Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 03.06.2011, 05:56   #841 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Зачем париматчу курс поднимать, если мы бараны оказывается в мае сделали им рейка на 30% больше(!), чем в апреле (из любопытства посчитал из гонки cashsprint, счета с 6-ки)
Типично по-белорусски - "а можа так и трэба". Они сидят там, воруют наши деньги и ухахатываются наверное. Кэшбек выплатили фантиками...все дела...можно на Таити.
В следующем месяце еще лохи бабла наколотят. Сейчас еще и повыводят банкроллы на панике. Выплатим тоже фантиками. Шоколад.
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.06.2011, 13:12   #842 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 73
Что то мне Паримачтч в последнее время стал напоминать наш горячо любимый Национальный банк и не меннее любимое Правительство. Если что то хреновое происходит язык в Ж... и молчим, ждем значит чего то. Не гарантирую 100% вероятности но мне кажется:
1. Париматч не выгодно терять игроков из Беларуси (МЫ живые деньги в длительной перспективе)
2. Париматч не может разделить игроков на депозитчиков и нормальных регов т.е. одним выплатить по курсу 3150 а другим по 5000, для данного действия должна быть правовая основа и техническая возможность, скорее всего нет не первого не второго.
3.Париматч не наживается на выводе игроками по курсу 3150. Так он стабилизирует свой платежный баланс т.е. продажа игроками Париматчу своих честно заработанных долларов по курсу 3150 позволит со временем этот самый курс поднять.
4. Париматч потеряет львиную долю своих доходов в краткосрочной перспективе (до стабилизации ситуации с курсом).
5. Приматч будет молчать до того времени пока не накопит финансовой возможности для изменения курса, произойдет это только за счет продажи игроками своих игровых долларов Париматчу по курсу 3150
6. В Париматче не нашлось ни одного компетентного человека в ситуации на валютном рынке Беларуси из за этой ошибки страдает как Париматч так и реги, депозитчикам все равно они в принципе в белке потерять не могут, могут только заработать.
7. Каждый САМ решает играть или не играть в Париматч
P.S. Очень уважаю Navigatora за человеческое отношение к игрокам
Рыболов вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 03.06.2011, 13:57   #843 (permalink)
Новичок
 
Аватар для newac
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 39
Вижу, что в ветке появляются адекватные люди из ПМ, которые стали задумываться о сложившийся ситуации с ПМ в РБ. Я сам до 1-го числа играл в ПМ и относился довольно спокойно к происходящему. Но ситуация не двигается с мертвой точки и что хуже всего не анонсируется ее решение...

Конкретно:
1. Предлагаю написать официальное письмо руководству ПМ либо передать его текст через navigatorPM. Установить срок ответа на него 10 дней.

2. Если "молчание" продолжится - всем игрокам кому не безразлична судьба их средств и т.д. скинуться на услуги юридической фирмы, которая будет отстаивать наши интересы во всех инстанциях...
newac вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 03.06.2011, 14:04   #844 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Dingo Посмотреть сообщение
Зачем париматчу курс поднимать, если мы бараны оказывается в мае сделали им рейка на 30% больше(!), чем в апреле (из любопытства посчитал из гонки cashsprint, счета с 6-ки)
Это вполне объяснимо. Нацбанк девальвировал рубль лишь во второй половине месяца (23-24 числа). В это время уже во всю шел кэшспринт. Был внесен взнос за участие и набито немало рейка. Лично я продолжил играть несмотря на задержку с поднятием курса вывода именно из-за этого. Ведь деньги то я рано или поздно всеравно выведу оттуда, так почему бы тогда и не доиграть рейкгонку, если уже потрачено на это немало сил и времени. В итоге за прошлый месяц я наиграл 7к+ рейка и прекратил играть лишь 31-го числа. После этого я не наиграл ни доллара рейка и играть на париматче в дальнейшем не собираюсь.
Сложившаяся ситуация с выводом денег неприемлима. Париматч потерял доверие игроков и свою репутацию, которые нарабатывал на рынке Беларуси годами. Я понимаю, что ситуация для париматча весьма нестандартная, но оперативно ее решить они не смогли. Но это их проблемы и меня они абсолютно не волнуют. Мое дело играть и иметь доступ к своим деньгам (иначе какой смысл тогда зарабатывать эти деньги?). К сожалению на париматче это больше невозможно. Я испытываю сейчас уйму неудобств из-за всего этого.
AlexanderR вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 03.06.2011, 14:53   #845 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: BY
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от AlexanderR Посмотреть сообщение
Это вполне объяснимо. Нацбанк девальвировал рубль лишь во второй половине месяца (23-24 числа). В это время уже во всю шел кэшспринт. Был внесен взнос за участие и набито немало рейка. Лично я продолжил играть несмотря на задержку с поднятием курса вывода именно из-за этого. Ведь деньги то я рано или поздно всеравно выведу оттуда, так почему бы тогда и не доиграть рейкгонку, если уже потрачено на это немало сил и времени. В итоге за прошлый месяц я наиграл 7к+ рейка и прекратил играть лишь 31-го числа. После этого я не наиграл ни доллара рейка и играть на париматче в дальнейшем не собираюсь.
Сложившаяся ситуация с выводом денег неприемлима. Париматч потерял доверие игроков и свою репутацию, которые нарабатывал на рынке Беларуси годами. Я понимаю, что ситуация для париматча весьма нестандартная, но оперативно ее решить они не смогли. Но это их проблемы и меня они абсолютно не волнуют. Мое дело играть и иметь доступ к своим деньгам (иначе какой смысл тогда зарабатывать эти деньги?). К сожалению на париматче это больше невозможно. Я испытываю сейчас уйму неудобств из-за всего этого.
+100500

Если вы теряете таких крупных регуляров приносящих столько $ ты вы просто идиоты - "бизнес по-русски" И ваша так называемая пауза ничто иное как тупизм, никаких сценариев аля как в украине не будет, в нашей стране "обезьяна с гранатой". Также не надо списывать неумение управлять своими активами на игроков, игроки должны управлять своим БР. И пока вы полностью и безвозвратно не оказались в жопе еще, начинайте чесать головой, конвертируйте так называемую валюту счетов бел.руб. во что угодно, ставьте ограничения какие-то поначалу на вывод итд итп, ибо дальше будет еще страшней...
Mashinist вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.06.2011, 14:54   #846 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от newac Посмотреть сообщение
Вижу, что в ветке появляются адекватные люди из ПМ, которые стали задумываться о сложившийся ситуации с ПМ в РБ. Я сам до 1-го числа играл в ПМ и относился довольно спокойно к происходящему. Но ситуация не двигается с мертвой точки и что хуже всего не анонсируется ее решение...
Конкретно:
1. Предлагаю написать официальное письмо руководству ПМ либо передать его текст через navigatorPM. Установить срок ответа на него 10 дней.
2. Если "молчание" продолжится - всем игрокам кому не безразлична судьба их средств и т.д. скинуться на услуги юридической фирмы, которая будет отстаивать наши интересы во всех инстанциях...
Полностью поддерживаю. Необходимо уже решать что-то, ведь неизвестно что будет в ближайшее время с бел.рублем. Переводите аккаунты на другие валюты, либо устанавливайте оффициальный курс! 7,5к$ мифических на счету млин.
Orshanec вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.06.2011, 16:05   #847 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Minsk
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Рыболов Посмотреть сообщение
2. Париматч не может разделить игроков на депозитчиков и нормальных регов т.е. одним выплатить по курсу 3150 а другим по 5000, для данного действия должна быть правовая основа и техническая возможность, скорее всего нет не первого не второго.
Официально по разным курсам делать вывод не реально. С правовой точки зрения депозитеры ничем не отличаются от регулярных игроков.
ПМ допустил грубый просчет вовремя не ограничив депозиты по 3060.
Теперь варианты развития событий следующие:
1. (маловероятный) Установить адекватный курс для всех, потерять в деньгах, но сохранить имидж и минимизировать отток регулярных игроков.
2. Продолжать молчать и тянуть резину рассчитывая на то, что депозитеры осознав бесполезность таких вложений выведут свои деньги, как и часть игроков, которым некуда деваться. Тем самымым постепенно нивелировать свои издержки. Возможно также постпенно курс будут выравнивать. Но начнут точно не сразу, сначала нужно дождаться пока "сломаются" депозитеры и заберут свои фантики.
3. Части игроков (наиболее ценных для рума) обеспечить "неафишируемый" перевод банкоролов на валютные аккаунты. По остальным п.2
evil_monkey вне форума      
Старый 03.06.2011, 16:19   #848 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для GentleCare
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 17
Здравствуйте, Сергей!

Сегодня заказал вывод на Вебмани, прошло уже 8 часов а денег так и нет.
Есть какие то проблемы с выводом на ВМ?
ПРосто обычно деньги были на кошельке уже в теечении 2х,3х часов максимум.
GentleCare вне форума      
Старый 03.06.2011, 16:58     TS Старый   #849 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от GentleCare Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Сергей!

Сегодня заказал вывод на Вебмани, прошло уже 8 часов а денег так и нет.
Есть какие то проблемы с выводом на ВМ?
ПРосто обычно деньги были на кошельке уже в теечении 2х,3х часов максимум.
Добрый день.

По условиям БК срок исполнения 1- 2 дня.
Но там сейчас денег уже нет. Все вынесли. Купили - ждем. Маленькие кешауты будут выплачивать по мере депозитов, большие , по поступлении денег. Деньги нам должны прийти в понедельник - вторник.

Это относительно ВМ.

На букерсах деньги есть.



С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 03.06.2011, 18:01   #850 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 83
navigatorPM
Здравствуйте!
2 дня назад тех. работы были, как вы должно быть знаете.
Зарегился в 2-х турнирах, 5 баксовых СНГ, и тут выкинуло меня(и остальных) с сервера
Написал в саппорт, грят ipoker в таких случаях автоматически возвращает деньги в течение 48 часов, они минули, а деньги не вернули.
Можете как-то помочь?
Mihov вне форума      
Старый 03.06.2011, 18:12     TS Старый   #851 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Mihov Посмотреть сообщение
navigatorPM
Здравствуйте!
2 дня назад тех. работы были, как вы должно быть знаете.
Зарегился в 2-х турнирах, 5 баксовых СНГ, и тут выкинуло меня(и остальных) с сервера
Написал в саппорт, грят ipoker в таких случаях автоматически возвращает деньги в течение 48 часов, они минули, а деньги не вернули.
Можете как-то помочь?

Добрый день. Напишите им повторно . Они отправят в сеть. Мне в ЛС сбросьте свой номер счета . Я им тоже скажу. Но раньше понедельника вряд ли сеть ответит.

С уважением,
Сергей.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 03.06.2011, 19:24   #852 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: BY
Сообщений: 24
пофигаторПМ остальным в вашей компании также пофиг что им люди пишут как и вам ?
Mashinist вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 04.06.2011, 00:17   #853 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
"МИНСК, 3 июня. Правительство Белоруссии намерено стабилизировать ситуацию на валютном рынке в течение 10-14 дней. Как передает РБК, об этом сегодня сообщил вице-премьер правительства Сергей Румас по итогам заседания Национального совета по трудовым и социальным вопросам."
Обещают валюту. Мб после этого установят курс? Как раз у меня осталось 2 недели, чтобы снять деньги и заказать авто до 1 июля, иначе я буду ненавидеть ПМ и он потеряет регуляра.
Opium_for_me вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.06.2011, 02:25   #854 (permalink)
bss
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 52
Нам игрокам ничего не остаётся как прекращать игру на париматче, так например мой основной рейк 1-1.5к. Игру на париматче прекратил, буду играть и развиваться на альтернативном акке. А менеджер думаю содержание ветки донесёт до руководства, никаких упрёков в адрес Navigatora не имею, просто ситуация меня вынуждает так делать. А руководство пускай думает, где что и как...
П.С. Моё мнение - если игрок адаптируется на "другом месте", то он уже на париматч может и не вернуться.
bss вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 04.06.2011, 09:05   #855 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: BY
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Opium_for_me Посмотреть сообщение
"МИНСК, 3 июня. Правительство Белоруссии намерено стабилизировать ситуацию на валютном рынке в течение 10-14 дней. Как передает РБК, об этом сегодня сообщил вице-премьер правительства Сергей Румас по итогам заседания Национального совета по трудовым и социальным вопросам."
Обещают валюту. Мб после этого установят курс? Как раз у меня осталось 2 недели, чтобы снять деньги и заказать авто до 1 июля, иначе я буду ненавидеть ПМ и он потеряет регуляра.
Запей водой

В Беларуси давно уже полный стабилизец
Mashinist вне форума      
Старый 04.06.2011, 13:33   #856 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от Mashinist Посмотреть сообщение
Запей водой

В Беларуси давно уже полный стабилизец
валюту уже легко купить в обменниках ?

у меня что-то еще не получается. Нет валюты говорят
PRoASiX вне форума      
Старый 04.06.2011, 17:10     TS Старый   #857 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Mashinist Посмотреть сообщение
пофигаторПМ остальным в вашей компании также пофиг что им люди пишут как и вам ?
Добрый день.
Дата Вашей регистрации 03.06.2011.
У Вас всего три сообщения.
Уже во втором сообщении Вы позволяете себе в уничижительной форме обратиться к одному из форумчан , разумеется речь обо мне . Это первое проявление отсутствия культуры поведения на форумах – переход на личности.

Если бы Вы читали форум – у Вас не возникло бы вопроса о моем личном отношении к игрокам.
Если бы Вы читали форум – Вы бы знали , что моя должность в ПМ покер - менеджер по партнерским программам, что я не являюсь ни одним из учредителей , ни финансовым директором и т.д. и вопрос по ситуации в Беларуси находится вне моей компетенции.
Но Вы не читали.
Если у Вас есть вопрос конкретно по моим действиям как афф менеджера ПМ – пожалуйста , обсудим это публично и пусть в нем участвуют аффы и игроки с которыми я непосредственно работаю. Конкретный пример , без обобщений , вымыслов , теорий и догадок.

Если Вы хотите получить ответ от администрации ПМ , то никто не ограничивает Вас в этом праве.
Вам достаточно обратиться в любой ППС на территории Баларуси , получить юридический адрес представительства ПМ в Беларуси , и отправить заказное письмо с уведомлением , с текстом, который Вы написали в первом своем сообщении. Не забудьте пожалуйста указать свои личные данные и номер счета в ПМ. Я надеюсь , что Вам дадут адекватный Вашему запросу ответ.

Если будете продолжать по-детски обзываться – я обращусь к администрации форума с просьбой забанить Вас согласно пункта № 8 правил форума , которые Вы тоже не читали.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +5 (+6/-1)    
Старый 06.06.2011, 11:47   #858 (permalink)
Новичок
 
Аватар для newac
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 39
Вот какие появились рассуждения: ПМ просто не может поднять курс до курса НБРБ. На это просто нет средств. Потери очень высоки и депозитеры тут не причем. Только подумайте, насколько увеличились суммы банкроллов в рб рублях! А ведь как говорил навигатор, ПМ не хранит деньги на депозитах и в валюте. У ПМ просто нет средств чтобы выплачивать выводы. Ведь их потери это не те деньги которые положили депозитеры, в перспективе их потери это 56% от всех банкроллов! И они это понимают. Депозитеры это только повод в замораживании вывода, проблему с ними решить - на раз два (банятся аккаунты и вывод производится только в индивидуальном порядке).
Так вот. Думаю сейчас рассматривается вопрос о закрытии всего ПМ-покер в РБ. Так как ситуация для них тупиковая и покрыть данные расходы просто нереально. Либо курс останется 3к.
Есть еще вариант: Забанить аккауты депозитеров. Поставить ограничение вывода 1к уе для всех. Повысить курс до НБРБ. Написать обращение к игрокам, для предотвращение массового снятия средств. Таким образом данные затраты растянуться во времени и покроются рейком...
newac вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 06.06.2011, 13:05   #859 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 260
Скажите, есть ли Букмекерские конторы париматч в Украине, через которые можно вводить и выводить средства в покер рум, как в Белоруссии?
palindrom вне форума      
Старый 06.06.2011, 13:45   #860 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: BY
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый день.
Дата Вашей регистрации 03.06.2011.
У Вас всего три сообщения.
Уже во втором сообщении Вы позволяете себе в уничижительной форме обратиться к одному из форумчан , разумеется речь обо мне . Это первое проявление отсутствия культуры поведения на форумах – переход на личности.

Если бы Вы читали форум – у Вас не возникло бы вопроса о моем личном отношении к игрокам.
Если бы Вы читали форум – Вы бы знали , что моя должность в ПМ покер - менеджер по партнерским программам, что я не являюсь ни одним из учредителей , ни финансовым директором и т.д. и вопрос по ситуации в Беларуси находится вне моей компетенции.
Но Вы не читали.
Если у Вас есть вопрос конкретно по моим действиям как афф менеджера ПМ – пожалуйста , обсудим это публично и пусть в нем участвуют аффы и игроки с которыми я непосредственно работаю. Конкретный пример , без обобщений , вымыслов , теорий и догадок.

Если Вы хотите получить ответ от администрации ПМ , то никто не ограничивает Вас в этом праве.
Вам достаточно обратиться в любой ППС на территории Баларуси , получить юридический адрес представительства ПМ в Беларуси , и отправить заказное письмо с уведомлением , с текстом, который Вы написали в первом своем сообщении. Не забудьте пожалуйста указать свои личные данные и номер счета в ПМ. Я надеюсь , что Вам дадут адекватный Вашему запросу ответ.

Если будете продолжать по-детски обзываться – я обращусь к администрации форума с просьбой забанить Вас согласно пункта № 8 правил форума , которые Вы тоже не читали.

С уважением,
Сергей
Сергей это не оскорбление - это сарказм.
имелось ввиду, уведомляете ли вы своё начальство, которое мнет булки уже длительное время несмотря ни на что, о том, что тут пишут регуляры и просто игроки ? Судя по скорости реакции париматча в целом на какие то моменты, может быть печальный исход. Реги рейка 7кэ делали и уходят от вас, он же не будет писать имэйлы а отписывает тут например, так вот и не понятно, "пролистываете" вы сообщения эти или передаете руководству?..

С уважением,
Петр
Mashinist вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot