Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 02.05.2011, 12:35   #641 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от proudlikeagod Посмотреть сообщение
очень здорово теперь сидеть куковать 6 месяцев без вариантов вывода, когда у меня большая часть банкролла именно в айпокере зависла
У меня в айпокере весь банкролл висит, и тоже относительно немаленькая сумма. А что делать, если нашей страной управляют ... ? Естественно, что это не здорово нифика.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.05.2011, 12:41   #642 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
[QUOTE=navigatorPM;1468355
Вы задавали вопрос про курс в этой ветке месяц назад. Я тогда не понял что Вы конкретно имели ввиду. Думал о копейках разницы в нац курсе и курсе ПМ.[/QUOTE]

Вы сначала меня правильно поняли. Как раз о разнице о курсе БК и НБРБ я и говорил, понимая, что БК реально не имеет возможности платить по рыночному. Там просто была разница в курсах рублей 20-30. Так чтобы хоть эту разницу не терять зря, спросил про курс.

А ситуация у нас в стране просто ппц безнадежная вообще.((
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.05.2011, 12:47     TS Старый   #643 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Вы сначала меня правильно поняли. Как раз о разнице о курсе БК и НБРБ я и говорил, понимая, что БК реально не имеет возможности платить по рыночному. Там просто была разница в курсах рублей 20-30. Так чтобы хоть эту разницу не терять зря, спросил про курс.

А ситуация у нас в стране просто ппц безнадежная вообще.((

Скажу Вам , это не секрет. Беларусы - наши лучшие игроки. И качественно и количественно. Конечно мы будем делать все возможное , чтобы не потерять доверие. В покере доверие - дороже денег. Его не купить. Прописная истина , но истина.


С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.05.2011, 10:58   #644 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Скажу Вам , это не секрет. Беларусы - наши лучшие игроки. И качественно и количественно. Конечно мы будем делать все возможное , чтобы не потерять доверие. В покере доверие - дороже денег. Его не купить. Прописная истина , но истина.


С уважением,
Сергей
Конешна луччие, вон скока для них фрироллов нафигачили, а про своих, хахлов, забыли.....(( Надо бы исправить....
KJIuTeP вне форума      
Старый 03.05.2011, 12:07   #645 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для kycok zabora
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 59
Добрый день. Почему при попытке задепить кешбек с сайта в клиент париматча выскакивает сообщение "Выплаты временно не производятся". Это как-то связано с праздниками или что-то другое?
__________________
Забор, который мечтал стать дорогой...
kycok zabora вне форума      
Старый 03.05.2011, 14:15     TS Старый   #646 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от kycok zabora Посмотреть сообщение
Добрый день. Почему при попытке задепить кешбек с сайта в клиент париматча выскакивает сообщение "Выплаты временно не производятся". Это как-то связано с праздниками или что-то другое?
Добрый день.

Это связано с тех вопросами при начислениях. Сегодня заработает.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 03.05.2011, 14:17     TS Старый   #647 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от KJIuTeP Посмотреть сообщение
Конешна луччие, вон скока для них фрироллов нафигачили, а про своих, хахлов, забыли.....(( Надо бы исправить....
Добрый день. Это на ПМ "нафигачил" , а аффы из Беларуси. Это их право.
Мы не выделяем какую то одну страну. Нету у нас такого , чтобы делать фрироллы только для кого то одного.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 03.05.2011, 15:57   #648 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 5
Ситуация у нас в стране конечно не самая стабильная. И, честно говоря, мне как игроку хотелось бы минимизировать все эти заморочки с курсами. И я вижу такую возможность в переводе счета ПМ в $. Вот я и хочу поинтересоваться возможно ли перевести счет ПМ в доллары, при том что депал я в рублях. По следующей схеме - я вывожу то что депал по курсу который был на момент депозита в рублях, а все что наигрываю сверху уже в долларах. При таком раскладе ПМ ведь ничего не теряет? Просто я игрок и не хочу мороки с курсами, но и продолжать играть в руме зная что наигранные из айпокера $ я смогу вывести только в рублях по нереальному курсу НБ ведь тоже не вариант.
skyline вне форума      
Старый 03.05.2011, 18:51     TS Старый   #649 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от skyline Посмотреть сообщение
Ситуация у нас в стране конечно не самая стабильная. И, честно говоря, мне как игроку хотелось бы минимизировать все эти заморочки с курсами. И я вижу такую возможность в переводе счета ПМ в $. Вот я и хочу поинтересоваться возможно ли перевести счет ПМ в доллары, при том что депал я в рублях. По следующей схеме - я вывожу то что депал по курсу который был на момент депозита в рублях, а все что наигрываю сверху уже в долларах. При таком раскладе ПМ ведь ничего не теряет? Просто я игрок и не хочу мороки с курсами, но и продолжать играть в руме зная что наигранные из айпокера $ я смогу вывести только в рублях по нереальному курсу НБ ведь тоже не вариант.
Добрый день. Играть или не играть - это Ваше право выбора. Пока курс был стабильный всех все устраивало. Курс нестабилен не по вине ПМ. Я еще раз акцентирую внимание на том , что мы не покупали доллары у игроков, мы меняли их туда и обратно по курсу близкому к курсу нацбанка. Не моя компетенция объяснять Вам как движутся финансовые потоки внутри БК , покеррума и сети. И не один менеджер ни одного рума Вам не будет об этом рассказывать. Когда Вы открывали счет в БК - Вы согласились с правилами .

Пункт 61 правил : Операции пополнения счёта и снятия денег должны производиться в одной валюте и в одной платёжной системе.

Вы ведь согласились с этим. У Вас был выбор открыть долларовый счет , но открыли Вы рублевый.

Мы прекрасно понимаем сложившуюся ситуацию. Верите Вы мне или нет - мы не зарабатываем на депозитах , мы не "прокручиваем" деньги. На одном ресурсе написали что мы бонусы получаем за депозиты. Не нужны нам депозиты без игры. Был бы ПМ не сетевой - тогда не знаю , а так мы должны стремится к нолю. Кешауты должны быть очень близки к сумме депозитов иначе мы штрафы платим за перераспределение средств , а не бонусы получаем.

Это официальная позиция ПМ и пока обстановка не стабилизируется - она не будет пересмотрена.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 03.05.2011, 19:29     TS Старый   #650 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от skyline Посмотреть сообщение
По следующей схеме - я вывожу то что депал по курсу который был на момент депозита в рублях, а все что наигрываю сверху уже в долларах. При таком раскладе ПМ ведь ничего не теряет?
А если игрок принес деньги по курсу 3060 и проиграл их Джону Смиту с валютным счетом , то откуда возьмется курсовая разница ? Что делать с деньгами ? Отдать ведь нужно доллары. Это нереально отследить. Нет таких инструментов.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 03.05.2011, 20:27   #651 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 5
Я понял позицию ПМ и прекрасно понимаю что Вы пытаетесь таким образом бороться с попытками игры на разнице курсов. Меня в свою очередь интересует лишь возможность вывода выйгрангых денег с минимальными потерями и похоже что из-за известных проблем в стране делать это оперируя рублями нереально.

Поэтому интерсует именно возможность перевода счета в доллары чтобы ни у меня ни у рума не было никаких конвертаций. Что для этого вообще нужно? Можно ли так делать с пустым счетом т.е. если я под 0 выведу бр в рублях то можно будет изменить валюту счета на $ ? Это ведь равносильно что вместо меня придет игрок сразу с валютным счетом. это собственно можно сделать просто заведя мультиакк, но хотелось бы действовать более цивилизовано.
skyline вне форума      
Старый 03.05.2011, 21:23   #652 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для dontpanic
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 62
Отправить сообщение для dontpanic с помощью Skype™
Доброго всем времени суток!navigatorPM Скажите пожалуйста:Я хоть и с Украины но у нас тоже не сильно стабильная валюта ,и глядя на то что сейчас происходит немного не по себе! А вдруг то же самое выйдет с гривной?Я писал вам в саппорт сказали что валюту счёта поменять не возможно!Почему?Если я выведу весь банкрол с покера сниму гривну через контору и сделаю депозит в долларах! В чём сложность?Пока же гривна стабильная ипочему бы не дать такую возможность всем желающим(А их много) во избежание проблем в будущем!
Спасибо за понимание!
dontpanic вне форума      
Старый 03.05.2011, 22:00   #653 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Я из России. У нас вообще попа. Есть ли возможность сделать счет в золотых слитках?
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.05.2011, 22:37     TS Старый   #654 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от dontpanic Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!navigatorPM Скажите пожалуйста:Я хоть и с Украины но у нас тоже не сильно стабильная валюта ,и глядя на то что сейчас происходит немного не по себе! А вдруг то же самое выйдет с гривной?Я писал вам в саппорт сказали что валюту счёта поменять не возможно!Почему?Если я выведу весь банкрол с покера сниму гривну через контору и сделаю депозит в долларах! В чём сложность?Пока же гривна стабильная ипочему бы не дать такую возможность всем желающим(А их много) во избежание проблем в будущем!
Спасибо за понимание!
Добрый вечер.
Отвечаю Вам и Nu2kd40

1. Саппорт Вам ответил так как и должен был. У саппорта есть список стандартных ситуаций и правила. Они анализируют вопрос и дают на него ответ , который вписывается в схему. Если они не могут это сделать - обращаются к одному из менеджеров. У нас 4 ре отдела и несколько менеджеров. Отделы : Промо, Турниры, Техотдел, Афф отдел. Отдельно стоит СБ. Саппорт Вам ответил четко по правилам.
2. Вы можете вывести все деньги , написать заявление с просьбой о закрытии счета и открыть счет на кого то из ближайших родственников , чтоб Вы смогли подтвердить в дальнейшем сканами документов принадлежность счета конкретному лицу.
Второй вариант обратиться к своему аффу и по его запросу Ваш вопрос будет рассмотрен в индивидуальном порядке. И в том и в другом случае всегда с блокировкой старого аккаунта.

Если Вы не будете нарушать правил игры (чипдампинг, сговор , бонусхантинг и т.д.) у сети не возникнет к Вам вопросов.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 03.05.2011, 23:31     TS Старый   #655 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от skyline Посмотреть сообщение
Я понял позицию ПМ и прекрасно понимаю что Вы пытаетесь таким образом бороться с попытками игры на разнице курсов. Меня в свою очередь интересует лишь возможность вывода выйгрангых денег с минимальными потерями и похоже что из-за известных проблем в стране делать это оперируя рублями нереально.

Поэтому интерсует именно возможность перевода счета в доллары чтобы ни у меня ни у рума не было никаких конвертаций. Что для этого вообще нужно? Можно ли так делать с пустым счетом т.е. если я под 0 выведу бр в рублях то можно будет изменить валюту счета на $ ? Это ведь равносильно что вместо меня придет игрок сразу с валютным счетом. это собственно можно сделать просто заведя мультиакк, но хотелось бы действовать более цивилизовано.
Добрый вечер. Это можно сделать избежав мультиаккаунта. Но в любом случае только через блокировку старого счета. Поменять валюту на текущем счете невозможно технически. В нашей системе первая цифра счета - это валюта. 6- Беларусь , 3 - доллар , 2 - Россия ,1 -Украина , 9- Молдова, 5- Грузия. Мы отличаемся от других румов сети , тем что работаем с национальными валютами стран СНГ. Поэтому еще раз хочу сказать , что движение средств в ПМ не такое простое , как его можно себе представить со стороны. У этой схемы есть плюсы и минусы. Иногда это дает преимущество , иногда это приносит убытки. Пишите мне в ЛС , я завтра Вам отвечу. Сегодня уже отключаюсь. Бывает много свободного времени ,но в первых числах месяца всегда завал и практически не сплю.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 04.05.2011, 13:01   #656 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
del
gorditto вне форума      
Старый 04.05.2011, 13:32   #657 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 73
Добрый день!
Если изменить валюту счета через блокировку старого счета, скажите
что произойдет с партнерской программой?
Рыболов вне форума      
Старый 04.05.2011, 13:36     TS Старый   #658 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Рыболов Посмотреть сообщение
Добрый день!
Если изменить валюту счета через блокировку старого счета, скажите
что произойдет с партнерской программой?
Добрый день.
Перенесем счета игроков из под старого на новый.
С уважением,
Сергей.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 05.05.2011, 07:56   #659 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для dontpanic
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 62
Отправить сообщение для dontpanic с помощью Skype™
И еще вопрос подскажите почему в париматч-покер невозможно открыть счёт в евро или фунтах в других румах сети это возможно!
Спасибо!
dontpanic вне форума      
Старый 05.05.2011, 10:46     TS Старый   #660 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от dontpanic Посмотреть сообщение
И еще вопрос подскажите почему в париматч-покер невозможно открыть счёт в евро или фунтах в других румах сети это возможно!
Спасибо!
Доброе утро.
Система ввода-вывода средств в ПМ покер происходит через основной счет БК Пари Матч . Соответственно от их финансовой службы зависит возможность открытия счета в другой валюте. Я писал Выше в посте №655 , что у нас есть различия с другими румами сети.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot