Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 19.04.2011, 00:50   #581 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
Титан и виннер дают релоад бонусы. Париматч последует примеру?
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума      
Старый 19.04.2011, 01:04     TS Старый   #582 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Дубровский Посмотреть сообщение
Титан и виннер дают релоад бонусы. Париматч последует примеру?
Доброй ночи.

Дайте пожалуйста ссылку на релоады в Титан и Виннер.

Сегодня ненормальный день какой то,устал сильно , я гляну с утра и отвечу Вам. Все акции, которые появились сегодня у нас на сайте - это пока только сетевые.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 19.04.2011, 19:10     TS Старый   #583 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Дубровский Посмотреть сообщение
Титан и виннер дают релоад бонусы. Париматч последует примеру?
Добрый день. Нет , мы не даем, а откуда они взяли их - не могу знать. Мы получаем пакеты на акции сети поквартально. Не нашел я в нашем пакетике акции релоадер. А судя по описанию эта акция идентична именно сетевой акции Reloаder, которая была у нас зимой. Сейчас выпускается много "сырых" предложений на волне событий с ПС и ФТ. Предчувствую разгребание косяков.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 19.04.2011, 20:39   #584 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 16
Что за лаги в париматче? Из-за них как минимум два байина проиграл. КК сбросились из-за этого. Потом впал в тильт и еще три проиграл((( . Париматч может что нибудь предложить мне в связи с этими обстоятельствами?
masterokk вне форума      
Старый 19.04.2011, 20:41   #585 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 16
Забыл добавить. Интернет страницы открывались как ни в чем не бывало. И еще такое ощущение что из-за этих лагов не все деньги упали на счет. Проверьте пожалуйста. Показания холдем менеджера и кассы не сходятся. Номер счета отправил в личку.
masterokk вне форума      
Старый 19.04.2011, 21:35     TS Старый   #586 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от masterokk Посмотреть сообщение
Забыл добавить. Интернет страницы открывались как ни в чем не бывало. И еще такое ощущение что из-за этих лагов не все деньги упали на счет. Проверьте пожалуйста. Показания холдем менеджера и кассы не сходятся. Номер счета отправил в личку.
Добрый вечер.
1. "Интернет страницы открывались как ни в чем не бывало."
Ни о чем не говорит. Сервера iPoker находятся в Канаде , если у Вашего провайдера проблемы с маршрутом на Канаду , у Вас будут открываться страницы, а в клиенте все равно будут лаги. В этой ветке мы неоднократно обсуждали этот вопрос.
2. iPoker возвращает деньги , потерянные из-за разрывов связи именно со стороны iPoker в течении 48 часов.
3. Никакие данные сторонних программ по статистике, iPoker не принимает к рассмотрению. Разработчики HM и PT не несут никакой финансовой ответственности за предоставленные данные и их статы никем не принимаются во внимание.

Напишите пожалуйста претензию на адрес [Зарегистрироваться?] , она будет направлена в сеть и исходя из решения сети Вам дадут ответ.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 21.04.2011, 16:13   #587 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
Здраствуйте подскажите пожалуйста курс доллара к беларус. Рублю в БК и измениться ли что то в ближайшее время ?
Metiz_82 вне форума      
Старый 21.04.2011, 16:20     TS Старый   #588 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Metiz_82 Посмотреть сообщение
Здраствуйте подскажите пожалуйста курс доллара к беларус. Рублю в БК и измениться ли что то в ближайшее время ?
Добрый день.
БК не будет выставлять курс равный 3500 и выше,пока курс нацбанка в Беларуси не сравняется с коммерческим. В других странах Росссия , Украина , Молдавия , Грузия - нет таких колебаний. Это локальная проблема в Беларуси.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 21.04.2011, 16:49   #589 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый день.
БК не будет выставлять курс равный 3500 и выше,пока курс нацбанка в Беларуси не сравняется с коммерческим. В других странах Росссия , Украина , Молдавия , Грузия - нет таких колебаний. Это локальная проблема в Беларуси.

С уважением,
Сергей
спасибо но какой курс на сегодняшний день не подскажешь ? И если занимаешься афф условия в лс плиз.
Metiz_82 вне форума      
Старый 21.04.2011, 17:25     TS Старый   #590 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Metiz_82 Посмотреть сообщение
спасибо но какой курс на сегодняшний день не подскажешь ? И если занимаешься афф условия в лс плиз.
Добрый день.
Курс 3060.
У меня нет никаких условий. Я работаю с партнерами, а не с игроками.
Условия узнавайте пожалуйста в рекламных ветках.

http://forum.cgm.ru/predlozheniya_ot_foruma_cgm/

http://forum.cgm.ru/partnerskie_programmy/

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 21.04.2011, 19:40   #591 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый день.
Курс 3060.
У меня нет никаких условий. Я работаю с партнерами, а не с игроками.
Условия узнавайте пожалуйста в рекламных ветках.

http://forum.cgm.ru/predlozheniya_ot_foruma_cgm/

http://forum.cgm.ru/partnerskie_programmy/

С уважением,
Сергей
Спасибо Серёга!
Metiz_82 вне форума      
Старый 22.04.2011, 11:23   #592 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для GentleCare
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 17
Скажите пожалуйста, В турнирах с Байином 1000 Fpp при расходовании очков не происходит никаких вычетов из рейка или рейкбека? Или все же что то вычитается?
Если нет то получается очки не имеют никакой стоимости, ведь кроме как закупаться на такие турниры они ольше не для чего не нужны кроме отбивки бонуса. я прав?
GentleCare вне форума      
Старый 22.04.2011, 11:42     TS Старый   #593 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от GentleCare Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, В турнирах с Байином 1000 Fpp при расходовании очков не происходит никаких вычетов из рейка или рейкбека? Или все же что то вычитается?
Если нет то получается очки не имеют никакой стоимости, ведь кроме как закупаться на такие турниры они ольше не для чего не нужны кроме отбивки бонуса. я прав?
Добрый день.
Да. Правы . Еще на основании кол-ва сгенерированных очков определяется индекс активности. А по индексу игроки попадают в ту или иную категорию в ежемесячной гонке Cash Sprint .

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.04.2011, 12:17   #594 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для GentleCare
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 17
спасибо!
тогда такой вопрос:

На кеш столах получается что очки считаются только с тех банков чей рейк составит не менее 0.25$ те с банков величиной не менее 5$. (NL20+) (poker.parimatch.com/rules/fpp )
При этом на сайте же сказанно что за каждые 0.20$ в банке начисляется 0.01$ рейка. (poker.parimatch.com/rules/rake/)

Таким образом мне в зачет идет рейк только с банков > 5$ ?
Или мне учитывается рейк даже с тех банков за которые мне не начисляются очки но в которых моя доля внесенных денег составила > 0.20$ ?

Заранее спасибо.
GentleCare вне форума      
Старый 22.04.2011, 12:58     TS Старый   #595 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от GentleCare Посмотреть сообщение
спасибо!
тогда такой вопрос:

На кеш столах получается что очки считаются только с тех банков чей рейк составит не менее 0.25$ те с банков величиной не менее 5$. (NL20+) (poker.parimatch.com/rules/fpp)
При этом на сайте же сказанно что за каждые 0.20$ в банке начисляется 0.01$ рейка. (poker.parimatch.com/rules/rake/)

Таким образом мне в зачет идет рейк только с банков > 5$ ?
Или мне учитывается рейк даже с тех банков за которые мне не начисляются очки но в которых моя доля внесенных денег составила > 0.20$ ?

Заранее спасибо.
Добрый день.

"Или мне учитывается рейк даже с тех банков за которые мне не начисляются очки но в которых моя доля внесенных денег составила > 0.20$ ?"

Конечно учитывается.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.04.2011, 01:56   #596 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 7
подскажите щас во всю по интернету ходят новости о Запрете азартных игр в интернете в Украине.

[Зарегистрироваться?]

Может быть у вас есть какая либо информация по этому поводу. Что ждет париматч в ближайшее время и до какого времени можно продолжать играть ?
ushik вне форума      
Старый 27.04.2011, 02:56   #597 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
Очень интересный вопрос. Насколько мы можем быть спокойны за свои деньги?
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума      
Старый 27.04.2011, 07:25     TS Старый   #598 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от ushik Посмотреть сообщение
подскажите щас во всю по интернету ходят новости о Запрете азартных игр в интернете в Украине.

[Зарегистрироваться?]

Может быть у вас есть какая либо информация по этому поводу. Что ждет париматч в ближайшее время и до какого времени можно продолжать играть ?
Доброе утро. Я Вам скажу еще одну новость - игорный бизнес в Украине УЖЕ запрещен по определению и по закону еще с 2009 го года. Пари Матч на этом рынке с 2005 года ( покер по моему с 2006 го) Мы всегда отвечали и будем отвечать за сохранность средств игроков. Вы можете продолжать играть , можете вывести деньги - выбор за Вами. ПМ большая , международная компания , мы не собирались и не собираемся уходить с рынка.

p.s. в некоторых странах, например в РФ даже сама игра в покер запрещена, но по кол-ву участников форума непонятно как действует этот запрет.
С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 27.04.2011, 22:16   #599 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Сергей, не надо передёргивать. Игра в покер в России не запрещена. Запрещена организация азартных игр, не более того.
Yura вне форума      
Старый 28.04.2011, 00:31     TS Старый   #600 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Сергей, не надо передёргивать. Игра в покер в России не запрещена. Запрещена организация азартных игр, не более того.
Доброй ночи.
Согласен. "Передергнул" . Не специально .Утро было ...
Ваше замечание - правильное .
С уважением ,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot