Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.02.2011, 13:18   #521 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
сбросил 5кг за последний месяц, отказавшись от продуктов с высокой гликемической нагрузкой и всего жареного. От пива, правда не отказался
можешь вкратце сказать, что это конкретно за продукты?
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.02.2011, 14:57   #522 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
gorditto вне форума      
Старый 23.02.2011, 15:07     TS Старый   #523 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Serial killer Посмотреть сообщение
можешь вкратце сказать, что это конкретно за продукты?
это так называемые простые углеводы, т.е. те, которые очень быстро усваиваются организмом и превращают углевод в сахар: все без исключения мучные продукты мелкого помола, картошка в любом виде, торты, пирожные, словом, все то, что резко повышает инсулин в крови. Суть такая, что организм должен постараться извлечь глюкозу из продукта, чтобы не было скачков инсулина (именно от этого накапливается лишний вес). Взамен этого нужно есть много свежих овощей и фруктов, которые являются "сложными углеводами", овощи на пару - таких счас дофига в магазинах(замороженные), бобовые (в них оптимальный баланс белка и углевода), орехи, жирную рыбу(лососевые), мясо, грибы. В каждом приеме пищи сочетать белки и углеводы. И еще: важно помнить, что один и тот же продукт но в разной степени приготовления имеет разную гликемическую нагрузку, например, рис разваренный в кашу намного больше повышает глюкозу в крови чем тот же рассыпчатый рис, приготовленный на пару.
george_zea вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.02.2011, 15:10     TS Старый   #524 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
а у тебя как успехи?
george_zea вне форума      
Старый 23.02.2011, 15:18   #525 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
ну я не так динамично сбрасываю. ну около 1-2 кг в месяц.
у меня очень часто меняеться распорядок дня из-за того, что я выпускник сейчас. поэтому достаточно сложно особенно с режимом питания.
но в целом работаю на собой.
gorditto вне форума      
Старый 23.02.2011, 15:22   #526 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
спасибо за инфу парни, может вопрос не к месту,но как перестал заниматься спортом, нарастил себе пузо , как от него избавиться? Если сесть тупо на диету, по идее оно должно уйти, ну при этом надо качать пресс ес-но. yep?
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 23.02.2011, 15:24     TS Старый   #527 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
но это может еще из-за того что я ебашу на совесть в бассейне и на эллипсоиде... правда тоже не регулярно - месяц на редкость пидерастичный в плане игры - ничего не хочется
george_zea вне форума      
Старый 23.02.2011, 15:26     TS Старый   #528 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Serial killer Посмотреть сообщение
спасибо за инфу парни, может вопрос не к месту,но как перестал заниматься спортом, нарастил себе пузо , как от него избавиться? Если сесть тупо на диету, по идее оно должно уйти, ну при этом надо качать пресс ес-но. yep?
про диеты вообще забудь - это хуйня полная. Ты просто не ешь чего не нужно и все. А то, что нужно - ешь вволю. Качанием пресса ты укрепляешь мышцы живота, а не сгоняешь там жир. Для того чтобы убрать живот нужна кардиотренировка - плавание, бег. Ну и конечно, на 80% все зависит от питания. Как ни крути - надо трудиться
george_zea вне форума      
Старый 23.02.2011, 15:41   #529 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
я не совсем согласен с кардио... особенно для людей 100+ . очень аккуратным надо быть. силовые тренеровки имеют более сильный эффект в плане похудания.
посмотрите книгу Д.Смирнова "фитнес для умных" для того, чтобы понять принципы разных видов физических нагрузок.
по питанию. надо просто сбаллансированно питаться. и не бросаться в крайности. просто думать что ешь, когда ешь и сколько ешь.
gorditto вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.02.2011, 19:13   #530 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Формула проста до безумия:

Чтобы сбросить (считай пузо, похудеть, стать более стройным?(смотря кто что под этим подразумевает)) - вы должны тратить энергии больше, чем принимаете (считай кушаете - калории).

И тут можно работать как над первым: увеличивать свою отдачу энергии (спорт, любые другие физ активности). Но это не обязательное условия для успеха.

Второе: контроль еды. И это будет обязательным условие успеха - если первое не соблюдено.


Можно кушать только сладости и всё равно ХУДЕТЬ. При соблюдение галвного правила - тратим больше чем получаем. В чём подвох - Питаясь продуктами с так называемыми простыми углеводами (сахар(все сладости, лимонады), мучное(хлебные изделия и другие мучные) и насыщенным жирами (майонез, маргарины, масла, шоколад - тут и простых углеводов куча) можно очень быстро и незаметно набрать очень очень много каллорий.

К примеру плитка 100 гр шоколада по калорийности= 100 грамм СУХОГО Риса(ещё не варенного- т.е. если сварить достаточно ощутимая порция) + не жаренное Куринное филе 160-180 грамм(цельный не большой кусок куринного филе) + овощной салат.

Поэтому питаясь, закусывая всякие вафельки и прочую шняженцию набирается калории только так, усваивается очень быстро и почти сразу идёт в запасы ввиде жира.(ну тут я ударил в небольшую крайность для более устрашающего эффекта)
Loydi вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 25.02.2011, 00:24     TS Старый   #531 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
я понятия не имею, как вообще такое возможно, но месяц на этом закончил, пойду наверное нажрусь сам себе чтобы только не видеть блядской идиотской игры под названием покер

george_zea вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.02.2011, 17:14   #532 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
е---ть колотить. Интересно там из нашей песочницы кто то хотя бы в ровень с эв играет. Но не суть. Крепись.
Loydi вне форума      
Старый 25.02.2011, 17:18   #533 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
это б2б?
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 25.02.2011, 17:23     TS Старый   #534 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
б2б и босс
george_zea вне форума      
Старый 26.02.2011, 01:37     TS Старый   #535 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
[Зарегистрироваться?]
george_zea вне форума      
Старый 03.03.2011, 00:39     TS Старый   #536 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
1h 4h 1d enter fibo supp
хз не нашел где зафиксировать лучше важное. Peace
george_zea вне форума      
Старый 06.03.2011, 00:11     TS Старый   #537 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
была полоса черная в игре, а счас чернее черного. Чувствую, скоро буду играть нл20
george_zea вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.03.2011, 15:12     TS Старый   #538 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
второй день не могу депнуть в 2х2 энтрекшна - банально не редиректит на сервис вебмани.. ну и клоуны
george_zea вне форума      
Старый 08.03.2011, 01:57     TS Старый   #539 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
переживаю худший период в своей покерной карьере (с которой так хочу завязать), интересно, сколько это еще продлится.. хуже всего, как считаю, не проигрыш денег, а сама суть того, что ты остаешься там, где начинал: с большими надеждами, N-суммой денег для игры нл50, чтобы с голоду не помереть, 6 часовым рабочим днем возле заебавшего в корень компьютера и все более и более больными нервами. Н-да, надо признать, покер - это не мое.

Этот пост сугубо для хронологии. Важно выявлять тенденции, чтобы не оказаться дураком в конечном итоге.

PS.
Кстати, хочу рассказать реальную историю одного хорошо знакомого человека из Питера. Возможно, он ее даже прочитает . Мы работали долгое время, сидя бок-о-бок в офисе, где торговали ценными бумагами NYSE внутри дня. В то время как у меня по большому счету за весь период успехов не было, только местами, по разным причинам, мой товарищ показывал стабильный рост. Первая тысяча, первые две тысячи в день... 20к в месяц, 120к(!!!) профита.. Человеку на тот момент было 23. "Бля, я не знаю куда я дел 500к россии" - он мне так говорил как-то. Это была середина-конец 2008, обвал фондового рынка США и все такое.. Сегодня он параллельно играет нл50, для стабильности, потому что заработка кроме сезона отчетности и нету. К чему я это написал? Да просто... иногда можно охуеть в квадрате, каким становится Завтра. Пока твой, пусть и высокий профит зависит сугубо от того времени, которое ты потратишь, имея даже высокую квалификацию - ты не защищен, и потенциально голый и босый. Если нет актива, который работает на тебя в любой момент времени - вся суета сует бесполезна
george_zea вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 17.03.2011, 01:53     TS Старый   #540 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
george_zea вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменяем БЕТ ПОТ под себя! whisky Покер софт 5 09.06.2009 19:03
нл 100 сам себя запутал Любитель-Покера Безлимитный холдем низких бай-инов 11 12.04.2009 23:29
мироощущение себя ежык Поговорим за жизнь 29 20.09.2007 02:16
Как вы контроллируете себя? PestIQ Около покерного стола 14 25.12.2006 17:01
Удаление себя из ПТ FORZA Теории, стратегии, основы покера 6 03.11.2006 23:30


Метки
блог, игра, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot