Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.10.2011, 05:58   #661 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Видимо у вас там стандарт такие сквизы:
8мая-
"1 fold, kniferok raises to $3, CO calls $3, 2 folds, BB raises to $9"

Loydi вне форума      
Старый 14.10.2011, 10:23   #662 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
C АК сквиз больше баксов 13 и флоп пуш на его донк бы играл.
sqrl вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.10.2011, 14:18   #663 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
ну кстати странно, на 3 бб опен и 3 бб колл должен идти 12-13бб сквиз!
Fedoskin вне форума      
Старый 14.10.2011, 14:32     TS Старый   #664 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Я же написал что оппа не заметил, думал там только фиш опен рейзит))) Понятно что нужно было 12-13$. Но это суть дела не меняет. Интересно именно действие на флопе. Защищаемся от ФД или нет, вот в чём вопрос))))
kniferok вне форума      
Старый 15.10.2011, 02:37     TS Старый   #665 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Заметил интересную особенность во время своей игры. Если я выигрываю на долларовых столах, то обязательно заливаю на евровых, и соответственно наоборот. Очень редко бывает, что тащиш и там и там, но залить и там и там можно изи=))

Ещё я не знаю что с собой делать, когда без позы играешь против жирного фиша. Я из более менее стандартного ТАГА превращаюсь в сраного НИТА что-то типа 15 на 11 с 3 бэтом 2. Стараюсь так не садиться, но чёт не всегда выходит.


Ну и 2 последних дня меня прут во все щели. Стыдно перед собой, что всё-таки гланул график вчерашней сессии. Я прикинул по раздачам, что игра была в 0, но как-то это слишком было круто, по ощущениям в целом залил би 2-3, решил прикинуть, как же у меня работает чувство выигрыша. Итог -5би =). Поэтому свои прикидки по месяцу в целом засуну ка я себе в анус=))
Ну и сегодня по ощущениям -5би, поэтому в ХМ лучше не смотреть, хотя бы с точки зрения нервного баланса=))

На сегодняшний день, недобор по запланированным поинтам 500VPP, что в принципе не плохо, учитывая что где-то 3 дня я не играл, но завтра еду на выходные в другой город на ДР, а в следующие иду к сестре жены на предсвадебные ""сваты", поэтому как обычно буду херачить в будни, а самое сладкое время для работы уйдёт на травлю собственного организма. Такая вот ирония=))
kniferok вне форума      
Старый 15.10.2011, 03:28   #666 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Поэтому свои прикидки по месяцу в целом засуну ка я себе в анус=))
ага, первую неделю примерно представляешь, в конце месяца результат уже неизвестен даже примерно
Fedoskin вне форума      
Старый 15.10.2011, 14:15   #667 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
я вообще год назад где-то пробовал не смотреть в ХМ месяц, по крайней мере так планировалось. выдержал только две недели. потом глянул и ужаснулся. результат был плачевный. причем первую неделю все вроде шло отлично (по ощущениям), мотивация играть была запредельная. на второй неделе любопытство начало брать свое. к концу второй недели сломался, ну и месяц под откос.
вопщем, сделал вывод, что такой подход "с наскока" - не выход. просто тупо не смотреть в ХМ - не решение, это скорее уход от проблемы. а проблема в том, что мы ориентированы на результат и ХОТИМ ЕГО ВИДЕТЬ КАЖДУЮ СЕССИЮ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. и пока вот это желание в себе не убьешь, толка от таких фиктивных мер не будет. свернутый ХМ не устраняет это желание никоим образом, а скорее лишь еще сильнее разжигает его.
ну представь, как родители например запрещают своему ребенку-сладкоешке конфеты, ставя их на сервант повыше, куда он не залезет, или вообще пряча в укромное место. от этого ребенок хочешь конфеты еще больше. ну такой вид наркомании, если угодно. и только с годами, когда подрастет, ребенок отучится лопать конфеты килограммами. у него появится что-то типа привычки "не есть много конфет", в подсознании останется, что это плохо и ему нет в этом необходимости.
у покериста примерно то же самое. только роли родителей и ребенка соединены в одном лице. времени на подавление такой зависимости, период ломки, уйдет много. условные родители будут предвзято относится к своему чаду, и неизбежно дадут слабину. и он разок-другой получит конфет свыше нормы.
и еще у покериста за этот период реабилитации есть риск растерять банкролл, чего очень не хотелось бы.

выхода вижу два:
1. смотреть в ХМ сколько душе угодно, но при этом поменять отношение к результату игры. как - уже много бумаги на эту тему исписано.
2. не смотреть в ХМ и при этом играть регулярно, но очень малыми порциями, растягивая периоды между сессиями. ну т.е. будет меньше каждодневных поводов накручивать себе мозг мыслями о том, как же я сыграл. тогда период реабилитации будет ментально проходить легче и вероятно с меньшим ущербом для банкролла.

первый вариант - сложный и не каждому под силу в принципе, даже если появится намерение пойти по нему. в эффективности второго вообще не уверен, да и подойдет он не каждому (например не подойдет рейкзадротам).
ну как то так...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.10.2011, 22:42     TS Старый   #668 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
как-то слишком категорично на мой взгляд=))) Не смотреть в ХМ, когда у тебя есть определенный план на кол-во рук просто отличный выход. Когда ты быстро поднял 3-4-5би, то есть некоторое желание прекратить сессию раньше, чем запланированно. Если же ты находишься в замазке, есть желание играть больше, чем нужно и не в самом оптимальном состоянии. Опять же, если ты выполнил какой-то план на месяц, есть желание не ухудшать этот результат и так же прекратить игру, когда ещё есть силы играть.

Ц целом нравится не смотреть, но не смотреть совсем не слишком правильно. Просто нужно просматривать дневную сессию и не смотреть на месяц, эт само правильно. Ну и я раз начал, то до конца зырить в ХМ не буду, посмотрим чё получится))
kniferok вне форума      
Старый 17.10.2011, 01:10   #669 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Ц целом нравится не смотреть, но не смотреть совсем не слишком правильно. Просто нужно просматривать дневную сессию и не смотреть на месяц, эт само правильно. Ну и я раз начал, то до конца зырить в ХМ не буду, посмотрим чё получится))
а что ты хочешь увидеть по итогам сессии? все авторы кому не лень писали, что ориентироваться нужно на долгосрочный результат, а не на сиюминутный. т.е. как раз так правильнее смотреть резалты месяца, хотя и месяц - это не так уж и долго.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 17.10.2011, 02:17   #670 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Я смотрю в трекер после каждой ~сотки рук или после каждгого затянутого/проигранного крупного пота и никаких особых проблем не испытываю вообще. Даже не могу понять, почему люди по этому поводу загоняются. Ну хуле.. Много денег проиграл - сессия говно, выиграл шо - наоборот. Плюс после каждой сессии стараюсь просмотреть все крупные поты на предмет ошибок, да и просто ради самоудовлетворения.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 17.10.2011, 14:50     TS Старый   #671 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
а что ты хочешь увидеть по итогам сессии?
хочу увидеть не поплыл ли я, хотя бы по красной, хочу видеть не нужен ли стоп-лосс, также по графику хорошо видно, когда пора делать перерыв. Вообще странный вопрос от покериста =)
kniferok вне форума      
Старый 17.10.2011, 15:04     TS Старый   #672 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Я смотрю в трекер после каждой ~сотки рук или после каждгого затянутого/проигранного крупного пота и никаких особых проблем не испытываю вообще. Даже не могу понять, почему люди по этому поводу загоняются. Ну хуле.. Много денег проиграл - сессия говно, выиграл шо - наоборот. Плюс после каждой сессии стараюсь просмотреть все крупные поты на предмет ошибок, да и просто ради самоудовлетворения.
Даже Иннэр ставил цели смотреть кэшир максимум раз в неделю. Федоскин смотрит ток на дневной результат и только, когда сессия уже закончилась, я думаю такие игроки(именно хорошие) %-в на 70 все так же играют. Причина в том, что все мы люди, и у все испытывают какие-то эмоции,связанные с текущим просмотром графика. Мы можем подумать, а, и так -5би, поэтому не 3-бэтну я QQ в выгодной ситуацию, а сыграю коллом, или наоборот у меня + 10би, пихну здесь дерьмо, ведь прёт!!! Если на твоей игре просмотр графика никак не сказывается тебе очень повезло. Хотя у тебя присутствует элемент,типа "в этом месяце я заработал такую-то сумму, поэтому оставшиеся 7 дней я отдыхаю " . Я такой же, поэтому я на корню хочу уничтожить эту привычку и ориентироваться на длительные, а не месячные итоги. Моя игра от этих просмотров не сильно, но изменяется, поэтому я и смотреть не буду, т.к. мне нужно отыгрывать много рук на одинаковом стиле и эмоциях. Собсна не вижу в этом абсолютно ничего зазорного.

Чем меньше для тебя значат деньги ,а более важным является тот факт как и сколько ты сыграл, тем больше ты приближаешься к наиболее профессиональному подходу.
kniferok вне форума      
Старый 17.10.2011, 15:09     TS Старый   #673 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Прошло 40 дней с момента этой трагедии, до сих пор хоккей смотрится с чувством что, кого-то не хватает. Буду всегда помнить эту команду...
Изображения
 
kniferok вне форума      
Старый 17.10.2011, 18:32     TS Старый   #674 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Вот стандартный вроде колл префлоп. Но я слил стека 4 уже в ситуации с младшим сетом в старший. Поэтому решил не колить его, т.к. посчитал что заплатит 100бб сет старше, а остальное сфолдит. Оказался прав. Но всё равно считаю хреново скинул.
$0.50/$1 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
kniferok (UTG) ($109.10)
UTG+1 ($280.35)
CO ($127.50)
BTN ($53.50)
SB ($122.65)
BB ($122.45)

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) kniferok is UTG 3 3
kniferok raises to $3, UTG+1 calls $3, 1 fold, BTN raises to $8, 1 fold, BB calls $7, kniferok folds, UTG+1 calls $5

Flop: 7 7 3 ($27.50, 3 players)
BB checks, UTG+1 checks, BTN bets $3, BB calls $3, UTG+1 calls $3

Turn: 9 ($36.50, 3 players)
BB checks, UTG+1 checks, BTN checks

River: 2 ($36.50, 3 players)
BB bets $19, UTG+1 raises to $55.35, BTN folds, BB raises to $100, UTG+1 calls $44.65

Final Pot: $236.50
UTG+1 shows
10 K
BB shows
9 9

BB wins $233.50 (net +$122.50)

UTG+1 lost $111
BTN lost $11
kniferok lost $3
kniferok вне форума      
Старый 18.10.2011, 02:07     TS Старый   #675 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Меня капитально стрикует. По самым скромным подсчетам за 3 последних дня залил больше 15би + принимаю не всегда оптимальные решения, в связи с этим.

Везде кажутся натсы.

Ещё 3 дня назад ДА НЕ В ЖИЗНЬ бы не сфолдил, но я уже как Твик из Саус Парка, уничтожают на всём, скоро глаз задергается.

$0.50/$1 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($104.70)
UTG+1 ($29.10)
CO ($159.05)
BTN ($105.85)
SB ($122.80)
kniferok (BB) ($102.50)

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) kniferok is BB 8 8
3 folds, BTN raises to $3, SB calls $2.50, kniferok calls $2

Flop: 8 10 5 ($9, 3 players)
SB bets $6, kniferok raises to $18, BTN raises to $41, SB goes all-in $119.80, kniferok folds, BTN calls $61.85

Turn: J ($249.65, 2 players, 1 all-in)

River: 2 ($249.65, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $249.65
SB shows
5 5
BTN shows
7 J

BTN wins $229.70 (net +$123.85)

SB collects $16.95 (net -$105.85)
kniferok lost $21

Вот фолд, да фолд. Вроде нормально скинул, но места себе не нахожу правильно ли. У парня на сб не может быть 10 10, т.к. он довольно лузов, и уверен %-в на 80 что он бы их 3-бэтил. Парень на батоне тоже не отличается особой тайтовостью, но блин ясно, что он здесь пихает флеш либо на крайняк сет, т.е. получается следующее. У парня на сб скорее всего слабый сет, но не флеш, т.к. флеш он бы не донкал по всей видимости, хотя это тоже не исключено. У парня на бтн либо готовый флеш(на 90%), либо сет, но если там сет 101010, то у меня нет вообще эквити. Фактически, я выкидывал, зная эти руки и знал, что одного я бью, но 2-й может иметь руку, против которой у мене 0% либо 25%. Поэтому и сфолдил. Будь у меня 1010 я бы не выкинул, даже видя их карты, т.к. я уже вложил 20бб и пот там конкретно раздут. Вот места не могу найти, хороший всё-таки фолд или нет.
kniferok вне форума      
Старый 18.10.2011, 02:32   #676 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Ну там у бтн по ходу раздачи просматривается какая-то сильная рука, чаще сеты, а на сб я бы положил именно флаш, ну т.е. когда чувак донкает и видит рейз и 3бет и на всё это дерьмо пушит, то я думаю, что там лучшая рука из возможных, по мнению того чувака, который пихает, а это флаш. Ну и 3бет на флопе от бтн выглядит мощно, т.е. если бы мне даже сказали, что третий замажется, я бы упал скорее всего. Там или тоже флаш, или сет или доппер, и очень ......, если там рука-совпадения, у нас замазаны куча аутов, поэтому фолд ок.\
С 33 с 95% вероятностью майнил бы сет )
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 18.10.2011, 02:35   #677 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
TT,55,Qs9s,Js9s,Th8h,9s6s,AsKc,AsKd, вот так вот примерно на бтн, и там стов рисует 23%, а нам надо 80 в 300~ 27. И да, согласен, что топсет уже не выкинуть.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 18.10.2011, 02:46     TS Старый   #678 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
TT,55,Qs9s,Js9s,Th8h,9s6s,AsKc,AsKd, вот так вот примерно на бтн, и там стов рисует 23%, а нам надо 80 в 300~ 27. И да, согласен, что топсет уже не выкинуть.
ну у меня такие же мысли были. гораздо веселее было бы с каким-нибудь 9-хай флешом. Кароч мы с Фесодычем пришли к общему решению ,что 10 10 там изи колл(что я не отрицаю), с 55 изи фолд, а с 88 по сути пофиг, но если есть вероятность, что один из опов может пихнуть какой нить бред(типа пара + ФД), либо один фиш, то тогда тоже колл. Н это уже совсем другой расклад ,который бы вряд ли вызвал вопросы.
kniferok вне форума      
Старый 18.10.2011, 03:00   #679 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
И насчёт смотреть/не смотреть результаты, это дело каждого. Т.е. в покер ведь играть нужно, когда тебе комфортно, поэтому если тебе интересно смотреть свои результаты и становится не по себе, когда ты этого не знаешь, то лучше посмотреть.)
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 18.10.2011, 13:30   #680 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
отличный фолд как по мне. и с федосычем согласен ))))
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уничтожить поле PARTYPOKER'a slav1712 Дневники игроков микро-лимитов 11 11.02.2010 18:04
[Strategy Post] Игра против шортстэков на 6макс столах. inner Безлимитный холдем низких бай-инов 23 19.12.2008 15:11
Во всех румах сети iPoker одни и теже игроки? Letrix Гэмблинг 3 25.06.2008 16:36
Игра против шортстэков!!! OSKARBET Безлимитный холдем низких бай-инов 12 28.05.2008 20:16


Метки
блог, дневник, игра, колодец, покер, шортстек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot