Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 21.12.2010, 17:24   #341 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 18
Спасибо большое за помощь, теперь понятно почему задержка. Хорошо, что вы тут есть и помогаете игрокам.
tyron7 вне форума      
Старый 21.12.2010, 19:24   #342 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 18
Оказалось я сам затупил неправильно написав почту в реквизитах счета (((( Поэтому ничего не отправлялось, ТС помог разобраться со всем и очень оперативно за что большое ему спасибо.
tyron7 вне форума      
Старый 25.12.2010, 17:06   #343 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Че за фигя при входев клиент?
@К сожалению, мы не можем принять ставку реальными деньгами из-за Вашего местонахождения (юрисдикции). Приносим извинения за доставленные неудобства.@
Venompoker вне форума      
Старый 25.12.2010, 23:03     TS Старый   #344 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Venompoker Посмотреть сообщение
Че за фигя при входев клиент?
@К сожалению, мы не можем принять ставку реальными деньгами из-за Вашего местонахождения (юрисдикции). Приносим извинения за доставленные неудобства.@
Добрый вечер. Подобные ситуации возникают время от времени.Ваш провайдер запускает Вас в мир интернета с IP Израиля, Эстонии или любой другой страны ,доступ для которой запрещен в сети iPoker. Задайте пожалуйста своему провайдеру вопрос : Какой у меня IP ? За какие заслуги мне присвоен IP другого государства. iPoker видит забаненный IP и разумеется под ним не пустит.

C уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 29.12.2010, 22:56   #345 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Здравствуйте.

Разрешено ли использование в вашем покерруме программы holdemwatcher ( [Зарегистрироваться?] )? Программа запрещена на PokerStars, но официально разрешена на PartyPoker.

Спасибо.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 29.12.2010, 23:01     TS Старый   #346 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Разрешено ли использование в вашем покерруме программы holdemwatcher ( [Зарегистрироваться?] )? Программа запрещена на PokerStars, но официально разрешена на PartyPoker.

Спасибо.
Добрый вечер. Завтра узнаю и отпишусь здесь.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 30.12.2010, 13:02   #347 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 18
Здравствуйте, вы не подскажете почему у меня ХМ пишет рейка больше, чем показано в разделе мои финансы (прошлые месяца совпадали с показаниями ХМ) ?????
tyron7 вне форума      
Старый 30.12.2010, 13:12     TS Старый   #348 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от tyron7 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, вы не подскажете почему у меня ХМ пишет рейка больше, чем показано в разделе мои финансы (прошлые месяца совпадали с показаниями ХМ) ?????
Добрый день. Статистику мы берем из отчетов iPoker ( мы не имеем доступа к игровому процессу и к истории рук в реальном режиме времени) они приходят к нам каждое утро за прошлые сутки. iPoker не принимает как претензию данные из ХМ и других программ , это сторонний разработчик и данные из этих программ для iPoker ничего не значат. Проверить это можно тлько таким способом - отыграть короткую сессию , сбить рейк из истории в покер клиенте и сравнить с данными на следующий день. Если будут расхождения направьте мне претензию на [Зарегистрироваться?]

C уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 30.12.2010, 13:23   #349 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
о ограничение по максимально играемым лимитам еще не ввели в вашем руме?
CTAPKO вне форума      
Старый 30.12.2010, 13:26     TS Старый   #350 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
о ограничение по максимально играемым лимитам еще не ввели в вашем руме?
Добрый день. Любые ограничения распространяются на всю сеть. Рум не может сам что то или кого то ограничивать , т.к. клиент у всех один. Уточните пожалуйста , что Вы имеете ввиду.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 30.12.2010, 18:42   #351 (permalink)
Новичок
 
Аватар для igr26
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 46
Здравствуйте. Года полтора назад я зарегистрировался на париматч, при входе в кассу покер клиента мне выдавало сообщение: "Ошибка исполнения: принят неверный пароль ".
Я обратился в службу поддержки ПМ, мне сказали зарегистрировать новый счет и оставшиеся деньги они переведут на новый счет. Где создать новый счет (в покер клиенте или на сайте) мне не сказали.
Я зарегистрировал новый счет в покер клиенте и проблема не решилась, деньги остались на старом счете (сейчас я понял что надо было создать новый счет на сайте ПМ)
Потом я забил на эту проблему и не заходил в покер клиент больше года. Сейчас хотел решить эту проблему.Получается у меня зарегистрировано два счета в покере, что мне делать? Я не помню емейлы на которые зарегистрированы счета, помню только логин и пароль от первого счета в покере. Получается мне дорога закрыта в ПМ, из-за двух счетов?
igr26 вне форума      
Старый 30.12.2010, 18:59     TS Старый   #352 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от igr26 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Года полтора назад я зарегистрировался на париматч, при входе в кассу покер клиента мне выдавало сообщение: "Ошибка исполнения: принят неверный пароль ".
Я обратился в службу поддержки ПМ, мне сказали зарегистрировать новый счет и оставшиеся деньги они переведут на новый счет. Где создать новый счет (в покер клиенте или на сайте) мне не сказали.
Я зарегистрировал новый счет в покер клиенте и проблема не решилась, деньги остались на старом счете (сейчас я понял что надо было создать новый счет на сайте ПМ)
Потом я забил на эту проблему и не заходил в покер клиент больше года. Сейчас хотел решить эту проблему.Получается у меня зарегистрировано два счета в покере, что мне делать? Я не помню емейлы на которые зарегистрированы счета, помню только логин и пароль от первого счета в покере. Получается мне дорога закрыта в ПМ, из-за двух счетов?
Добрый вечер.
Напишите мне пожалуйста в ЛС более подробно (номера счетов , Ф.И.О. ).
Я постараюсь Вам помочь разобраться в этой ситуации.
С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 31.12.2010, 04:51   #353 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Завтра узнаю и отпишусь здесь.

С уважением,
Сергей
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 31.12.2010, 10:44     TS Старый   #354 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* Посмотреть сообщение
Доброе утро. У нас пока нет ответа. Запрос мы отправили вчера утром, ждем.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 31.12.2010, 17:36   #355 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 53
Видимо, не так то просто получить "Официально разрешено" либо обычное "Да" на использование дополнительных программ параллельно.
Примерно как на этикетке с водкой штамп "Одобрено Минздравом"

ИМХО: Этим должен заниматься непосредственно софтмейкер и размещать соответствующую информацию у себя на сайте перед тем как предлагать, а тем более продавать свой софт.
elislesch вне форума      
Старый 31.12.2010, 17:51     TS Старый   #356 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от elislesch Посмотреть сообщение
Видимо, не так то просто получить "Официально разрешено" либо обычное "Да" на использование дополнительных программ параллельно.
Примерно как на этикетке с водкой штамп "Одобрено Минздравом"

ИМХО: Этим должен заниматься непосредственно софтмейкер и размещать соответствующую информацию у себя на сайте перед тем как предлагать, а тем более продавать свой софт.
Добрый вечер. Согласен. Но дело в том , что iPoker сам по себе очень "медленный". Когда у них есть готовый ответ - дают быстро. А если нет , то пиши - не пиши приходится ждать. В этой ветке есть вопрос по ошибке в клиенте , месяц ждем. Все ответы выглядят так : Спасибо , что спросили , как ответ будет - так сразу и скажем. И никуда не деться.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 03.01.2011, 14:19   #357 (permalink)
Участник
 
Аватар для Rodman[dnb]
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 193
Отправить сообщение для Rodman[dnb] с помощью ICQ
в ПМе кто-нибудь следит за курсом обмена вообще? бакс/рубль к примеру 31.35р еще а на дворе 11 год с новым курсом... Помню раньше реакция хорошая была максимум неделя, а теперь некому смотрю следить кроме самих клиентов ПМа.
__________________
Попрешь на крутых,
Уроем как остальных!
Rodman[dnb] вне форума      
Старый 03.01.2011, 14:30     TS Старый   #358 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Rodman[dnb] Посмотреть сообщение
в ПМе кто-нибудь следит за курсом обмена вообще? бакс/рубль к примеру 31.35р еще а на дворе 11 год с новым курсом... Помню раньше реакция хорошая была максимум неделя, а теперь некому смотрю следить кроме самих клиентов ПМа.
Добрый день . Правда Ваша. За курсами следит БК . Мы им сейчас сообщим.

С уважением,
Сергей.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 03.01.2011, 16:27   #359 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый день.

Уважаемые игроки , учитывая Ваши пожелания и с целью улучшения качества обслуживания мы вводим новую услугу по досрочной выплате CashBack Бонуса. На данный момент подобная услуга является уникальным предложением в сети iPoker и доступна только членам Клуба Пари-Матч Покер.

Описание услуги.


Досрочная выплата CashBack Бонус в течении месяца. Члены Клуба имеют возможность получить CashBack Бонус (или его часть) в течении текущего месяца неограниченное кол-во раз , но не чаще чем один раз в сутки . Сумма CashBack Бонус полученного в течении месяца вычитается из общей суммы CashBack Бонус за текущий месяц. Пример : Игрок получил CashBack Бонус 5 го числа – 40 у.е. , 7 го числа – 20 у.е. , а общая сумма CashBack Бонус за текущий месяц составила 100 у.е.
Расчёт первого числа следующего месяца будет выглядеть так 100 – (40+20) = 40 . Остаток к выплате 40 у.е.
Минимальная сумма CashBack Бонус для досрочной выплаты не может быть меньше , чем 1 у.е.
Для получения досрочного CashBack Бонус необходимо авторизоваться на своей странице в клубе
по адресу club.parimatch.com , перейти в раздел «Мой счет» , «Мои финансы» и выбрать вкладку «Выплаты». В открывшейся нажать на ссылку на собственный счет и ввести желаемую сумму ( она не должна быть менее 0.1 у.е. и не более суммы реального остатка CashBack Бонус на момент заказа ). Нажать кнопку « Разместить заказ» . Средства поступят на Ваш счет в покер клиенте в течении 5 ти минут. Реальный остаток CashBack Бонус на момент заказа отображается справа от поля ввода и данные по нему обновляются раз в сутки.

С уважением,
команда ПМ
Здравствуйте!
Нет вкладки "выплаты". В чем может быть проблема?
Noved вне форума      
Старый 03.01.2011, 17:53     TS Старый   #360 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Noved Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Нет вкладки "выплаты". В чем может быть проблема?
Добрый вечер. Действительно нет. Сейчас будем узнавать.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot