Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 17.01.2011, 05:32   #381 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 18
Сергей, а вы не знаете почему цветовые нотсы не сохраняются? когда открываешь новую сессию, все нотсы пропадают ((((
tyron7 вне форума      
Старый 17.01.2011, 12:05     TS Старый   #382 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от tyron7 Посмотреть сообщение
Сергей, а вы не знаете почему цветовые нотсы не сохраняются? когда открываешь новую сессию, все нотсы пропадают ((((
Доброе утро. К сожалению нет. Этот вопрос мы уже неоднократно задавали в сеть. Нам на него так и не ответили.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 18.01.2011, 03:14   #383 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 48
Скажи пожалуйста, у меня счет в баксах, делал деп с вебмани в баксах и с букерсов.
проблема первая, не могу на вебмани вывести обратно, не пропускает кешаут.
И вторая проблема, нельзя ли изменить сам счет внутри счета париматч, хочу сделать кешаут через Пункт приема депозитов БК Пари-Матч.Он требает тока белорусские рубли.
TyRusTT вне форума      
Старый 18.01.2011, 05:35   #384 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Не подскажите как перенести нотсы и цветовые пометки с компьютера на компьютер? Особенно интересуют цветные метки.
__________________

dandy вне форума      
Старый 18.01.2011, 10:30     TS Старый   #385 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от TyRusTT Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста, у меня счет в баксах, делал деп с вебмани в баксах и с букерсов.
проблема первая, не могу на вебмани вывести обратно, не пропускает кешаут.
И вторая проблема, нельзя ли изменить сам счет внутри счета париматч, хочу сделать кешаут через Пункт приема депозитов БК Пари-Матч.Он требает тока белорусские рубли.
Доброе утро.

Дайте мне пжлста свой номер счета в ЛС. Я узнаю в чем там дело и дам Вам ответ по ситуации.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 18.01.2011, 10:36     TS Старый   #386 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от dandy Посмотреть сообщение
Не подскажите как перенести нотсы и цветовые пометки с компьютера на компьютер? Особенно интересуют цветные метки.
Доброе утро. Сегодня спрошу у программистов , я их сам не переносил . А Вы тоже дайте мне пжлста свой номер счета в ЛС. Потому как iPoker хочет Вам ответить на вопрос от 3 го декабря , на 15 й странице этой ветки и просит Ваш счет.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 18.01.2011, 18:28   #387 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для VanElt
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 74
Добрый вечер. В последнюю неделю после запуска клиента, мне Париматч предлагает установить Adobe Flash Player. Раньше такого не было. Так и должно быть?
VanElt вне форума      
Старый 18.01.2011, 20:19     TS Старый   #388 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от VanElt Посмотреть сообщение
Добрый вечер. В последнюю неделю после запуска клиента, мне Париматч предлагает установить Adobe Flash Player. Раньше такого не было. Так и должно быть?
Добрый вечер.
Клиент iPoker берет часть необходимых ему функций из Internet Explorer. Если Internet Explorer не установлен (или принудительно удален) то клиент вообще не должен запуститься. В Вашем случае скорее всего Internet Explorer нуждается в обновлении Adobe Flash Player ? так как клиент обращается именно к Internet Explorer. Т.е. это нормально.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 18.01.2011, 20:23     TS Старый   #389 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от dandy Посмотреть сообщение
Не подскажите как перенести нотсы и цветовые пометки с компьютера на компьютер? Особенно интересуют цветные метки.
Добрый вечер.

В директории , где установлен клиент должен быть файл. Имя файла = Ваш ник , расширение=pbn . Попробуйте перенести его на новую машину.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 21.01.2011, 10:57   #390 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Отправить сообщение для yuventus с помощью ICQ
Ну что там насчет снг гонки? Или пока нету возможности еще?
И вопрос с 14-28 февраля будет гонкапо даблам общая по ипокеру? Просто на одном покерруме увидел новость, но судя по призовым она общая.
yuventus вне форума      
Старый 21.01.2011, 15:29     TS Старый   #391 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от yuventus Посмотреть сообщение
Ну что там насчет снг гонки? Или пока нету возможности еще?
И вопрос с 14-28 февраля будет гонкапо даблам общая по ипокеру? Просто на одном покерруме увидел новость, но судя по призовым она общая.
Добрый день.
1. По СНГ гонке у меня нет к сожалению определенного ответа. Наши программисты сейчас заняты работой над софтом для платежных терминалов , которые будут использоваться в России.
2. Да. Дабл ап гонки - это сетевая акция. Мы как один из "больших" румов сети разумеется будем принимать в ней участие. И информация об этом появится на сайте в ближайшее время.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 21.01.2011, 23:41   #392 (permalink)
nkl
Энтузиаст
 
Аватар для nkl
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 278
Возможно вопрос немного не в тему.
Можно ли раз и навсегда сохранить свои предпочтения в руме? Чтоб всегда садиться за стол, имея 100 ББ, всегда ставить блайнды, когда дойдёт очередь (и чтоб галочка на авто-пост блайндс всегда стояла). Короче говоря, все эти мелочи, которые надо нажимать каждый раз и которые в сумме отнимают не один час в месяц и не один килонерв.
__________________

nkl вне форума      
Старый 22.01.2011, 00:56   #393 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Если галочка на авто-пост блайндс всегда будет стоять, блайнды вы, батенька, будете ставить, очереди не дожидаясь. А вот 100 бб за стол в опциях сделать можно.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 22.01.2011, 01:31   #394 (permalink)
nkl
Энтузиаст
 
Аватар для nkl
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 278
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Если галочка на авто-пост блайндс всегда будет стоять, блайнды вы, батенька, будете ставить, очереди не дожидаясь. А вот 100 бб за стол в опциях сделать можно.
так вот хочу, батенька, чтоб как сел за стол, так жду большого блайнда и потом автоматом ставлю, а не каждый стол одно и то же.
__________________

nkl вне форума      
Старый 22.01.2011, 03:04   #395 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Подскажите пожалуйста, у меня счет в бук конторе в гривнах, это немного не удобно конвертировать постоянно вебмани .... можно ли поменять валюту ,
ushik вне форума      
Старый 22.01.2011, 11:03     TS Старый   #396 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от nkl Посмотреть сообщение
так вот хочу, батенька, чтоб как сел за стол, так жду большого блайнда и потом автоматом ставлю, а не каждый стол одно и то же.
Доброе утро.

К сожалению зафиксировать эту функцию нельзя.
Очевидно это сделано , чтоб избежать недоразумений с "забывчивыми" людьми. А может просто не сделано , без причины.

"Чтоб всегда садиться за стол, имея 100 ББ" - это выставляется в Options - Table Action - Auto top-up -

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 22.01.2011, 11:10     TS Старый   #397 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от ushik Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, у меня счет в бук конторе в гривнах, это немного не удобно конвертировать постоянно вебмани .... можно ли поменять валюту ,
Доброе утро.

Ответил Вам в ЛС.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 23.01.2011, 15:54   #398 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 9
подскажите пожалуйста, легально ли иметь в сети iPoker по аккаунту в каждом руме?? Тоесть быть зарегистрированным на Титане, и после этого зарегистрироваться к примеру в ПМ или Мэеншене. Будет ли это караца анально со стороны саппорта когда я попытаюсь сделать кешаут
avin grape вне форума      
Старый 23.01.2011, 16:01     TS Старый   #399 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от avin grape Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, легально ли иметь в сети iPoker по аккаунту в каждом руме?? Тоесть быть зарегистрированным на Титане, и после этого зарегистрироваться к примеру в ПМ или Мэеншене. Будет ли это караца анально со стороны саппорта когда я попытаюсь сделать кешаут
Добрый день.

Это абсолютно легально.

Караться не будет.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 27.01.2011, 12:08   #400 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tesik
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 207
Как часто в течении года бывают релоад бонусы?? Спасибо.
tesik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot