26.11.2009, 16:17     TS Старый   #684 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Может оглядываться назад и ст0ит, но, подумав хорошо, напрашивается вопрос: зачем? Мотивация? Сострадание? Это делает нас сильнее?
Сострадание тут не причём, это скорее называется "обострённым чувством справедливости". Мои интересы лежат в области политического и социального устройства, очевидно, движут мной идеалистические побуждения. За более подробной информацией обращайся в раздел ПЗЖ.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 26.11.2009, 17:20   #685 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Сострадание тут не причём, это скорее называется "обострённым чувством справедливости". Мои интересы лежат в области политического и социального устройства, очевидно, движут мной идеалистические побуждения. За более подробной информацией обращайся в раздел ПЗЖ.
Я вот терпеть не могу всяких медвепутов, однако, задавшись вопросом, а кто вместо них, не могу найти ответа. Нет лидера какого-то. В общем, давай, продвигай идеи в массы, я за тебя голосовать пойду
iam вне форума      
Старый 27.11.2009, 20:05   #686 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Сострадание тут не причём, это скорее называется "обострённым чувством справедливости". Мои интересы лежат в области политического и социального устройства, очевидно, движут мной идеалистические побуждения. За более подробной информацией обращайся в раздел ПЗЖ.
а там где найти?
jazzman337 вне форума      
Старый 28.11.2009, 03:53     TS Старый   #687 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jazzman337 Посмотреть сообщение
а там где найти?
Заглядывай там иногда в темы, которые посвящены политике, экономике или принципам морали.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 28.11.2009, 03:59     TS Старый   #688 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Сегодня играл с [Зарегистрироваться?]. Я даже не знаю, как это комментировать.

Poker Stars $3/$6 Limit Hold'em - 2 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.333 SB) Hero is BB with 8 J
LIDIA82 raises, Hero calls

Flop: (4 SB) 2 6 J (2 players)
Hero checks, LIDIA82 bets, Hero raises, LIDIA82 3-bets, Hero caps!, LIDIA82 calls

Turn: (6 BB) 8 (2 players)
Hero bets, LIDIA82 raises, Hero 3-bets, LIDIA82 caps!, Hero calls

River: (14 BB) J (2 players)
Hero bets, LIDIA82 raises, Hero 3-bets, LIDIA82 caps!, Hero calls

Final Pot: 22 BB
LIDIA82 shows 2 7 (two pair, Jacks and Deuces)
Hero shows 8 J (a full house, Jacks full of Eights)
Hero wins 21.917 BB
(Rake: $0.50)
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 28.11.2009, 22:37     TS Старый   #689 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Забавный месяц. Был день с минусом в почти 200 БС. Сегодня плюс в 150 БС. Раньше бы я от таких скачков сошёл бы с ума, это определённо.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 30.11.2009, 15:33     TS Старый   #690 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Заказал секьюрити токен на старзах. Как быстро он по факту приходит? За ним надо будет сходить на почту?
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 30.11.2009, 16:20   #691 (permalink)
Старожил
 
Аватар для blackhare
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 965
Отправить сообщение для blackhare с помощью Skype™
токен я не заказывал , но шмотки приходят примерно за месяц и забирать их надо на почте .
blackhare вне форума      
Старый 30.11.2009, 17:23     TS Старый   #692 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Закончился месяц. Можно подводить итоги. Что было в ноябре интересного? Я начал постепенно увеличивать число сыгранных рук. В декабре у меня будет сессия, но уже в январе я рассчитываю сыграть не менее 20к рук. Кроме того, я поймал достаточно большой стрик в 400 БС. Думаю, что только 250 БС я могу списать на анлак, а остальные 150 БС были слиты из-за тильта, неумения выйти из-за стола в плохом психологическом состоянии. Думаю, уже полгода со мной подобного не случалось, однако моя степень вменяемости в период такой игры была просто на несколько порядков выше, нежели год назад. Я допускал простые ошибки, но откровенно бредовые решения были сведены к минимуму. Надо сказать, что этот стрик мне удалось отбить целиком. Кроме того, в этом месяце я установил рекорды по своему выигрышу и проигрышу за сутки как в БС, так и в долларовом эквиваленте:150 и 200 больших ставок соответственно.

Теперь я достаточно неплохо разбираюсь в хэдз-апах против фишей, чтобы сделать этот тип игры своим основным. Уже в этом месяце подавляющее число рук было сыграно именно за 2max столами.

Со следующего месяца, скорее всего, начну играть 5/10, если дадут инстант кэш. В хэдз-апах точно буду миксовать 3/6 и 5/10, просто для того, чтобы занять столы на разных лимитах, уменьшая ожидание от прихода рыбы. Буду ли миксовать короткие столы – не знаю. Подумываю о том, чтобы добавить длинные столы. По заверению сильных регуляров СХ, в чей компетенции я не могу сомневаться, за длинными столами играют очень слабые реги и это хорошая идея садиться в позицию на фиша и стараться при этом обыгрывать слабых регов.

Насчёт мультируминга – всё не так однозначно. Хотелось бы закрепиться на 5/10 на старзах и уже потом подключить айпокер. Учитывая то, что, возможно, в айпокере с нового года произойдут изменения по системе подсчёта рейка – вряд ли начну играть в этой сети раньше января. С ФТП пока всё сложно.

__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 30.11.2009, 17:36   #693 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Заказал секьюрити токен на старзах. Как быстро он по факту приходит? За ним надо будет сходить на почту?
Думаю в преддверии НГ идти может сильно долго
iam вне форума      
Старый 01.12.2009, 12:43   #694 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Со следующего месяца, скорее всего, начну играть 5/10, если дадут инстант кэш.
С месяц назад на 2+2 представитель Старзов сказал, что в декабре инстант кэша не будет. Не соврал, сцуко!.
shamtu вне форума      
Старый 01.12.2009, 14:04   #695 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Заказал секьюрити токен на старзах. Как быстро он по факту приходит? За ним надо будет сходить на почту?
Не знаю как токен, я заказывал мишку, шёл он до питера 2 месяца, пришел в обычном большом конверте-пакете, обернутый в пузырчатую хрень)) Ты уже забудешь что тебе должен прийти токен ,когда извещение о нём появится в твоем почтовом ящике) так что просто заказал-забыл-получил_сюрприз))
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 02.12.2009, 07:16   #696 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Ты же, вроде, ХМ используешь, может подскажешь? Или, м.б., кто еще из тех, кто читает твой блог. А то в теме про ХМ меня игнорируют.:(
Проблема в том PT3 у меня импортировал статистику со всех столов, а ХМ только с тех где играю я, с остальных импортирует ровно по одной руке. Прочитал FAQ про импорт рук со старзов - проверил все установки. Не помогает.
В Display instant Hand History отображаются руки со всех столов, но сохраняются в папку, как я понимаю только мои. Что-нибудь можно с этим сделать? Сдается мне, что можно, иначе в плане майнинга Трекер делал бы Менеджер с закрытыми глазами.
Темучин вне форума      
Старый 02.12.2009, 11:28   #697 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 25
ХМу по соглашению со Старзами разрешено собирать только по 1 руке с каждого открытого стола, за которым ты не сидишь.
PanKotskiy вне форума      
Старый 02.12.2009, 11:41   #698 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Во как, т.е. ПТ можно сколько угодно, а ХМ нельзя? Непонятно, почему об этом молчат в спорах о преимуществах трекеров. Или есть какие-то обходные пути?
Темучин вне форума      
Старый 02.12.2009, 14:15     TS Старый   #699 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Во как, т.е. ПТ можно сколько угодно, а ХМ нельзя? Непонятно, почему об этом молчат в спорах о преимуществах трекеров. Или есть какие-то обходные пути?
Насколько известно мне - нет. Большинству игроков это просто без надобности. Редко кто майнит самостоятельно - это немного опасно. Да и долго по времени. Если человеку необходим майнинг, то его куда проще купить, благо стоит копейки.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 02.12.2009, 14:28   #700 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Редко кто майнит самостоятельно - это немного опасно.
А почему опасно-то? Я, может, конечно, не прав, но так понял, что PS не против того, что игроки оставляют открытые столы с включенной программой. Ну или во время игры открываю не только свои стола, а все. Ну вот майнинг мне не то чтобы так уж принципиально необходим, чтобы за него платить, но несколько тысяч более-менее последних рук на оппа не помешают.
Темучин вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Victoria Smirnoff и ее автобиография From Russia With Luck LeR0y Игра вообще 1 10.12.2012 20:48
блог 05-1 wolk96 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 39 22.12.2010 16:15
HU SnG. Блог. S77R Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 23 22.05.2010 23:33
Блог nuclearsmile Безлимитный холдем микро бай-инов 20 25.09.2009 14:08
Ху Кеш Блог Живодёрня Покер один на один 3 30.07.2009 18:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot