Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 08.04.2011, 21:29   #561 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 17
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как быстро перечисляются деньги с ipoker в кошелек БК Париматч... догадываюсь что по-разному, но хотя бы в среднем...?
DeepStack вне форума      
Старый 08.04.2011, 21:45     TS Старый   #562 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от DeepStack Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как быстро перечисляются деньги с ipoker в кошелек БК Париматч... догадываюсь что по-разному, но хотя бы в среднем...?
Добрый вечер. Извините , я не понял вопроса. Из iPoker ( это деньги в покерклиенте) в БК перечисляются мгновенно. Если Вы завели в покерклиент и за столы например 100 долл , а выводите 200 , то тогда iPoker блокирует вывод выигранных 100 долл на 72 часа для проверки.

Вы это имели ввиду ?

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 09.04.2011, 15:41   #563 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 17
Да, именно это я имел ввиду. Спасибо.
DeepStack вне форума      
Старый 09.04.2011, 15:56   #564 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Если Вы завели в покерклиент и за столы например 100 долл , а выводите 200 , то тогда iPoker блокирует вывод выигранных 100 долл на 72 часа для проверки.

Вы это имели ввиду ?

С уважением,
Сергей
Да, именно это я имел ввиду. Т.е. депозит возвращается в БК моментально? В вашем примере 100$..
DeepStack вне форума      
Старый 10.04.2011, 11:05     TS Старый   #565 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от DeepStack Посмотреть сообщение
Да, именно это я имел ввиду. Т.е. депозит возвращается в БК моментально? В вашем примере 100$..

Доброе утро .

Да. Верно.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 12.04.2011, 16:23   #566 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1
Здравствуйте,помогите мне вот что случилось, Служба безопасности Сети iPoker заблокировала Ваш счёт, доказав, что Ваш счёт замешан в мошенничестве.
В ходе расследования были найдены доказательства мошеннической игры, а именно чипдампинга. И я получается виновен что какая то (рыба) проиграла мне??Что делать?
Levis89 вне форума      
Старый 12.04.2011, 18:56     TS Старый   #567 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Levis89 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,помогите мне вот что случилось, Служба безопасности Сети iPoker заблокировала Ваш счёт, доказав, что Ваш счёт замешан в мошенничестве.
В ходе расследования были найдены доказательства мошеннической игры, а именно чипдампинга. И я получается виновен что какая то (рыба) проиграла мне??Что делать?
Добрый вечер.
Вас заблокировали за сговор с другим игроком.
Исходя из данных pokertableratings.com

Вы выиграли все деньги у одного игрока в ХА в течении 3 х дней (9,10,11) . Игрок только что зарегистрирован и получил бездепозитный бонус в другом руме сети и полностью Вам его проиграл.
До этого Вы в кеш ХА не играли. Ваш ROI по sharkscope.com = -28% , что не характеризует Вас , как сильного игрока.

Слишком много совпадений.

Деньги изъяты сетью.Решение сети окончательное.

Если Вы не согласны с ним , пожалуйста обращайтесь в сеть или контроллирующие сеть органы.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 12.04.2011, 22:31   #568 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Давно играл в париматче, там накопилось около 30к каких то очков. Вопрос, их можно на что-то обменять, потратить в магазине или играть сателиты на очки как это делается на старзах\фтп?
__________________
I balance my range by always limping
Caliban вне форума      
Старый 12.04.2011, 23:08     TS Старый   #569 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Caliban Посмотреть сообщение
Давно играл в париматче, там накопилось около 30к каких то очков. Вопрос, их можно на что-то обменять, потратить в магазине или играть сателиты на очки как это делается на старзах\фтп?
Добрый вечер.
Их можно только в турнирах потратить. Каждую неделю в пятницу за 1000 FPP с призовым фондом 1000 долл и в субботу по моему за 300 FPP.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 13.04.2011, 01:12   #570 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для vazhanio
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 20
В субботу за 200 очков, но ребайник
vazhanio вне форума      
Старый 13.04.2011, 02:26   #571 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Вас заблокировали за сговор с другим игроком.
Исходя из данных pokertableratings.com

Вы выиграли все деньги у одного игрока в ХА в течении 3 х дней (9,10,11) . Игрок только что зарегистрирован и получил бездепозитный бонус в другом руме сети и полностью Вам его проиграл.
До этого Вы в кеш ХА не играли. Ваш ROI по sharkscope.com = -28% , что не характеризует Вас , как сильного игрока.

Слишком много совпадений.

Деньги изъяты сетью.Решение сети окончательное.

Если Вы не согласны с ним , пожалуйста обращайтесь в сеть или контроллирующие сеть органы.

С уважением,
Сергей
Т. е. я правильно понимаю: рум может заблокировать аккаунт с изъятием средств только на основе косвенных доказательств и домыслов?

Никого не защищаю, но мне кажется неосновательной формулировка "слишком много совпадений".
Тебя обманули вне форума      
Старый 13.04.2011, 10:27     TS Старый   #572 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Т. е. я правильно понимаю: рум может заблокировать аккаунт с изъятием средств только на основе косвенных доказательств и домыслов?

Никого не защищаю, но мне кажется неосновательной формулировка "слишком много совпадений".
Доброе утро.

Нет , Вы понимаете неправильно.

1. В iPoker блокирует НЕ РУМ , А СЕТЬ . Это очень важный момент.
После того как сеть блокирует игрока - рум уже доступа к этому счету не имеет.
2. Игрок не играл в кеш ХА ни до ,ни после . В течении 3х дней он конечно совершенно непреднамеренно встречается в ХА только с одним человеком и полностью выигрывает у него бездепозитный полтинник.
3. Исходя из первого пункта я никого , ни в чем не обвиняю , т.к. блокировала игрока СЕТЬ. Я просто высказал свое личное мнение. Каждый месяц у нас блокируют более 100 человек и если бы блокировали на основании домыслов - ветка арбитража была бы завалена "потерпевшими от произвола". Ваш вопрос пожалуйста адресуйте именно в сеть , а не к руму.

p.s.
Вот ситуация ,когда игрок выиграл карженые деньги. Сначала у него заблочили все средства, потом учитывая историю игрока , А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО разблокировали счет и вернули игроку его баланс без карженых денег.

http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezo...hel_s_uma.html

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 13.04.2011, 11:08     TS Старый   #573 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Т. е. я правильно понимаю: рум может заблокировать аккаунт с изъятием средств только на основе косвенных доказательств и домыслов?

Никого не защищаю, но мне кажется неосновательной формулировка "слишком много совпадений".
И еще. pokertableratings и sharkscope я смотрел просто для расширения кругозора, потому , что у ПМ не хранится истории рук игроков. Сеть же выносит решения исключительно полагаясь на данные из внутренних ресурсов информации. Никакие данные из посторонних источников и программ ими не принимаются.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 13.04.2011, 11:12   #574 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tesik
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 207
Наверно можно не хило насолить кому-нибудь, взяв пару бездепов и переодически сливая их только одному человеку. Он даже наверно не заметит )) А если еще его и на ХА позвать...
tesik вне форума      
Старый 13.04.2011, 11:24     TS Старый   #575 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от tesik Посмотреть сообщение
Наверно можно не хило насолить кому-нибудь, взяв пару бездепов и переодически сливая их только одному человеку. Он даже наверно не заметит )) А если еще его и на ХА позвать...
Если тот , которому хотят насолить - регуляр и играет на своем лимите, то ничего из этого не получится. А если как в нашей ситуации - только попробовал ХА и сразу такая удача подвалила, то да.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 13.04.2011, 16:23   #576 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
что-то случилось с париматчем... просто лег. такая же фигня была, когда чт-то ковыряли в софте.
можно узнать, когда они закончат?
gorditto вне форума      
Старый 13.04.2011, 16:29     TS Старый   #577 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
что-то случилось с париматчем... просто лег. такая же фигня была, когда чт-то ковыряли в софте.
можно узнать, когда они закончат?
Добрый день. А что легло конкретно ? Уточните пожалуйста.
Сейчас проверил. Все работает. Клиент,клуб и сайт БК.
С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 13.04.2011, 17:19   #578 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
около 40 минут просто лег клиент. с нетом все нормально в этот момент.
логинился по 4-5 минут.
gorditto вне форума      
Старый 13.04.2011, 17:42     TS Старый   #579 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
около 40 минут просто лег клиент. с нетом все нормально в этот момент.
логинился по 4-5 минут.
Возможно у провайдера затык в маршруте на Канаду. Пока жалоб не было.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 18.04.2011, 22:10     TS Старый   #580 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
iPoker рулит и разруливает…


В связи с ситуацией , сложившейся на рынке онлайн покера вокруг крупнейших операторов индустрии - сегодня, рано утром все румы iPoker получили новые условия промо акций .

Ознакомиться с условиями промо акций можно здесь : [Зарегистрироваться?]

Задавайте пожалуйста вопросы , с удовольствием будем на них отвечать.

Насколько нам дали понять - это еще не все промо , которые будут предложены сетью в ближайшее время.

С уважением,
Сергей.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot