Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 29.04.2011, 12:30   #601 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
У меня валюта счета долл.
Вывод на банковский счет возможем только на рублевые счета(кстати,интересно почему-вроде везде без проблем выводят хоть евро,хоть долл).

Можно поменять валюту счета,чтобы появилась возможность осуществлять вывод на банковский счет?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 29.04.2011, 12:53     TS Старый   #602 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
У меня валюта счета долл.
Вывод на банковский счет возможем только на рублевые счета(кстати,интересно почему-).

Можно поменять валюту счета,чтобы появилась возможность осуществлять вывод на банковский счет?
Добрый день. Про "вроде-везде вроде везде без проблем выводят хоть евро,хоть долл" ничего не могу сказать. Не знаю. А по Вашему вопросу конкретно - напишите мне пожалуйста в ЛС с указанием Ф.И.О. и номера счета. Я постараюсь помочь.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 29.04.2011, 20:48   #603 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 5
Как на 5000 фриролл то регнутся, жму зарегистрироватся и тишина...окошко что я зарегистрирован не вылазит
provod87 вне форума      
Старый 29.04.2011, 20:51   #604 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 5
вопрос исчерпан, надо было ждать минут 7-8
provod87 вне форума      
Старый 30.04.2011, 00:27   #605 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от provod87 Посмотреть сообщение
вопрос исчерпан, надо было ждать минут 7-8
В этот турик регаются игроки со всей сети iPoker, поэтому заполняется быстро и нужно как минимум минут 5 ждать, и покер клиент не закрывать
GansMaher вне форума      
Старый 30.04.2011, 00:51   #606 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 132
Здравствуйте. У меня счет в БК в бел. рублях. При попытке депозита со счета БК в покер выдается следующее сообщение:
"Сервис перевода денег в Пари-Матч Покер для игровых счетов, открытых в валюте "Беларуский рубль", временно отключен в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке республики Беларусь".
Как долго нельзя будет сделать депозит в покер?
Norman1988 вне форума      
Старый 30.04.2011, 10:53     TS Старый   #607 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Norman1988 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня счет в БК в бел. рублях. При попытке депозита со счета БК в покер выдается следующее сообщение:
"Сервис перевода денег в Пари-Матч Покер для игровых счетов, открытых в валюте "Беларуский рубль", временно отключен в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке республики Беларусь".
Как долго нельзя будет сделать депозит в покер?
Доброе утро. То что я напишу ниже не относится лично к Вам . Просто немного по ситуации.

У меня нет конкретной даты. Очевидно пока курс не выровняется . Финансовые гении из Беларуси принесли огромные суммы денег, завели их в покер и не играют. Так вот хочу сказать сразу - эти деньги им выведут по тому курсу - по которому они ВНЕСЕНЫ. Я специально выделил это слово. ПМ - не банк, он не покупает и не продает валюту. ПМ не вкладывает деньги игроков в инвестиционные проекты , недвижимость и т.д. Я хочу развеять миф , о том что руму очень выгодны депозиты. Сейчас эти депозиты наносят ущерб ПМ покер. Деньги заведенные в покер клиент находятся на счету ПМ в iPoker. В сети существует штраф за дисбаланс ввода - вывода и нам придется его платить , так же со своей стороны мы должны дополнительно резервировать деньги. Это убыточно для нас . т.к. есть огромная сумма депозитов из Беларуси - на которые просто не играют, вообще. Так вот сумма ввода у нас ненормально высокая из-за тех кто думает заработать на разнице в курсе. Мировой курс бел. рубля не поменялся [Зарегистрироваться?]
Так что будем ждать стабилизации обстановки.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 30.04.2011, 12:05   #608 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
А если я внесу депозит в белках, но буду играть тоже смогу вывести деньги по курсу которому внесены или сейчас вообще не смогу внести деньги в ПМ?
Планировал с начала месяца перейти в париматч, играл нл100(думаю на 200 перейти) , потому сумму хотел внести порядка 10К, но видимо не стоит рисковать банкроллом.
salova вне форума      
Старый 30.04.2011, 14:56     TS Старый   #609 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от salova Посмотреть сообщение
А если я внесу депозит в белках, но буду играть тоже смогу вывести деньги по курсу которому внесены или сейчас вообще не смогу внести деньги в ПМ?
Планировал с начала месяца перейти в париматч, играл нл100(думаю на 200 перейти) , потому сумму хотел внести порядка 10К, но видимо не стоит рисковать банкроллом.

Добрый день.
Вы не переходите , Вы подумываете вернуться в ПМ. Я знаю Ваши статы и положительную историю. Вы хороший игрок , рег. Обратитесь пожалуйста к своему аффу . Он обратится к нам и мы рассмотрим Ваш вопрос в индивидуальном порядке.

С уважением,
Сергей.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 30.04.2011, 18:01   #610 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
...
Финансовые гении из Беларуси принесли огромные суммы денег, завели их в покер и не играют. Так вот хочу сказать сразу - эти деньги им выведут по тому курсу - по которому они ВНЕСЕНЫ.
...
Правильно ли я понимаю, что это не относится к тем, кто завел деньги и играет\будет активно играть?
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума      
Старый 30.04.2011, 19:08   #611 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 59
Извиняюсь если было, но после пива не соображаю
Зарегистрировал счет в париматч в рублях, как изменить его на $, т.к. закинуть могу $
joss2010 вне форума      
Старый 30.04.2011, 19:35   #612 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 59
И еще
при регистрации не видел, где вводить промо-код, и, соответственно, его не вводил.
я буду получать рейк-бэк в этом случае, или нет?
joss2010 вне форума      
Старый 30.04.2011, 21:14     TS Старый   #613 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Дубровский Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что это не относится к тем, кто завел деньги и играет\будет активно играть?
Добрый вечер.

Еще раз обозначиваю позицию ПМ . ПМ не банк , не биржа и т.д. Мы не покупаем и не продаем валюту. Игрок внес деньги из БК в покер по 3060 и ТОЛЬКО по 3060 вернет их обратно.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 30.04.2011, 21:27     TS Старый   #614 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от joss2010 Посмотреть сообщение
И еще
при регистрации не видел, где вводить промо-код, и, соответственно, его не вводил.
я буду получать рейк-бэк в этом случае, или нет?

Добрый вечер.

В ЛС пжлста. Я Вам отвечу в понедельник.
Прошу участников форума в этой ветке слово "RAKEBACK" не произносить ни днем , ни ночью . Нету РЕЙКОБЭКОВ в iPoker !!! Нету их там по определению. Я буду игнорировать любое сообщение с упоминанием этого непотребного слово-определения.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 30.04.2011, 21:55   #615 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
почему курс бел рубля на вывод в букмекерской конторе такой низкий (около 3030), в то время как вмз относительно к вмб за 4000 перевалил?
proudlikeagod вне форума      
Старый 30.04.2011, 22:11     TS Старый   #616 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от proudlikeagod Посмотреть сообщение
почему курс бел рубля на вывод в букмекерской конторе такой низкий (около 3030), в то время как вмз относительно к вмб за 4000 перевалил?

Добрый вечер.
1.Этот вопрос уже обсуждался чуть выше в этой ветке.
2. "Перевалил" не совсем корректное определение для курса валюты внутри отдельно взятой страны. Мировой курс BYR никуда пока не "перевалил".
Пожалуйста прочтите выше в ветке.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 30.04.2011, 22:13   #617 (permalink)
nkl
Энтузиаст
 
Аватар для nkl
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 278
А с чем связано такое негативное отношение к слову на букву Р?
__________________

nkl вне форума      
Старый 30.04.2011, 22:17     TS Старый   #618 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от nkl Посмотреть сообщение
А с чем связано такое негативное отношение к слову на букву Р?
Извините. Не понимаю о чем речь. Может где то очепятнулся.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 30.04.2011, 22:20   #619 (permalink)
nkl
Энтузиаст
 
Аватар для nkl
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 278
navigatorPM
ваш пост под номеро 614
__________________

nkl вне форума      
Старый 30.04.2011, 22:27     TS Старый   #620 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от nkl Посмотреть сообщение
navigatorPM
ваш пост под номеро 614
Дошло. Вы про RAKEBACK . Так мое отношение к этому слову не негативное - я вообще прошу его при мне не произносить. Такие реалии в жизни , за слово наказывают, явление - процветает. Причем iPoker и ПМ не являются в данной ситуации рассадниками заразы и средоточием порока.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot