Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 05.05.2011, 15:54   #661 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для dontpanic
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 62
Отправить сообщение для dontpanic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Система ввода-вывода средств в ПМ покер происходит через основной счет БК Пари Матч . Соответственно от их финансовой службы зависит возможность открытия счета в другой валюте. Я писал Выше в посте №655 , что у нас есть различия с другими румами сети.

С уважением,
Сергей
Вы меня не так поняли я имел ввиду в самом покере(лобби) почему только доллары?
dontpanic вне форума      
Старый 05.05.2011, 16:57     TS Старый   #662 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от dontpanic Посмотреть сообщение
Вы меня не так поняли я имел ввиду в самом покере(лобби) почему только доллары?
Добрый день.

Это связано с тем , что ПМ покер имеет только долларовый внутри системы iPoker, а это в свою очередь я думаю связано именно с тем, что финансовая структура БК не может обрабатывать счета в других валютах.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 06.05.2011, 10:45   #663 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 83
navigatorPM

Приветствую!
В среду вечером впервые в жизни занял 6 раз (оказалось надо было всего 5) подряд 1-2 место в 5 баксовом СНг Maui Jack Pot Sit N Go.
Написал о положенном мне 200 баксовом бонусе в саппорт на мыло (скинул им по их просьбе время старта турниров в которых играл),
они сказали что отправили запрос в финансовый отдел и вот пятница ужо и как то тревожно, так и не перевели мне на счет мои 200 баксиков.
Помницца как то давно был технический сбой в турнирах СНГ в которых я играл сдача карт вдруг замедлилась как полет пули в Матрице, а блайнды между тем продолжали расти, вынужден был пойти алл-ин на какой то дрянной карте и потерял на этом как считаю 7 баксов (тоже деньги) так меня тоже переправили в финансовый отдел, с тех пор он у меня прочно ассоциируется с тем, откуда не возвращаются
ЗЫ. Не понимаю чего вообще можно рассматривать в моем случае, в примечании к турниру СНГ четко сказано об этом бонусе.
Mihov вне форума      
Старый 06.05.2011, 10:54     TS Старый   #664 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Mihov Посмотреть сообщение
navigatorPM
В среду вечером впервые в жизни занял 6 раз (оказалось надо было всего 5) подряд 1-2 место в 5 баксовом СНг Maui Jack Pot Sit N Go.
Написал о положенном мне 200 баксовом бонусе в саппорт на мыло (скинул им по их просьбе время старта турниров в которых играл),
они сказали что отправили запрос в финансовый отдел и вот пятница ужо и как то тревожно, так и не перевели мне на счет мои 200 баксиков.
Помницца как то давно был технический сбой в турнирах СНГ в которых я играл сдача карт вдруг замедлилась как полет пули в Матрице, а блайнды между тем продолжали расти, вынужден был пойти алл-ин на какой то дрянной карте и потерял на этом как считаю 7 баксов (тоже деньги) так меня тоже переправили в финансовый отдел, с тех пор он у меня прочно ассоциируется с тем, откуда не возвращаются
ЗЫ. Не понимаю чего вообще можно рассматривать в моем случае, в примечании к турниру СНГ четко сказано об этом бонусе.
Доброе утро.

В Вашем случае "технический отдел"
это не наш технический отдел, а проверка сети. Джекпот турниры - это промо сети , а не наши. Платит за них соответственно сеть , а не ПМ.
Я узнаю попозже , напишу.
Дайте мне пожалуйста номер своего счета в ЛС , а то я только начинаю развивать свои телепатические способности и мне будет трудно найти Ваш вопрос в саппорте.

С уважением,
Сергей

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 06.05.2011, 14:30   #665 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 73
Добрый день! Если не в тему-DEL
Подскажите Пожалуйста БК «Париматч» зарегистрирована в Беларуси и налог платить не нужно (ввод вывод денег через кассы).
Если открыть счет в долларах (валюта счета доллар США), вывод WMZ-WMB-Карточка Технобанка, НАЛОГ ПЛАТИТЬ надо или как?
Рыболов вне форума      
Старый 06.05.2011, 14:37   #666 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
да, естественно надо. никто не знает какой источник твоих вмз-поступлений.
и будет рассматриваться, как зарабаток извне..)
gorditto вне форума      
Старый 06.05.2011, 14:40     TS Старый   #667 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
да, естественно надо. никто не знает какой источник твоих вмз-поступлений.
и будет рассматриваться, как зарабаток извне..)
Добрый день.
Вы правы. Это выглядит (по сути так и есть) заработок извне.
С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 06.05.2011, 15:15   #668 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 73
Спасибо за оперативный ответ!
Если в Париматче счет в Бел. руб. а банкролл что то стремительно тает, есть ли возможность пополнения.
Рыболов вне форума      
Старый 06.05.2011, 15:25     TS Старый   #669 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Рыболов Посмотреть сообщение
Спасибо за оперативный ответ!
Если в Париматче счет в Бел. руб. а банкролл что то стремительно тает, есть ли возможность пополнения.
Добрый день.
Я Вам отвечу по существу только после 9 го мая. Так что будьте пока поаккуратнее с банкроллом.
Мне не с кем сейчас это согласовать.
Думаю этот вопрос будет решен положительно.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 07.05.2011, 16:33   #670 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Добрый день.
Подскажите, когда стартует акция Cash sprint каждое первое число нового месяца ?

И если на нее зарегестрировался, отказаться уже нельзя ?
ushik вне форума      
Старый 07.05.2011, 16:48     TS Старый   #671 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от ushik Посмотреть сообщение
Добрый день.
Подскажите, когда стартует акция Cash sprint каждое первое число нового месяца ?

И если на нее зарегестрировался, отказаться уже нельзя ?
Добрый день.

Условия акции меняются в зависимости от кол-ва календарных дней в текущем месяце ,кол-ва выходных и т.д.
Стандартные сроки акции - последние 14 дней месяца.
[Зарегистрироваться?]

Игрок может отменить регистрацию в любое время , но только не менее чем за сутки до начала акции. Пример : В мае гонка начинается 18 го числа. 17 го последний срок , когда можно отменить регистрацию.
Для отмены регистрации необходимо отправить письмо с просьбой на адрес [Зарегистрироваться?] , причину указывать не обязательно.


С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 10.05.2011, 14:06   #672 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 19
Здравствуйте!
Есть ли список запрещенных/разрешенных покерных программ на Пари-Матч, или общий для сети iPoker?
overlinder вне форума      
Старый 10.05.2011, 14:10     TS Старый   #673 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от overlinder Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Есть ли список запрещенных/разрешенных покерных программ на Пари-Матч, или общий для сети iPoker?
Добрый день. Такого списка у нас нет. Конечно правила для всей сети - одни. Дайте пжлста перечень программ , я сделаю запрос и отвечу Вам.

С уважением, Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.05.2011, 14:41   #674 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 19
В этом нет необходимости, я просто составляю описание покер румов для своего сайта. Думал дать в описании ссылку на запрещенные программы, как на ПС, ФТП и ПП. Я пока никакие программы сверх холдема не использую.

Спасибо за быстрый ответ.
overlinder вне форума      
Старый 10.05.2011, 16:18   #675 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 83
navigatorPM
Уж не знаю вашими ли чаяними или нет перечислили мне 200 долларов.
Такой вопрос: А в чем заключался характер задержки выплаты?
Перечитал страницу [Зарегистрироваться?]
ограничений не нашел.
Я к чему, выходит бонус мне могли выплатить, а могли и не выплатить на усмотрение этих сетей?
И существуют ли ограничения в течение месяца, если я допустим еще раз выиграю 200 долларов этих же, мне их гарантированно выплатят или нет?
Mihov вне форума      
Старый 10.05.2011, 16:30     TS Старый   #676 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Mihov Посмотреть сообщение
navigatorPM
Уж не знаю вашими ли чаяними или нет перечислили мне 200 долларов.
Такой вопрос: А в чем заключался характер задержки выплаты?
Перечитал страницу [Зарегистрироваться?]
ограничений не нашел.
Я к чему, выходит бонус мне могли выплатить, а могли и не выплатить на усмотрение этих сетей?
И существуют ли ограничения в течение месяца, если я допустим еще раз выиграю 200 долларов этих же, мне их гарантированно выплатят или нет?
Добрый день.
1.Выплатили они Вам сами, я только попросил саппорт еще раз написать.
2. Характер задержки - это проверка на предмет сговора. Я уже писал здесь - ПМ не имеет доступа к истории рук игроков и турниры джек пот это турниры сети. Они их сами проверяют и сами несут ответственность за свою проверку и сами платят.
3. Могли ли не выплатить ? Абсолютно легко . Такие случаи уже были. Причем в данных ситуациях мы между молотом и наковальней. С одной стороны - игрок играл от нас , с другой стороны это промо сети и платят они. Тогда с сетью судиться придется.

Например выиграют в месяц 2 джекпота по 100к . У ПМ нет "лишних" денег чтоб их заплатить.
Например выплатил бы ПМ игроку из своих денег мелкий приз - моментально получили бы от сети штраф и письмо типа : Вы богатые ребята ? У вас много денег , что вы готовы мошенникам платить ?

4. Ограничений по времени нет.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 10.05.2011, 23:48   #677 (permalink)
nkl
Энтузиаст
 
Аватар для nkl
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 278
Здрасьте. Набралось приличное количество очков.
Их можно на что-то обменять?
Если есть турниры на них, где можно узнать описание и расписание?
Спасибо
__________________

nkl вне форума      
Старый 11.05.2011, 00:01     TS Старый   #678 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от nkl Посмотреть сообщение
Здрасьте. Набралось приличное количество очков.
Их можно на что-то обменять?
Если есть турниры на них, где можно узнать описание и расписание?
Спасибо
Доброй ночи. Их только в турнирах можно использовать. Уже много раз меня спрашивали, все не запишу себе когда они идут. Завтра скажу Вам точно. Они в конце недели. Ребайник по моему за 200 fpp и фризаут за 1000. Завтра точно скажу.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 11.05.2011, 15:05     TS Старый   #679 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Добрый день.

Пятница 18.30 за 1000 FPP
Суббота 18.30 за 200 FPP rebuy

(время сервера в лобби)

C уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 11.05.2011, 15:20   #680 (permalink)
nkl
Энтузиаст
 
Аватар для nkl
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 278
navigatorPM
Возможно я не там ищу, но во вкладке турниров из похожих я нашел только PM level up GOLD freeroll, но похоже это не совсем оно. Еще есть какие-то BalFreeroll, но похоже опять не то.
Подскажите, пжлст, как найти
__________________

nkl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot