Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.06.2012, 16:53     TS Старый   #1141 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
еще в эти 0.6% входит !ПОБЕДА! - раннер раннер стритфлеш на 6 и 7 крестей, ну и сплиты по раннер раннер АК.
Ну а крёстный валет на пати - сильно поправил бы твой винрейт, да и играемый лимит я думаю тоже =)))
Я и говорю аутов вагон, а не доехал . Если я затащу когда-нибудь сумму больше 50к в МТТ или ещё какой другой ерунде, в тот же момент я нажму кэшаут и продолжу играть нл100 ровно столько, сколько будет нужно, чтобы иметь винрейт 2.5-3птбб на дистанции 500+ к рук. Только тогда я полезу на 200, а про 400+ у меня даже мыслей пока не возникает=))
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.06.2012, 17:11   #1142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
310к рук, омг
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 28.06.2012, 17:14   #1143 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
мама суровая


Party Poker No-Limit Hold'em, $0.02 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

UTG ($3.96)
UTG+1 (<--- 90/70)($1.04)
MP1 (<--- kniferok)($3.87)
Hero (MP2) ($2)
MP3 ($0.17)
CO ($2)
Button ($2.36)
SB ($2.71)
BB ($1.75)

Preflop: Hero is MP2 with 10, 10
1 fold, UTG+1 bets $0.16, MP1 calls $0.16, Hero raises $0.60, 5 folds, UTG+1 calls $0.44, MP1 raises to $3.87 (All-In), 1 fold, UTG+1 calls $0.44 (All-In)

Flop: ($2.71) 10, 8, K (2 players, 2 all-in)

Turn: ($2.71) Q (2 players, 2 all-in)

River: ($2.71) 7 (2 players, 2 all-in)

Total pot: $2.71

Results:
UTG+1 had J, 6 (high card, King).
MP1 had A, A (one pair, Aces).
Outcome: MP1 won $5.41
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 28.06.2012, 17:15     TS Старый   #1144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
я надеюсь она не с J6 была?
kniferok вне форума      
Старый 28.06.2012, 17:16   #1145 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
поправил
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 28.06.2012, 17:19   #1146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
А так закинь бабла в какой-нить рум с кучей дешевых туриков и научи ее турниры баксовые играть, вдруг занесет что-нибудь
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 28.06.2012, 17:20   #1147 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
а про 400 у меня даже мыслей пока не возникает=))
я попробовал один день - больше не буду пока - одни блин кровососы сидят. а про 2-3птбб все правильно, лучше быть одним из сильнейших ниже, чем мальчиком для битья, но выше. с верхних лимитов только один плюс - можно научиться у ребят приемчикам, только это не всем дано с лету перенимать правильные вещи. отсюда

ВОПРОС ПУБЛИКЕ:
парни, кто, по-честному, разбирает игру сильных регов? я имею ввиду не только в раздачах с собой, а вообще. кто наблюдает за такими персонажами у себя на столах постоянно и маркирует все заинтересовавшие раздачи с их стороны? и какой основной критерий для определения таких игроков, кроме их винрейта?
george_zea вне форума      
Старый 28.06.2012, 20:13   #1148 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
я попробовал один день - больше не буду пока - одни блин кровососы сидят. а про 2-3птбб все правильно, лучше быть одним из сильнейших ниже, чем мальчиком для битья, но выше. с верхних лимитов только один плюс - можно научиться у ребят приемчикам, только это не всем дано с лету перенимать правильные вещи. отсюда

ВОПРОС ПУБЛИКЕ:
парни, кто, по-честному, разбирает игру сильных регов? я имею ввиду не только в раздачах с собой, а вообще. кто наблюдает за такими персонажами у себя на столах постоянно и маркирует все заинтересовавшие раздачи с их стороны? и какой основной критерий для определения таких игроков, кроме их винрейта?
Часто по майнингу просматриваю игру топовых парней и сравниваю со своей, весьма и весьма помогает.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 29.06.2012, 13:17   #1149 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
++ к DXC, и вообще по ходу раздачи если вижу какой-нибудь бред от рега типа 3бета с 37о против парня с фолдом на 3б 15%, явно это не лучшая игра, сразу помечаю, что не играет оптимально и может совершать ошибки. Конечно не словами, а просто пишу раздачу полностью но сокращениями.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.06.2012, 03:42     TS Старый   #1150 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
ВОПРОС ПУБЛИКЕ:
парни, кто, по-честному, разбирает игру сильных регов? я имею ввиду не только в раздачах с собой, а вообще. кто наблюдает за такими персонажами у себя на столах постоянно и маркирует все заинтересовавшие раздачи с их стороны? и какой основной критерий для определения таких игроков, кроме их винрейта?
Я грешу этим делом. Не разбираю практически регов по одной простой причине. Хорошие регуляры 100 не играют и это факт. Разбирать нужно топ регов с 200 хотя бы, а на 100 есть ребята лучше, но не на столько, чтобы прямо их разбирать.Их игра либо слишком агро, либо слишком тайт. Хорошо сбалансированных игроков мало, т.к. опять повторюсь они выше, а перенимать лики у опов тоже не охота.+ с закрытым птром сейчас сложно понять ху из ху.
kniferok вне форума      
Старый 30.06.2012, 14:10   #1151 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Я грешу этим делом. Не разбираю практически регов по одной простой причине. Хорошие регуляры 100 не играют и это факт.
Есть же те, кто добавляет сотку как нижний порог, и я бы не сказал, что хороших нет. Что значит хороший? Это тот, кто доминирует надо всем полем(ведь это наша цель тоже), а такие есть. Первое - это винрейт, а второе - постоянный гемор в игре с этими ребятами при определении хорошего игрока. То, что нам более-менее комфортно играть сотню, не говорит о том, что мы выжимаем и половину возможного жира оттуда, вот в чем проблема..


Давным-давно задаюсь вопросом, в чем причина такого убогого винрейта? Последнее время прихожу к выводу, что основной момент - недостаточное количество раздутых потов, где у нас перевес в любом из видов эквити. И если мы имеем в среднем 60 на 40, то почему не пытаться загрузить побольше? Отсюда снова вопрос:
Вам не кажется, что самая проблемная улица в нашей игре - это ривер?
Ривер дает самые большие возможности, но мы (низколимитчики) их просираем на постоянной основе. Вы ловили себя на мысли, что боитесь завельюбетить сами себя 3м баррелем? А выдавить из пота 3-м баррелем? Нам же важен не отдельный спот а средний результат по розыгрышу. Ведь чем сильнее игрок, тем больше он будет подводить оппа к игре на все деньги.

Это я написал все к тому, что, как мне кажется, вот какой вектор надо изучать в игре сильных. А вы что думаете?
george_zea вне форума      
Старый 30.06.2012, 14:43   #1152 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Я грешу этим делом. Не разбираю практически регов по одной простой причине. Хорошие регуляры 100 не играют и это факт. Разбирать нужно топ регов с 200 хотя бы, а на 100 есть ребята лучше, но не на столько, чтобы прямо их разбирать.Их игра либо слишком агро, либо слишком тайт. Хорошо сбалансированных игроков мало, т.к. опять повторюсь они выше, а перенимать лики у опов тоже не охота.+ с закрытым птром сейчас сложно понять ху из ху.
Ты удивишься, но хорошие реги есть везде, даже на нл50, на многих тупо давят деньги, вспомни даже небезизвестного АлексГрана с нл20.

Нету такого кардинального измения при переходе на соседний лимит, что вот прям тут реги слабые, а тут сбалансированные и крутые, отнюдь, просто кто-то на столе видит фишки, а кто-то средние заработные платы.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.06.2012, 14:43     TS Старый   #1153 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
Есть же те, кто добавляет сотку как нижний порог, и я бы не сказал, что хороших нет. Что значит хороший? Это тот, кто доминирует надо всем полем(ведь это наша цель тоже), а такие есть. Первое - это винрейт, а второе - постоянный гемор в игре с этими ребятами при определении хорошего игрока. То, что нам более-менее комфортно играть сотню, не говорит о том, что мы выжимаем и половину возможного жира оттуда, вот в чем проблема..


Давным-давно задаюсь вопросом, в чем причина такого убогого винрейта? Последнее время прихожу к выводу, что основной момент - недостаточное количество раздутых потов, где у нас перевес в любом из видов эквити. И если мы имеем в среднем 60 на 40, то почему не пытаться загрузить побольше? Отсюда снова вопрос:
Вам не кажется, что самая проблемная улица в нашей игре - это ривер?
Ривер дает самые большие возможности, но мы (низколимитчики) их просираем на постоянной основе. Вы ловили себя на мысли, что боитесь завельюбетить сами себя 3м баррелем? А выдавить из пота 3-м баррелем? Нам же важен не отдельный спот а средний результат по розыгрышу. Ведь чем сильнее игрок, тем больше он будет подводить оппа к игре на все деньги.

Это я написал все к тому, что, как мне кажется, вот какой вектор надо изучать в игре сильных. А вы что думаете?
Да, есть люди, с которыми играть напряжно, но их не слишком уж много, да и их преимущества видны из их статов прямо за столом. Полностью согласен с твоими мыслями. Единственный момент ,это сначала терн, а не ривер. Т.е. я не думаю, что у всех настолько отработан терн, чтобы настолько заморачиваться над ривером. На терне ты или разгоняешь банк к риверу или ставишь всё своё вэлью ,т.к. ривер будет блефом. Последнее время мой винрейт немного увеличился. Связываю я это именно с игрой на терне, а не ривере. Ривер по сути мы или ссым или нет, реализуя то вэлью ,которое заложили на терне. Вэльюбэты тоже очень грамотная тема ,особенно терн/ривер.Действительно ривером мы часто недобираем, т.к. считаем что там либо что-то сильнее, либо нам не проплатят, хотя это всё просто нужно просчитывать и вэльюбэтить, вэльюбэтить, и ещё раз вэльюбэтить. Тут куча моментов для маневров, и всё это и нужно изучать.
kniferok вне форума      
Старый 30.06.2012, 14:50     TS Старый   #1154 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Ты удивишься, но хорошие реги есть везде, даже на нл50, на многих тупо давят деньги, вспомни даже небезизвестного АлексГрана с нл20.

Нету такого кардинального измения при переходе на соседний лимит, что вот прям тут реги слабые, а тут сбалансированные и крутые, отнюдь, просто кто-то на столе видит фишки, а кто-то средние заработные платы.
Не соглашусь. Дело как раз не в том, сколько кто заработал. На нл100 есть тьма челов ,которые на нл100 одним профитом по 70-100к заработали. Но тебе не напряжно с ними играть. Их игра подстроена под нл100, они не сделают чего-то такого, что введет тебя в ступор. Они не качают диспу так, как это делают на 400. Между 100 и 200 очень большой разрыв. А между 100 и 400 он просто громаден. Я говорю как раз о стиле игры, а не о заработанных деньгах. За столом может сидеть нулевой рег, но так выносящий тебе мозг, что ты просто закроешь с ним стол и уйдешь. Моя игра подходит для 100, для 200 она уже слишком ликовая(
kniferok вне форума      
Старый 30.06.2012, 14:53   #1155 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
Есть же те, кто добавляет сотку как нижний порог, и я бы не сказал, что хороших нет. Что значит хороший? Это тот, кто доминирует надо всем полем(ведь это наша цель тоже), а такие есть. Первое - это винрейт, а второе - постоянный гемор в игре с этими ребятами при определении хорошего игрока. То, что нам более-менее комфортно играть сотню, не говорит о том, что мы выжимаем и половину возможного жира оттуда, вот в чем проблема..


Давным-давно задаюсь вопросом, в чем причина такого убогого винрейта? Последнее время прихожу к выводу, что основной момент - недостаточное количество раздутых потов, где у нас перевес в любом из видов эквити. И если мы имеем в среднем 60 на 40, то почему не пытаться загрузить побольше? Отсюда снова вопрос:
Вам не кажется, что самая проблемная улица в нашей игре - это ривер?
Ривер дает самые большие возможности, но мы (низколимитчики) их просираем на постоянной основе. Вы ловили себя на мысли, что боитесь завельюбетить сами себя 3м баррелем? А выдавить из пота 3-м баррелем? Нам же важен не отдельный спот а средний результат по розыгрышу. Ведь чем сильнее игрок, тем больше он будет подводить оппа к игре на все деньги.

Это я написал все к тому, что, как мне кажется, вот какой вектор надо изучать в игре сильных. А вы что думаете?
Не совсем, имхо самая проблемная улица у большинства околонулевых игроков - префлоп, я не шучу, достаточно посмотреть статы по позициям и увидеть, что у многих впип утг отличается от впипа с СО на 5-10% - ЛОЛ, т.е. они продолжат и продолжат открывать всякие ВТ сьют, при том что фиш сидит на мп, а на блайндах агро сквизеры, не сцущие ставить изолейты на руках типа Аджей или КД.

Или обратная сторона медали - прочитали что с баттона надо стилить 70%+ причем минрейзами и херачим бездумно в хороших толковых игроков эти стилы по 2бб, а они вдруг вместо фолд/3бета, начинают колить и рейзить флопы/терны=> разрыв шаблона, как любят говорить пикаперы, и снова дыра в винрейте.

Много чего можно придумать, плохие коллы 3бетов, плохие 3беты с руками, которые содержат много вэлью, но не держат 4бета, опять же шаблонные рейз/коллы с Фд в 3бет поте в позиции и т.д.

А ривер.., да не так часто мы на этот ривер приходим с закрытыми картами, в стеках 100 бб
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 30.06.2012, 14:55   #1156 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Дело как раз не в том, сколько кто заработал. На нл100 есть тьма челов ,которые на нл100 одним профитом по 70-100к заработали. Но тебе не напряжно с ними играть. Их игра подстроена под нл100, они не сделают чего-то такого, что введет тебя в ступор. Они не качают диспу так, как это делают на 400. Между 100 и 200 очень большой разрыв. А между 100 и 400 он просто громаден. Я говорю как раз о стиле игры, а не о заработанных деньгах. За столом может сидеть нулевой рег, но так выносящий тебе мозг, что ты просто закроешь с ним стол и уйдешь. Моя игра подходит для 100, для 200 она уже слишком ликовая(
Хз играю сейчас 200-400 и разницы практически не ощущаю, разве что фишей чуть меньше и как следствие доступных столов.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 30.06.2012, 15:40   #1157 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
интересная у вас тут тема =)

Думаю все-таки самая проблемная улица это ривер, потому что на этом этапе в пот вкладывается самое большое количество денег. И у нас уже нет каких то аутов или шансов на улучшение. тут мы либо победили, либо проиграли...
Просто вспомнил несколько своих недавних раздач, где я сделал несколько ошибок на ривере, и думаю что даже не смотря на то что ривер мы будем видеть не так часто как флоп, все-равно думаю что на дистанции ошибка на ривере пожалуй самая дорогая ошибка..
А префлоп помоему все довольно просто. Математика легче.. И не нужно учитывать огромный ряд факторов, который необходимо принимать во внимание при игре постфлоп..

Темболее префлоп изменить всегда очень легко, а вот понимание в постфлоп игре это уже намного сложнейшие изменения...
RabbitRoger вне форума      
Старый 30.06.2012, 15:51   #1158 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Вот только жаль, что отдельно разобрав ривер игру сильнейших игроков, мы вряд ли чему то научимся.
Т.к. к этому надо приходить через понимание диапазонов (как противника так и своих), и того как оппонент будет реагировать на наши действия. Так же я думаю очень и очень важно все просчитывать математически. И грамотно взвешивать пропорции блефа и велью как в случае когда мы агрессор так и когда агрессором выступает оппонент.
RabbitRoger вне форума      
Старый 30.06.2012, 17:43     TS Старый   #1159 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
За кол-во рук стыдно, за профит не стыдно=) Лучший в этом году !!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Июнь1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	104.5 Кб
ID:	123021  
kniferok вне форума   +13 (+13/-0)    
Старый 30.06.2012, 20:16   #1160 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Молодца!

зы Прикольно, что за 15к рук все сделано
__________________

Fedoskin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уничтожить поле PARTYPOKER'a slav1712 Дневники игроков микро-лимитов 11 11.02.2010 18:04
[Strategy Post] Игра против шортстэков на 6макс столах. inner Безлимитный холдем низких бай-инов 23 19.12.2008 15:11
Во всех румах сети iPoker одни и теже игроки? Letrix Гэмблинг 3 25.06.2008 16:36
Игра против шортстэков!!! OSKARBET Безлимитный холдем низких бай-инов 12 28.05.2008 20:16


Метки
блог, дневник, игра, колодец, покер, шортстек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot