Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.02.2012, 23:33   #841 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
я вообще то про первую "раздачу" а не про вторую
RabbitRoger вне форума      
Старый 09.02.2012, 19:51   #842 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4BSide
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Гродно
Сообщений: 198
Эта все та же раздача! (Ваш КЭП)
4BSide вне форума      
Старый 14.02.2012, 22:27     TS Старый   #843 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Отхожу ещё от встречи. Было всё мегакруто ,рад знакомству со всеми. Более развернутый пост нарисую завтра, ну и фотки соответственно=)
kniferok вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.02.2012, 01:00     TS Старый   #844 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Сложно сконцентрироваться, т.к. в голове просто куча мыслей и эмоций, но постараюсь по порядку описать как я провёл поездку на встречу цгм.

Началось всё с сателлита на турнир, где я вышел на финалку за одним столом с LasVegasom(получил халявный вход на турнир), оказалось мы оба с одного города, в чате обменялись скайпом, съездили на вокзал и выкупили одно купе ,в котором ехали вместе с Vegasom и Leorikom (Девидом). Познакомились, пообщались, утром, сразу с поезда встретились с Radeo, Makc9I,Randori и Jumper`om. Т.к. до квартиры нужно было подождать пару часов , думали пройтись по улице, где-нибудь посидеть, но всё открывалось часов с 10. Мороз ну никак не давал времени на раздумье и было принято решение ехать в Мак. Потом заселились в квартиру. Квартира была в центре Минска на проспекте Независимости. Такса 100 у.е. в сутки, квартира была вполне себе неплохой и на ближайшее время она превратилась в алкоштаб цгм =))

Приехали в клуб, немного опаздывали, и сказали таксисту, чтобы ехал быстрее. Это он воспринял буквально(видимо это их любимая фраза в работе), и пару раз я даже думал, что лучше бы мы опоздали =)) Но приехав, оказалось что ещё только началась регистрация, поэтому до турнира пообщались с некоторыми форумчанами, после чего сели за свои столы.

Я попал за 1-й стол, справа сидели Radeo, Ips и Vitch, слева Я_Люблю_жизнь и Nu2kd40. По каким-то причинам наш стол оказался короче всех остальных, и катушка помчалась с первых минут. Было 4 ситаута и борьба за халявные блайнды была ожесточенной.В первой же раздаче доехал против нюка на J6s на 40 или 50бб, потом дважды подряд 4-бэтнул Кирилла, ещё зарейзил что-то и так получалось, что на всех столах прошла 1-2 раздачи , на нашем столе уже прошел круг с 3 3бэтами, 2-мя 4бэтами, раздачей с потом 100бб и просто морем ржача=). Это был супер стол, огромное спасибо всем его участникам. Я намного больше рад, что попал именно на этот стол, чем на финалку=)) Все шутили , не было никакого дискомфорта, была катушка тругриндиров=)) Когда блайнды перестали позволять исполнять на префлопе + пересадили часть игроков, я играл преимущественно по карте, но когда было выгодно пихать, никогда не отказывал себе в удовольствии)) В одном из моментов не увидел, что Миша spadevalet сделал рейз из утг и с поздней позиции с удовольствием пихнул в блайнды какую-то шляпу. Когда увидел что там рейз, попытался отменить действие(но понял, что палюсь) и сказал пох на рейз))) Слава Аллаху Миша сфолдил, т.к. это была бы скорее всего моя последняя рука в турнире=))

Незаметно для себя дополз до финалки ,где мы выставились с LasVegasom на чиплидерский стек, но мои АКs не доехали против JJ. На флоп упал Туз, потом Король, потом Валет, чему я совершенно не удивился=))

Единственный негативный момент, это то, что в зале можно было курить кольяны, и сидя возле кольянщиков, мои контактные линзы просто высохли, и на финалке я нихрена не видел и просил Юру Fedoskina читать в слух борды. Но на перерыве я прогулялся по свежему воздуху и всё стало заипок.
Вылетев из турнира поехали домой ,где вместе с Nu2kd40 и Максей раскатили коньячку и пива, после подъехали Radeo sus и Jumper, и до утра шла уже пивная алкокатушка=)

Кое-как проснувшись ,съездили за билетами посидели в кафе(где был мужик, который ведет шоу на ОНТ где поют дети, хз как его зовут), после чего двинули на банкет. На банкете было классно, сначала как-то общались все между собой, но посли пару соток движуха пошла=)) До 2-х ночи время пролетело незаметно, после чего было принято решение продолжить на клубе и OSIA организовал 2 минивэна ,которые нас туда и доставили. Когда, закрылся ночной клуб, закупили необходимую атрибутику , и движение перешло на алкоштаб. Там были Radeo, Jumper, Randori, makc9I, babyboi, OSIA, Ferradura, Мармеладович, sus, Nu2kd40 ну и я. Это было просто улётно ,море ржача ,я хз как соседи не вызвали ментов, т.к. обычно выпившим кажется что они говорят тихо, когда реально орут, но тогда даже нам казалось, что всё ппц как громко=)) Эпичный момент, когда уснул бэбибой и сус с серидины комнаты пытался перекричать всех и орал :-АДВОКАТ!!!!! АДВОКАТ!!!!(где-то в 6утра) Я просто лежал по столом. После этого мы решили, если приедут менты, мы просто отдадим им спящего бэбибоя, ну а он там на ходу разберется Потом все начали разъезжаться по аэропортам ,кто домой, а мы с Радео И Осей до 9 утра продолжили банкет поговорив на многие темы, после чего, я, проспав за 3 дня часов 5 пополз на свой поезд и только зайдя в купе вырубился ,где меня уже в Гомеле разбудил проводник.
Я бы остался со всеми на более долгий срок ,но нужно было ехать к своей любимой жене ,т.к. с 14-го февраля во многом начались наши отношения, и этот праздник для неё гораздо важнее чем 8марта и прочее, поэтому вынужден был отчалить(((

Спасибо всем ребятам за эту встречу. С Дэном Рандори, Серегой Радео я больше всех общался по форуму , но очень рад, что познакомился вживую. Nu2kd40 абсолютно такой же как на форуме и в жизни , вечно ржущий, пьющий и тащущий, но в то же время очень грамотный и умный собеседник=)) Makс9I тоже такой же как и в своём блоге. Очень много шутил(как и все остальные), много бухал, кароче был как в своей тарелке. Рад, что познакомился с Jumperom, т.к. до этой встречи как-то не пересекались именно в общении , но сейчас уверен восстановлю это упущение. Очень скиловый игрок в омаху, к тому же ещё вдобавок и кандидат физических наук(если я ничё не перепутал). OSIA клубный заводила , очень интересный собеседник. Мармеладович и Ferradura очень добрые и приятные в общении парни. Бэбибой трохи спал=)), но успели изрядно подчехлиться и пообщаться, чему тоже очень рад.
Сус- это отдельная тема=) Море ржача, позитива, ну и споров=)

Хорошо пообщались с Оливером Твистом , Я_Люблю_Жизнь, Метизом82, Ипсом, жалко что мало пообщались с спэйдвалетом, джазменом, Витовтом, и многими друми, с некоторыми совсем не получилось пообщаться(например с парнями из Гродно) ,но в след раз обязательно это исправим.

Можно было бы про каждого написать по 10 страниц, но уже глаза слипаются и всё не влезет в один пост. Ещё раз огромное спасибо за встречу, на цгм самые крутые постеры и все разговоры об умирающем форуме были напрочь сняты этой встречей. Уверен, никто из присутствующих там такого не напишет. ЦГМ ещё больше вошел в моё сердце и ни на какой другой форум я в жизни не перееду=))

Ну и пацаны вы поняли ,всем Стас Михайлов =)))
kniferok вне форума   +15 (+15/-0)    
Старый 16.02.2012, 01:24   #845 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Бле мне походу несказанно повезло шо не приехали мусара)) Сдали бы как стеклотару)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 16.02.2012, 01:47   #846 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Бле мне походу несказанно повезло шо не приехали мусара)) Сдали бы как стеклотару)
yeah, baby, yeah!!!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.02.2012, 05:37   #847 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
я там что то вроде 45s зарыл)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 19.02.2012, 00:01   #848 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
ЦГМ ещё больше вошел в моё сердце и ни на какой другой форум я в жизни не перееду=))
вобще без вариантов
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.02.2012, 02:22     TS Старый   #849 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Дрим фиш получил дрим флоп. Походу ради таких моментов они и играют в покер =))


$0.50/$1 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($194.39)
UTG+1 ($107.50)
CO ($162.74)
BTN ($202)
kniferok (SB) ($100.50)
BB ($46)

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) kniferok is SB Q Q
2 folds, CO raises to $3, 1 fold, kniferok raises to $10, 1 fold, CO calls $7

Flop: J J J ($21, 2 players)
kniferok bets $13, CO calls $13

Turn: 5 ($47, 2 players)
kniferok checks, CO bets $12, kniferok goes all-in $77.50, CO calls $65.50

River: 7 ($202, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $202
CO shows
J 10
kniferok shows
Q Q

CO wins $199.20 (net +$98.70)

kniferok lost $100.50
kniferok вне форума      
Старый 22.02.2012, 04:10   #850 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
И вот как тут можно чекать терн ты скажи?
__________________

Fedoskin вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 22.02.2012, 13:24     TS Старый   #851 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
И вот как тут можно чекать терн ты скажи?
у него бэт ин позишн тёрн 92%. А фолд на сбэт ривера 100%. Не хотел скинуть =)
kniferok вне форума      
Старый 22.02.2012, 14:25   #852 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
у него бэт ин позишн тёрн 92%. А фолд на сбэт ривера 100%. Не хотел скинуть =)
Не хотел скинуть поэтому запушил терн??? Если ты играешь чек, и пытаешься словить его блеф, то зачем же ты пушишь в него?
В этом нет никакого смысла. С тех рук которые вколят пуш ты и так соберешь бет бет бетом. А если ты хочешь собрать по нормальному с блефа, то стоит играть чек-колл по всей видимости.
Да и более того, далеко не факт что на такой доске он выкинет эни ту на терне при твоей бет линии.
RabbitRoger вне форума      
Старый 22.02.2012, 14:34     TS Старый   #853 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Не хотел скинуть поэтому запушил терн??? Если ты играешь чек, и пытаешься словить его блеф, то зачем же ты пушишь в него?
В этом нет никакого смысла. С тех рук которые вколят пуш ты и так соберешь бет бет бетом. А если ты хочешь собрать по нормальному с блефа, то стоит играть чек-колл по всей видимости. Если парень довольно агрессивный, и терн ты сыграешь чек колл, то со вторым фулом он будет ставить ривер на мой взгляд всегда.
Он вколит только турн и выкинет свой А-хай на ривере. Блефовать будет он или нет я не знаю. Я ждал бэт турна гораздо больше чем поставил он ,чтобы он был полностью замазан и уже никуда не делся. Я использовал весь таймбанк(типа думал) и пихнул, чтобы это выглядело не слишком сильно. Он бы не сфолдил ну ничего, и я собрал бы весь стэк ,а не только свой бэт на тёрне.

Думаю я могу играть как угодно, и моя линия против фиша может иметь абсолютно любое выражение.

Раздачу я выложил не для того, чтобы узнать как играть топ фулл в 3-бэт поте против фиша, как и предыдущую с АК, комментарии к которой убедили меня очередной раз, что обсуждать раздачи в блоге просто бессмысленно.
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.02.2012, 14:37   #854 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
...комментарии к которой убедили меня очередной раз, что обсуждать раздачи в блоге просто бессмысленно.
Почему? И где их тогда обсуждать?
Я серьезно
Сайд вне форума      
Старый 22.02.2012, 15:05     TS Старый   #855 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Почему? И где их тогда обсуждать?
Я серьезно
постить в соответствующий раздел, обсуждать в скайпе с друзьями ,на тренировках в скайп-конференциях и т.д.
kniferok вне форума      
Старый 22.02.2012, 15:17   #856 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
а здесь у тебя нет друзей? Постеры в твой блог плохо понимают игру?
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 22.02.2012, 15:28     TS Старый   #857 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
а здесь у тебя нет друзей? Постеры в твой блог плохо понимают игру?
ну 90% всех кто читает есть у меня в скайпе

Там обсуждать раздачу гораздо удобнее=)
kniferok вне форума      
Старый 22.02.2012, 15:41   #858 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
у коментов на раздачи тоже есть плюсы, особенно у тех, с чьими постерами ты играешь)
george_zea вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.02.2012, 16:02   #859 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
но чекать турн там реально , как ваще
Radeo вне форума      
Старый 22.02.2012, 17:52   #860 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Напали) По мне так норм сыграл, фиш ещё заколить может с 22 какими-нибудь. Если это какой-то неопределённый фиш, так сказать образ , то стандарт бет бет бет, пока не получишь рейз и тогда надо думать, а тут у нас нотсы/статы и мы типа подстроились.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уничтожить поле PARTYPOKER'a slav1712 Дневники игроков микро-лимитов 11 11.02.2010 18:04
[Strategy Post] Игра против шортстэков на 6макс столах. inner Безлимитный холдем низких бай-инов 23 19.12.2008 15:11
Во всех румах сети iPoker одни и теже игроки? Letrix Гэмблинг 3 25.06.2008 16:36
Игра против шортстэков!!! OSKARBET Безлимитный холдем низких бай-инов 12 28.05.2008 20:16


Метки
блог, дневник, игра, колодец, покер, шортстек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot