Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.04.2012, 01:52     TS Старый   #1021 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ

Блин, сколько же можно ржать? . Беларусь такая Беларусь=)

Вы не шарите, вам это только "ЯКОБЫ " не нравится

"Комментарии не всегда приятные, зато со всех уголков планеты" АААААААААА хватит!!!!!
kniferok вне форума      
Старый 27.04.2012, 04:18   #1022 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
это видео уничтожило серое вещество в моей голове. я сначала думал что это стеб, но теперь я уже вообще ничего не понимаю. Кстати ахуенная у них там деревня. Хорошая аппаратура, большое помещение (и неплохо выглядит) актового зала, и ..... проектор как в кинотеатре.
.... ну ниуя не понимаю...
RabbitRoger вне форума      
Старый 27.04.2012, 04:20     TS Старый   #1023 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
это видео уничтожило серое вещество в моей голове. я сначала думал что это стеб, но теперь я уже вообще ничего не понимаю. Кстати ахуенная у них там деревня. Хорошая аппаратура, большое помещение (и неплохо выглядит) актового зала, и ..... проектор как в кинотеатре.
.... ну ниуя не понимаю...
ага, и клип смонтировали чисто Октябрьские пацыки для местного конкурса =)
kniferok вне форума      
Старый 27.04.2012, 04:21   #1024 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
чего бредового в фильтре...Эот простой ответ на вопрос-надо ли колить QJo ооп или нет.Если ты колишь и видишь в хм ,что это приносит тебе деньги(неважно чот и как делать постфлоп-если выигрываешь,значит умеешь и знаешь что с ней делать)-то наxуй не нужны ничьи советы на эту тему.
А если смотришь в хм и видишь,что это приносит тебе минус-как минимум есть повод задуматься о том,почему это происходит и как с этим бороться.


Так что,в случаях если я не знаю что я буду делать с какой-лиюо рукой против этого оппонента(по сути то,о чем говорил жорже-план на раздачу),то я не буду ее играть.
Ну и лавное,чот даже когда есть уверенность,чот это будет плюсовый розыгрыш надо эту уверенность подкреплять чем то большим ,чем "мы впереди диапазона оппонента на 2%".

все чтоли филайвами стали вдруг,чот на позицию плевать?)


зы.посмотрел-у меня в минусе эотт колд колл с куджекофф
пздц. Фильтр твой отражает игру против полного спектра игроков, а не только против фишей с нормальными впип/пфр.

Ну и второе, если, мягко выражаясь, рюки-крюки, то конечно, Qj будет в минусе. И не только Qj

И конечно же, с 2% ты перегнул палку. Это во первых. А во вторых ты абсолютно не думаешь об имплаедах.
RabbitRoger вне форума      
Старый 27.04.2012, 04:29   #1025 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Кстати, в ХМе этот фильтр помоему называется не колд-колл, а колл-оупен. Колд-колл это помоему когда есть префлоп рейзер, есть коллер, и есть вы - второй коллер. (толи колд колл это такая же ситуация только когда пот уже трибетнутый до вас). Вообщем сами подумайте, как у джордж зеа за ..... 250к рук может быть не больше 20ти таких ситуаций, вы че
RabbitRoger вне форума      
Старый 27.04.2012, 08:36   #1026 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Кстати, в ХМе этот фильтр помоему называется не колд-колл, а колл-оупен. Колд-колл это помоему когда есть префлоп рейзер, есть коллер, и есть вы - второй коллер. (толи колд колл это такая же ситуация только когда пот уже трибетнутый до вас). Вообщем сами подумайте, как у джордж зеа за ..... 250к рук может быть не больше 20ти таких ситуаций, вы че
Колопен-это стат в хм,а дидколдколлтру-эот ситуация


Против фиша есть всегда имплаеды,так как он может совершать много ошибок дорогих.
Но мне не нравится играть без позы,даже против фиша.Тем более чот рука QJo,если играть ее без позы(да и в позе тоже,хотя есть умники которые против регов колят и не такой шлак) скорее относится к разряду тех,которая способна проиграть большой банк,чем выиграть.



Ну и фиш фишу рознь.И вообще покер оппонентозависимая игра.А если бы я видел карты оппов-то играл бы со впипом 100%)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 27.04.2012, 08:36   #1027 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
а не только против фишей с нормальными впип/пфр
о загнул то...
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.04.2012, 09:35   #1028 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
все чтоли филайвами стали вдруг,чот на позицию плевать?)
последние полгода я намного нитовей стал играть коллом ООП, а толку стало реально намного больше
george_zea вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.05.2012, 03:13     TS Старый   #1029 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Закончил месяц. Играл не много, зато наконец-то есть +, которы на фоне первых 3-х месяцев 2012-го выглядит очень даже круто.
Здесь на 95% нл50, и 5%нл100(в 0). Концовка как видите не совсем приятная, но всё же я рад, что заработал что-то.

Вчера были на свадьбе у сестры жены ,когда нас друг вез домой произошла довольно неприятная ситуация. Немного поясню в скобках, т.к. не все я так думаю водители. Когда мы ехали на плавном, длинном повороте, где 2 полосы(по одной в кажд сторону) и сплошная разделительная зона(полоса, которую нельзя пересекать), на встречку выскочил автобус, со скоростью примерно 80-90км/ч , совершая сразу обгон ещё одного автобуса и нескольких машин одновременно. У друга очень маленькая машинка ,он полностью вырулил вправо ,прижавшись колесами к бардюру, при этом машины слева сделали то же самое, и этот автобус проскочил. Я такого никогда не видел. Либо у этого автобуса отказали тормоза(т.к. дальше он попер так же), либо его водила был под какими-то наркотиками, либо он просто хотел убить людей ,но это был реально жуткий момент, т.к. если бы в эту пластелиновую машину влетел автобус(да по сути почти в любую легковую), последствия были бы самыми ужасными из возможных. Реально спасло то, что она маленькая.

Сразу как-то просто перепугались, потом даже поржали(т.к. все после свадьбы, а друг мегапозитивный по жизни) ,в общем не осознали всей серьёзности момента. Но вот утром, когда проснулся как-то было ужасно не по себе. Напредставлял как бы было родителям, родствениикам и всем остальным в день свадьбы получить такую новость, короче ну его нах!!!!! ,даже представлять не охота!!!

Кароч ......, что пишу, что здоров, и что смог сегодня слить 200бачей. Спасибо всевышние силы за это!!!! =)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: апрельь.jpg
Просмотров: 5
Размер:	106.8 Кб
ID:	121643  
kniferok вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 01.05.2012, 03:20   #1030 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Отличный результат. Рад за тебя!
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 01.05.2012, 06:24   #1031 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Там девушка говорит - Надо запретить мини юбки, я против.
Но да согласна, надо запретить алкоголь, запретить сигареты, все это надо запретить.

запретить, запретить, запретить.

Ну давайте запретите алкоголь, запретите один из главных способов манипуляции и поддержании спокойствия в народе, тушения недовольства властью и жизнью. Сыкотно. Тотоже.
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.05.2012, 07:41   #1032 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Там девушка говорит - Надо запретить мини юбки, я против.
Но да согласна, надо запретить алкоголь, запретить сигареты, все это надо запретить.

запретить, запретить, запретить.

Ну давайте запретите алкоголь, запретите один из главных способов манипуляции и поддержании спокойствия в народе, тушения недовольства властью и жизнью. Сыкотно. Тотоже.
да ладно. а вот и не сыкотно)
RabbitRoger вне форума      
Старый 01.05.2012, 14:54   #1033 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
да ладно. а вот и не сыкотно)
так а где запрет? нет его.
Radeo вне форума      
Старый 03.05.2012, 05:22     TS Старый   #1034 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Давно интересовала такая ситуация:

Сидит за столом фиш со всем своим банкролом в 45$ на нл100 ХА. Он вас переезжает с эквити в районе 1% и ваш Хм показывает недобор в районе 90$(не считая рейк и т.д.)
Следущей же раздачей вы его убиваете со 100% эквити и забираете все деньги. Хм за эти две раздачи показывает +45$ с недобором в 90$. С этого фиша мы могли максимум забрать 45$(т.к. это все его деньги), проиграв ему 45$, мы потом вернули свои и забрали его 45$.

Хм будет показывать, что за сессию по ЕВ мы должны были взять +135$, хотя максимум могли взять лишь 45$.

Так вот, какой интересно % от недоборов занимают подобные ситуации. Линия ЕВ и так совсем необъективна, а так и вовсе сказки рассказывает. Может действительно стоит забить на неё?

Ну и естестна график с расчетами =))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: задача.jpg
Просмотров: 4
Размер:	95.9 Кб
ID:	121700  
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.05.2012, 08:49   #1035 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
от ты загоняешься!!!
про эту линию давно уже все написали, чтобы еще какие-то частные случаи обсасывать. забудь про нее и все.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 03.05.2012, 13:57   #1036 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Если брать все факторы лака и анлака, то all in EV это только небольшая часть общей картины, но тем не менее известная нам часть в отличие от других. Однако в идеале эта линия на бесконечной дистанции должна выравниваться с реальным профитом, чего у меня, например, не происходит на семизначной дистанции (понятно, что не мою пользу).

И вот еще что: когда деньги перешли в стек к кому-то, они уже не твои, а его, поэтому как раз здесь AI EV здесь все справедливо распределяет.
george_zea вне форума      
Старый 03.05.2012, 14:35   #1037 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Каждая раздача это по сути маленький график в котором всё честно. Как если твой рисунок разделить ровно пополам и чтобы линии второго начинались в одной точке.
Так что линия ев "неточна" но не по той причине, что ты написал, knifer.) У тебя получился занимательный парадокс =)
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 03.05.2012, 15:58   #1038 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
я уже давно обнаружил в своем ХМе такой глюк, по крайней мере когда играл еще в энтрекшене...
RabbitRoger вне форума      
Старый 05.05.2012, 02:49     TS Старый   #1039 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Обидно парня дискануло =)


$0.50/$1 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
kniferok (UTG) ($100)
CO ($100)
BTN ($96.60)
SB ($19.25)
BB ($147.31)

Pre-Flop: ($1.50, 5 players) kniferok is UTG 7 J
kniferok folds, 2 folds, SB raises to $6, BB raises to $19, SB goes all-in $19.25, BB folds

Final Pot: $38

SB wins $38.50 (net +$19.25)

BB lost $19
kniferok вне форума      
Старый 07.05.2012, 04:06     TS Старый   #1040 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
1 аут есть, можно поесть =))


$0.50/$1 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($100)
CO ($85.94)
BTN ($160.71)
SB ($100)
kniferok (BB) ($104.24)

Pre-Flop: ($1.50, 5 players) kniferok is BB Q Q
1 fold, CO raises to $2, BTN raises to $7, 1 fold, kniferok raises to $20, CO calls $18, BTN calls $13

Flop: 8 9 4 ($60.50, 3 players)
kniferok bets $36, CO folds, BTN calls $36

Turn: A ($132.50, 2 players)
kniferok bets $48.24, BTN calls $48.24

River: Q ($228.98, 2 players)

Final Pot: $228.98
BTN shows
A K
kniferok shows
Q Q

kniferok wins $226.18 (net +$121.94)

CO lost $20
BTN lost $104.24
kniferok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уничтожить поле PARTYPOKER'a slav1712 Дневники игроков микро-лимитов 11 11.02.2010 18:04
[Strategy Post] Игра против шортстэков на 6макс столах. inner Безлимитный холдем низких бай-инов 23 19.12.2008 15:11
Во всех румах сети iPoker одни и теже игроки? Letrix Гэмблинг 3 25.06.2008 16:36
Игра против шортстэков!!! OSKARBET Безлимитный холдем низких бай-инов 12 28.05.2008 20:16


Метки
блог, дневник, игра, колодец, покер, шортстек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot