Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Блог: Amat victoria curam.

Важные объявления
Старый 26.12.2009, 03:19   #741 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение

Кстати, давненько не был, зашёл-таки сегодня, пусть и однокарточный:

Обидно, блин! Стрит-флеш в рояль влетел, а банк копеечный.
shamtu вне форума      
Старый 26.12.2009, 08:49   #742 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
DRM, ну, дело в том, что я уверен в своей способности бить 5/10 с 2+ ББ/100. Это средний винрейт, куда я включаю ха, сх и фр. На том же 3/6 у меня винрейт 2.85 ББ/100 на 35к рук. Это вполне нормальный результат, который меня устраивает.

Я не испытываю страха перед более высокими лимитами, так как знаю, что по тем или иным причинам существенно плюсовее большинства регов того же 5/10. Для меня это даже близко не цель и не потолок. Безусловно, рано или поздно может наступить момент, когда я проанализирую существующую ситуацию и скажу себе "всё, хватит, ты уже не можешь идти выше". Однако сейчас мне хватает рыбы, хватает уверенности в своей игре, меня мотивируют возможные перспективы.

С 2006 года я поставил перед собой цель: зарабатывать $15k в месяц. Я человек не особенно склонный к наживанию капитала. Более того, я уверен, что мог бы жить на копейки...и, возможно, это было бы и лучше. По некоторым причинам. Однако, по моим расчётам, эта сумма удовлетворяла бы все мои потребности. Если же покер может позволить мне больше времени заниматься тем, что меня действительно итнересует, то я не могу упустить такую возможность. Меня часто тянет к чистому знанию. Я и сейчас достаточно времени уделяю самообразованию (изучаю литературу, философию, искусство кино), мне очень хотелось бы углубиться в теоретическое изучение науки управления, я хотел бы вывести на новый качественный уровень своё умение писать аналитические статьи по политической тематике, мне хочется писать книги и заниматься музыкой, я даже планирую попробовать себя в живописи. Прямо скажем, с трудом представляю, где я найду столько времени, если мне придётся работать в офисе. Круглосуточный же гринд мне не подходит. Это негативно сказывается на моей мотивации заниматься покером. Я не хочу посвящать себя покеру настолько, чтобы я после очередной сессии падал на кровать и больше ничего не хотел делать. Иными словами, не вижу вообще никакого иного варианта, кроме как продвижение вверх по лимитам с сопутствующим увеличением своего дохода. Впрочем, подход к управлению покерной карьерой строго индивидуален. Думаю, что каждый способен установить особые и неповторимые отношения с покером, которые будут базироваться на перечне наших требований к покеру и предполагаемых ожиданиях.
в целом я и ожидал услышать от тебя столь много позитива и уверенности, убежден, у тебя все получится!
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 26.12.2009, 11:58   #743 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
DRM, ну, дело в том, что я уверен в своей способности бить 5/10 с 2+ ББ/100. Это средний винрейт, куда я включаю ха, сх и фр. На том же 3/6 у меня винрейт 2.85 ББ/100 на 35к рук. Это вполне нормальный результат, который меня устраивает.

Я не испытываю страха перед более высокими лимитами, так как знаю, что по тем или иным причинам существенно плюсовее большинства регов того же 5/10. Для меня это даже близко не цель и не потолок. Безусловно, рано или поздно может наступить момент, когда я проанализирую существующую ситуацию и скажу себе "всё, хватит, ты уже не можешь идти выше". Однако сейчас мне хватает рыбы, хватает уверенности в своей игре, меня мотивируют возможные перспективы.

С 2006 года я поставил перед собой цель: зарабатывать $15k в месяц. Я человек не особенно склонный к наживанию капитала. Более того, я уверен, что мог бы жить на копейки...и, возможно, это было бы и лучше. По некоторым причинам. Однако, по моим расчётам, эта сумма удовлетворяла бы все мои потребности. Если же покер может позволить мне больше времени заниматься тем, что меня действительно итнересует, то я не могу упустить такую возможность. Меня часто тянет к чистому знанию. Я и сейчас достаточно времени уделяю самообразованию (изучаю литературу, философию, искусство кино), мне очень хотелось бы углубиться в теоретическое изучение науки управления, я хотел бы вывести на новый качественный уровень своё умение писать аналитические статьи по политической тематике, мне хочется писать книги и заниматься музыкой, я даже планирую попробовать себя в живописи. Прямо скажем, с трудом представляю, где я найду столько времени, если мне придётся работать в офисе. Круглосуточный же гринд мне не подходит. Это негативно сказывается на моей мотивации заниматься покером. Я не хочу посвящать себя покеру настолько, чтобы я после очередной сессии падал на кровать и больше ничего не хотел делать. Иными словами, не вижу вообще никакого иного варианта, кроме как продвижение вверх по лимитам с сопутствующим увеличением своего дохода. Впрочем, подход к управлению покерной карьерой строго индивидуален. Думаю, что каждый способен установить особые и неповторимые отношения с покером, которые будут базироваться на перечне наших требований к покеру и предполагаемых ожиданиях.
Научись копить имхо. А потоооооом просто вложишь эти деньги , будешь иметь столько же $\мес чисто на проценты - тут и начнётся отдых и творчество.
ZUL вне форума      
Старый 26.12.2009, 12:42     TS Старый   #744 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Научись копить имхо. А потоооооом просто вложишь эти деньги , будешь иметь столько же $\мес чисто на проценты - тут и начнётся отдых и творчество.
На это надо очень много денег. Если я в покере сделал бы $300-400к, то тогда бы задумался всерьёз о пассивном доходе.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 26.12.2009, 13:14   #745 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
можно полу-пассивный за 200к придумать. За год накопишь, а там немного стараний -и вуаля! тем более если ты интересуешься наукой управления - чем не совмещение приятного с полезным)
ZUL вне форума      
Старый 26.12.2009, 21:41   #746 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: туман
Сообщений: 32
ТС, если не сложно выложи свой лейаут на старзах, с нотсами. Заранее спасибо
sisley вне форума      
Старый 26.12.2009, 22:21     TS Старый   #747 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
sisley, goddi_basic - тема, PHATTY HYBRID GREY - карты, notes-slick - рамки.

[Зарегистрироваться?]
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 27.12.2009, 10:00   #748 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: туман
Сообщений: 32
спасибо
sisley вне форума      
Старый 27.12.2009, 12:13     TS Старый   #749 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
В апдейте ХМ появилась новая статса: New VPP. По сравнению со старой Stars VPPs больше по ходу этого месяца на 27%. Если любители покатать длинные столы действительно оказались обделёнными, то для ха/сх-игроков всё выглядит очень радужно.

PS - при этом Stars VPPs почему-то расходится с реальным показателем по VPP (из рума) на 0,1%; несущественно, но всё же факт остаётся фактом.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 27.12.2009, 13:11   #750 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
В апдейте ХМ появилась новая статса: New VPP. По сравнению со старой Stars VPPs больше по ходу этого месяца на 27%. Если любители покатать длинные столы действительно оказались обделёнными, то для ха/сх-игроков всё выглядит очень радужно.
Это же офигенно!

Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
PS - при этом Stars VPPs почему-то расходится с реальным показателем по VPP (из рума) на 0,1%; несущественно, но всё же факт остаётся фактом.
Вполне возможно, что произошел разрыв связи. ВПП начислили, а раздача в ХХ не попала.
shamtu вне форума      
Старый 27.12.2009, 14:32   #751 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
В апдейте ХМ появилась новая статса: New VPP. По сравнению со старой Stars VPPs больше по ходу этого месяца на 27%. Если любители покатать длинные столы действительно оказались обделёнными, то для ха/сх-игроков всё выглядит очень радужно.
Дык с нового года же только введут.
Или она пока просто так считает, для интереса?
GreyNW вне форума      
Старый 27.12.2009, 16:49     TS Старый   #752 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
Дык с нового года же только введут.
Или она пока просто так считает, для интереса?
Ну, да, для интереса. Рейк же берётся по той же схеме, просто распределение впп пока отличается.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 29.12.2009, 21:18     TS Старый   #753 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Дневник торжественно объявляется закрытым!

Цели дневника считаю выполненными. Антитильтовая программа разработана, теоретическая база приобрела достаточно солидный (для интуита) вид, приобретена уверенность в своей игре. Остался всего один шаг до начала карьеры покерного профессионала. Этому шагу мне хотелось бы уделить достаточно времени, не отвлекаясь на форумы и малополезные рассуждения о вопросах, ответы на которые мне кажутся очевидными. Я планирую играть 130+ часов в месяц (при нынешних 90-95). Мне необходимо до конца моего обучения в университете побить 5/10 и перейти на 10/20, а ещё лучше – уже закрепиться там. Думаю, это вполне реально осуществить за те полгода, что у меня есть.

Конечно, я всё ещё буду читать форум и участвовать в некоторых дискуссиях, так как глупо проходить мимо действительно интересных тем. Просто посещать форум и писать на него я стану существенно реже.

Забрасывать тренировки я не собираюсь. Все, кто играет лимиты 1/2+ сх/ха, могут постучаться ко мне в скайп (iow). 1-2 раза в неделю я играю совместно с игроками самого разного уровня.

После того, как моя цель будет достигнута, я, скорее всего, заведу новый дневник в соответствующем разделе.

Статистика со старзов и график в ББ:



__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 29.12.2009, 21:28   #754 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Супер. Великолепный результат.

P.S. С наступающим. Вдруг ты на форуме только после нового года появишься
onlyelf вне форума      
Старый 30.12.2009, 01:30   #755 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Респект
GreyNW вне форума      
Старый 30.12.2009, 01:45   #756 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отличный результат. Буду ждать нового дневника.

Цитата:
Все, кто играет лимиты 1/2+ сх/ха, могут постучаться ко мне в скайп (iow)
Жди. Буду приставать
Мармеладович вне форума      
Старый 30.12.2009, 12:40   #757 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Все, кто играет лимиты 1/2+ сх/ха, могут постучаться ко мне в скайп (iow). 1-2 раза в неделю я играю совместно с игроками самого разного уровня.
То есть ты по скайпу будешь каментить свои действия, а желающие могут обсервить стол и соответственно твою игру?

Или ты будешь приглашать нас (виков, по сравнению с тобой), чтобы мы против тебя играли, а потом каментить нашу виковую игру и глумиться с наших ошибок???

Если первый вариант, то когда я буду на старзах, буду стучаться....

А во втором варианте, ну его на фиг против тебя мне пока играть, даже с анализом последующим моей игры.

С наступающим. Удачи всем лимитчикам. Лимит форевер!!!!!
ziksa вне форума      
Старый 30.12.2009, 14:14   #758 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Отличный результат. Буду ждать нового дневника.

Жди. Буду приставать
как будешь приставать и меня зови
ZUL вне форума      
Старый 30.12.2009, 15:06   #759 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 109
Отличные результаты. А я только что хотел предложить переносить дневник в раздел средних и высоких ставок.
anton667 вне форума      
Старый 30.12.2009, 16:36     TS Старый   #760 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Всем спасибо. Что касается тренировок, то я предпочитаю такой формат: кто-то один играет и рассказывает о логике своих решений (лучше тот, кто может допускать больше ошибок), а второй смотрит за столами по тимвиверу и комментирует игру первого по скайпу. Пишите, обсудим, что и как.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Victoria Smirnoff и ее автобиография From Russia With Luck LeR0y Игра вообще 1 10.12.2012 20:48
блог 05-1 wolk96 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 39 22.12.2010 16:15
HU SnG. Блог. S77R Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 23 22.05.2010 23:33
Блог nuclearsmile Безлимитный холдем микро бай-инов 20 25.09.2009 14:08
Ху Кеш Блог Живодёрня Покер один на один 3 30.07.2009 18:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot