Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник серрийного убийцы

Важные объявления
Старый 21.04.2008, 04:07     TS Старый   #101 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
ндаа, турнир на 22500 чуваков, это такая жесть))
вылетел четыреста каким-то, но так и не понял радоваться или расстраиваться вроде и 9бай-инов дали, а с другой стороны до финалки было еще далеко. Хотя по ощущениям пушил и пушил, сравнивался и сравнивался так долго, что в любом другом турнире до финалки бы дошел изи

таинственный болельщик vnhand отзовись! кто ты? )
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 21.04.2008, 04:20     TS Старый   #102 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
подсмотрел у пары плюсовых адекватных чуваков из Лас-Вегаса, играющих небольшие бай-ины такой хинт:
нестандартный розыгрыш монстра в начале турнира - можно их лимпить из UTG но это пошло) гораздо клевее в турнирах где полно дуралеев делать олл-ин. Уже несколько дней тещу - и каждый раз удивляюсь, сколько народу стремиться заколить меня на AQ, 88 или даже K10 практически каждый второй олл ин принимают 8O наверно им просто очень любопытно на чем можно так делать!? иии..., оп! вместо жалких +5/6 бб мы имеем двойной стек или идем региться заново 8-)
сегодня учетверился за 3минуты и погейнил море фана)))
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 21.04.2008, 04:48   #103 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для dyack
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Отправить сообщение для dyack с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 21 апреля 2008 04:20
подсмотрел у пары плюсовых адекватных чуваков из Лас-Вегаса, играющих небольшие бай-ины такой хинт:
нестандартный розыгрыш монстра в начале турнира - можно их лимпить из UTG но это пошло) гораздо клевее в турнирах где полно дуралеев делать олл-ин. Уже несколько дней тещу - и каждый раз удивляюсь, сколько народу стремиться заколить меня на AQ, 88 или даже K10 практически каждый второй олл ин принимают 8O наверно им просто очень любопытно на чем можно так делать!? иии..., оп! вместо жалких +5/6 бб мы имеем двойной стек или идем региться заново 8-)
сегодня учетверился за 3минуты и погейнил море фана)))
В тех турнирах кот играю я (5-20), зашибись работает эта тема. Первые 2-3 раздачи, если заходит топ-пара-это автоматический олл-ин и ВСЕГДА находятся дураки, кот платят, иногда даже и не и один. Сегодня на В2В во фризе по 5 евро сначала было АА (2-я раздача), а след раздачей КК. Фактически начал игру со стартовым стеком*5, так и шел на первом месте до финалки, а горе уже только там приключилось....
dyack вне форума      
Старый 21.04.2008, 15:05     TS Старый   #104 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
>Hand 4, i'm really quite sure he cbets both of these, he's from moscow bro
Hand 5, did i mention he's from russia? gipsy74

смеялсо))
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 21.04.2008, 16:17     TS Старый   #105 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Сегодня про покер ничего не будет, ибо выходной))
Пооффтоплю немного…

Про кино и киноактеров.

Общался на тему кино и в процессе разговора понял что все мои любимые киноактеры так или иначе имеют отношение к теме ставок/картам:

1. Кевин Спейси. Май намбер Ван.
Самый харАктерный актер Голливуда, неподражаем в роли серых кардиналов и просто людей с двойным дном и скрытой тайной стороной. Смотрю все фильмы с его участием еще со времен Финчеровского «Семь», где он чудовищен в роли маньяка, отрезающего в финале голову жене Бреда Пита. На днях вышел фильм «21» про опасную жизнь счетчиков по БлекДжеку с Кевином спейси в роли… ну да, все в той же роли кукловода. Сам не смотрел, сужу по трейлеру, но на днях собираюсь приобщиться… надеюсь фильм того стоит.
Для незнакомых с творчеством Кевина Спейси рекомендую «Планета КаПэкс» о жизни инопланетянина в психбольнице и «Обычные Подозреваемые»(подозрител ные лица) про серого кардинала и кукловода преступного мира.

2. Аль Пачино. Герой мафиозных драм, которыми я увлекался в юности, успел сняться в «Деньги для двоих» - фильме про суровую жизнь гандикаперов. Фильмец конечно так себе, но Аль Пачино и тут убедителен))
Рекомендации:
Тем кто не видел «Путь Карлито» - смотреть! Особенно мощные последние полчаса непрерывного экшна с финальными «Eee, Carlito! Do you remember me?! I’m Benny Blanco from da Bronx!»

3. Эдвадр Нортон. Знаком всем по культовому «Бойцовскому клубу». На заре карьеры успел засветиться в Шулерах (Rounders), первым раскрывшим тему покера в Голливуде Фильм стоит посмотреть хотя бы ради сцены с печенюшкой… ну или хотя бы из любви к покеру Мне кажется, это далеко не лучшая роль Нортона, гораздо лучше он сыграл например в фильме «Медвежатник» с Робертом де Ниро. Там он неподражаем в виде инвалида дэ-цепешника работающего уборщиком на таможне, тайком делающего слепки со всех ключей… рекомендую.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 21.04.2008, 16:22   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Да, действительно самые крутые актёры.
Вот только фильм "21" типа отстоя. Вот моя видеорецензия на него на "Афише" - [Зарегистрироваться?]
Ещё перед отъездом меня отправили на пресс-показ как спеца по азартным играм
ilushan вне форума      
Старый 21.04.2008, 16:53   #107 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Похоже рецензия была не очень приятная
Стерли :(
ЗЫ: сорри - плагин был не загружен.
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 21.04.2008, 20:14   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Это правда?

Название: 111.jpg
Просмотров: 866

Размер: 28.2 Кб
korovin вне форума      
Старый 22.04.2008, 10:20   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Korovin писал пн, 21 апреля 2008 20:14
Это правда?

Вложение 58153
Не совсем. Я был в Монте-Карло, когда они делали титры. То есть в некоторой степени я - чемпион (выиграл два турнира в "Короне" в октябре, которые назывались Russia Poker Championships; даже браслеты дали), но я себя никаким чемпионом не считаю. Сейчас есть нормальная система, и чемпион у нас Кирилл Герасимов (по пот-лимит холдему).
ilushan вне форума      
Старый 22.04.2008, 11:18   #110 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Читаю с начала создания этот дневник, многое нравится и вообще выражаю свое уважение автору блога, особенно в части выражения своего творческого подхода ко многим вопросам и проблемам покера. Так держать. Молодец! А вообще решил написать данный пост, так как очень удивлен подборкой любимых актеров автора... редко вижу такие совпадения со своими вкусами. Я вообще думал, что о существовании того же Нортона мало кто знает
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 22.04.2008, 11:56   #111 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от FRaGMeNt писал вт, 22 апреля 2008 11:18
Читаю с начала создания этот дневник, многое нравится и вообще выражаю свое уважение автору блога, особенно в части выражения своего творческого подхода ко многим вопросам и проблемам покера. Так держать. Молодец! А вообще решил написать данный пост, так как очень удивлен подборкой любимых актеров автора... редко вижу такие совпадения со своими вкусами. Я вообще думал, что о существовании того же Нортона мало кто знает
Да ладно Нортон-же известный актер, тем более после бойцовского клуба.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 22.04.2008, 14:28   #112 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Ну может это проблема поколения, мои ровесники как бы воспитаны немного на других фильмах, на других актерах...
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 22.04.2008, 14:28   #113 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Ну может это проблема поколения, мои ровесники как бы воспитаны немного на других фильмах, на других актерах...
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 22.04.2008, 18:46     TS Старый   #114 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FRaGMeNt писал вт, 22 апреля 2008 11:18
Читаю с начала создания этот дневник, многое нравится и вообще выражаю свое уважение автору блога, особенно в части выражения своего творческого подхода ко многим вопросам и проблемам покера. Так держать. Молодец! А вообще решил написать данный пост, так как очень удивлен подборкой любимых актеров автора... редко вижу такие совпадения со своими вкусами. Я вообще думал, что о существовании того же Нортона мало кто знает
Спасибо за теплые слова!
Изначально хотел что бы мой блог бы не столько о том, сколько я сегодня затащил призовых и как мне везло/не везло, а о жизни человека играющего в покер, о его впечатлениях пускай даже напрямую с покером не связанных. Я так самовыражаюсь "Чукча не читатель, чукча писатель"
Надеюсь вам будет интересно читать и дальше.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 23.04.2008, 02:06     TS Старый   #115 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Запощу здесь одну раздачу, которая стала для меня последней в турнире:
Опп до этого выглядел тайтовым. Попробовал заблефовать товарища, мне кажется это выглядело правдоподобно, но не получилось((
Hero (2150)
SB (4200)
Blinds 75/150
Preflop: Hero is CO with A :c: , Q :s: .
Hero raises to 400, SB calls 325, other pls fold

Flop: 8 :d: K :c: J :c:
SB Checks, Hero raises 500, SB calls 500
Turn: K :h:
SB raises 200, Hero raises 1250 and is all-in, SB calls 1050
River: 2 :d:

SB shows 6 :h: J :h: and wins the pot.

Вопрос: правдоподобно выглядел мой блеф или нет? Если да то какого хрена опп заколил с таким дерьмом?! :( Если нет то почему?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 23.04.2008, 02:43   #116 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Ставить олын на спарившемся короле имхо показать слабость, чем опп и воспользовался. Он дал скорее всего флэш дро/air и в короля не поверил.
vanvan вне форума      
Старый 23.04.2008, 03:10   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от vanvan писал ср, 23 апреля 2008 02:43
Ставить олын на спарившемся короле имхо показать слабость, чем опп и воспользовался. Он дал скорее всего флэш дро/air и в короля не поверил.
Категрически несогласен. Колить минибет с трипсом на дровяной доске, когда в банке уже в два раза больше остатка твоего стека - вот это слабость (либо глупость).

Sleffa
Проверь ник рейтингу. Не удивлюсь, если у него хороший плюс.
Возможно, он зашёл забрать конт-бет. Поймав совпадение на флопе решил сыграть от обороны (короля всё равно не скинуть, можно добрать с блефа). В таком случае карта турна не могла повлиять на его решение.
Неприличная карта для кола префлоп-рейза - J6 - ещё один аргумент в пользу моей версии.
Я бы на его месте сыграл бы так же, если ты агрессивно рейзишь с поздних позиций.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 24.04.2008, 05:17     TS Старый   #118 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
:x мля у меня переехали два алл-ина одновременно в двух турнирах на ривере оппы натянули 6 и 3 аута последней картой :x 3 долбанных часа я играл на два стола, что бы в 1секунду меня переехали!!! доминация и пара на терне против двух оверкарт, мля скоко у них шансов одновременно переехать мои руки!?!? сцуко всю ночь коту под хвост :x :x
JokerStars хренов... хуже онгейма(((

ЗЫ Выпустил пар пошел спать
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 25.04.2008, 02:52     TS Старый   #119 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Марианская впадина.
Игра в покер совсем расклеилась, это уже даже не черная полоса, а сплошной слив.
Перестал выигрывать даже мелкие сателлиты, которые хорошо давались раньше и отчати компенсировали потери на обычных МТТ. Проблемы совершенно точно лежат в области психологии, нужно лечть нервы в первую очередь.
Психую ужасно. От банкролла остается все меньше и меньше.
Кончились деньги на Пати и ФуллТилте, кончаются деньги на Старзах.
Решил что не буду выкладывать в дневник, пока что-либо не изменится – либо я с собой что-то сделаю, либо с банкроллом((
….
Добавил последние онлайн-деньги на Старз, осталось еще немного наличности. Но ее надолго такими темпами не хватит. Залез под горячий душ – откисал, долго думал о своей судьбе… Решил продолжать придерживаться тактики игры в сателлитах. Не, я же не тряпка, надо взять себя в руки собраться и..
….
Сегодня о опустился на максимальную глубину, делал ребай в турнире и одним глазом смотрел на cashier – 36$ остаток денег. Жесть. Полезли мысли о Bluescouse, он наверное себя так же чувствует. Дальше уже нельзя сливать
Побил статсы:
Потрачено 3706
Получено 1685

Подьем.
Перелом произошел в этом самом вышеописанном турнире. У меня была критическая сдача я пошел в Алл-ин на флопе. Опп открыл натс и я понял, что только пятерка поможет мне остаться. Внутри меня все замерло и похолодело… на ривере пришла бубновая пятерка.
В этот момент я чисто физически почувствовал, как какой-то невидимый переключатель щелкнул, что теперь все будет налаживаться. Внутри меня все успокоилось, мувы стали выверенными, четкими. Я спокойно довел турнир до финалки и квалифицировался.
Из следующих 4сателлитов я квалифицировался в трех. Причем мне нереально давали, я выигрывал против карманных тузов, натягивал свои ауты в доминированных потах… пер как танк. Бывает же такое))
Я немного пересмотрел свое видение игры в сателлитах, стал чуть поменьше маньячить в ребай-период, это позволило несколько сократить расходы. По прежнему буду играть сателлиты пока не отобью банкролл. 1-2 обычных МТТ турниров в день – достаточно.
Радует то, что хотя бы сателлиты начал затаскивать, уже хлеб.

Ползу потихоньку вверх.
Обижаю малышей в сателлитах.
Наметилась медленная, но устойчивая тендениция к росту.
Бум надеяться дальше будет лучше.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 25.04.2008, 03:00   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
максимальное погружение- не самое страшное, бывает еще хождение по дну . А что со стратегией в сателлитах? Какие играешь? Если есть желание - выложи одну из ХХ сателлита - по твоим рассказам у тебя какой то экшн постоянно, хотя он там вроде должен отсутствовать
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник убийцы NL$10 cnupm Дневники игроков микро-лимитов 135 20.07.2019 23:29
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot