Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.01.2012, 16:47   #821 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
у меня впп стало где-то на 10-15% меньше(
sqrl вне форума      
Старый 27.01.2012, 16:47   #822 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
У меня раньше в одном из румов был ник Шортоеб ))
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 27.01.2012, 17:07   #823 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Подпишусь на дневник
Сайд вне форума      
Старый 28.01.2012, 05:02     TS Старый   #824 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Хотя сча глянул на график и вспомнил период с конца августа по декабрь, перекрестился(хоть и никуя не верующий=)) и попросил высший разум не выдавать мне больше таких периодов, т.к. те 250к хэндав в 0 - это море гнева, слез, злобы , безнадёги и уныния. И именно тогда я понял, что линия ЕВ вообще ничего не значит. Когда твой бэт в 20бб на ривере колит фиш с закрывшимся дро в пот 200бб, чувствуешь себя хреново, ещё и график с недобором не покажжешь, даж пожаловаться некому=))) Кароче ЕВ, это точно не показатель гсч, можно просто 20раз подряд попасть с КК под АА, что на ЕВ ну никак не отразится.
kniferok вне форума      
Старый 28.01.2012, 05:04     TS Старый   #825 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
У меня раньше в одном из румов был ник Шортоеб ))
Я очень долгое время был чем-то прямо противоположным =))
kniferok вне форума      
Старый 01.02.2012, 02:11     TS Старый   #826 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Выброшенный из жизни месяц. Полное говно. 2 недели я бегал по инстанциям, т.к. хочу сделать в квартире кое-какую перепланировку, обошел всех чиновников в городе и пришел к итогу, что чтобы мне убрать одну стенку(точнее разрешили только небольшой проход) мне нужно ждать около 2-х месяцев когда мне нарисуют проект и потом ещё месяц пока мне сделают этот дверной проём. За все эти услуги у меня уйдёт примерно 1к$. Я не знаю для кого работают наши чиновники ,т.к. у нас зарплата в городе 150-200$, а тут за eбучую дырку в стенке нашему народу нужно отдать пол годовой зарплаты не считая денег, которые уйдут за съём жилища и коммунальных с 2-х квартир. Я xуею от всех этих мразей ,которые к тебе относятся как к куску говна. Их козырная фишка "подождите". Им спешить некуда, у них зарплата фиксированная. Они просто направляют тебя от одного дурака к другому. Ты приходишь и тебе противно ,что они и на 20% не знают того вопроса за которым ты к ним пришел и чешут репу ,куда бы тебя ещё направить. Хотелось сделать всё в самоволку ,но там такая перепланировка, при которой нужен будет новый тех. паспорт. А без него я потом не смогу ни продать ни подарить ни завещать эту квартиру.Поэтому минимум до апреля я не могу переехать и буду продолжать жить на съемной.
Ещё неделю я делал что-то на квартире. Рвал обои, долбал всякую хрень, вообщем занимался абсолютно бестолковой xуйнёй , которую больше делать не буду. Делал в основном это сам, т.к. по словам тестя я потеряю дохера бабла наняв работника. В понимании старого поколения нет понятия ,что я могу терять больше денег не экономя на работнике, а не занимаясь своей работой. Они не понимают что такое $ в час ,и что даже работая на квартире несколько дней при моём доходе даже 10$/час я теряю в разы больше ,чем если бы у меня работал Джумшут. Причём он всё сделает гораздо лучше и быстрее. Но я же блеатьМУЖИК!!! Как это я сам не повешаю люстры и не насверлю дырок!!!! Это же просто, нахера за это платить???? Самое обидное, что очень не красиво например отказываться от помощи тестя или родственников, которые очень хотят помочь в ремонте, причем это реально от чистого сердца.Но 30к рук за месяц, минусовый профит, испорченное настроение и куча злости заставляет меня вежливо всех послать куда подальше. В феврале я на квартире появлюсь максимум несколько раз ,потому что такими темпами мне и ремонт не за что будет делать. После вывода практически всего банкрола(посл раз на пике графика в январе) и получения просадки почти в 20би как-то на все обыденные проблемы хочется забить. Сейчас для меня цель №1 восстановить банкролл хотя бы до части прежних размеров. Реально рассматриваю возможность спуска на нл50, если залью ещё хотя бы 5-10би. Был я там последний раз больше года назад, но всё очень вероятно.

Теперь по покеру. Говно. Говно. Говно....полное говно...

Начал неплохо, потом получил такой 3.14зды ,которую ЕВ и на десятую часть не отражает. Коллы парней 4-бэтов с 56 и флопов 552 напрямую уничтожали меня как кота. Было видно что этому дерьму нет конца и что ловить мне определенно нечего, я продолжал играть, т.к. нужны были заветные очёчки. Кароче не повториться больше такая ерунда.
Все руки я наиграл на 90% за последнюю неделю.
Теперь немного математики.
Я хотел дней за 5 наиграть необходимые 7500очков для суперновы, но к своему ужасу я увидел новую систему рейка в деле. Я наиграл 30к рук, получил ровно 7500vpp(26250FPP). Я играл много столов со статами 20 на 16 , получилось ровно 2000$ рейка. Если посчитать полученные деньги в виде РБ ,то получается 420$ при обмене по суперновскому бонусу(0.016с за очко) и мне дали ещё 100$. Получается 25% на супернове, на которую ещё нужно наxуячить 18000$ рейка(а теперь 22-23к). В общем ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ!!!!!! Покерстарс форевер!!!!! Надеюсь с уменьшением рейка что-то кардинально изменится, но уже абсолютно ясно, что без серого РБ(который найти почти нереально) старзы довольно жадный рум.

Ну и вот итог месяца. Прошлый январь был самым плюсовым месяцем в моей карьере и год прошел довольно не плохо. Этот унылое говно, но надеюсь год пройдёт хотя бы не хуже чем прошлый. Ну и нехер лениться, вот к чему приводит лень. Ты ничего не делаешь, а потом раз!!!! и жопа... И опомниться времени нет. Море мыслей для раздумья. В феврале я катаю на старзах, а марте надеюсь прекинуть пол банкрола в другой рум и играть там сначала нл50, пока не дойду для минимального комфортного бр-а для нл100, после чего начну миксовать 2 рума. В том году я все деньги потратил на необходимые нужды. В этом собираюсь всё влаживать в покер и развиваться в этом направлении. Кароче как обычно не буду делать нереальных планов. Хочу к лету 2 бр-а в 2-х разных румах и ремонт(хотя бы на треть) в квартире, в которой уже буду жить. Ну что же 4 месяца для этого есть, ИШАЧЬ!!!!!!
Изображения
 
kniferok вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 01.02.2012, 11:56   #827 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
1. подавляющее большинство по описанным тобой причинам сначала делают перепланировку физически, а потом уже по факту узаканивают это дело. не вижу противопокзаний для тебя сделать то же самое. я когда активно искал себе квартиру, часто натыкался на варианты с неузаконенной перепланировкой. т. е. ее сделали, а паспорт ее оформили. причем предлагали оформлением заниматься новому владельцу уже после завершения сделки. может у вас там строже, я хз.
2. судя по покерным итогам месяца тебе все же выгоднее ободрать обои самому.
3.не храни банкролл в руме.
4. у тебя квартира есть, йоба!!! это главное.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 01.02.2012, 16:15     TS Старый   #828 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
1. подавляющее большинство по описанным тобой причинам сначала делают перепланировку физически, а потом уже по факту узаканивают это дело. не вижу противопокзаний для тебя сделать то же самое. я когда активно искал себе квартиру, часто натыкался на варианты с неузаконенной перепланировкой. т. е. ее сделали, а паспорт ее оформили. причем предлагали оформлением заниматься новому владельцу уже после завершения сделки. может у вас там строже, я хз.
2. судя по покерным итогам месяца тебе все же выгоднее ободрать обои самому.
3.не храни банкролл в руме.
4. у тебя квартира есть, йоба!!! это главное.
Ты немного путаешь страны где мы живем.Если я захочу узаконить, мне придется заплатить очень немаленький штраф "за то, что я чуть дом не разрушил". Потом, в обязательном порядке мне нужно будет всё вернуть в исходное состояние. А после этого узаконивать, делая то, что я сейчас делаю.
Если бы у меня был один проем, я бы его потом чуть что заложил и продал. У меня будет изменена ванна, она расширится за счет старого входа в кухню на 1метр, и соответственно туда пойдёт новая ванна вместо 1.5метров, минимум 1.7. Я потом всё не переделаю, т.к. мне придётся разрушить пол квартиры. Если бы это было хотя бы на пару лет раньше, всё бы проканало, сейчас за этим очень строго следят. Во всяком случае в нашей дебильной стране.

По поводу обоев надеюсь ты всё-таки пошутил и всё же хоть немного веришь в мои силы =)) В основном результат получился из-за игры во время, когда играть не нужно. Я уже по опыту знаю, когда идет 3.14здец и лучше закрыть столы. Но у меня не было такой возможности, т.к. осталось слишком мало времени. Думаю отыграв 70-80к рук при оптимальном состоянии(а не голопом), результат был бы хоть немного, но другой.

Хранить вне рума пока нечего, поэтому такой проблемы не стоит=)

Ну и да, хата есть, это немного успокаивает.


Вчера очень переживал из-за минусового месяца. С нормальным банкролом и не заметил бы ничего, а тут как-то тревожно было. Я довольно критично отношусь к себе. И каким бы результат не был, я всегда говорю что мог лучше. Радость от покупки жилья уже прошла, теперь у меня мысли направлены в ремонт(на первой поре минимум 10, чтобы хотя бы заселиться), в восстановление нормального банкрола, в переходе на нл200 ,а тут бах и такой карявый месяц. И мой внутренний мир просто возмущен до предела. Как это мне, когда у меня столько планов, есть время минусовать??? Какое-то ненормальное желание наказать себя за это. Например, раз я такой мудак, отыгравший всего 30к рук да ещё с таким результатом - весь февраль ишачь каждый день с утра до вечера!!! Хотя наверное это нормально. Если себя любить и жалеть ,говорить : "Сашенька ,это всего лишь небольшой стрик ,всё будет гуд", это будет херовый итог. Ты должен себя ненавидеть и выжимать из себя все 100% возможностей,
сейчас я это делаю от силы %-в на 30-40. Вообщем я вернулся ровно на год назад ,посмотрим как же я себя использую в этом году с другим подходом...
kniferok вне форума      
Старый 02.02.2012, 22:18   #829 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Kniferok Я вот в период с августа по октябрь занимался переездом родителей в ноую квартиру, там делал ремонт с мужиком знакомым(он профи а я как помошник) 2 месяца каждый день в 8 утра встал в 8 вернулся домой. Это был ......, мы отбивали стены, потом всё это обкаладывали всякими волмаслоями, витанитами, потолки, полы, сантехника и т.д. и т.д. скажем так я ни разу не пожалел потому что 1. Это огромная школа жизни, я теперь реально шарю что как так что как покер закроют пойду ремонт делать, тоесть прошёл огромную школу жизни и уверен это пригодится, раньше даже 1% не представлял как с 0(а тут ещё хуже надо сперва убирать творения былых лет и прошлых хозяев) привести к состоянию что плинтуса будут сливать с некогда кривым потолком. ) 2. Все эти квартирные вопросы всё равно не дали бы спокойно играть, всё равно постоянные дёрганья, с работниками ведь тоже не соскучишься. Выгоднее конечно катать но и это весьма полезно для общего развития как по мне. Вот хочу в будущем положить плитку и планирую тоже поучавствовать в качестве помошника. Вообще в этом деле хорошие знакомые профи это +ЕВ огромное. Хотя может я и заблуждаюсь, но тут уже нужна дистанция. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.02.2012, 16:37   #830 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
тоже подписался
george_zea вне форума      
Старый 03.02.2012, 18:43   #831 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
По поводу ремонта: Ремонт это жопа, я вот за свою жизнь сделал уже 2 ремонта, капитальный на квартире у мамы, и простецкий на съемной, на 90% все делал сам, ну с помощью друзей. Я вот думаю, что если бы у меня была куча денег, то я бы доверился бригаде только в случае полной уверенности в них, ибо сейчас ремонты делают все , кому не лень. Умеешь клеить обои, вперед писать в газету объявление: ремонты, евроремонты любой сложности, недорого. Очень много раз сталкивался с отвратительнейшим ремонтом от бригад у знакомых. Так что самому все уметь совсем даже не плохо.
А январь у нас с тобой совпал по кол-ву говна, свалившегося на голову. Ну ниче, прорвемся!
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 03.02.2012, 22:03   #832 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
По поводу ремонта: Ремонт это жопа, я вот за свою жизнь сделал уже 2 ремонта, капитальный на квартире у мамы, и простецкий на съемной, на 90% все делал сам, ну с помощью друзей. Я вот думаю, что если бы у меня была куча денег, то я бы доверился бригаде только в случае полной уверенности в них, ибо сейчас ремонты делают все , кому не лень. Умеешь клеить обои, вперед писать в газету объявление: ремонты, евроремонты любой сложности, недорого. Очень много раз сталкивался с отвратительнейшим ремонтом от бригад у знакомых. Так что самому все уметь совсем даже не плохо.
А январь у нас с тобой совпал по кол-ву говна, свалившегося на голову. Ну ниче, прорвемся!
Опять же, у вас другая страна)
Да и более того, людей надо проверенных приглашать ремонт делать, а не кого то "левого".
А по факту, если научиться фигачить ремонты, можно нормальные бапки в блр закалачивать.
RabbitRoger вне форума      
Старый 03.02.2012, 22:51   #833 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
А по факту, если научиться фигачить ремонты, можно нормальные бапки в блр закалачивать.
Таких умельцев у нас полгорода работают и пол еще желают
У меня в щитке ,что то погорело,вызвал электрика не из конторы.По обьявлению в газете.
Приходит минута в минуту мужик средних лет при галстуке.
Смотрит у меня счетчик дома и говорит :,, У вас до сих пор стоят пробки-это анахранизм и дальше речь в таком же духе..Вот так вот.
eclibrise вне форума      
Старый 03.02.2012, 23:16   #834 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Кажится бригада ремонтников собралась) В перерывах между завариванием дошираков будем сдачи обсуждать? )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.02.2012, 23:24   #835 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 

Плюсанул)
RabbitRoger вне форума      
Старый 04.02.2012, 01:14     TS Старый   #836 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Кажится бригада ремонтников собралась) В перерывах между завариванием дошираков будем сдачи обсуждать? )
Ну так вот посоны. Решил я плитку в ванной положить. Нанимает один клиент меня за 3 бакса метр. Второй соглашается ,ну я им объясняю, что при современном рынке и конкуренции эта работа стоит минимум 13баксов. Один сразу спрыгнул, второй решил потягаться. Я ему сразу же на ванну поставил 16баксов ,после чего он эту цену сразу же принял. Закуячили ванну, я им на кухню поставил 34 бакса ,как положено, чтобы не выё..сь. Но тут меня хераксь и переставляют на 68баксов. Я тут и думал ,пахать бесплатно и заплатить заказчику 76.99 или всё-таки послать их нах и найти другой заказ, или всё-таки подписаться на этот. Решил подписаться ,может и не надо было? Чё думаете?
В итоге он ушатал меня ,так как в его диапазоне работников были не только высококлассные крутые ребята , а ещё и Джумшуты ,которые сразу же в кухню попали и сказали что всё замутят ((((



=))
$0.50/$1 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($100)
UTG+1 ($101.78)
CO ($180.83)
BTN ($27.92)
SB ($132.30)
kniferok (BB) ($105.99)

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) kniferok is BB A K
2 folds, CO raises to $3, 1 fold, SB calls $2.50, kniferok raises to $13, CO folds, SB calls $10

Flop: 9 A 9 ($29, 2 players)
SB checks, kniferok bets $16, SB calls $16

Turn: 5 ($61, 2 players)
SB checks, kniferok bets $34, SB raises to $68, kniferok goes all-in $76.99, SB calls $8.99

River: 3 ($214.98, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $214.98
SB shows
Q 9
kniferok shows
A K

SB wins $212.18 (net +$106.19)

CO lost $3
kniferok lost $105.99
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.02.2012, 05:00   #837 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ибо нехрен было перед четками пацанамэ цены ломить...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 04.02.2012, 19:00   #838 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Надо было сразу о диапазоне оппа думать, а не уже после того как раздача закончилась...
RabbitRoger вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.02.2012, 21:06   #839 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Надо было сразу о диапазоне оппа думать, а не уже после того как раздача закончилась...
само собой, ведь диапазон оппа целиком состоит из трипсов и больше
george_zea вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.02.2012, 22:03   #840 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Надо было сразу о диапазоне оппа думать, а не уже после того как раздача закончилась...
__________________

Fedoskin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уничтожить поле PARTYPOKER'a slav1712 Дневники игроков микро-лимитов 11 11.02.2010 18:04
[Strategy Post] Игра против шортстэков на 6макс столах. inner Безлимитный холдем низких бай-инов 23 19.12.2008 15:11
Во всех румах сети iPoker одни и теже игроки? Letrix Гэмблинг 3 25.06.2008 16:36
Игра против шортстэков!!! OSKARBET Безлимитный холдем низких бай-инов 12 28.05.2008 20:16


Метки
блог, дневник, игра, колодец, покер, шортстек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot