Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.02.2011, 16:54     TS Старый   #481 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
у меня примерно тоже самое в этом месяце..
george_zea вне форума      
Старый 11.02.2011, 19:02   #482 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
это ведь энтракшн? Я в январе перебрал бай-инов 7-8, и до сегодняшнего дня не сажусь там играть, т.к за полтора года игры, после каждого более-менее похожего на апстрик месяца идет такой пздц, что лучше вообще не играть)))
kniferok вне форума      
Старый 11.02.2011, 20:12     TS Старый   #483 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
б2б и боссмедиа - везде одинаково.
Кстати про боссмедию. С недавних пор у них очень интересная фишечка: если в течение 2-3 секунд ты не успеваешь сделать ребай после проигранного стека, то с тебя берут полтора бб за вход в игру в любом случае - садишься ли играть вне очереди ББ или же дожидаясь своего блайнда, при этом тебе практически не дают времени (те же 2 сек) чтобы участвовать в следующей раздаче. Вот молодцы, придумали дополнительное обдиралово. Позорище, б.л.ядь... Сразу вспоминается пост feruell про румы. Жадные твари, ничего больше
george_zea вне форума      
Старый 12.02.2011, 16:45     TS Старый   #484 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Чем больше играю в покер, тем больше понимаю, насколько мало в нем перспективы. Особенно жалко времени и нервов. Вместо того, чтобы заниматься чем-то, в чем можно реально вырасти и тратить пару-тройку часов в день тратить на то, чтобы поддерживать вращение колеса, а остальное время кайфовать, занимаясь чем душе угодно (как многие мои хорошие знакомые и друзья) мы обязаны сидеть по 6-8 часов в день перед монитором 340 дней в год, зимой почти не видеть дневного света, и 70 % времени переживать из-за неудачных полос, местами до истерики. Что это за работа? Нужно быть одержимым игрой как Джипси, чтобы такая жизнь могла устраивать. Даже если ты регуляр нл400+, который убирает всех на своем поле, все равно рано или поздно если кроме покера у тебя нету активов ты обречен на нищету, потому что деньги имеют свойство кончаться, а условия в протоптанной дороге лучше не становятся. Если честно, я давным давно мечтаю развязаться с покером, но пока не представляется возможным. Хорошо, если я буду играть еще максимум полтора-два года, игра и вообще такой образ жизни опротивел донельзя. Это, конечно, мысли в чернейшем даунстрике, но с каждым разом я рад им все больше, потому что подсознательно выход из ситуации напрашивается все больше. Варианты есть, но на них нужны деньги)) поэтому пока продолжаем воевать с этим ветряными мельницами
george_zea вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 14.02.2011, 00:53     TS Старый   #485 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Закатал полбанкролла, имея очень и очень солидный БРМ для своей дисциплины. Слово "дисперсия" приобрело новый смысл. В такой глубокой форме я еще не встречал. Именно дисперсия, а не дисперсия+тильт=порочный цикл.
george_zea вне форума      
Старый 14.02.2011, 02:03   #486 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
я вижу в этом дневнике принято жаловаться на несправедливость гсч? вот и мой график
Изображения
 
СуперКот вне форума      
Старый 14.02.2011, 03:40     TS Старый   #487 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
ну а на что жаловаться? у меня примерно такая же картина в асболютном выражении
george_zea вне форума      
Старый 14.02.2011, 17:03   #488 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
СуперКот, жаловатся не принято! просто делимся своими переживаниями и иногда не всегда нас радующими буднями
Loydi вне форума      
Старый 14.02.2011, 17:33   #489 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Не соглашусь про бесперспективность покера. отчасти с тобой согласен, но в целом ты написал уж чересчур всё в чёрных тонах. Кто мешает выводить 500$-1к раз в месяц-2 и откладывать их на чёрный день(на возможный проект). Просто немного неправильная логика изначально. Покер тебе ничем не обязан, и никто не гарантировал, что ты будешь каждый месяц тащить по 10к стабильно и радостно. Считаю, что в нашей стране вообще СТЫДНО жаловаться на своё положение ,по сравнению с 90% населения. У большинства людей никогда не появится даже какой-то подобной возможности как покер, и они не жалуются на свою жизнь. Конечно не правильно сравнивать с худшим(а не скажим с серьёзными инвесторами), но это хотя бы должно мотивировать, т.к. если не покер, то ты пойдешь на завод за 300$, а там режим режим куда хуже, т.ч. это совершенно немотивированный дипресняк. У меня были моменты, когда заливал 80% БР-а ,но у меня мысли не возникало бросать покер. Я его рассматриваю как ту же работу, только оплата здесь в разы выше. Копи деньги, открывай своё дело, крутись, вот только где ты эти деньги кроме как здесь достанешь, я ХЗ.
А перспектива в нем будет всегда. Во все тяжелые времена, когда любое производство загибалось, увеселительно-развлекательные заведения работали как и раньше(те же бары, кафе и т.д.), у людей натура такая, им хочется азарта, веселья и адреналина, даже пусть и на последние деньги. Да возможно будет хуже ,но даже худшая перспектива в покере куда лучше лучшей в реальной жизни.
kniferok вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.02.2011, 19:43     TS Старый   #490 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
kniferok, я рассматриваю покер в перспективе только как средство накопления. Меньше 1.5к в месяц тратить не получается, так как у меня семья, и я живу в Минске на съемной квартире. Ты в принципе все правильно сравнил покер и современные реалии нашей страны, но это классно только для студентов. Серьезным человеком играя в покер не станешь. Да и вообще, для меня перспектива в занятии чем-либо - это минимум временных затрат, и максимум отдачи в деньгах, с покером так по определению не получится, если только ты не Зедмор или не Эрик Шахбазян. А не будет стабильного дохода кроме покера - рано или поздно тебе придется начинать все сначала или почти все сначала (за очень редким исключением). Профессия игрока - это тоже самое как профессия сантехника или хирурга - все равно нужно въебывать и въебывать чтобы быть с деньгами. Именно поэтому покер не перспективен. А я хочу создавать активы и лежать на пляже вместо того чтобы зарабатывать себе орден Сутулого каждый вечер.
george_zea вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 14.02.2011, 21:27   #491 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
орден Сутулого
Покером можно поднять достаточно быстро начальный капитал, если ты нацеленно идёшь к этому. Быстрее, чем в любом другом месте, естественно при наличии сильнейшей мотивации. Хотя, я вот не знаю, что будет через 10 лет в покере, но так же будут люди, которые будут выигрывать, и так же будут люди, которые будут проигрывать. Жорж, крепись. Перемалывай диспу.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 14.02.2011, 23:49   #492 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
kniferok, я рассматриваю покер в перспективе только как средство накопления. Меньше 1.5к в месяц тратить не получается, так как у меня семья, и я живу в Минске на съемной квартире. Ты в принципе все правильно сравнил покер и современные реалии нашей страны, но это классно только для студентов. Серьезным человеком играя в покер не станешь. Да и вообще, для меня перспектива в занятии чем-либо - это минимум временных затрат, и максимум отдачи в деньгах, с покером так по определению не получится, если только ты не Зедмор или не Эрик Шахбазян. А не будет стабильного дохода кроме покера - рано или поздно тебе придется начинать все сначала или почти все сначала (за очень редким исключением). Профессия игрока - это тоже самое как профессия сантехника или хирурга - все равно нужно въебывать и въебывать чтобы быть с деньгами. Именно поэтому покер не перспективен. А я хочу создавать активы и лежать на пляже вместо того чтобы зарабатывать себе орден Сутулого каждый вечер.
Студентом? У меня стипендия была 90тыс.(причем повышенная). Ты тратишь в месяц не менее 4.5млн. Как думаешь, если бы ты работал, ты бы тратил такие деньги? Думаю, если бы ты зарабатывал в покер в 2 раза больше, у тебя бы уходило 3к. минимум. Прежде чем добиться чего-то в том же бизнесе, нужно копить капитал, многие со старта бизнеса в течение нескольких лет не видят ни копейки прибыли, пуская всё в дело, практически ничего не тратя.Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОВЕРЮ, что у тебя 1.5к в месяц уходит на необходимое, у нас семьи с детьми живут на 1лям в месяц ,при этом ещё и ипотеку выплачивая(я тоже не представляю как, но это факт).
А прежде чем стать инвестором и лежать на пляже ,нужно именно "въебывать" и деньги пускать в дело, а не шмоток прикупить и в Египет съездить. Мы хотим и "рыбку съесть, и на х..й сесть", а так не бывает. Те же самые инвесторы, до 40 лет пашут как папа Карло 7 дней в неделю, света белого не видя(за исключением тех, у кого капитал был сразу по наследству), а потом уже эти преславутые лежни на пляже. Т.ч. сам выбирай. Можешь тратиь 1.5-3-5к в месяц и круто жить, или копить деньги и вкладывать их в дальнейшее развитие. Сразу всего не бывает.
kniferok вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 15.02.2011, 00:02   #493 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
В целом книферок все по делу пишет. Чтобы пить текилу на пляже с шикарными телками, иметь коттедж на Мальдивах и автопарк из 3+ тачек, чтобы лавешка работала на тебя, а не ты на нее - и все это до 40 лет, надо быть либо успешным ворюгой, либо гением типа Цукерберга, либо суперзадротом бизнеса.
Ну и тратить 1.5к в мес., ни разу не шикуя, даже с семьей на съемной квартире, досататочно проблематично, если не висит куча кредитов конечно и жена не работает.

Вобщем, чтобы иметь честный солидный и недисперсионный доход - надо въябывать и въябывать.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 15.02.2011, 09:58     TS Старый   #494 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
парни, я не спорю с тем, что Вы говорите, оно все так; но в современном мире намного больше возможностей, чем кажется. Я согласен с тем, что если нет вообще ничего, то покер - это манна небесная, вот как для меня, НО: если есть какой-то запас (который я кстати и хочу набить покером), то намного более целесообразно двигать что-то помимо покера (в том же интернете), чем пытаться стать регом нл1к+, понимаете? Туда войдут лучшие, и их единицы на многие тысячи из всего сообщества. Причем заметьте, тот, кто это сделал - сделал это практически в первые полтора года игры. Вы хотите ловить на такие шансы? Я ж говорю, что покер в этом плане не перспективен. Я, например, давно понял свой предел и выше прыгнуть не пытаюсь - для меня важен стабильный кэшфлоу. А сделать большие деньги игрой - это утопия для 98% игроков. А если кто-то делает, далеко не факт что он их сохранить и приумножить сможет. Самый грустный пример - Ракун.

Так смотрите что получается: в покере чем выше ты поднимаешься, тем жестче конкуренция, тем сложнее зарабатывать, а в обычной, например, торговле - все наоборот: чем больше ты зарабатываешь, тем больше ты отдыхаешь и тем меньше конкуренция. Вы сравните доходы Фила Айви или Дуррра с доходами Амазон.ком, к примеру.. да чего далеко ходить, вон с доходами "Магнита", розничной сети бюджетного продовольствия В россии - они отличаются в сотни раз. Не зря же карикатуры со Стивом Джобсом есть, там где он прикалывается, мол, кто такой Фил Айви?

Нету логического завершения, но надо бежать... много дел сегодня
george_zea вне форума      
Старый 15.02.2011, 12:21   #495 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
А тут половина игроков не рассматривает себя в качестве рега нл5к. Покер это тяжкий труд и я буду очень рад, если я смогу найти дело, которое мне будет приносить доход, чтобы не играть в покер Кататься иногда на турниры по странам ближнего и не очень зарубежья и т.д.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 15.02.2011, 14:27   #496 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Мне кажется покер не тяжкий труд - если ты действительно понимаешь истинные концепции основ и умеешь их использовать. А да, для меня, фиша низких лимитов и думаю большинства обитателей этого раздела - покер это тяжело. И чем меньше знаешь, но большее ожидаешь - тем сложнее.
Loydi вне форума      
Старый 15.02.2011, 17:36   #497 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
покер не тяжкий труд если ты хорошо заносишь,а если твой график похож на мой то каждая сессия это как борьба с самим собой.
чем больше играю тем больше ощущение что это просто пиханина для фартожопых (P.s это нл100/200).За последние 100К рук недобрал банкрол
Так что ТС не думай что ты такой один.
Изображения
 
СуперКот вне форума      
Старый 15.02.2011, 19:32   #498 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
А я всё таки продолжу утверждать, что покер это тяжкий труд. Где ты можешь неделями работать, выбиваться из сил, а толку не будет никакого, только потому, что "твои ев баксы придут к тебе попозже, главное перетерпеть". И чёрт знает что легче на заводе работать в полную смену, или покером. Да вот только прибыль/на время в покере несоизмеримо больше, чем прибыль/время на заводе. Если бы на каком-нибудь деревообрабатывающем мне за работу на станке давали 100к в месяц, я бы там лучше работал. Физический труд - это приятно. У нас не война, где на грани истощения по 20 часов пилили. Но я точно буду знать, что я деньги заработал и мне их точно дадут. Реальность у нас хреновая, вот и покеристы одни в стране.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 15.02.2011, 20:15   #499 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
не хочу повторяться, но для статистики напишу: НИГДЕ НИКОГДА ленивый не достигнет высот. Если ты видишь человека в туареге - знай, он въебывал как сyка и когда начинал жаловаться понимал что теряет время которое бы он потратил на работу. у моих родителей куча знакомых успешных бизнессменов, им всем по ~60 лет, и они до сих пор въебывают по 10 часов в день, но при этом и ездят на кайенах...
fatpositron вне форума      
Старый 16.02.2011, 17:02     TS Старый   #500 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от fatpositron Посмотреть сообщение
не хочу повторяться, но для статистики напишу: НИГДЕ НИКОГДА ленивый не достигнет высот.
конечно! я и не спорю с этим. Но есть такое понятие в покере как собственный предел, понимаешь? Мои умственные способности очень средние, поэтому я низколимитчик, и скорей всего им останусь, несмотря на то, что мне почти неведомо понятие "лень"; может так и нескромного говорить но это реально правда.

Покер, между прочим, сродни искусству или спорту: кто-то никогда не сможет рисовать, а кто-то писать музыку - такие способности можно развить только на базовом уровне, но если склонности к этому нет, то мастером дела ты не станешь даже если будешь всю жизнь в этом рабстве. Знаете кто становится, например, чемпионом мира по борьбе? Не тот, кто больше всех работал, а тот, кто работал также, как и все в премьер-лиге, но кому легче всех давалось, понимаете? С покером все точно также, поверьте, парни.
george_zea вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменяем БЕТ ПОТ под себя! whisky Покер софт 5 09.06.2009 19:03
нл 100 сам себя запутал Любитель-Покера Безлимитный холдем низких бай-инов 11 12.04.2009 23:29
мироощущение себя ежык Поговорим за жизнь 29 20.09.2007 02:16
Как вы контроллируете себя? PestIQ Около покерного стола 14 25.12.2006 17:01
Удаление себя из ПТ FORZA Теории, стратегии, основы покера 6 03.11.2006 23:30


Метки
блог, игра, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot