Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 01.05.2011, 02:02   #621 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 132
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Еще раз обозначиваю позицию ПМ . ПМ не банк , не биржа и т.д. Мы не покупаем и не продаем валюту. Игрок внес деньги из БК в покер по 3060 и ТОЛЬКО по 3060 вернет их обратно.

С уважением,
Сергей
НЕ очень понятна позиция в том плане что нужно оговаривать депозиты, сделанные с какого и по какое число будут возвращены по курсу 3060. Т.к. иначе получается абсурд.
Norman1988 вне форума      
Старый 01.05.2011, 02:22     TS Старый   #622 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Norman1988 Посмотреть сообщение
НЕ очень понятна позиция в том плане что нужно оговаривать депозиты, сделанные с какого и по какое число будут возвращены по курсу 3060. Т.к. иначе получается абсурд.
Доброй ночи.

Позицию в третий раз за сегодня обозначаю. Не важно какого числа внесен депозит. Читайте выше. Там я абсолютно понятно объяснил , что даже если в РБ будет курс 1мильон к рублю , то все равно все получат деньги по тому курсу и на тот момент времени, когда был сделан депозит. Со вчерашнего дня перевод в покер из БК для счетов в бел. рублях временно закрыт и соответственно курс 3060 и не будет выше. Уже достаточно занесли.
" Временно" - это пока курс не встанет на свое место. Не важно на каким он будет , но хотя бы на него посмотреть. Пока банки не продают доллары - абсурд у вас на валютном рынке ,а не в ПМ.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 01.05.2011, 10:10   #623 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Еще раз обозначиваю позицию ПМ . ПМ не банк , не биржа и т.д. Мы не покупаем и не продаем валюту. Игрок внес деньги из БК в покер по 3060 и ТОЛЬКО по 3060 вернет их обратно.

С уважением,
Сергей
что это значит? если курс по нацбанку вырастет, в пари он останется 3030? действует ли это для тех игроков, кто уже давно играет?
proudlikeagod вне форума      
Старый 01.05.2011, 10:11   #624 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
Ок, позиция по самим депозитам ясна. Мой вопрос несколько в другом.
Приведу пример:
Я внес депозит по текущему курсу НБРБ тысячу долларов. Немного поиграл, заплатил эту свою тысячу долларов в рейк. Выиграл при этом допустим две тысячи, т.е. свой депозит перемолотил в рейк, а на счету имею больше, чем вносил.

Эти "выигранные из сети" деньги мне будут возвращены по нормальному "текущему" курсу, верно?

В обратном случае выходит, что все, кто выводит через кассы "попадают" на ровном месте, особенно те, кто депозитил по 2200 какое-то время назад.
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума      
Старый 01.05.2011, 10:56     TS Старый   #625 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от proudlikeagod Посмотреть сообщение
что это значит? если курс по нацбанку вырастет, в пари он останется 3030? действует ли это для тех игроков, кто уже давно играет?
Доброе утро. Да. Это то и значит. Извините , но я ведь четко дал не один раз понять. ПМ не покупает и не продает доллары. В ПМ есть долларовые счета , так там нет никаких изменений. Даже если Вы давно играете - объясните откуда в ПМ возьмется разница в денежной массе ? Приняли по 3060 - отдали по 4000-5000 ? Так не будет ! Чтобы так вернуть - мы должны залезть в карман к игрокам с валютными счетами , а мы НИКОГДА этого делать не будем. Какой курс будет я сейчас не могу сказать, Вы тоже не знаете какой курс будет в Беларуси. Причем здесь ПМ к скачкам курса в Беларуси ?

С уважением ,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 01.05.2011, 10:59     TS Старый   #626 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Дубровский Посмотреть сообщение
Ок, позиция по самим депозитам ясна. Мой вопрос несколько в другом.
Приведу пример:
Я внес депозит по текущему курсу НБРБ тысячу долларов. Немного поиграл, заплатил эту свою тысячу долларов в рейк. Выиграл при этом допустим две тысячи, т.е. свой депозит перемолотил в рейк, а на счету имею больше, чем вносил.

Эти "выигранные из сети" деньги мне будут возвращены по нормальному "текущему" курсу, верно?

В обратном случае выходит, что все, кто выводит через кассы "попадают" на ровном месте, особенно те, кто депозитил по 2200 какое-то время назад.
Доброе утро. Я четко дал понять не один раз . По курсу депозита.
То что у Вас такой высокий курс - не является неоспоримым доказательством того , что он "нормальный".

p.s. "В обратном случае выходит, что все, кто выводит через кассы "попадают" на ровном месте, особенно те, кто депозитил по 2200 какое-то время назад."

завели по 2200 - выводят по 3060 - это попадают ?

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 01.05.2011, 11:17   #627 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
Прошу прощения за свою непонятливость

Просто я всю дорогу считал (при нормальных условиях, сейчас форс-мажор), что если вы приняли по 3060, то вы взяли и купили доллар и храните денежную массу в нем. Прошло какое-то время, курс поменялся, вы пошли и продали доллар, вывели деньги по новому курсу.

Я так и не могу понять, когда устаканится курс и установится какой-то опреденный, в случае депозита ста долларов и наличия на счету 10 тысяч долларов:

а) все десять тысяч смогу вывести по курсу депозита, не смотря на официальный курс доллара и возможность продать\купить валюту
б) только "свои" деньги по курсу депозита, т.е. эти 100 долларов давно перемолоты в рейк и всю сумму можно вывести по офиц. курсу (как всегда и было, во время валютных украинских валютных "непоняток" точно)
в) сумму депозита....
г)...


Цитата:
завели по 2200 - выводят по 3060
не равно
Цитата:
то все равно все получат деньги по тому курсу и на тот момент времени, когда был сделан депозит
Я о том, что если завели сто долларов по 3060, прошел год, на счету 10 тысяч, курс НБРБ например 6120, и вывести можно 10 000 по курсу депозита, т.е. 3060, то это именно "попадают" и выходит, что иметь счет в "зайцах" это уже не отличный способ иметь белый доход от покера, а не пойми что.

З.Ы. Сергей, мне очень нравится то, как вы общаетесь с клиентами, понимаю, что сейчас форс-мажор и все оказались в плохих условиях и париматч, и игроки, наделавшие депозитов, все на нервах. Очень хотелось бы, чтобы Вы смогли спокойно и подробно "разжевать" для особо непонятливых.
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума      
Старый 01.05.2011, 11:33   #628 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для unknowplayer
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 246
Сорри но БЛЕАТЬ!!!!!
Вам же объясняют что такие правила сейчас в ведены из того, что некоторые люди пытаются нехило нажиться на спекуляции за счет БК, тем самым ставят общее благополучие по угрозу.
unknowplayer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.05.2011, 11:44   #629 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
Да причины всем ясны, неясно будущее и настоящее. Соотв. известный вопрос "что делать?" актуален не только, для амеров, но и для белорусов.
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума      
Старый 01.05.2011, 11:54     TS Старый   #630 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Дубровский Посмотреть сообщение
Прошу прощения за свою непонятливость

Просто я всю дорогу считал (при нормальных условиях, сейчас форс-мажор), что если вы приняли по 3060, то вы взяли и купили доллар и храните денежную массу в нем. Прошло какое-то время, курс поменялся, вы пошли и продали доллар, вывели деньги по новому курсу.

Я так и не могу понять, когда устаканится курс и установится какой-то опреденный, в случае депозита ста долларов и наличия на счету 10 тысяч долларов:

а) все десять тысяч смогу вывести по курсу депозита, не смотря на официальный курс доллара и возможность продать\купить валюту
б) только "свои" деньги по курсу депозита, т.е. эти 100 долларов давно перемолоты в рейк и всю сумму можно вывести по офиц. курсу (как всегда и было, во время валютных украинских валютных "непоняток" точно)
в) сумму депозита....
г)...


не равно

Я о том, что если завели сто долларов по 3060, прошел год, на счету 10 тысяч, курс НБРБ например 6120, и вывести можно 10 000 по курсу депозита, т.е. 3060, то это именно "попадают" и выходит, что иметь счет в "зайцах" это уже не отличный способ иметь белый доход от покера, а не пойми что.
Добрый день.
1.Вы правильно считали. Но Вы и правильно сказали - это форс мажор и не по НАШЕЙ вине. Где можно купить по 3060 доллар сейчас ? Не забывайте что денежная масса - именно наличная.
2. Я неправильно выразился. Вы меня хорошо поправили. Кешаут ПО ТЕКУЩЕМУ курсу на МОМЕНТ КЕШАУТА. Я просто привязывался ,потому как перед глазами эта цифра. У меня аська и скайп завалены сейчас претензиями на эту тему.
3. Я не знаю как дальше будет с курсом в Беларуси. Расскажу Вам такую ситуацию из жизни. В Украине летом 2008 года курс был примерно 4.65 грн за 1 долл. Потом наступил сентябрь, кризис (хочу еще раз отметить - настоящий , мировой , не украинский). Зимой 2009 года курс был 10 грн за 1 долл. В ПМ на тот момент он оставался на уровне 6 грн за долл. Мы поднимали его постепенно и довели до "нормального" вместе со стабилизацией курса (около 6 ти месяцев). Получилось, что те игроки у которых был деп по 4-5 грн забирали потом по 7. У всех разные ситуации , все мы люди, кому то нужны деньги прямо сейчас - он с них живет , кому то без разницы 30 или 200к на счету , мы тогда получили массу негативных отзывов. Это есть здесь на форуме. Я прекрасно понимаю тех , кто нас тогда "ругал" за то что мы не можем выплатить деньги по комм курсу. Я прекрасно понимаю какой негатив мы получим сейчас. Наша задача была и будет сохранить средства игроков и мы будем поступать только так.

Я не просто так привел пример выше. Конечно мы будем повышать курс , но сейчас хотя бы надо понять что у Вас в Беларуси происходит и что дальше будет.


С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.05.2011, 12:52   #631 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
Большое спасибо за разъяснения, это совсем другое дело!
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.05.2011, 13:06     TS Старый   #632 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Дубровский Посмотреть сообщение
Большое спасибо за разъяснения, это совсем другое дело!
Нзчто.
Ненормальные дни.
Сегодня еще и начисления и выплаты у нас
Спасибо за понимание.

Вы ведь знаете - мы всегда готовы пойти навстречу, мы никогда не прячемся (не молчим по заданным вопросам) ,о своих косяках говорим открыто.

Не спал сутки. Прошу ВСЕХ меня извинить за резкий тон в предыдущих постах.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.05.2011, 00:26   #633 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Доброе утро. Да. Это то и значит. Извините , но я ведь четко дал не один раз понять. ПМ не покупает и не продает доллары. В ПМ есть долларовые счета , так там нет никаких изменений. Даже если Вы давно играете - объясните откуда в ПМ возьмется разница в денежной массе ? Приняли по 3060 - отдали по 4000-5000 ? Так не будет !

С уважением ,
Сергей
зачем залезать к кому-то в карман? вы просто продаете мои доллары гос-ву и отдаете мне белки по реальному курсу нацбанка. я не вижу никаких проблем.
proudlikeagod вне форума      
Старый 02.05.2011, 01:16     TS Старый   #634 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от proudlikeagod Посмотреть сообщение
зачем залезать к кому-то в карман? вы просто продаете мои доллары гос-ву и отдаете мне белки по реальному курсу нацбанка. я не вижу никаких проблем.
Доброй ночи. Зачем Вы это говорите ? У Вас счет в долларах ? Вы в ППС доллары принесли ? У Вас есть квитанция ,чек , документ о том , что Вы сдали валюту ? Ваши доллары государству мы продаем ? Почем? ПО КАКОМУ КУРСУ? КУПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У ГОСУДАРСТВА ДЕНЬГИ ПО КУРСУ 3060

Давайте пожалуйста прекратим поток сознания и будем отталкиваться от реальной ситуации и интересов игроков и рума. Знаете как нарисовать из 3060 - 4700 нет проблем. Мы к сожалению таким мастерством не владеем.

Еще раз прошу комьюнити меня извинить за грубость. Но ексель моксель ничего ведь не изменится не вырастают деньги из ниоткуда.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 02.05.2011, 02:59   #635 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Претензии надо скорее слать нашему Нацбанку, а не в БК ПМ. Пока эти "власть имущие" не стабилизируют ситуацию, хорошего ждать не приходится, увы. И катить бочку на ПМ считаю некрасиво. Естественно, что не выгодно иметь на выхлопе проигранные доллары и выигранные рубли по "нерыночному" курсу. Но сделать тут ничего нельзя, поэтому господа давайте прекратим претензии по этому поводу, адресованные в БК, и просто подождем.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.05.2011, 12:20     TS Старый   #636 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
proudlikeagod - отдельно извините за всплеск эмоций выше.

Шалят "невры" а так быть не должно.
Вчера еще наш оператор tain.com добавил нам положительных эмоций. Мы посчитали все и проверили . В 7.00 мы начали и в 12 уже отправили платежи на обработку. Но в Швеции наш трудовой порыв не оценили. Платежи игрокам и аффам дойдут сегодня в течении дня.


Сейчас поотвечаю в ЛС , буду на форуме вечером.


С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 02.05.2011, 12:23   #637 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Претензии надо скорее слать нашему Нацбанку, а не в БК ПМ. Пока эти "власть имущие" не стабилизируют ситуацию, хорошего ждать не приходится, увы. И катить бочку на ПМ считаю некрасиво. Естественно, что не выгодно иметь на выхлопе проигранные доллары и выигранные рубли по "нерыночному" курсу. Но сделать тут ничего нельзя, поэтому господа давайте прекратим претензии по этому поводу, адресованные в БК, и просто подождем.
очень здорово теперь сидеть куковать 6 месяцев без вариантов вывода, когда у меня большая часть банкролла именно в айпокере зависла
proudlikeagod вне форума      
Старый 02.05.2011, 12:26   #638 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Зачем Вы это говорите ? У Вас счет в долларах ? Вы в ППС доллары принесли ? У Вас есть квитанция ,чек , документ о том , что Вы сдали валюту ? Ваши доллары государству мы продаем ? Почем? ПО КАКОМУ КУРСУ? КУПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У ГОСУДАРСТВА ДЕНЬГИ ПО КУРСУ 3060

Давайте пожалуйста прекратим поток сознания и будем отталкиваться от реальной ситуации и интересов игроков и рума. Знаете как нарисовать из 3060 - 4700 нет проблем. Мы к сожалению таким мастерством не владеем.

Еще раз прошу комьюнити меня извинить за грубость. Но ексель моксель ничего ведь не изменится не вырастают деньги из ниоткуда.

С уважением,
Сергей
ок. если так, то я сделал депозит в районе 1800 долларов сша. все остальное, что я выйграл честным кропотливым трудом исчесляется в долларах сша.
отсюда разве не следует, что я имею право получить свои деньги по адекватному курсу нацбанка на день выплаты?
proudlikeagod вне форума      
Старый 02.05.2011, 12:30     TS Старый   #639 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Претензии надо скорее слать нашему Нацбанку, а не в БК ПМ. Пока эти "власть имущие" не стабилизируют ситуацию, хорошего ждать не приходится, увы. И катить бочку на ПМ считаю некрасиво. Естественно, что не выгодно иметь на выхлопе проигранные доллары и выигранные рубли по "нерыночному" курсу. Но сделать тут ничего нельзя, поэтому господа давайте прекратим претензии по этому поводу, адресованные в БК, и просто подождем.
Спасибо Вам за понимание и доброе отношение к ПМ.
Вы задавали вопрос про курс в этой ветке месяц назад. Я тогда не понял что Вы конкретно имели ввиду. Думал о копейках разницы в нац курсе и курсе ПМ. Потом уже дошло , когда ситуация набрала обороты.

Будем постепенно курс повышать , отсеем "депозиторов" , которые не играют. Мы давно на этом рынке и разумеется мы ОЧЕНЬ заинтересованы в том , чтобы разрешить эту ситуацию с минимальными потерями для игроков , а лучше вообще без всяких потерь.

Будем все для этого делать.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 02.05.2011, 12:35     TS Старый   #640 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от proudlikeagod Посмотреть сообщение
ок. если так, то я сделал депозит в районе 1800 долларов сша. все остальное, что я выйграл честным кропотливым трудом исчесляется в долларах сша.
отсюда разве не следует, что я имею право получить свои деньги по адекватному курсу нацбанка на день выплаты?
Добрый день.

по адекватному курсу нацбанка на день выплаты?

Мы не покупали и не продавали доллары. Это внутренний курс обмена ПМ.
Если мы нарушили правила и условия - пожалуйста укажите конкретно с ссылкой и цитатой.
Не буду больше с Вами спорить.

Что есть - "адекватный курс нацбанка" ?

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot