Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 20.02.2011, 14:30   #461 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Здравствуйте.

Нужен совет от представителя рума по следующему вопросу.

Сегодня ночью примерно в 2 часа по Москве (23 с небольшим по времени сервера) произошел обрыв связи с клиентом ПариМатч. Связи не было примерно 5-7 минут. При этом сайт ПатиМатч-а так же не открывался. Остальной и-нет работал абсолютно нормально. Проверил на сайтах google, yandex, yahoo, microsoft, gigabyte и battle.net.

Я играю СНГ СуперТурбо. На момент обрыва связи у меня было открыто шесть турниров. Естественно, т.к. средняя продолжительность такого турнира 8 минут, все они закончились без моего участия.

В одном турнире я все таки попал в ИТМ на втором месте, но на момент обрыва мы уже играли в нем ХУ и я имел преимущество 7,5К фишек против 1,5К.

Как мне поступить в этой ситуации? Куда (на какой адрес) надо написать, как правильно описать ситуацию и какую дополнительную информацию изложить?
onlyelf вне форума      
Старый 20.02.2011, 14:47   #462 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Еще вопросик. Как грамотно сформулировать просьбу компенсировать мне потери?
onlyelf вне форума      
Старый 20.02.2011, 16:43     TS Старый   #463 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Нужен совет от представителя рума по следующему вопросу.

Сегодня ночью примерно в 2 часа по Москве (23 с небольшим по времени сервера) произошел обрыв связи с клиентом ПариМатч. Связи не было примерно 5-7 минут. При этом сайт ПатиМатч-а так же не открывался. Остальной и-нет работал абсолютно нормально. Проверил на сайтах google, yandex, yahoo, microsoft, gigabyte и battle.net.

Я играю СНГ СуперТурбо. На момент обрыва связи у меня было открыто шесть турниров. Естественно, т.к. средняя продолжительность такого турнира 8 минут, все они закончились без моего участия.

В одном турнире я все таки попал в ИТМ на втором месте, но на момент обрыва мы уже играли в нем ХУ и я имел преимущество 7,5К фишек против 1,5К.

Как мне поступить в этой ситуации? Куда (на какой адрес) надо написать, как правильно описать ситуацию и какую дополнительную информацию изложить?
Добрый день. Пишите все в свободной форме по порядку (название турниров , время , свой номер счета и скриншот из клиента - история турниров) . Сразу Вам хочу сказать, что " При этом сайт ПатиМатч-а так же не открывался. " никак не связаны между собой. Игровой процесс не контроллируется париматчем и не идет через его сервера. Если не работает сервер ПМ , то в клиенте не будет работать только функция "Кассир" , разъединение может быть связано только с двумя причинами (если мы говорим об интернет соединении) :

1. Разрыв по вине iPoker.
2. Разрыв по вине провайдера.

Первый случай - должна быть компенсация.

Во втором случае опять же "Проверил на сайтах google, yandex, yahoo, microsoft, gigabyte и battle.net." - ни о чем не говорит. Во первых пинг на веб страницу может быть большой и не стабильный (она все равно откроется) в сравнении с пингом от покер клиента на сервер iPoker. Он должен быть стабильным и без потери пакетов. Во вторых : сервера iPoker находятся в Канаде а то что я сейчас посмотрел - google 74.125.224.16 США ,battle.net 80.239.186.40 Франция , yandex 77.88.21.25 Россия , yahoo 98.137.149.56 США , microsoft 65.55.21.250 США . Маршрут до этих серверов и до серверов iPoker разный. Как проследить маршрут в момент обрыва - я Вам рассказал в личной беседе.

Я пишу это больше для информации. Пока писал, уже успели с Вами это обсудить в скайпе.

По существу. Пишите претензию на [Зарегистрироваться?] , она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет передана в сеть и на нее ОБЯЗАТЕЛЬНО будет официальный ответ. Будем надеяться на позитивное решение вопроса.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.02.2011, 18:13   #464 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Спасибо за информацию и оперативный ответ.
onlyelf вне форума      
Старый 20.02.2011, 18:58     TS Старый   #465 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию и оперативный ответ.
Нзчто. Обращайтесь.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 22.02.2011, 17:22   #466 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Здравствуйте.
Я вчера заказал выплату,а до сих пор кэшаута нет.Вы не могли бы подсказать,когда он придет?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 22.02.2011, 17:46     TS Старый   #467 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я вчера заказал выплату,а до сих пор кэшаута нет.Вы не могли бы подсказать,когда он придет?
Добрый день.

Сказали сегодня выплатят. Там опять все вынесли , мы опять купили деньги. И опять их ждем. Но у Вас очередь уже подошла. Должны сегодня Вам вывести.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 24.02.2011, 16:33   #468 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
не могу перекинуть кешбек - просто нету на сайте этого окошка в разделе "выплаты". в чем может быть проблема?
gorditto вне форума      
Старый 24.02.2011, 16:57   #469 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для unknowplayer
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 246
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я вчера заказал выплату,а до сих пор кэшаута нет.Вы не могли бы подсказать,когда он придет?
Зря ты так открыто свой номер афишируешь.
unknowplayer вне форума      
Старый 24.02.2011, 19:50     TS Старый   #470 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
не могу перекинуть кешбек - просто нету на сайте этого окошка в разделе "выплаты". в чем может быть проблема?
Добрый вечер. Поподробнее пжлста в ЛС.
С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 24.02.2011, 20:05     TS Старый   #471 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от unknowplayer Посмотреть сообщение
Зря ты так открыто свой номер афишируешь.
Добрый вечер.Система номеров счетов доступна каждому руму в отдельности ,тем не менее я полностью согласен ,что не нужно называть свой номер счета в открытом формате (и любые другие личные данные). Если возникают вопросы - пжлста такую информацию отправляйте только в ЛС.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 25.02.2011, 00:47   #472 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
опять же кешаут на вмз... вторые сутки пошли.
gorditto вне форума      
Старый 28.02.2011, 20:11   #473 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Сейчас Приматч работает?
__________________

dandy вне форума      
Старый 28.02.2011, 21:04   #474 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
da
gorditto вне форума      
Старый 28.02.2011, 21:06   #475 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 3
Работает вроде.
А у меня вот такой вопрос, прочитал в правилах пункт о депозите, мол при депе через конторы и эл. платежные системы, сумма депа - неснимаемый остаток, и вывести их просто нельзя. Делаю я депозит с монеты, скажем 300 долларов, и получается, что я должен их обязательно проставить? И, допустим, я сразу, не проставляя, кидаю их в покер-клиент, катаю там, и решаю вывести обратно эти же 300, ну или меньше - смогу ли я их вывести?
Вообще выводил через конторы не раз уже, при чем депозит не делал никогда, а вот теперь хочу кинуть денег, и этот вопрос меня тревожит)
Да, и еще вопрос - я могу сделать депозит и вывести в принципе на любую почту в монете, либо только на ту, которая указана при регистрации в пм? Писал в саппорт насчет этого - молчат.
SQUELLARE вне форума      
Старый 28.02.2011, 22:22     TS Старый   #476 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от SQUELLARE Посмотреть сообщение
Работает вроде.
А у меня вот такой вопрос, прочитал в правилах пункт о депозите, мол при депе через конторы и эл. платежные системы, сумма депа - неснимаемый остаток, и вывести их просто нельзя. Делаю я депозит с монеты, скажем 300 долларов, и получается, что я должен их обязательно проставить? И, допустим, я сразу, не проставляя, кидаю их в покер-клиент, катаю там, и решаю вывести обратно эти же 300, ну или меньше - смогу ли я их вывести?
Вообще выводил через конторы не раз уже, при чем депозит не делал никогда, а вот теперь хочу кинуть денег, и этот вопрос меня тревожит)
Да, и еще вопрос - я могу сделать депозит и вывести в принципе на любую почту в монете, либо только на ту, которая указана при регистрации в пм? Писал в саппорт насчет этого - молчат.
Добрый вечер.

1. Можно завести в покер и потом кешаут делать. Ставки не обязательны.
2. То что Вам выводили деньги без депозита - это либо маленькие суммы либо косяк финансовой службы.
3. Я не пользовался moneta.ru , завтра узнаю . Но если там система похожая на букерсы , значит и ввод-вывод будет идти только на email с которого сделан деп.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 28.02.2011, 22:39   #477 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

1. Можно завести в покер и потом кешаут делать. Ставки не обязательны.
2. То что Вам выводили деньги без депозита - это либо маленькие суммы либо косяк финансовой службы.
3. Я не пользовался moneta.ru , завтра узнаю . Но если там система похожая на букерсы , значит и ввод-вывод будет идти только на email с которого сделан деп.

С уважением,
Сергей
Спасибо) Да, суммы были макс 200 долларов, может поэтому. А насчет монеты, проблема в том, что я не могу поменять мэйл в монете на тот же, что и в пм, уже разговаривал с саппортом ихним, поменять не выйдет. А других вариантов депа, я особо не вижу, только если напрямую через контакт, но, придется их выводить с монеты - платить процент, и так же платить процент с контакта потом, не очень круто это. Я бы положил через контору, она у меня рядом с домом, но тогда я и вывести смогу только так получается, а хотелось бы иметь возможность вывода на монету. Или, может быть, есть вариант поменять мэйл в пм на тот, который в монете?
SQUELLARE вне форума      
Старый 01.03.2011, 10:40     TS Старый   #478 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от SQUELLARE Посмотреть сообщение
Спасибо) Да, суммы были макс 200 долларов, может поэтому. А насчет монеты, проблема в том, что я не могу поменять мэйл в монете на тот же, что и в пм, уже разговаривал с саппортом ихним, поменять не выйдет. А других вариантов депа, я особо не вижу, только если напрямую через контакт, но, придется их выводить с монеты - платить процент, и так же платить процент с контакта потом, не очень круто это. Я бы положил через контору, она у меня рядом с домом, но тогда я и вывести смогу только так получается, а хотелось бы иметь возможность вывода на монету. Или, может быть, есть вариант поменять мэйл в пм на тот, который в монете?
Добрый день.
Вы можете сами поменять email в БК , в "Реквизитах счета".

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 02.03.2011, 02:58   #479 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
в пари-матче проблема с выводом на вмз?
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 02.03.2011, 03:09   #480 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
вчера вечером заказал меньше 1к. пришло сегодня в 10 утра
gorditto вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot