Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 16.06.2011, 02:28   #941 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: BY
Сообщений: 24
как только адвокатов "Статус Кво" потянут по судам, там и будет понятно, и с большей долей вероятности говно-курс будет исправлен, еще раз, за свои активы должна отвечать компания ими управляющая а не игроки.

Прим. из жЫзни: тетя галя, заведомо до повышения и плясок валютных занала, что так будет, взяла кредитов в бел. рублях. очень много, скупила $ на чем и выиграла, кредиты отдала, разницу себе. Ну если знала тетя галя, то кто мог не знать ?..

У ПМ, на лицо безтолковое управление активами и показушное занижение конвертируемого курса, которое почему то работало когда уже наступил день ПЭ...ц а теперь ни туда ни сюда, так наклоняйте там ребят которые у вас там у руля и за это отвечают. ИГРОК УПРАВЛЯЕТ СВОИМИ АКТИВАМИ НА УРОВНЕ БАНКРОЛЛ МЕНЕДЖМЕНТА и ВСЁ. И это даже дебильному судье будет понятно несмотря на ваши писаные под вас же рулесы ребяты. Форс мажор идёт на ЙУХ - эта кухня не прокатит по определению даже...
Mashinist вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.06.2011, 02:38   #942 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Кстати, в очередной раз показательная ситуация. Игроков в покер-то и не кому защитить.
4BMagnit вне форума      
Старый 16.06.2011, 09:54   #943 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Ошибка исполнения: нет ответа от сервера "Пари-Матч Покер". Повторите попытку еще раз.
---

второй день в кешире такая байда, это у меня одного так?
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 16.06.2011, 10:14   #944 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
Ошибка исполнения: нет ответа от сервера "Пари-Матч Покер". Повторите попытку еще раз.
---

второй день в кешире такая байда, это у меня одного так?

Читкай новости на покер.париматц.ком
KJIuTeP вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.06.2011, 22:05   #945 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 70
navigatorPM
Других денег нет поэтому играю на аке бел рубли в этом месяце наберу более 10000 рэйка
Ситуация решиться с курсом бел. рубля???
Или можно идти и начинать пушить на нл5000 чем по такому курсу снимать!!!
belmain вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 18.06.2011, 07:05   #946 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от belmain Посмотреть сообщение
navigatorPM
Других денег нет поэтому играю на аке бел рубли в этом месяце наберу более 10000 рэйка
Ситуация решиться с курсом бел. рубля???
Или можно идти и начинать пушить на нл5000 чем по такому курсу снимать!!!
Иди пушь на нл5к, если считать не умеешь. Или не пиши х#$ни.
4BMagnit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.06.2011, 13:05   #947 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
navigatorPM, я уже более двух лет являюсь игроком Париматч-покер, и я не делал депозитов в тот момент, когда у вас был занижен курс.

Я пока не нуждаюсь в кэшаутах, но хочу задать вопрос: игроки, подобные мне, могут рассчитывать в случае надобности на рассмотрение вопроса кэшаута по адекватному курсу в индивидуальном порядке?

Хотя, конечно, лучше бы вам решить вопрос глобально. В случае с Беларусью у вас было единственное преимущество перед другими румами сети, а сейчас его нет, остались только недостатки в виде зависших денег.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 18.06.2011, 16:42     TS Старый   #948 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Leo_Manowar Посмотреть сообщение
navigatorPM, я уже более двух лет являюсь игроком Париматч-покер, и я не делал депозитов в тот момент, когда у вас был занижен курс.

Я пока не нуждаюсь в кэшаутах, но хочу задать вопрос: игроки, подобные мне, могут рассчитывать в случае надобности на рассмотрение вопроса кэшаута по адекватному курсу в индивидуальном порядке?

Хотя, конечно, лучше бы вам решить вопрос глобально. В случае с Беларусью у вас было единственное преимущество перед другими румами сети, а сейчас его нет, остались только недостатки в виде зависших денег.
Добрый день.
1. Игроки , такие как Вы могут рассчитывать на решение вопроса в индивидуальном порядке. Гарантий от себя лично я никаких дать не могу. Об этом неоднократно писал в этой ветке.
2. Нет давно никакого преимущества у ПМ из-за ввода - вывода через кассы.
Это преимущество существовало до 2009 года. В 2009 году начался
массовый переход на электронные системы платежей среди всех без исключения и географической принадлежности игроков. Можете верить мне , можете нет, но процент игроков из Беларуси , со счетами в бел. рублях - крайне мал . Я абсолютно не имею ввиду , что можно как то иначе относится к таким игрокам.

В последние дни я не присутствую на форуме постоянно. На то есть причины (много работы и проблемы со здоровьем). Прошу меня извинить заранее за запоздалые ответы в ветке и в ЛС.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.06.2011, 17:44   #949 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый день.
1. Игроки , такие как Вы могут рассчитывать на решение вопроса в индивидуальном порядке. Гарантий от себя лично я никаких дать не могу. Об этом неоднократно писал в этой ветке.

С уважением,
Сергей
А к кому тогда можно обратится с этим вопросом? Контакты можно в личку
Opium_for_me вне форума      
Старый 18.06.2011, 19:03   #950 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
2. Нет давно никакого преимущества у ПМ из-за ввода - вывода через кассы.
Это преимущество существовало до 2009 года. В 2009 году начался
массовый переход на электронные системы платежей среди всех без исключения и географической принадлежности игроков. Можете верить мне , можете нет, но процент игроков из Беларуси , со счетами в бел. рублях - крайне мал . Я абсолютно не имею ввиду , что можно как то иначе относится к таким игрокам.
Тут дело не в неверии вашим словам, а в том факте, что для довольно большого числа игроков это все-таки преимущество. Особенно для тех, кто собирается выигрывать в покер нормальные деньги - 12% подоходного налога могу составить довольно большую сумму, а выплаты, полученные через кассы, подоходным налогом в Беларуси не облагаются.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 18.06.2011, 19:48   #951 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Leo_Manowar Посмотреть сообщение
Тут дело не в неверии вашим словам, а в том факте, что для довольно большого числа игроков это все-таки преимущество. Особенно для тех, кто собирается выигрывать в покер нормальные деньги - 12% подоходного налога могу составить довольно большую сумму, а выплаты, полученные через кассы, подоходным налогом в Беларуси не облагаются.
Полностью согласен, существенная часть игроков из РБ играют на ПМ исключительно ради безпроцентного и безналогового вывода через кассы. В остальном рум совсем не интересен.
Opium_for_me вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 21.06.2011, 07:31   #952 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Сергей, кому писать/звонить чтобы рассматривали дело в личном порядке?
proudlikeagod вне форума      
Старый 21.06.2011, 10:47     TS Старый   #953 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от proudlikeagod Посмотреть сообщение
Сергей, кому писать/звонить чтобы рассматривали дело в личном порядке?
Доброе утро.
Надо к аффу обратиться . В Вашем случае это уже произошло и Ваш счет у меня есть. Ответа только нет пока. Я сразу сообщу Вам или аффу.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 21.06.2011, 11:25   #954 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Navigator, я вот после очень длительного перерыва стал играть. Реально расчитывать мне на решение о смене курса?
4BMagnit вне форума      
Старый 21.06.2011, 22:13   #955 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 67
професионально прочипдампить(месяца за 3) или вывести по 3150?
дайте совет
не обси,,ать пост.
Talevan вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 22.06.2011, 02:59   #956 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 56
Уважаемый Париматч! Да не сс...те вы установить нормальный курс, никто не кинется сразу снимать все свои деньги, их в Беларуси просто некуда сейчас девать - в обменниках километровые очереди за валютой и 100баксов на руки максимум если повезет в течение суток, поэтому на счете они гораздо лучше сохранятся. Это понимают даже те не играющие "мошенники",которых вы с радостью принимали.
Просто установив норм курс опять все наладиться - игроки будут деньги депозитить по 5000, кому надо будут снимать по 5000, но того что вы боитесь(что все ломануться снимать) не будет. У меня например около 10к$, и я не собираюсь выводить весь банкролл (смысл какой? повторюсь опять)- только по мере надобности на жизнь. Или вы ждете часа Х?
Orshanec вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 23.06.2011, 19:10   #957 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
4 суток нету вмз.. как-то грустно.
многие румы не дают таких скорых сроков кешаута на вмз, как заявлено в ПМ. НО!.. эти сроки практически никогда не исполняются.
navigator, может имеет смысл указать сроки "до 5 дней", например. и будет все понятно. почему практически при каждом выводе я должен гадать когда же все таки придут деньги?
gorditto вне форума      
Старый 23.06.2011, 20:03   #958 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 132
Хм странно, мне приходили в течение часа обычно.
Norman1988 вне форума      
Старый 24.06.2011, 03:56   #959 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Кто нибудь знает как в айпокере(париматче) с одного компа, на второй перекинуть раздачи?

Вот к примеру:
На 1-ом компе заходим, Poker-Parimatch-Histiry-xxxxxx(номер счёта) и копируем 2 папки: 1) Table 2) Tournament
скидуем на флэшку, и на втором компе вставляем все файлы находящиеся в папке 1 и 2, в аналогичные папки на.

Вроде раньше так делал, не очень хорошо получилось.

Есть какие-нибудь ещё варианты?
Meliorator вне форума      
Старый 25.06.2011, 18:49   #960 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Просьба написать мне в личку если вы :
1. Решали свой вопрос в индивидуальном порядке
2. Писали в книгу жалоб и предложений или официальным письмом
Хочется прояснить несколько моментов, похоже ситуация гораздо хуже, чем кажется.
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot