Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 11.06.2011, 05:15   #921 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от Vanz Посмотреть сообщение
Нужно наоборот делать депозит в бел рублях, пока такая халява!
Хаааа, а реально, как мы не додумались.
p.s. Ты свои тупые умозаключения фигачь в других ветках; например в ветке лимита.
4BMagnit вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 12.06.2011, 03:39   #922 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Хаааа, а реально, как мы не додумались.
p.s. Ты свои тупые умозаключения фигачь в других ветках; например в ветке лимита.
Vanz вне форума   -4 (+0/-4)    
Старый 12.06.2011, 17:16   #923 (permalink)
FRX
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 52
Цитата:
.Работайте над словарным запасом
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти
FRX вне форума   -7 (+0/-7)    
Старый 12.06.2011, 21:30     TS Старый   #924 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от FRX Посмотреть сообщение
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти
Добрый вечер.
Это угроза ? Вас особо никто не боится.
Не надо из контекста выдергивать фразы.
Это ветка называется "ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.
"
и я , как человек , который представляет в данный момент ПМ на форуме , сам определяю как реагировать на пост из одного матерного слова в ветке в которой обсуждается сложный вопрос.

Я в третий раз обращаюсь к модераторам : Почистите пожалуйста ветку от флуда.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.06.2011, 23:13   #925 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Это угроза ? Вас особо никто не боится.
Не надо из контекста выдергивать фразы.
Это ветка называется "ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.
"
и я , как человек , который представляет в данный момент ПМ на форуме , сам определяю как реагировать на пост из одного матерного слова в ветке в которой обсуждается сложный вопрос.

Я в третий раз обращаюсь к модераторам : Почистите пожалуйста ветку от флуда.
Сергей, не обращайте на этого троля внимания, влепите бан за флуд и нечего сюсюкаться с ним.
Opium_for_me вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 14.06.2011, 00:13   #926 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 2
Вот решил поделиться своей историей, кому-то может будет полезно, а кто-то найдет ответ на многие вопросы.
Ситуация была такая: закинул на счет в букмекерской конторе белки, перевел в баксы на покерный счет, покатал пару раздач и решил слить знакомому. Первые 150$ прошли без проблем, ну, думаю, золотая жила, теперь только успевай пополнять счет в будке... После очередного слива 250$ два счета были заблокированы. На счетах повисло 1500$ и 3 млн. белорусских рублей (курс тогда еще был 3020). В результате выяснилось, что нет никакого Париматч покера, а просто хохлы подсели на движок от IP-покера и якобы предоставляют услуги, которые лишь ограничиваются привлечением клиентов, ну и за счет этого имеют какой-то процент. А сама сеть IP-покера занимается всем остальным, в частности решает чей счет заблокировать. Как раз в этой сети есть такой покер-рум как фултитпокер, так что не стоит рассказывать какая это говно-сеть. В итоге меня обвинили в мошенничестве, я занимался чипдампингом, хотя я доказывал, что проиграл заведомо знакомому, так как у него не было денег на счету и меня вообще не ебет, как хочу, так и проигрываю, деньги мои и все тут. Говно покер Паримачт разумеется ничего не мог вразумительного ответить, кроме как переводить отписки от сети IP и по настоятельной рекомендации этой сети, заблокировать мой счет в букмекерской конторе в белорусских рублях. В результате на мой запрос, что за хуйня творится, на каком основании, стали искать стрелочника. Белорусское представительство "Статус-Кво" ни по каким обязательствам не отвечает, кроме как производить выплаты по карточкам в пунктах приема ставок, а хохлы втирают мне, что пока им не разрешит сеть IP-покера они не разблокируют мой счет в букмекерской конторе, ну а сама сеть IP-покера посылает всех ....., а меня обзывает мошенником. Вот такая хуйня произошла со мной.
Что же касается курса, то на бабки как раз попадет "Статус-Кво", а потерять 70% на ровном месте, при том, что букмекер выплачивает налог за будку в пару сотен - это могут быть неподъемные деньги, учитывая что некоторые знакомые закидывали до 10 штук, да и контора самая паршивая. Хохлам тоже отвечать по обязательствам белорусов не покажется сладким, поэтому они курс и не поднимают, вы играйте: выиграйте, выведите как и вводили, а проиграете, ну и черт с вами. Единственный кто попадает в сложившейся ситуации так это сеть IP-покера, но она с такой регулярностью блокирует счета, особенно на фултитпокере, что может позволить себе обслуживать дрочеров из Беларуси.
Бегите вы от этого говно-покера пока не поздно...
moshennik вне форума   -3 (+1/-4)    
Старый 14.06.2011, 10:44   #927 (permalink)
nkl
Энтузиаст
 
Аватар для nkl
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 278
Бред.
Чипдампинг как он есть. И никто тебя здесь не пожалеет.
__________________

nkl вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.06.2011, 11:07   #928 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от moshennik Посмотреть сообщение
Ситуация была такая: закинул на счет в букмекерской конторе белки, перевел в баксы на покерный счет, покатал пару раздач и решил слить знакомому.
Цитата:
Сообщение от moshennik Посмотреть сообщение
В итоге меня обвинили в мошенничестве, я занимался чипдампингом, хотя я доказывал, что проиграл заведомо знакомому, так как у него не было денег на счету и меня вообще не ебет, как хочу, так и проигрываю, деньги мои и все тут.
Цитата:
Сообщение от moshennik Посмотреть сообщение
А сама сеть IP-покера занимается всем остальным, в частности решает чей счет заблокировать. Как раз в этой сети есть такой покер-рум как фултитпокер, так что не стоит рассказывать какая это говно-сеть.
Что не цитата, то шедевр
Kotofeyich вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.06.2011, 11:11     TS Старый   #929 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от nkl Посмотреть сообщение
Бред.
Чипдампинг как он есть. И никто тебя здесь не пожалеет.
Доброе утро. А вот это спорный вопрос. Я думаю пожалеют люди со вчерашней регистрацией и которые согласны с тем , что "Как раз в этой сети есть такой покер-рум как фултитпокер"
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.06.2011, 11:43   #930 (permalink)
nkl
Энтузиаст
 
Аватар для nkl
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 278
navigatorPM
Вот блин. Я как-то бегло прочитал пост. Тут присмотрелся повнимательнее... Оказывается парень-то шарит!
Что собираетесь делать? Ведь он вас полностью разоблачил.
Кстати, кто всё-таки владеет фултилтом, айпи-покер или паримачт?
П.С. Это конечно всё суровый оффтоп, но уж очень смешно стало
__________________

nkl вне форума      
Старый 14.06.2011, 11:55   #931 (permalink)
nkl
Энтузиаст
 
Аватар для nkl
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 278
Бред.
Чипдампинг как он есть. И никто тебя здесь не пожалеет.
__________________

nkl вне форума      
Старый 14.06.2011, 15:54     TS Старый   #932 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от nkl Посмотреть сообщение
navigatorPM
Вот блин. Я как-то бегло прочитал пост. Тут присмотрелся повнимательнее... Оказывается парень-то шарит!
Что собираетесь делать? Ведь он вас полностью разоблачил.
Кстати, кто всё-таки владеет фултилтом, айпи-покер или паримачт?
П.С. Это конечно всё суровый оффтоп, но уж очень смешно стало
Да. Улыбнуло с утра .

Бывает и такое.

Сеть блокирует в ПМ в среднем 100 человек в месяц за тимплей и чипдампинг (игроками таких вряд ли можно назвать). 50 % искренне считает именно так : "В итоге меня обвинили в мошенничестве, я занимался чипдампингом, хотя я доказывал, что проиграл заведомо знакомому, так как у него не было денег на счету и меня вообще не е**т, как хочу, так и проигрываю, деньги мои и все тут."

Ну с этим уже ничего не поделаешь.

Ладно. Проехали.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 14.06.2011, 17:37     TS Старый   #933 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Добрый день.

У нас было много обращений по несовпадению кол-ва рейка за 2е июня.
Сейчас нам прислали корректировку. В течении часа мы "втянем" данные за этот день.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 14.06.2011, 18:01   #934 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от moshennik Посмотреть сообщение
Вот решил поделиться своей историей, кому-то может будет полезно, а кто-то найдет ответ на многие вопросы.
Ситуация была такая: закинул на счет в букмекерской конторе белки, перевел в баксы на покерный счет, покатал пару раздач и решил слить знакомому. Первые 150$ прошли без проблем, ну, думаю, золотая жила, теперь только успевай пополнять счет в будке... После очередного слива 250$ два счета были заблокированы. На счетах повисло 1500$ и 3 млн. белорусских рублей (курс тогда еще был 3020). В результате выяснилось, что нет никакого Париматч покера, а просто хохлы подсели на движок от IP-покера и якобы предоставляют услуги, которые лишь ограничиваются привлечением клиентов, ну и за счет этого имеют какой-то процент. А сама сеть IP-покера занимается всем остальным, в частности решает чей счет заблокировать. Как раз в этой сети есть такой покер-рум как фултитпокер, так что не стоит рассказывать какая это говно-сеть. В итоге меня обвинили в мошенничестве, я занимался чипдампингом, хотя я доказывал, что проиграл заведомо знакомому, так как у него не было денег на счету и меня вообще не ебет, как хочу, так и проигрываю, деньги мои и все тут. Говно покер Паримачт разумеется ничего не мог вразумительного ответить, кроме как переводить отписки от сети IP и по настоятельной рекомендации этой сети, заблокировать мой счет в букмекерской конторе в белорусских рублях. В результате на мой запрос, что за хуйня творится, на каком основании, стали искать стрелочника. Белорусское представительство "Статус-Кво" ни по каким обязательствам не отвечает, кроме как производить выплаты по карточкам в пунктах приема ставок, а хохлы втирают мне, что пока им не разрешит сеть IP-покера они не разблокируют мой счет в букмекерской конторе, ну а сама сеть IP-покера посылает всех ....., а меня обзывает мошенником. Вот такая хуйня произошла со мной.
Что же касается курса, то на бабки как раз попадет "Статус-Кво", а потерять 70% на ровном месте, при том, что букмекер выплачивает налог за будку в пару сотен - это могут быть неподъемные деньги, учитывая что некоторые знакомые закидывали до 10 штук, да и контора самая паршивая. Хохлам тоже отвечать по обязательствам белорусов не покажется сладким, поэтому они курс и не поднимают, вы играйте: выиграйте, выведите как и вводили, а проиграете, ну и черт с вами. Единственный кто попадает в сложившейся ситуации так это сеть IP-покера, но она с такой регулярностью блокирует счета, особенно на фултитпокере, что может позволить себе обслуживать дрочеров из Беларуси.
Бегите вы от этого говно-покера пока не поздно...
камеди-клаб отдыхает....
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.06.2011, 18:33   #935 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VovanK Посмотреть сообщение
камеди-клаб отдыхает....
до сих пор не пойму, куда смотрят модераторы, такого в этой ветке не видел никогда. господа, вам же з/п платят, уберите уже флуд.
VOLAND вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.06.2011, 22:47   #936 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
до сих пор не пойму, куда смотрят модераторы, такого в этой ветке не видел никогда. господа, вам же з/п платят, уберите уже флуд.
В этом разделе 2 модератора.


раз


два



Я бы с радостью, но каждый модератор редактирует только свои разделы.
PRoASiX вне форума      
Старый 15.06.2011, 00:41   #937 (permalink)
Новичок
 
Аватар для newac
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 39
Вот я о том же и хотел сказать. Думаю что ПМ как таковая никаких счетов не имеет. Они просто посредник, можно сказать афилейт по привлечению игроков. Еще хуже, что в РБ проходят все платежи через "статус кво". Думаю большинство депозитов и застряла на уровне статус кво -> ПМ.
Не знаю как и донести свои мысли, но в данный момент я оч. обеспокоен тем, что курс обмена не вырастет никогда. Кто покроет его разницу? ПМ - с чего это, если они формально даже не принимали этих денег и никогда этого не делают(это делает статус кво). Статус кво? Да им хотя бы за аренду своих будок расчитаться по новому курсу. Они просто касса которая должна передовать деньги, но в этой ситуации именно они и лоханулись.
Предлагаю для тех кто хоть как-то заинтересован в возвращении своих денег создать отдельную ветку и обсуждать там конкретные меры.
newac вне форума      
Старый 15.06.2011, 01:51   #938 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Может я и не прав, но я думаю, что у ПМ денег достаточно, рейк они получаю в доларах, наверняка по нормальному курсу. Мб они копят эту разницу между курсами, а потом поднимят как только накопят? оО
Opium_for_me вне форума      
Старый 15.06.2011, 15:35   #939 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PRoASiX Посмотреть сообщение
В этом разделе 2 модератора.


раз


два



Я бы с радостью, но каждый модератор редактирует только свои разделы.
насколько мне известно, модератор номер раз уже как 2 месяца здесь не работает. а оксана в постоянных разъездах...
вообще, если честно, все больше огорчаюсь, когда смотрю на любимый мною форум- он тихо теряет жизнерадостность, и никому нет дела, а жаль.
VOLAND вне форума      
Старый 15.06.2011, 18:31   #940 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 20
Хотелось бы узнать ктонибудь уже написал в книгу жалоб насчет курса BYR в париматч?
Grazaychik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot