Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.11.2011, 04:50   #741 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Оооо... Рейкбека в айпокере нету вообще)))) Есть кешбек. Ты наверное слабо селектишь те же самые партнерские программы на цгм Если играешь много рук, то под хорошим аффом с бонусом на первый депозит и участием в рейкгонках в том же самом айпокере, можно иметь даже больше 100%. А это весьма неплохо сглаживает даже самые сильные нижние витки дисперсии. Просто есть люди в покере - пассивные мазохисты - для которых заливать на привычном поле - гораздо комфортнее, чем заносить на непривычном.
В чем принципиальная разница между рейкбеком и кешбеком?)

Бонус на первый деп вроде как везде вычитаеться из РБ уже. Рейк гонки не везде + в них не так просто что-то заносить.
sqrl вне форума      
Старый 24.11.2011, 04:55   #742 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
В чем принципиальная разница между рейкбеком и кешбеком?)

Бонус на первый деп вроде как везде вычитаеться из РБ уже. Рейк гонки не везде + в них не так просто что-то заносить.
Разница в том, что рейкбека в айпокере нету.
Деп вычитается из кешбека далеко не везде. А рейкгонки для тех, кто гриндит, а Ниферок вроде такой. Ну и ясно, что они тоже не везде).
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 24.11.2011, 04:58   #743 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Ну я не знаю ниодного рума где не вычитаеться, было такое раньше в париматче, но вроде уже пофиксили.
Найферок помоему совсем не гриндит )
sqrl вне форума      
Старый 25.11.2011, 11:25   #744 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 67
Чувак! Купи Playstation 3 и забей на покер на время реально помогает нервы успокоить, там ведь всех мочишь и бэдбитов нет и настроение становится лучше...
__________________
Ни кто не знает, кому как карта ляжет. Платим дважды, однажды не заметив лажи...
Emaraude вне форума      
Старый 25.11.2011, 17:56     TS Старый   #745 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Я подумаю))) Но я блин игроман, покер может уйти на слишком долгое время. Поэтому пока, точно рисковать не буду=))
kniferok вне форума      
Старый 25.11.2011, 20:46   #746 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 67
каждый день покер и все мысли только о покере и нет ни какой жизни больше... угнетает реально... надо переключаться.
__________________
Ни кто не знает, кому как карта ляжет. Платим дважды, однажды не заметив лажи...
Emaraude вне форума      
Старый 26.11.2011, 06:05   #747 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
kniferok, ты с Речицы?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 26.11.2011, 23:31     TS Старый   #748 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
kniferok, ты с Речицы?
Родился и вырос в Речице, после школы в Гомель перебрался на учебу, ну и пока здесь))
kniferok вне форума      
Старый 27.11.2011, 15:38   #749 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Непорядок блеа! С одного города,в покер шпилим, а не знакомы Скинь скайп или аську в ЛС)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 01.12.2011, 07:03     TS Старый   #750 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
В этом месяце не играл около 10 дней, т.к. в начале месяца полетела видюха на компе, которую чинили неделю + был день рождения моей любимой , который отобрал дня 3. Поэтому кол-ву рук вполне себе доволен. Начало месяца играл как кусок говна + небольшое невезение сделали всвоё дело. Последнюю неделю играл довольно не плохо, но тоже немножко не повезло. Кароч привычный уже для меня месяц, нет совершенно никакого негатива, я ведь знаю что автомат рано или поздно отдаст)))
Изображения
 
kniferok вне форума      
Старый 01.12.2011, 07:10   #751 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Главное, чтобы ролла хватило.)
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.12.2011, 13:57   #752 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
kniferok, ты случаем ножами не интересуешься? я про коллекционные.
egorov вне форума      
Старый 01.12.2011, 16:48     TS Старый   #753 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
kniferok, ты случаем ножами не интересуешься? я про коллекционные.
не, не интересуюсь) Никнейм произошел из контр-страйка, т.к. у меня всегда была навязчивая идея зарезать кого-нибудь с ножа. Особенно ценным трофеем были крутые игроки, там можно было слить всухую, но если кого-нибудь порезал, то это было круче победы=))Сразу был Knifer, потом как-то прицепилось kniferok, после чего только этот никнейм и использую.
kniferok вне форума      
Старый 03.12.2011, 17:58     TS Старый   #754 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
У меня произошло довольно радостное событие. Несмотря на все свои стрики, на все разочарования последние месяцы, Я КУПИЛ СЕБЕ КВАРТИРУ =)). Вот она, участь "несчастных" регов нл100, вечно ноющих, а потом идущих и покупающих себе жильё, гововя про то, как же жизнь к ним не справедлива=))

Вот я думаю у каждого игрока, когда он начинал играть был ориентир ,к чему нужно было стремиться. Сначала, когда я только получил стартовый полтос, я думал его снять и купить себе какую-нибудь хрень. Потом решил, что надо удвоить, довести баксов до 100 и купить себе нормальную мобилу. 100 баксов я замутил довольно быстро, поэтому было решено доиграть бонус до конца. В конце 1-го бонуса на Пати у меня было что-то в районе 350$ со стартового полтоса. Я снял всё подчистую и поехал с друзьями на неделю в Одессу, считая, что мне мегаповезло и все эти деньги я получил на халяву. Потом так же были отыграны паспорта мамы, папы, брата, друзей ,и всё снималось под 0, т.к. я считал, что можно играть только тогда, когда есть бонус ,а игра на свои деньги-это лудомания. К тому моменту я подсадил на покер пол общаги, и даже заработал около 300$ по программе Tell-a-friends. В общаге играло много человек и у всех было максимум по 30-70$ на счету и тут у меня возникла идея фикс сделать на счету на тот момент нереальную и недостижимую цифру в 1000$. Ну и думал на 1000$ уже можно серьёзна разгуляться. Сам себе поставил уговор, что как только будет 1000$, сразу всё снимаю и начинаю заново. Первые полтосы я отыгрывал до нл10, а тут уже решил играть нл25 с 50бб. Понятия не имею с какими статами и винрейтами я играл, т.к. ХМ-а у меня не было. 80$ за прогу было мегадорого, поэтому обходился без него. Так вот, 1к я набил вроде как не сильно за долгий период. Я сделал деп 600$ в новый рум и постепенно получил эту красивую цифру в кэшире, на которую любовался около недели ,и как только бывало999$ или ещё меньше, сразу же расстраивался. Такой я вот был параноик))). Ну постепенно я сделал много депов в разные румы и постепенно все бонусы превратились в бр около 2.5к. Тогда я уже был на 5-м курсе. И вначале последнего учебного года вместе с моим хорошим другом Юрой, здесь больше известного как Fedoskin, сняли вместе квартиру и начали гринд. Он тогда играл нл200, я играл нл25, пробовал нл50. Думаю я бы не стал регуляром и не побил бы даже нл50, если бы не соседство с Юрой. Он значительно помог мне с моей игрой, установил ХМ , подсказал румы с рейкбэком и нужных афов, дал кучу водов, ну и главное помогал в игре. Т.е. не было парты с доской и указкой и я в качестве ученика, но я мог всегда смотреть за игрой регуляра более высокого лимита ,всегда мог спросить про раздачу или какие-то статы, иногда он смотрел за моей игрой и говорил чё как по позициям, статам и т.д.(как правило это было под пивко ;-)) Ну собственно с того момента и начинается этот блог=))

Так вот с того момента я поставил себе новую цель. Я считал, что если я смогу покером заработать себе на квартиру, то это будет самое крутое событие в жизни. Это было что-то нереальное, и я считал что лет за 5-10 я всё же смогу досчить этого рез-та. Вышло гораздо быстрее, причем выше, чем нл100 в + я не играл. Поэтому полностью все деньги были заработаны именно на этом лимите. Опять же был выбор вложить эти деньги в БР и играть нл200 ,даже нл400 , но во-первых я не считаю что у меня достаточно скила для этих лимитов ,а во-вторых желание осуществить мечту выло очень сильным. И сейчас у меня чувство ,что я достиг того главного, ради чего я начал играть ,ради чего я отказался от довольно престижной в нашем обществе работы в прокуратуре. Было много конфликтов с родственниками, т.к. люди не верили в меня, считали что я занимаюсь ерундой и тупо трачу свои годы. И вот сейчас происходит эта награда. Это такое классное чувство, когда все, кто тебя клеймил лудоманом, проиграющим квартиру родителей, несерьёзным человеком, у которого только какой-то ветер в голове, люди, которые меня учили жить и говорили мне что я должен делать, теперь они слыша о том, что я не проиграл жильё, а купил, элементарно опускают глаза. Они понимают, что по их планам ,достижение подобной цели достигается минимум через 20лет ,а тут какой-то "дурачек" за год всё сделал. И это самое крутое, чувство, что ты на правильном пути, осознание того, что ты не попал в эту серую массу рабов и теперь имеешь даже доказательство своей состоятельности. Трудно написать все эмоции, которые сейчас испытываю, это всё в 2-х словах

Но одно я могу сказать совершенно четко. Спасибо покер!!! Спасибо ЦГМ!!!! Спасибо Fedoskin!!!!! Без вас всех я бы нифига не смог, поэтому я всем, кто заходит в этот блог и пишет каки-то слова поддержки, они реально помогают, спасибо тем ,кто его просто читает, спасибо тем, кто даже не знает о его существовании, но пишет на форуме что-то полезное. Ну и спасибо Юрась!!! Без тебя я бы точно ничего не купил!!!!

kniferok вне форума   +16 (+16/-0)    
Старый 03.12.2011, 20:56   #755 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
грацацулечки!!! как я тебя понимаю ))))))))))
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 03.12.2011, 22:00   #756 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
грацацулечки!!! как я тебя понимаю ))))))))))
поможешь прикупить недвижимость в Калуге, бюджет 4К?
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.12.2011, 22:10   #757 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Красава, тоже кстати думаю первым делом накопить на квартиру. Т.к на данный момент в СНГ это самое надежное вложение денег и какой никакой залог стабильности. Ну и конечно чтобы всякие знакомые мамы не давали советов на тему что делать в 24 года.
sqrl вне форума      
Старый 03.12.2011, 23:08   #758 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Поздравляю!
Просто очень хорошо, что все сложилось именно так, как сложилось.

И за пост спасибо, очень приятно
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 03.12.2011, 23:16   #759 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Реально, поздравляю, молодец, единственно, прости любопытство, ты за год на нл100 сделал 40к+ ?, при этом играя в 0 последние полгода ) ? ))) ???
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.12.2011, 23:17   #760 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для totcam
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: тольяти
Сообщений: 235
Поздравляю,спасибо за пост,и за блог
totcam вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уничтожить поле PARTYPOKER'a slav1712 Дневники игроков микро-лимитов 11 11.02.2010 18:04
[Strategy Post] Игра против шортстэков на 6макс столах. inner Безлимитный холдем низких бай-инов 23 19.12.2008 15:11
Во всех румах сети iPoker одни и теже игроки? Letrix Гэмблинг 3 25.06.2008 16:36
Игра против шортстэков!!! OSKARBET Безлимитный холдем низких бай-инов 12 28.05.2008 20:16


Метки
блог, дневник, игра, колодец, покер, шортстек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot