Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.03.2012, 01:40     TS Старый   #901 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Эх, тяжелый и материально затратный день, мать его...
Изображения
 
kniferok вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 08.03.2012, 06:18   #902 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
попробуй предложи подарить 9 марта в 2 раза больше цветов у моей жены 10-го день рождения, так я все постоянно под один праздник подвожу)) ну и в оптовой точке цветы беру уже после, так что получается намного более впечатляюще
george_zea вне форума      
Старый 13.03.2012, 04:19     TS Старый   #903 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Пока что лучшее достижение в карточных играх за весь 2012-й год =(((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: черв.jpg
Просмотров: 5
Размер:	258.4 Кб
ID:	120877  
kniferok вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 23.03.2012, 05:48     TS Старый   #904 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Замечательный год. Всего 77к рук, из которых только первые 4 к были хотя бы в каком-то плюсе, остальное просто изматывание нервной системы. Столько я ещё не засаживал. Думал 200 к рук в том году это худшее, что может быть, а нет...... Худший отрезок в моей игре за всю жизнь ,и по всей видимости это ещё далеко не конец....
Может плюсаните кто-нить +7 в рейтинг и тогда я с квадом хотя бы в 0 начну играть, что будет охеренным достижением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: .......jpg
Просмотров: 6
Размер:	146.3 Кб
ID:	121020  
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.03.2012, 06:41   #905 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
очень знакомо.. держись, че тут сделаешь? а играешь ты слишком мало, слишком - за это время нужно было 150-170к минимум отъебашить, такая блевотина только дистанцией компенсируется и по деньгам (плюс рб), и по блайндам. как это ни печально признавать, но онлайн все больше становится каторгой - чтобы наживать больше, нужно неизменно больше играть и брать если не мытьем, через винрейт, так катаньем. очевидно, что ты попадаешь в разряд слабоплюсовых регуляров (так же как я), а, следовательно выход - играть намного больше
george_zea вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 23.03.2012, 10:19   #906 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Плюс один конечно к зео, но зео, книферок ведь квартиру купил оттого и такое количество рук. С учетом наших зарплат по отношение к покерным заработкам, думаю саш переконтуется еще пару месяцев (пусть даже без катки вообще), доделает дела с ремонтами, ну а там задаст жару и количеством и качеством!! Гип гип Ура!!
RabbitRoger вне форума      
Старый 23.03.2012, 11:40   #907 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
у тебя график еще страшнее моего выглядит, хотя по заливам почти аналогично.

Надо еще чтобы радео тут свой запостил, и Рандори. У них походу аналогичная xерня, интересно, как дела у Джампера? Может минская хата была проклятой?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mm.jpg
Просмотров: 4
Размер:	133.5 Кб
ID:	121021  
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 23.03.2012, 11:44   #908 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
очень знакомо.. держись, че тут сделаешь? а играешь ты слишком мало, слишком - за это время нужно было 150-170к минимум отъебашить, такая блевотина только дистанцией компенсируется и по деньгам (плюс рб), и по блайндам. как это ни печально признавать, но онлайн все больше становится каторгой - чтобы наживать больше, нужно неизменно больше играть и брать если не мытьем, через винрейт, так катаньем. очевидно, что ты попадаешь в разряд слабоплюсовых регуляров (так же как я), а, следовательно выход - играть намного больше
Регулярная игра через силу еще сильнее винрейт понизит
eclibrise вне форума      
Старый 23.03.2012, 13:24   #909 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
очень знакомо.. держись, че тут сделаешь? а играешь ты слишком мало, слишком - за это время нужно было 150-170к минимум отъебашить, такая блевотина только дистанцией компенсируется и по деньгам (плюс рб), и по блайндам. как это ни печально признавать, но онлайн все больше становится каторгой - чтобы наживать больше, нужно неизменно больше играть и брать если не мытьем, через винрейт, так катаньем. очевидно, что ты попадаешь в разряд слабоплюсовых регуляров (так же как я), а, следовательно выход - играть намного больше
да как ты можешь много играть, когда тебе раздают по 3-4куллера на 1к рук.
я отвечаю как - играть в неоптимальную полутильтовую игру. нахрен это надо?
Быть не подверженным тильту, особенно в затяжные периоды - это очень мало кому дано, вобще некоторым никогда не дано ( большинству имо).
Помоему наоборот молодцом Книфер, что в плохом состоянии катает мало.
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.03.2012, 14:51   #910 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 828
Старзы такие старзы
Изображения
 
__________________
попоразрыватор.
http://www.lastfm.ru/user/what-A-Fuuuck
Митя DILLINGER вне форума      
Старый 23.03.2012, 16:30     TS Старый   #911 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
очень знакомо.. держись, че тут сделаешь? а играешь ты слишком мало, слишком - за это время нужно было 150-170к минимум отъебашить, такая блевотина только дистанцией компенсируется и по деньгам (плюс рб), и по блайндам. как это ни печально признавать, но онлайн все больше становится каторгой - чтобы наживать больше, нужно неизменно больше играть и брать если не мытьем, через винрейт, так катаньем. очевидно, что ты попадаешь в разряд слабоплюсовых регуляров (так же как я), а, следовательно выход - играть намного больше

Согласен, что катаю очень мало ,действительно за один декабрь я отыграл больше, чем за весь 2012-й, это как лень, так и куча дел за пределами онлайна. Я уже давно привык ,что я никогда не катаю по выходным, т.к. в эти дни едем к родителям или приезжают друзья, поэтому что такое катка по субботам и воскресеньям я не знаю, а это -2 дня в неделю. Также с разными разрешениями столкнулся с нашей бюрократией, приходилось очень много ходить по разным инстанциям ,а после общения с нашими любимыми чиновниками всё желание играть испарялось, т.к. эти люди умеют профессионально портить настроение. Понятно, что это не оправдания и люди даже работая наигрывают раза в 3 больше. Весь февраль мои сессии были по 20-30мин, т.к. заливая по 4-5 би я просто выходил, да и сейчас любая сессия в 0 сейчас уже вызывает огромную радость. Радео правильно написал, что в таком состоянии играть не хочешь, да и не можешь, как видно из графика, не играя в 2012-м вообще, всё было вы гораздо лучше. Ну и надеюсь винрейт в -3пттбб в 2012 хоть за пол года, но превратится в 0, т.к. я на нл100 отыграл в районе 700к рук в 1-1.5 птбб, а на нл 50 сейчас играю 20к рук в -5 птбб, надеюсь это всё-таки стрик, ибо если я такой убогий, то в покере мне точно делать нечего...
kniferok вне форума      
Старый 23.03.2012, 16:34     TS Старый   #912 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
у тебя график еще страшнее моего выглядит, хотя по заливам почти аналогично.

Надо еще чтобы радео тут свой запостил, и Рандори. У них походу аналогичная xерня, интересно, как дела у Джампера? Может минская хата была проклятой?
Да у меня и до минской хаты это всё началось, может это я свою ауру всем передал?=))
Цитата:
Сообщение от Митя Северный Посмотреть сообщение
Старзы такие старзы
Я немногим больше за первые 2 месяца наиграл
kniferok вне форума      
Старый 23.03.2012, 18:28   #913 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
да как ты можешь много играть, когда тебе раздают по 3-4куллера на 1к рук.
я отвечаю как - играть в неоптимальную полутильтовую игру. нахрен это надо?
согласен с тобой, но хочу немного возразить: лучше всего от тильта и насчета кулеров в одну сессию спасает глубокий банкролл. Иметь глубокий банкролл для игры - это просто архиважно. 50би на лимит - это не банкролл, если иметь его такой постоянно.
george_zea вне форума      
Старый 24.03.2012, 01:40   #914 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
да как ты можешь много играть, когда тебе раздают по 3-4куллера на 1к рук.
я отвечаю как - играть в неоптимальную полутильтовую игру. нахрен это надо?
я так и играю, мне так и раздают, и каждая сессия как говно довольно часто, с тильтами замазками и тд. И так уже весь месяц. Но даже если такую игру и можно назвать хотя бы немного неоптимальной или тильтованной, то с ней у тебя всеравно будет больше прибыли на n-ной дистанции, будет больше количество рук и соответственно быстрейший набор опыта и дистанции, что быстрее выправит картину со стриками. Сидеть и ничего не делать, или другими словами, играть 400 рук в день пребывая в медитации тебе явно ничем не поможет. Унылое это г.

бтв, парни, не превращайте пожалуйста блог ТСа в новую ветку "март"... ТС может конечно и не против, но мне как то не приятно было что ли...
RabbitRoger вне форума      
Старый 24.03.2012, 02:30   #915 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Кстати, для слабоплюсового рега не катать в выходные - непозволительная роскошь, сам этим грешил раньше, сейчас стараюсь выделять 3-4 часа в субботу/воскресение, а отдыхать в тот же понедельник, т.к. составы несоразмерно слаще.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.03.2012, 02:51     TS Старый   #916 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение

бтв, парни, не превращайте пожалуйста блог ТСа в новую ветку "март"... ТС может конечно и не против, но мне как то не приятно было что ли...
Март вроде на 90% про Каца, ты конечно молодец, но я, как и Радео такие слабаки и нытики, что во время такой жести играем мало(((

Ещё есть такой парень, Диатти зовут. Так вот он говорил что-то вроде того, что много играть во время стрика, это тупое просаживание денег. Поэтому один из вас явно не прав.
kniferok вне форума      
Старый 24.03.2012, 03:11     TS Старый   #917 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Кстати, для слабоплюсового рега не катать в выходные - непозволительная роскошь, сам этим грешил раньше, сейчас стараюсь выделять 3-4 часа в субботу/воскресение, а отдыхать в тот же понедельник, т.к. составы несоразмерно слаще.
полностью с этим согласен, но на данный момент сделать с этим ничего не могу.
kniferok вне форума      
Старый 24.03.2012, 05:03   #918 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Решил все же высказаться, если никто не против
Я как бывший лимитчик (ну и действующий, правда попущеный ))) могу вам сказать парни, что многие отличные игроки из лимита, которые в последствии сидят сейчас на хай-лимитах ЛХЕ в свое время вообще играли один, максимум два стола. Прикиньте? Просто грамотно принимая решения по каждой руке, с эквилятором, без тильта всяких там "дахуйснимколл", "дазаибалнарейзсука!" и пр. и с очень жестким селектом. В силу того что в лимитном холдеме игры тупо нет, то люди там дистанциями не заморачиваются а просто постоянно стараются играть в А-игру. Теперь основное. Во времена когда игра была мягче были америкосы (уход которых особенно больно ударил по лимиту), так вот на данный момент ВСЕ лимит-гриндеры, которые кричали что 30К в месяц - это ни о чем, надо собачить миллионы рук в месяц и т.д., так вот на сегодняшний день они все слились. Все. Ну, может кто-то на мкиро ушел, кто-то в нл или турниры, но по итогу успеха добились те самый, кот. играли мах 10К рук в месяц с предельной консцентрацией, селектом и без всяких совковых девизов: "Задушим даунстрик дистанцией!".
При таких раскладах, какие у тебя Книф, я уверен, что ты подтильтовывать начинаешь уже только когда открываешь клиент покер рума, ты в вялотекущей замазке и ты отмечаешь только лишь говно и куллеры не в твою сторону.. однако в таком не оптимальном состоянии ты не способен замечать, что из-за подавленного состояния, ты или не добираешь где-то, банально потмоучто уже ждешь что тебя переехали, или оверплеешь там, где в орм. состоянии ввалил бы меньше. Это кажется мелочью, но на дистанции это огромные деньги * на невезение = вот такая вот клоака, которая у тебя на графике шас. Поэтому .....ривать килотонны рук в таком нездоровом состоянии - это прямой путь к банкроству, имхо.
CGM.RU вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 24.03.2012, 05:47   #919 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Это тоже не панацея - играть 10к рук с предельной концентрацией, хотя, понятное дело, что винрейт будет конечно выше.. но будет ли выше доллар в час? и не надо забывать, что у каждого отдельного игрока свой предел обучаемости, понимаете? можно развить какие-то способности, как счет в уме и так далее, но люди все разные, и результаты у всех будут разные при одинаковых затратах не обучение, в данном случае покеру. У меня есть знакомый, который дошел до нл600, играя в конечном итоге на двух столах, а потом залился и теперь играет уже больше года нл50, ничего не может сделать.

Играть все равно надо много, по-крайней мере настолько, насколько это возможно. Если начинается снова и снова тильт, то нужно разобраться в его первопричине. Боишься уже конкретно не за блайнды, а за деньги - надо играть ниже, тут другого рецепта нету. Собственно, какова бы ни была причина тильта, самый большой и здравый смысл - спускаться ниже и снова начать выигрывать, и точка. Если уже тильтуешь от того, что приходится играть ниже и здесь уже просто дремота и скука, вспомните на секунду о том, что Дван после долгого времени игры нл100к спускался даже на пло5к восстанавливаться, в 20 раз меньший лимит! Это необходимое условия для профессионала, пусть даже низколимитчика - брать риска меньше, когда не прет и не прет.

Я прекрасно понимаю, как больно и неприятно следовать этим правилам, я был в жопе весь 2011-й год (даже немного больше), но блин это то, что отличает тех, кто остается наживать в покере, не важно, что на своем скромном поле нл100.
george_zea вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.03.2012, 05:55     TS Старый   #920 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Согласен с тобой СGM_RU во многом, но всё-таки лимит и НЛ настолько не похожи, что даже МТТ и НЛ сравнивать будет куда корректнее. В лимите просто мозгодробительная игра, в нл на мой взгляд немного проще, хотя бы с точки зрения возможности поставить овербэт в фиша в подходящей ситуации и немного компенсировать потери небольшого кол-ва блайндов в другой ситуации. В лимите за каждый блайнд приходится действительно грызть, и ситуаций флоп-терн-ривер-закрытый флэш-стрит-стритфлэш-бэкдор и т.д. просто в десятки раз больше, поэтому там и кол-во рук заметно уменьшается.

Согласен, что минимум треть этого проигрыша по моей вине и её спокойно можно было избежать, но я реально часто в тильте, т.к 2/3 проигрывается в ситуациях, мягко говоря не совсем справедливых. Будь это пару лет назад, моего банкрола уже давным-давно бы не было =)

Для себя сейчас вижу один единственный выход - наигрывать дистанцию в 100-200к на нл50 , отбивать минус, заказывать бонус , идти на нл100, рвать там всех, потом на 200 ну и дальше ты понял =))) Но играть нужно не тупо 15столов 5 часов подряд, а хотя бы по 2-3 сессии в день. Ну и малось нужно асоциализироваться, слишком много я уже топчусь в дерьме ,пора мыть ноги и давать всем п..зды ,ибо они там уже совсемпоох..евали!!!!
kniferok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уничтожить поле PARTYPOKER'a slav1712 Дневники игроков микро-лимитов 11 11.02.2010 18:04
[Strategy Post] Игра против шортстэков на 6макс столах. inner Безлимитный холдем низких бай-инов 23 19.12.2008 15:11
Во всех румах сети iPoker одни и теже игроки? Letrix Гэмблинг 3 25.06.2008 16:36
Игра против шортстэков!!! OSKARBET Безлимитный холдем низких бай-инов 12 28.05.2008 20:16


Метки
блог, дневник, игра, колодец, покер, шортстек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot