Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.03.2011, 05:22   #541 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Рой крут!
Loydi вне форума      
Старый 17.03.2011, 10:14   #542 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Был крут. Надо было после Руиза уходить 10 лет назад.
Кстати, Рой приезжает в Москву, будет бой против Дениса Лебедева.

P.S. В любом случае - ЛЕГЕНДА.
AlienS2 вне форума      
Старый 17.03.2011, 15:23     TS Старый   #543 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
[Зарегистрироваться?] у меня с отрочества тревожные расстройства, в период неудач обострение
george_zea вне форума      
Старый 20.03.2011, 01:01     TS Старый   #544 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
хуже водки.. лучше нету
george_zea вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.03.2011, 02:49     TS Старый   #545 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
[Зарегистрироваться?]

люди, у кого есть там акк с очками куплю за вебмани, или где ее еще можно нарыть?
george_zea вне форума      
Старый 23.03.2011, 12:01     TS Старый   #546 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
4 месяца я играл шортстеком либо неполным стеком (в зависимости от стола), потому что зашел в тупик в игре 100+бб. Что хочется сказать:

- научился играть стеком 15-45бб (а нюансов там куча), набрался опыта, посмотрев на игру с другой стороны баррикад, так сказать - при игре шортом обнаружил фундаментальный лик в своей игре, по которому в холдеме теряется не меньше половины всего профита и в БСС
- замечу, что добрая половина регов делает хуеву тучу ошибок против шортов, местами до смешного - раньше и я был такой же, счас я их делать уже не буду
- при всем при этом за почти 300к рук сыграл в небольшой минус, недобрав примерно 2000бб
- дисперсия на коротких столах шортом просто какая-то запредельная: постоянные монеты не сглаживаются профитом от фишей, где не проплачиваешься по полной с силой
- часто в игре шортом жалел что у меня не глубокий стек не только от того, что на руке натс, а потому что не надавишь на терне-ривере на вторую пару для фолда
- снова пришел к игре большим стеком, параллельно буду изучать игру 1 на 1 по мере сил - в прошлой вылазке сразу попал в даун и бросил
george_zea вне форума      
Старый 23.03.2011, 12:37   #547 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
- замечу, что добрая половина регов делает хуеву тучу ошибок против шортов, местами до смешного - раньше и я был такой же, счас я их делать уже не буду
И что же за ошибки?
tabas вне форума      
Старый 23.03.2011, 12:42     TS Старый   #548 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от tabas Посмотреть сообщение
И что же за ошибки?
george_zea вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.03.2011, 19:32   #549 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
george_zea, когда пишешь такие посты - будь готов отвечать на расспросы =)
AlienS2 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.03.2011, 23:59   #550 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
если бы мне для познания Истины пришлось пришлось отдолбить 4 месяца шортом, я бы тоже хрен че кому рассказал потом
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 24.03.2011, 00:26   #551 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от dirty dream #2 Посмотреть сообщение
если бы мне для познания Истины пришлось пришлось отдолбить 4 месяца шортом, я бы тоже хрен че кому рассказал потом
rutakime вне форума      
Старый 24.03.2011, 02:22     TS Старый   #552 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от dirty dream #2 Посмотреть сообщение
если бы мне для познания Истины пришлось пришлось отдолбить 4 месяца шортом, я бы тоже хрен че кому рассказал потом

да оно не то чтобы не рассказал, а просто настолько в том месте болит, что оскомину вызывает одно упоминание. Жаль только что общий прогресс движется намного быстрее чем умишко догоняет. Чувствую себя как сумасшедший учитель математики и Кийосаки однажды - в рот наоборот, все же правильно, но приходится ночевать на пляже Забавно наблюдать людей в апстрике сейчас.. как будто через решку в тюряге вольных
george_zea вне форума      
Старый 24.03.2011, 02:28     TS Старый   #553 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
вот всем на радость от Картмана подарок
george_zea вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.03.2011, 03:04   #554 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Сергей Шнуров - величайший поэт современности.Голос молодежи так сказать.
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.03.2011, 03:32     TS Старый   #555 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
я занимаюсь спортом 2-3 раза в неделю - это бег 45 минут, теперь уже и на воздухе, брусья, турник, онанизм перед монитором, ну вобщем веду здоровый образ жизни. Сегодня почему-то решил что после душа обольюсь ледяной водой из ведра, хотя и так принимаю контрастный душ. Набрал ведро, принял душ, вылил ведро на себя - после этого каталось 5 часов на одном дыхании. Башка ясная, все пучком, даже пива не хотелось... плюсанул даже 450бб... юзайте, мож кого тоже вштырит.
george_zea вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.03.2011, 04:00     TS Старый   #556 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
и еще вот хотел что написать... я плотно курил ганджубас 6 лет - 18 тире 24. Плотно - это значит 2-4 раза в день, обычно в 10 утра я был уже накуреный. Все это время институт, шлюхи и отсутствие денег.. потом пошел работать в банк - там тоже курил, но уже начиная с обеда.. потом уволился (появились деньги в 10 раз больше зарплаты), потом прожигал время полтора года от профитов до долгов, опять убитый утром днем и вечером (жил в бильярдном клубе с упакованными бухими капиталистами), потом появился Амфетамин, он мне сразу же понравился, я всаживал все средства на него.. потом я съебал с родного города за полторы тыщи километров, потому что накосячил дома и мне светил срок и ущерб и угроза здоровью и жизни, два года маялся в Питере, скрываясь от правосудия, познакомился с рейвами, Экстази(3-4метилендиоксиметамфетами ) и Кокаином, все время в Питере я снова курил, но уже гашиш - там кроме него только бошки, рассыпухи нету, потом попал в тюрьму, там тоже курил гашиш от скуки, потом внезапно меня освободили.... и.... НА МЕНЯ НАПАЛ СТРАХ... как я мог быть таким дураком, чтобы делать с собой все это? Одноклеточная голова. Я не буду счас расписывать что я пережил, но счас мне ближе всего пробежка, бассейн, баня, водка, шашлык, шлюхи - это все кроме СЕМЬИ. Нет никого и ничего ближе глаз твоих родных людей, знать, что каждый день ты можешь их видеть, радоваться вместе с ними каждому новому дню.. У меня было много "друзей", многим из которых, как грил Т.С. "я, если бы он тонул в помощь бетонный блок кинул".. Короче все пришло к тому, что я вот сижу-отсиживаю простату как дальнобойщик, но толко за двумя мониторами и одним телевизором с евроспоротом 24/7 и пытаюсь быть счастливым. Счастье как и здоровье - не замечаешь, когда оно есть. Движение продолжается.
george_zea вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 25.03.2011, 15:37   #557 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
и еще вот хотел что написать... я плотно курил ганджубас 6 лет - 18 тире 24. Плотно - это значит 2-4 раза в день, обычно в 10 утра я был уже накуреный. Все это время институт, шлюхи и отсутствие денег.. потом пошел работать в банк - там тоже курил, но уже начиная с обеда.. потом уволился (появились деньги в 10 раз больше зарплаты), потом прожигал время полтора года от профитов до долгов, опять убитый утром днем и вечером (жил в бильярдном клубе с упакованными бухими капиталистами), потом появился Амфетамин, он мне сразу же понравился, я всаживал все средства на него.. потом я съебал с родного города за полторы тыщи километров, потому что накосячил дома и мне светил срок и ущерб и угроза здоровью и жизни, два года маялся в Питере, скрываясь от правосудия, познакомился с рейвами, Экстази(3-4метилендиоксиметамфетами ) и Кокаином, все время в Питере я снова курил, но уже гашиш - там кроме него только бошки, рассыпухи нету, потом попал в тюрьму, там тоже курил гашиш от скуки, потом внезапно меня освободили.... и.... НА МЕНЯ НАПАЛ СТРАХ... как я мог быть таким дураком, чтобы делать с собой все это? Одноклеточная голова. Я не буду счас расписывать что я пережил, но счас мне ближе всего пробежка, бассейн, баня, водка, шашлык, шлюхи - это все кроме СЕМЬИ. Нет никого и ничего ближе глаз твоих родных людей, знать, что каждый день ты можешь их видеть, радоваться вместе с ними каждому новому дню.. У меня было много "друзей", многим из которых, как грил Т.С. "я, если бы он тонул в помощь бетонный блок кинул".. Короче все пришло к тому, что я вот сижу-отсиживаю простату как дальнобойщик, но толко за двумя мониторами и одним телевизором с евроспоротом 24/7 и пытаюсь быть счастливым. Счастье как и здоровье - не замечаешь, когда оно есть. Движение продолжается.
никогда не мог понять как люди себя так убивают и зачем. сам курил и банчил еще в школе, но очень быстро понял, что дорога в никуда. Теперь я оканчиваю хороший вуз и имею отличную работу. И тоже пытаюсь быть счастливым, лол
fatpositron вне форума      
Старый 26.03.2011, 06:00     TS Старый   #558 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от fatpositron Посмотреть сообщение
никогда не мог понять как люди себя так убивают и зачем.
это своеобразный барьер от нерешенных проблем(которые реально существуют). подсознательно
george_zea вне форума      
Старый 26.03.2011, 06:13     TS Старый   #559 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
5 утра, я проснулся еще бухой, посмотрел в окно - уже светает. 26 марта, кругом снег и все деревья белые. Миф про глобальное потепление придумали отморозки
george_zea вне форума      
Старый 28.03.2011, 14:32     TS Старый   #560 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
eleph vs insyderrr:

- против хороших игроков, достаточно широко вельюбетящих ривер в позиции, хороший вариант играть чек-рейз со всем, что бьет ТПТК на досках с миссдро

-манера чек флоп as pfr следом бет терне в 3бетпоте это намного чаще сильная рука

- когда вы, будучи агрессором, ставите флоп, терном образуется Фдро, и вы продолжаете ставить, то по закрытому дро на ривере пуш будет хорош против думающего игрока, так как ему будет сложно закрыть вас на всем кроме флаша - такая линия никогда не смотрится слабо, когда вы ставите 3 раза несмотря на то, что с каждой улицей доска все страшнее

- многие настолько аккуратно играют просто из-за того, что боятся ошибиться и как следствие потерять деньги - так ни опыта ни мастерства не наживешь (это про меня), в то же самое время не стОит как ненормальный экспериментировать, нужно только там, где есть вопросы, а где все ясно играть ориентируясь на велью

- обратите внимание, палево по бетсайзингу происходит тогда, когда вы ставите, например, второй раз в страшную доску, давая себе ФЕ, когда не хотите привязываться к поту, если же вдруг аккуратный игрок ставит немного больше чем обычно на ужасной доске типа 8sКs7sTd, то ТП нужно зарыть со спокойной душой, несмотря на массу дро
george_zea вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменяем БЕТ ПОТ под себя! whisky Покер софт 5 09.06.2009 19:03
нл 100 сам себя запутал Любитель-Покера Безлимитный холдем низких бай-инов 11 12.04.2009 23:29
мироощущение себя ежык Поговорим за жизнь 29 20.09.2007 02:16
Как вы контроллируете себя? PestIQ Около покерного стола 14 25.12.2006 17:01
Удаление себя из ПТ FORZA Теории, стратегии, основы покера 6 03.11.2006 23:30


Метки
блог, игра, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot