Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 13.05.2011, 20:33   #701 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Проверьте пжлста, может фильтры стоят. Турниры на месте.
все что ему нужно- это сбросить ВСЕ фильтры в лобби турниров, и они обязательно появятся. А чтобы проще было искать, тогда выбрать вкладку freerolls.

ЗЫ- to nkl
А вообще-то эта ветка для решения проблем, а не поиска бесплатных турниров=), так, на будущее.
VOLAND вне форума      
Старый 14.05.2011, 00:20   #702 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 4
Добрый вечер.
Прошу Вас помочь в разрешении вопроса,связанного с общими правилами участия
в играх покерных клиентов сети I-Poker.
Вопрос следующего содержания-возможно ли играть одновременно в разных покеррумах сети с разных компов(разные IP провайдеров), в разных турнирах?
Логины регистрации разные(но одинаковые остаются ФИО,адрес проживания).
С таким вопросом не обращаюсь на саппорт из-за возможной конфликтной ситуации.
Заранее спасибо за участие.
savnik вне форума      
Старый 14.05.2011, 00:36   #703 (permalink)
nkl
Энтузиаст
 
Аватар для nkl
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 278
Фильтры, ясное дело, в первую очередь сбросил.
Странно, но вкладка турниров меняет свой вид время от времени (после перезапуска клиента). Но вроде пока они есть.
[spoiler= 2 VOLAND001 ]ну я как раз и посчитал это проблемой (то, что у всех кроме меня эти турниры есть) поэтому и написал сюда. Вдруг у меня клиент неправильно установлен и кэш-столы тоже не все отображаются?[/spoiler]
В общем пока всё нормально, проблема решилась сама собой. Всем спасибо.
__________________

nkl вне форума      
Старый 14.05.2011, 12:22     TS Старый   #704 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от savnik Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Прошу Вас помочь в разрешении вопроса,связанного с общими правилами участия
в играх покерных клиентов сети I-Poker.
Вопрос следующего содержания-возможно ли играть одновременно в разных покеррумах сети с разных компов(разные IP провайдеров), в разных турнирах?
Логины регистрации разные(но одинаковые остаются ФИО,адрес проживания).
С таким вопросом не обращаюсь на саппорт из-за возможной конфликтной ситуации.
Заранее спасибо за участие.
Доброе утро.

Если в разных турнирах и с разных IP - не вижу никаких проблем, даже если это одновременно.

Хороших Всем выходных !

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 14.05.2011, 17:30   #705 (permalink)
Новичок
 
Аватар для newac
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 39
Добрый день.

Для начала хочу выразить благодарность navigatorPM за его работу. Не раз обращался с вопросами и всегда мог рассчитывать на индивидуальный подход и решение проблемы. Спасибо Вам.

Теперь касаясь проблемы которая волнует всех бел. игроков. Конечно мы не знаем движения финансовых потоков ПМ. НО осуществляя свою деятельность в РБ любая организация должна отдавать себе отчет о национальных рисках. Для румов которые работают с игроками из США это одно, для румов которые работают с игроками из РБ - это валютные риски. Это ваша(не лично) схема работы, это ваш бизнес! И вы должны учитывать все нюансы. Как любая организация имеющая хоть какое-то отношение к валюте, руководством должны были предприняться меры по предотвращению сложившейся ситуации. Когда же уже самый отсталый школьник понял и сделал депозит на ПМ, тогда контора опомнилась...тут на лицо просчет руководства и только его. И теперь не надо пинать на игроков. Все оптовики, например, оказались в похожей ситуации, они тоже несут убытки, но никто не обращается к покупателям "вы купили 2 недели назад телевизор за 2млн, доплатите пожалуйста, мы не можем рассчитаться с поставщиком, ваши 2млн уже не 700уе а 400..."

Поэтому не стоит перекладывать свои промахи на других и искать виноватых. При том, что такой опыт уже был..

Этот вопрос останется делом имиджа компании, именно в такое время и проверяется их надежность и умение выходить из сложных ситуаций не жертвуя интересами клиентов(игроков).
P.S.
Еще раз хочу обратить внимание, что мое высказывание относится к руководству ПМ и ни в коем случае не относиться лично к navigatorPM.
newac вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 14.05.2011, 21:30   #706 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от newac Посмотреть сообщение
Добрый день.

Для начала хочу выразить благодарность navigatorPM за его работу. Не раз обращался с вопросами и всегда мог рассчитывать на индивидуальный подход и решение проблемы. Спасибо Вам.

Теперь касаясь проблемы которая волнует всех бел. игроков. Конечно мы не знаем движения финансовых потоков ПМ. НО осуществляя свою деятельность в РБ любая организация должна отдавать себе отчет о национальных рисках. Для румов которые работают с игроками из США это одно, для румов которые работают с игроками из РБ - это валютные риски. Это ваша(не лично) схема работы, это ваш бизнес! И вы должны учитывать все нюансы. Как любая организация имеющая хоть какое-то отношение к валюте, руководством должны были предприняться меры по предотвращению сложившейся ситуации. Когда же уже самый отсталый школьник понял и сделал депозит на ПМ, тогда контора опомнилась...тут на лицо просчет руководства и только его. И теперь не надо пинать на игроков. Все оптовики, например, оказались в похожей ситуации, они тоже несут убытки, но никто не обращается к покупателям "вы купили 2 недели назад телевизор за 2млн, доплатите пожалуйста, мы не можем рассчитаться с поставщиком, ваши 2млн уже не 700уе а 400..."

Поэтому не стоит перекладывать свои промахи на других и искать виноватых. При том, что такой опыт уже был..

Этот вопрос останется делом имиджа компании, именно в такое время и проверяется их надежность и умение выходить из сложных ситуаций не жертвуя интересами клиентов(игроков).
P.S.
Еще раз хочу обратить внимание, что мое высказывание относится к руководству ПМ и ни в коем случае не относиться лично к navigatorPM.
полностью согласен, иначе должно быть указано все в термсах а не в отписках на форуме...

У меня возникает дурная ассоциация какой то авантюры.
Я менял кровнозаработанные вмз на вмб и делал депозит когда еще курс был нормальный, и когда он был не нормальный и у вас была лазейка "купить" за дешево $ я этого не делал ибо было понятно что это не прокатит. Но! я не думал что вы на столько далеко пойдете, и не только на эти деньги собираетесь наложить "запрет курса" а еще и вцелом на "белые депозиты" как у меня, с начала года я поднял БР в 20+ раз а на деле выходит что это всё фикция и у меня на счету сумма в 30% меньше ?..

з.ы. с таким подходом можно вообще BY направление потерять
crazygear вне форума      
Старый 14.05.2011, 23:14   #707 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
Реально ПМ пока предъявлять нечего: курс вывода мало отличается от официального :(
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума      
Старый 17.05.2011, 00:49   #708 (permalink)
c24
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 375
это издевательство над игроками...в банках курс 4500 черный 5000-5500 , нам предлагают вывод по 3060 смех.Не можете поставить норм курс- сделайте доступным перевод счета в другую валюту либо разрешите мультивалютные счета...ставить такой курс всё равно что воровать у игроков имхо. Говорю как игрок не делающий депозитов уже давным давно и выводящий пару к$ в месяц
c24 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 17.05.2011, 14:44   #709 (permalink)
FRX
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 52
Да и официально вчера можно было в франсбанке даляры по 5500 конвертнуть в бырики владельцам карточек
FRX вне форума      
Старый 17.05.2011, 17:41   #710 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
А сегодня уже по 6100. Реально, если PM начнет сейчас менять свои запасы на белки, лучше от этого никому не будет. Когда каждый день курс скачет на 10-20% уж лучше вообще не выводить.
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума      
Старый 18.05.2011, 15:52   #711 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Просто нереально каждый раз писать Навигатору ,чтобы кэшауты проходили вовремя.

Снова второй день ждать неизвестно почему приходится
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 18.05.2011, 16:04   #712 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
та же фигня.. +!
gorditto вне форума      
Старый 18.05.2011, 16:06   #713 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Писоединяюсь к spadevalet! Заказал на букерсы ещё позавчера вечером... до сих пор ничего нет и на письма, отправленные на admin@... не отвечают в течении всего дня (((
А две недели назад вывод на букерсы прошёл за 12 часов...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 18.05.2011, 16:12     TS Старый   #714 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
Писоединяюсь к spadevalet! Заказал на букерсы ещё позавчера вечером... до сих пор ничего нет и на письма, отправленные на admin@... не отвечают в течении всего дня (((
А две недели назад вывод на букерсы прошёл за 12 часов...
Добрый день. Дублирую то , что минуту назад написал spadevalet в личку :


Добрый день. Я в командировке. Буду на работе только в пятницу. По ВМ я к сожалению не могу Вам оперативно помочь. Там есть деньги, но какие то проблемы с кошельком (с которого платят). Именно по ВМ нет выплат уже три дня. Не платят не только покерным игрокам , а и букмекерка то же. Т.е. как только они решат - Вы получите деньги. Т.к. проблема глобальная для БК - она будет решена быстро. Извините за неудобства.


Это по ВМ. А вот по букерсам , вообще не должно быть вопросов. Давайте в ЛС счета , время заказа и суммы. Пока есть связь, попробую узнать в чем дело.


С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.05.2011, 16:20   #715 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
ну "она будет решена быстро" и "уже 3 дня никаких выплат по ВМ".. как-то неудобно
вообще можно узнать насколько это серьезно?
gorditto вне форума      
Старый 18.05.2011, 16:27     TS Старый   #716 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
ну "она будет решена быстро" и "уже 3 дня никаких выплат по ВМ".. как-то неудобно
Да. "Нескладно" я бы сказал. Согласен. Говорю как есть. Ну должны сделать, все же объемы БК в разы больше покера , должны починить , как можно быстрее. По букерсам платежи идут.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.05.2011, 16:32     TS Старый   #717 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
вообще можно узнать насколько это серьезно?

Это тех проблема. Не финансовая. Я ВМ никогда не пользовался (только букерсы) поэтому не могу конкретно сказать в чем дело.

Должны починить.

Я с коммуникатора. Извините, не могу много печатать. Неудобно.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 18.05.2011, 16:32   #718 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
просто поймите правильно, уважаемый представиль ПМ. . в РБ сейчас очень нестабильная ситуация.. и любого рода задержки по валюте воспринимаются как нечто очень пугающее.
gorditto вне форума      
Старый 18.05.2011, 16:35     TS Старый   #719 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
просто поймите правильно, уважаемый представиль ПМ. . в РБ сейчас очень нестабильная ситуация.. и любого рода задержки по валюте воспринимаются как нечто очень пугающее.
Я понимаю. Очень хорошо понимаю. Нет никаких вопросов по выплатам на валютных счетах. Никаких финансовых вопросов.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 18.05.2011, 16:56   #720 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
Писоединяюсь к spadevalet! Заказал на букерсы ещё позавчера вечером... до сих пор ничего нет и на письма, отправленные на admin@... не отвечают в течении всего дня (((
А две недели назад вывод на букерсы прошёл за 12 часов...
Деньги только что пришли - спасибо за оперативную помощь!!!
OMGNutsHand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot