Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.02.2012, 02:58   #861 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
) да дело в том что чувак туз хай с которым он собрался коллить твой аллын на терне просто чекнет бихайнд на твой чек терна)) а с руками слабее туза не представляющими из себя пару он конечно не заколлит и вовсе.
RabbitRoger вне форума      
Старый 23.02.2012, 04:19   #862 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
Тут пох статсы, это слишком специфическая ситуация, и стандарт бет-бет-бет выгоднее всего.
Rattly вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.02.2012, 04:46   #863 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Rattly Посмотреть сообщение
Тут пох статсы, это слишком специфическая ситуация, и стандарт бет-бет-бет выгоднее всего.
с учетом низкой карты терна бет-бет 100% будет надежнее
george_zea вне форума      
Старый 23.02.2012, 10:40   #864 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для LasVegasshit
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 76
Золотой кубок 
Отправить сообщение для LasVegasshit с помощью Skype™
кавабанга
LasVegasshit вне форума      
Старый 24.02.2012, 01:30     TS Старый   #865 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Залил сегодня ещё 3 стека. Все по похожему сценарию, я в разных ролях, но смысл везде один.


$0.50/$1 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($100)
kniferok (UTG+1) ($117.70)
CO ($149.21)
BTN ($121.15)
SB ($105.52)
BB ($86.79)

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) kniferok is UTG+1 Q Q
1 fold, kniferok raises to $3, 1 fold, BTN calls $3, 2 folds

Flop: 5 2 9 ($7.50, 2 players)
kniferok bets $5.37, BTN raises to $10.74, kniferok raises to $22, BTN calls $11.26

Turn: Q ($51.50, 2 players)
kniferok bets $29, BTN calls $29

River: 4 ($109.50, 2 players)
kniferok bets $63.70, BTN calls $63.70

Final Pot: $236.90
kniferok shows
Q Q
BTN shows
K J

BTN wins $234.10 (net +$116.40)

kniferok lost $117.70



$0.50/$1 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($100.16)
UTG+1 ($112.87)
CO ($42.01)
BTN ($100)
kniferok (SB) ($103.73)
BB ($109.72)

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) kniferok is SB K A
4 folds, kniferok raises to $3, BB calls $2

Flop: 3 2 9 ($6, 2 players)
kniferok bets $4.29, BB raises to $10, kniferok raises to $28, BB raises to $50, kniferok goes all-in $100.73, BB calls $50.73

Turn: Q ($207.46, 2 players, 1 all-in)

River: 10 ($207.46, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $207.46
BB shows
2 2
kniferok shows
K A

BB wins $204.66 (net +$100.93)

kniferok collects $0.00 (net -$103.73)

$0.50/$1 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
kniferok (UTG) ($103.75)
CO ($111.89)
BTN ($167.16)
SB ($100)
BB ($107.10)

Pre-Flop: ($1.50, 5 players) kniferok is UTG K K
kniferok raises to $3, CO calls $3, 3 folds

Flop: 4 10 K ($7.50, 2 players)
kniferok bets $5.37, CO raises to $10.74, kniferok raises to $29, CO calls $18.26

Turn: A ($65.50, 2 players)
kniferok bets $71.75, CO calls $71.75

River: 6 ($209, 2 players)

Final Pot: $209
kniferok shows
K K
CO shows
A A

CO wins $206.20 (net +$102.45)

kniferok lost $103.75

Везде какие-то конченые минрейзы на дровяных досках, которые я всегда считаю слабыми. Однако сегодня было не так...
kniferok вне форума      
Старый 24.02.2012, 01:54   #866 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
во второй раздаче кто оппонент?
george_zea вне форума      
Старый 24.02.2012, 02:10   #867 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
1. Флоп я бы больше выкручивал, чтобы оппу было выгоднее впушить, чем вколлить. Ну и для симметиричности сайзинга так чтобы, если он вколлит таки, впушить любой непиковый терн.
2. Ну тут хз, что за опп. Против пассивного я бы просто вколлил. Колл тут против его гейрейза очень даже и неплохо смотрится, несмотря на отсутствие позиции. Перекручивая и коллируя пуш с мы в вакууме будем изолейтить себя против рук лучше. Да и вообще мы тут даже не все дрова бьем. Вобщем я за колл и выход на недорогой терн.
3. Без вариантов конечно. Только мне снова не нравится сайзинг рейза флопа, после колла которого последует неотвратимый оверпуш, который практически всегда будет выглядеть очень и очень сильно, и часто будет открывать твою руку. Что мешает зарейзить флоп до 35 и вполне натурально доставить терн, не выпрыгивая при этом за рамки пота? Или ты никогда не считаешь отношение стек/пот при выборе сайзинга?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 24.02.2012, 14:03     TS Старый   #868 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Ну в этих раздачах везде маленький рейз конбэта, который на мой взгляд является ошибкой. Во второй рег, с рейзом конбэта 17%. Доска для рейза подходит, сайзинг галимый, как правило это эир или дро, которое я доминирую ,поэтому сыграл на стек на флопе. Будь что-то похуже конечно бы колил.
Я как правило не ставлю слишком большие ререйзы на таких бордах ,так как я их и блефую так же. Рейзить в 3-й ещё больше думаю не правильно, я и так дал огромный ререйз и так, который уже меня замазывает на тёрне. В 1-й согласен, что больше нужен рейз, но я его сделал как при стеках 100бб, а там было почти 120, поэтому вышло не сильно.
kniferok вне форума      
Старый 24.02.2012, 21:50   #869 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
в первой 3бет флопа уг. ну а дальше кулеры.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 27.02.2012, 17:55     TS Старый   #870 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
в первой 3бет флопа уг.
чётко!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: чотко.jpg
Просмотров: 4
Размер:	110.8 Кб
ID:	120599  
kniferok вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.02.2012, 18:05     TS Старый   #871 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Кстати обсуждал на тренировке в скайп-группе ту раздачу с чек-пушем QQ на тёрне. Большинство тоже было за бэт бэт бэт, но после моих аргументов сказали и так можно тоже. Единственный аргумент в пользу бэт бэт бэта- это стандартная линия против фиша ,наиболее выгодная. Но неужели всегда мы должны играть стандартно?

Здесь соперник такой же как и там, с 100% бэт ин позишн флоп. Неужели здесь бэт бэт бэт принёс бы мне столько же денег? Думаю тут я бы чек-фолдил тёрн, т.к. король худшая рука в колоде, а он бы тёрн зарядил 100%. Вообщем не нужно рубить с плеча. Там мог быть абсолютно тот же итог. И эту линию я использую только против фишей с бэт ин позишн 90-100%, поэтому не нужно очередной раз о диапазонах. Да ,у меня против такого фиша чаще чек-рейз чем бэт бэт, и если меня такого рода фиши начнут этим эксплоатить, я сразу на завод подамся.


$0.50/$1 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($128.05)
UTG+1 ($50.36)
CO ($117.97)
BTN ($188.43)
SB ($43.81)
kniferok (BB) ($101.50)

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) kniferok is BB Q Q
3 folds, BTN raises to $4, 1 fold, kniferok raises to $12, BTN calls $8

Flop: 10 4 9 ($24.50, 2 players)
kniferok checks, BTN bets $17.55, kniferok goes all-in $89.50, BTN calls $71.95

Turn: K ($203.50, 2 players, 1 all-in)

River: 3 ($203.50, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $203.50
BTN shows
4 2
kniferok shows
Q Q

kniferok wins $200.70 (net +$99.20)

BTN lost $101.50
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.02.2012, 18:27     TS Старый   #872 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Наблюдаю вконтакте за бывшими одноклассниками. В школе было 2 паренька, не то, чтобы сильно затюканых, но не сильно умных уж точно. Так вот сейчас забавно наблюдать, как они вылаживают фотки где они бухают с малолетками (16-19лет), бегают без маек по улице, всячески себя выставляют идиотами, чтобы им поставили лайк или написали ололо(сyka, тебе же 25!!!!). И они абсолютно счастливы и горды тем, что в 24-25 лет они бухают чернила и трахают таких же как и они баб(не самых умных), т.к. они ещё молоды и им нужно погулять ,ну а в том, что их ЗП 130$ и бабки на эти бухачи они по большей степени берут у родителей, с которыми они и живут их ни сколько не смущает, т.к. "они же не виноваты, что им мало платят".

Лучшей мотивации для катки просто нет, спасибо вам ребята...

Лучшая картинка ,отражающая суть...
Изображения
 
kniferok вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 28.02.2012, 02:05   #873 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Тебе должно быть на них как минимум плевать, т.е. никакого негатива не должно быть, можно даже плюсы найти, например в том, что эти парни тебя мотивируют.)

Человек сам себе создаёт мир. Не будет например меня, не будет мира вокруг меня, который я же сам себе и создал. Я не эмо и не гот. Например Гёте, который написал знаменитого "Фауста", в 5-6 лет был поражён, что произошло какое-то землетрясение в Европе и усомнился в правильности богов, которые существуют и сам себе построил алтарь из стульев и из чего другого что нашёл и начал молиться этому алтарю. И он этот пантеизм пронёс через всю жизнь. Я это к тому, что каждый сам себе создаёт кумиров, богов, придумывает развлечения или головную боль, а если вдуматься, что людей в мире 7ккк+ и в секунду где-то умирает 200+-50 и рождается чуть больше, то приходишь к мысли, что при таких цифрах отдельно взятая жизнь стоит одновременно очень мало, но и очень много, нужно быть гуманистом.

А ещё один мэн сказал "Всё, что мы делаем для себя - умирает вместе с нами, всё, что мы делаем для других - продолжает жить", в общем как-то так. И это не единственная сила, заставляющая людей таких как ты или я писать, например, здесь на цгме свои мысли, чтобы делиться с окружающими "просто так".)
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.02.2012, 02:17   #874 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Король не самая худшая карта в колоде. одни из самых худших это десятка и туз на мой взгляд. Чего короля бояться не знаю

Ну а чек пуш помоему тут уж слишком как то...
RabbitRoger вне форума      
Старый 28.02.2012, 03:23   #875 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Наблюдаю вконтакте за бывшими одноклассниками. В школе было 2 паренька, не то, чтобы сильно затюканых, но не сильно умных уж точно. Так вот сейчас забавно наблюдать, как они вылаживают фотки где они бухают с малолетками (16-19лет), бегают без маек по улице, всячески себя выставляют идиотами, чтобы им поставили лайк или написали ололо(сyka, тебе же 25!!!!). И они абсолютно счастливы и горды тем, что в 24-25 лет они бухают чернила и трахают таких же как и они баб(не самых умных), т.к. они ещё молоды и им нужно погулять ,ну а в том, что их ЗП 130$ и бабки на эти бухачи они по большей степени берут у родителей, с которыми они и живут их ни сколько не смущает, т.к. "они же не виноваты, что им мало платят".

Лучшей мотивации для катки просто нет, спасибо вам ребята...

Лучшая картинка ,отражающая суть...
С одной стороны - это всё так.
С другой стороны, ты выбираешь позицию "не похожести". Ты не смотришь на людей с позиции поиска в чем вы похожи между собой. А вместо этого ищешь разницу.
Одних ставишь ниже, других выше себя. Искать схожесть и понимать, что по сути мы все одинаковы , дает возможности держать всех на одной высоте. И олигарха и бомжа и себя и раздолбая и ТП.

Блин , надуюсь хоть кто-нибудь понял то, что я написал. Вдруг прорвало на сложносвязанные фразы, не могу удержаться.
Radeo вне форума      
Старый 28.02.2012, 03:39   #876 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
А зачем всех держать на одной высоте? Ведь это не так
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 28.02.2012, 05:25     TS Старый   #877 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
С одной стороны - это всё так.
С другой стороны, ты выбираешь позицию "не похожести". Ты не смотришь на людей с позиции поиска в чем вы похожи между собой. А вместо этого ищешь разницу.
Одних ставишь ниже, других выше себя. Искать схожесть и понимать, что по сути мы все одинаковы , дает возможности держать всех на одной высоте. И олигарха и бомжа и себя и раздолбая и ТП.

Блин , надуюсь хоть кто-нибудь понял то, что я написал. Вдруг прорвало на сложносвязанные фразы, не могу удержаться.
Просто есть определенные критерии, которые я считаю в первую очередь главными. Я далеко не идеал ,я считаю себя в определенной степени никчемным по сравнению со многими людьми. Я читаю Forbes, и глядя на тех мужиков(пофиг что 90% там тупо нап..здили) я осознаю, что провожу жизнь впустую и понимаю, что покером, я не смогу обеспечить тот "жизненный идеал", к которому я хочу прийти в конечном итоге. Но и других возможностей у меня нет, надеюсь пока, поэтому имею то, что имею.

Глядя же на моих одноклассников ,многих знакомых, я понимаю, что я нахожусь на ступень выше, хотя бы по расположению жизненных целей. Невозможно чего-то добиться ,если твой идеал на сегодняшний день исключительно побухать, погулять, а твой кумир Вася, который может влупить 2 батла водки, запить 3-мя литрами пива и выкурить 5 пачек сигарет за один раз.

Я не обобщаю всех. Просто я увидел 2-х конкретных людей, с которыми я даже когда-то дружил, но теперь у меня нет с ними ну ничего общего, абсолютно ничего. Ну если не считать 2 руки, 2 ноги и т.д.

Почему я вообще затронул эту тему. Сейчас я делаю ремонт в квартире(никуя не катаю и жду с нетерпением переезда(лучше переселения в свою квартиру=)). Так вот, я снимаю квартиру в социальном доме. Тут живут много многодетных, льготников и т.д. Недавно ко мне пьяный забурился сосед и уламывал меня посмотреть на его квартиру(4-х комнатную). Я снимаю 1-комнатную и он за те же деньги предлагал мне переехать к нему. Ради любопытства я не послал его, а пошел посмотреть чё же там за хатина. Скажу честно, я о..ел. Квартира огромная, прекрасная планировка, новые окна, сантехника, неплохая отделка. Потом чё-то разговорились и он мне сказал, т.к. у него 4 ребенка, ему ещё дали 3-х комнатную в соседнем доме, 2-х комнатную в другом районе и + он сейчас живёт в построенном доме. Самое забавное, что он реально тихий пьяница, катается на сгнившей копейке и работает на заводе. Потом он мне назвал сумму, которую платит в месяц за эту квартиру. ВНИМАНИЕ!!! 90тыс рублей в месяц сейчас, а с марта 60тыс руб(7$)(президент помогает многодетным)на 15 лет(в итоге эта шикарная квартира обойдется 1260$, а с нашей инфляцией скорее всего раз в 5 меньше). Мне стало обидно. Я был одним из лучших студентов(бюджетников) в ВУЗе, окончив который стал нах..й никому не нужный. Мне даже работы в моем городе не предоставили. По новым законам, купить такую квартиру я смогу лет через 40 под 23-40% годовых(нормальная тема?), причем помощь в виде кредита под 23% мне дадут только 10метров(с женой на 20метров), а так 46%(может 40%), это не суть. Клоню я всё к тому, что сейчас в нашей стране проводится политика, по которой нет необходимости(престижа) быть умным. Ты можешь бухать(у нас депозиты в банк есть под названием "Шкварка ды чарка" (кусок сала и стакан водки), со смыслом что больше ничего не нужно. У нас по телеку показывают только Филлипины , разрушенную Японию, исламские и африканские страны с целью пропаганды суперской жизни белорусов. Нам говорят не парьтесь, не думайте ни о чём, трахайтесь и рожайте кучу детей, тогда государство вам поможет. И как ни странно, это работает. Эти 2 парня, из-за которых начался весь разговор являются образом современного белоруса(в %-м соотношении). И их это полностью устраивает. Они не парятся ни о чём, они не разбираются ни в чём, они не думают о завтрашнем дне, т.к. они не имеют никаких идеалов. Сейчас страна стоит на пути производства тягловой силы. Они пашут и бухают, это всё что нужно нашей стране. У нас громадный отток мозгов, т.к. многие более-менее разумные молодые люди либо свалили, либо не работают в стране. Мне просто страшно, что будет через 20-30 лет. Я вижу сейчас, какие дети в этом социальном доме, они никому не нужны и они сами у себя на уме.

И это абсолютное большинство. Даже идя по улице , по лицам видно, что нация элементарно тупеет, спивается и деградирует. Может всё так только в моём районе-социалке, но чё-то я в этом не уверен.

Хоть я и не люблю всё савковое, но там была идея, люди ради чего-то жили, они во что-то верили и их жизнь была наполнена смыслом(пусть это было и не правдой по большей части). Сейчас же нет никакого жизненного ориентира, нет никакого кумира, примера. Только бухай, паши ,рожай детей и ни о чём не думай. Грустно товарищи...
kniferok вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 28.02.2012, 06:08   #878 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
В любой стране проводится такая политика. Привыкай. Я, например, счас собираю справки, чтобы получать дополнительно 100 долл в мес (социальная адресная помощь) от бюджета, потому что моя официальная зарплата 100 долл и есть. Им нужны убогие - ну так прикинься убогим и решай свои вопросы. И не думай много в этом направлении, с кровососами наверху не голова светлая нужна, а пасть широкая. И научись на всякий случай бить жестко с обеих рук.
george_zea вне форума      
Старый 28.02.2012, 19:13   #879 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Я лишь о том, что видя людей, искать в чем вы похожи - это намного лучше, чем искать различия.

В чем лучше? Ну хотябы в том, что насколько ты легче общаешься с теми, кого считаешь на ступень ниже, настолько же проще ты будешь общаться с теми, кого считаешь на ступень выше себя.
Т.е. ты сможешь легче контактировать с теми парнями из Форбс ( условно ) , что даст тебе большие шансы к собственному саморазвитию и облегчит коммуникацию с потенциально интересными тебе людьми и вобще облегчит во многих сферах жизни.

Я имел ввиду примерно что-то вот такое.

А про помощь государству всяким дибилам - это реально везде так. Только так и так большую часть денег с проданной нефти России уходит не на нужды народа, поэтому уж лучше туда, чем в очередной раз в карманы Путина и компаниии.
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.02.2012, 05:20     TS Старый   #880 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Я лишь о том, что видя людей, искать в чем вы похожи - это намного лучше, чем искать различия.

В чем лучше? Ну хотябы в том, что насколько ты легче общаешься с теми, кого считаешь на ступень ниже, настолько же проще ты будешь общаться с теми, кого считаешь на ступень выше себя.
Т.е. ты сможешь легче контактировать с теми парнями из Форбс ( условно ) , что даст тебе большие шансы к собственному саморазвитию и облегчит коммуникацию с потенциально интересными тебе людьми и вобще облегчит во многих сферах жизни.

Я имел ввиду примерно что-то вот такое.

А про помощь государству всяким дибилам - это реально везде так. Только так и так большую часть денег с проданной нефти России уходит не на нужды народа, поэтому уж лучше туда, чем в очередной раз в карманы Путина и компаниии.
Я понял о чём ты, но пока я не могу так же мыслить как в ту, так и в другую сторону. Мб со временем что-то изменится.


Сегодня приехал в гости хороший друг семьи, мы с ним за стаканчиком коньяка ,а потом виски разговорились на разные темы. Довольно интересная беседа была на тему того, думаешь ты о будущем или нет. Рассмотрели 2 примера. 1-й был специалист с престижного гомельского молокозавода,2-й распиздоз я=)) В глазах общества, 1-й вариант гораздо более преемлем, он думает о себе, о семье, имеет ЗП и соц. гарантии, в целом правилен и стандартен. 2-й я, сплю сколько хочу, работаю сколько хочу, никакого соц. пакета, в глазах общества полный долбо..б. Начали рассуждать кто всё-таки больше думает о будущем. 1-й вариант вроде как подходит больше с точки зрения логики, но... он имеет ЗП в разы меньше моей, он работает на работе, где подписывают контракт каждый год(в Беларуси распространенная практика). И каждый год он как на иголках, т.к. не знает подпишут ему контракт или нет. Если один пох, но если уволят когда есть семья, это ппц. Я же каждый день готов к стрикам и тому ,что я не заработаю денег в определенный месяц-2меяца-5месяцев, у меня есть запас на это время, чтобы не помереть с голодухи. Меня никто не уволит(хотя после ФТ хз можно ли так зарекаться) и я проработаю столько, сколько захочу, ожидая примерный заработок.

Ну и после нашего обсуждения мы не смогли понять, кто же всё-таки стабильнее. Я или он. Кто чё думает?
kniferok вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уничтожить поле PARTYPOKER'a slav1712 Дневники игроков микро-лимитов 11 11.02.2010 18:04
[Strategy Post] Игра против шортстэков на 6макс столах. inner Безлимитный холдем низких бай-инов 23 19.12.2008 15:11
Во всех румах сети iPoker одни и теже игроки? Letrix Гэмблинг 3 25.06.2008 16:36
Игра против шортстэков!!! OSKARBET Безлимитный холдем низких бай-инов 12 28.05.2008 20:16


Метки
блог, дневник, игра, колодец, покер, шортстек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot