Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.05.2012, 15:37   #1061 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Спать на полу - это жестяная жесть. Ни в коем случае!!! Иди в поликлинику, требуй, чтобы назанчили курс СМТ-амплипульс (это штука меня просто спасла) на болезненный участок и, естественно, массаж, курс гидромассажа тоже был бы неплох. Все эти мази - для спины это полнейший беспонт, поверь мне - я сам столкнулся. Их вообще не стоит применять без назначения, так там тыщи нервов, и можно так замазать, что потом %уй вообще разогнешься.

Ну и тебе прямой путь к неврологу, т.к. почти всеми проблемами позвоночника заведует он. Будь готов к назначению курса "Структума" по 50+ баксов за пачку в течение полугода. Ну и вообще бассейн постоянно и висение на турнике по полчаса в день.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 31.05.2012, 16:35   #1062 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
По мне, так спать на доске - кайф. В детстве из-за травмы пришлось. А потом понравилось.
Для спины и мышц очень полезно, если на спине спать и подушка небольшая.
Другое дело, если острая фаза какой-то проблемы. Тогда может не помочь.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 31.05.2012, 16:37   #1063 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
По мне, так спать на доске - кайф. В детстве из-за травмы пришлось. А потом понравилось.
Для спины и мышц очень полезно, если на спине спать и подушка небольшая.
Другое дело, если острая фаза какой-то проблемы. Тогда может не помочь.
Спать на доске и спать на холодном бетонном полу - вещи "слегка" разные.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 31.05.2012, 17:26     TS Старый   #1064 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Спать на доске и спать на холодном бетонном полу - вещи "слегка" разные.
ну там был подстелен плед, покрывало + ещё ковер. Дома довольно жарко. Просто с утра не мог лежать на диване, а на полу легче было. Вот и решил спать. Завтра пойду сдаваться, т.к. совсем не прикольно уже.
kniferok вне форума      
Старый 31.05.2012, 17:38   #1065 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Давай, не запускай, здоровье прежде всего!
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 31.05.2012, 20:15     TS Старый   #1066 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
попросил жену походить по спине. Стало гораздо лучше)))
kniferok вне форума      
Старый 01.06.2012, 00:31   #1067 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
У девушки тож проблема с поясничным отделом.Она покупала 2-х недельную курсовку(там массаж,бассейн,какие то спец напитки и еще чет) в какой то больнице в Гомеле.Короч ей очень помогло,ща тьфу -тьфу все гуд.Если что могу узнать точнее.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 01.06.2012, 01:12     TS Старый   #1068 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
У девушки тож проблема с поясничным отделом.Она покупала 2-х недельную курсовку(там массаж,бассейн,какие то спец напитки и еще чет) в какой то больнице в Гомеле.Короч ей очень помогло,ща тьфу -тьфу все гуд.Если что могу узнать точнее.
Ну посмотрим что мне наши лекари скажут. Если что, обязательно спрошу. Как же я не хочу туда идти. Ибанутые бабки, очереди, врачи, которым откровенно срать на тебя, персонажи, которые лишь спросить, а в кабинет минимум по пол часа. А главное эта волшебная талонная система, которая понятна лишь бабкам. Взять талон можно с 7 утра, а прием позже. Смысл в том, что нужно приехать в 6(и то может будет поздно, т.к. бабки не дремлют), а потом в лучшем случае ждать часа 3, когда врач начнет принимать.
kniferok вне форума      
Старый 01.06.2012, 01:17     TS Старый   #1069 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
конечно после секси графиков в соседних блогах как-то стыдно вылаживать свою пиханину, но всё же отпишусь. Месяц не самый трудовой, примерно 12дней не играл совсем, перебрал порядка 7би, но год сравнялся по ЕВ, ещё столько же совокупно в турнире, релоаде и рейкбэке, поэтому май примерно 2к.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: май.jpg
Просмотров: 5
Размер:	146.0 Кб
ID:	122164  
kniferok вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 01.06.2012, 03:57   #1070 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Поскольку довелось быть знакомым в реальной жизни, то представив тебя стоящем секунд 40 с просони тупо непонимая что происходит ( когда долбили в дверь) - засмелся))
Radeo вне форума      
Старый 01.06.2012, 12:29   #1071 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Ну посмотрим что мне наши лекари скажут. Если что, обязательно спрошу. Как же я не хочу туда идти. Ибанутые бабки, очереди, врачи, которым откровенно срать на тебя, персонажи, которые лишь спросить, а в кабинет минимум по пол часа. А главное эта волшебная талонная система, которая понятна лишь бабкам. Взять талон можно с 7 утра, а прием позже. Смысл в том, что нужно приехать в 6(и то может будет поздно, т.к. бабки не дремлют), а потом в лучшем случае ждать часа 3, когда врач начнет принимать.
а у нас в поликлинику талоны уже года 2 заказываются по интернету, очень удобно, из пережитков только адовые очереди на сдачу крови, но от этого никуда не уйдешь, я даже благодарность писал лаборантам, т.к. видел их адовый труд.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 02.06.2012, 02:22     TS Старый   #1072 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
а у нас в поликлинику талоны уже года 2 заказываются по интернету, очень удобно, из пережитков только адовые очереди на сдачу крови, но от этого никуда не уйдешь, я даже благодарность писал лаборантам, т.к. видел их адовый труд.
В нашей поликлинике вроде нет такого, хотя нужно уточнить. На кровь кстати всё легко. Берут сразу 4-5 лаборантов, очередь(человек 10) только с 8 до 9, а с 9до 10 вообще народа нет. Хотя это может только сегодня так было и день на день не приходится.

Назначили мне какие-то таблетки, вроде не дорогие(тыщ. 20-30). Причем всё-всё я сделал часа за 3.Посетил невролога, терапевта, даже кардиолога, сделали кардиограмму, всякие там снимки,сдал все анализы, и даже 20минут пролежал на процедуре какой-то, вроде ультразвук или что-то такое. И это при условии того, что где-то 30 минут я потерял из-за того, что они посеяли карту и не могли её найти.

Я крайне удивлен такой оперативности, мб это был какой-то лак, либо же наша медицина всё-таки как-то развивается. Но однозначно свои стереотипы на эту тему я подравняю =)
kniferok вне форума      
Старый 02.06.2012, 02:26   #1073 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Ты, это, выздоравливай чтоль.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 02.06.2012, 06:17   #1074 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Наша медицина развивается циклично как xуй в жопе, но по итогу стоИт на одном месте, извините конечно за лексикон. Некоторых врачей я бы просто гнал на улицу мести полы, честное слово, особенно все бесит, когда дело касается детей, парни. Из своего опыта я вынес, что врача нужно иметь хорошего знакомого, платить ему наличными деньгами и желательно, чтобы врач был евреем - они более дотошные и ответственные в силу природной осторожности.

Я один раз устроил скандал в детской больнице, когда моя дочка попала со стоматитом. Жена сделала замечание врачихе, что та не вымыла руки после того, как пришла от другого ребенка и та начала выступать. У меня по концовке сдали нервы от ее хамства и я начал реветь на нее, было большое желание выкинуть ее из окна, скотину. И это далеко не первый раз. С ними просто бесполезно спорить, нужно сразу искать участливого человека, кто бы реально позаботился, и знал за что суетится.

Парни, помните, что для врачей мы со своими проблемами просто расходный материал, как для строителей цемент или кирпич, и взывать к их милосердию бесполезно. Ищите знакомых, а лучше тех, кто бы знал непосредственно вашу семью.
george_zea вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.06.2012, 20:43     TS Старый   #1075 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Посмотрел хм, последние 100к рук мне очень нравятся. Жаль что первые 100к рук то же самое только в минус=) Хотя это лучше, чем когда сразу +4к, а потом -4к, чувствую, что нужно продолжать в том же ключе. Пассивно, аккуратно, без выибонов и дорогих блефов. Давай июнь, настало твоё время!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: last100k.jpg
Просмотров: 2
Размер:	105.6 Кб
ID:	122209  
kniferok вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 02.06.2012, 22:48   #1076 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Все ваши проблемы со спинами решает одно - ф и з к у л ь т у р а.
Ни у одного животного на земле нет проблем с позвоночником. Только у человека, потому что в какой то момент эволюции мы встали на ноги (стали прямо ходящими).
Любой хирург вам скажет элементарное решение: займитесь спортом. Мышечный скелет, то что необходимо для избавления недугов и болей в спине.
Купите хотя бы гиперэкстензию чтоли. Или тупо начните с наклонов туда - сюда. Нах*й ваши стулья за 105006000 баксов, это не решение проблемы однозначно.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.06.2012, 23:54   #1077 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Ну таблетки лучше не пить,толк от них временный.А диагноз поставили? График супер)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 02.06.2012, 23:55   #1078 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
Наша медицина развивается циклично как xуй в жопе, но по итогу стоИт на одном месте, извините конечно за лексикон. Некоторых врачей я бы просто гнал на улицу мести полы, честное слово, особенно все бесит, когда дело касается детей, парни. Из своего опыта я вынес, что врача нужно иметь хорошего знакомого, платить ему наличными деньгами и желательно, чтобы врач был евреем - они более дотошные и ответственные в силу природной осторожности.

Я один раз устроил скандал в детской больнице, когда моя дочка попала со стоматитом. Жена сделала замечание врачихе, что та не вымыла руки после того, как пришла от другого ребенка и та начала выступать. У меня по концовке сдали нервы от ее хамства и я начал реветь на нее, было большое желание выкинуть ее из окна, скотину. И это далеко не первый раз. С ними просто бесполезно спорить, нужно сразу искать участливого человека, кто бы реально позаботился, и знал за что суетится.

Парни, помните, что для врачей мы со своими проблемами просто расходный материал, как для строителей цемент или кирпич, и взывать к их милосердию бесполезно. Ищите знакомых, а лучше тех, кто бы знал непосредственно вашу семью.
Полностью согласен! Есть канешь исключения,но ооочень мало таких.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 03.06.2012, 06:36     TS Старый   #1079 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
Ну таблетки лучше не пить,толк от них временный.А диагноз поставили? График супер)
Если честно не помню. Остеохондроз что-ли, но какой-то слабый, типа начальная стадия. Вроде как фигня сказали, ничё серьёзного.
kniferok вне форума      
Старый 03.06.2012, 06:59     TS Старый   #1080 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Ух ты ж еб. Однозначно лучший день в этом году. Доезжало всё что могло, проходило даже то,что не проходит. Окуенная аповая сессия!!!! =)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: today.jpg
Просмотров: 1
Размер:	96.1 Кб
ID:	122227  
kniferok вне форума   +9 (+9/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уничтожить поле PARTYPOKER'a slav1712 Дневники игроков микро-лимитов 11 11.02.2010 18:04
[Strategy Post] Игра против шортстэков на 6макс столах. inner Безлимитный холдем низких бай-инов 23 19.12.2008 15:11
Во всех румах сети iPoker одни и теже игроки? Letrix Гэмблинг 3 25.06.2008 16:36
Игра против шортстэков!!! OSKARBET Безлимитный холдем низких бай-инов 12 28.05.2008 20:16


Метки
блог, дневник, игра, колодец, покер, шортстек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot