Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.02.2015, 21:04   #681 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Сегодня делаю эксперимент. Eбанул штук 18 ставок на кэфы от 1,2 до 1,4... хочу посмотреть будет ли прибыльно, скорее всего я гений и придумал способ обмануть всех букмекеров мира, но подозреваю, что то тут неладное )

Я вроде выбирал события рандомно в ближайшие 6 часов, но в итоге бук мне на двое суток выдал событий, поэтому результат будет завтра ночью.
megamozg вне форума      
Старый 08.02.2015, 19:58     TS Старый   #682 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Сегодня делаю эксперимент. Eбанул штук 18 ставок на кэфы от 1,2 до 1,4... хочу посмотреть будет ли прибыльно, скорее всего я гений и придумал способ обмануть всех букмекеров мира, но подозреваю, что то тут неладное )

Я вроде выбирал события рандомно в ближайшие 6 часов, но в итоге бук мне на двое суток выдал событий, поэтому результат будет завтра ночью.
Думаю это все хе.рня полная. Минусовая затея, даже смотреть нех.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 08.02.2015, 22:28   #683 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
минус составил где то пятую часть банка в итоге

сегодня пару экспрессов зарядил, все проeбалось
megamozg вне форума      
Старый 08.02.2015, 23:25     TS Старый   #684 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Пока ничего не ставлю и не играю. У меня траблы появились кое какие.
Похоже придется искать больничку где оперироваться.
Никогда в жизни под нож не ложился - что то ссу пока. Надо настроиться как то на позитив, а то как то пришибло и пока в шоках нахожусь.

Люди берегите здоровье! Все самое дорогое в жизни у человека - это время и здоровье!
Загибаться я не намерен, но видимо придется большую часть своих усилий в ближайшем будущем потратить вопросам своего собственного здравоохранения.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 08.02.2015, 23:35   #685 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Похоже придется искать больничку где оперироваться
что случилось?
MrDamian вне форума      
Старый 09.02.2015, 00:04     TS Старый   #686 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Похоже букет целый. Узи показало проблемы с печенью и поджелудочной.
Диффузные изменения по типу жировой дистрофии, если дословно. Рака нет, слава Богу.

Ну а самый гемор, что желчный пузырь не выполняет свою функцию. Камни перекрыли проход желчи и куда она идет хз. Меня по ходу может и колбасит по этой причине. Головокружение, быстрая утомляемость.

Возможно надо будет еще узи почек делать, хз может и там камни.

Завтра иду первые анализы получу, да беру направление на биохимию крови. К хирургу на консультацию. Если подтвердит, что операцию надо делать, то буду видимо делать. Одна надежда, что может не полосную сделают, а лапороскопическую. Но это если противопоказаний не будет. У меня вроде один из камней очень большой.

Короче настрой пока полное говно.
У меня батя в 50 лет умер в 70-ой больнице в Новогиреево от камней. Врачи вовремя не сделали операцию и аляулю.
Как то стремно короче).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 09.02.2015, 00:04   #687 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 905
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Пока ничего не ставлю и не играю. У меня траблы появились кое какие.
Похоже придется искать больничку где оперироваться.
Никогда в жизни под нож не ложился - что то ссу пока. Надо настроиться как то на позитив, а то как то пришибло и пока в шоках нахожусь.

Люди берегите здоровье! Все самое дорогое в жизни у человека - это время и здоровье!
Загибаться я не намерен, но видимо придется большую часть своих усилий в ближайшем будущем потратить вопросам своего собственного здравоохранения.
Не сцы я ложился ни раз на операцию) Ничего не почувствуешь под наркозом)
Art1 вне форума      
Старый 09.02.2015, 00:33     TS Старый   #688 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Лишь бы без душевных болей). Физические переносятся проще).

Мне цыганенка своего вырастить надо и уму разуму научить, чтоб не стал таким балбесом как я.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 09.02.2015, 00:53   #689 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
жесть, надо бросать пить...
megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.02.2015, 00:53     TS Старый   #690 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Вот они мы с собственной персоной)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02622.jpg
Просмотров: 0
Размер:	859.2 Кб
ID:	141393   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02606.jpg
Просмотров: 0
Размер:	634.4 Кб
ID:	141394   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02603.jpg
Просмотров: 0
Размер:	614.2 Кб
ID:	141395  
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 09.02.2015, 00:55     TS Старый   #691 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
что то криво загрузились фотки.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 09.02.2015, 02:36   #692 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Отредактировать твой пост не получается.Не знаю,как фотки ты грузил.
А если их заскринить и переворачивать ,то сильно качество теряется.
Не суть в общем. Респект. Приятно видеть с кем общаешься!
eclibrise вне форума      
Старый 09.02.2015, 10:45   #693 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Супер!
megamozg вне форума      
Старый 09.02.2015, 12:44     TS Старый   #694 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Получил первые анализы. Слава Богу нормальные. Кровь на гемоглобин, сахар и еще что то там в норме, моча тоже. Диабета нет.

В среду пойду кровь сдавать на биохимию. А завтра к неврапотологу, может направление даст еще посмотреть сосуды головного мозга. Может меня от них колбасит с головокружением. Давление померил себе вроде нормально).

Но хирург сказал камень большой у меня в желчном, надо его вместе с пузырем удалить, чтоб в дальнейшем он мне не парил мозг.
Короче трое из четырех врачей сказали, что надо удалять желчный, а один терапевт говорит, что можно и забить, да и ходить с ним дальше. Но никто не знает, что будет, если он оторвется и как себя поведет. Тогда говорят может быть нехорошо и потребуется срочная операция.

В общем в основном врачи рекомендуют избавиться от желчного пузыря, в том числе моя мать, которая тоже врач, хоть и не по этой специализации, а врач-бактериолог.

Я пока точно не определился что делать, но похоже придется оперироваться. Может получится лапороскопическую делать, тогда не будет швов на все пузо резанных, а только три-четыре шрама останется от дырок.

Йопта, нажил себе геморрой. Пришло время платить за свои косяки и баблом здесь уже не откупишься видимо, цена дороже денег, придется орган отстегнуть).

Люди, берегите себя!
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.02.2015, 12:49   #695 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
придется орган отстегнуть).
Не все так и плохо. Говорят, что это быстрая операция, как зуб вырвать.
Хорошо, что ты с оптимизмом смотришь на всю эту ситуацию!
MrDamian вне форума      
Старый 09.02.2015, 14:28   #696 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Но хирург сказал камень большой у меня в желчном, надо его вместе с пузырем удалить, чтоб в дальнейшем он мне не парил мозг.
У меня неправильной формы. Из-за этого утром есть не могу и сидячая работа противопоказана..Сказали еще 3 года назад удалить,но мне как то ссыкатно.
А вообще ничего страшного. И бухать можно и кушать обыкновенно с вырезанным.
eclibrise вне форума      
Старый 09.02.2015, 19:27     TS Старый   #697 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Не все так и плохо. Говорят, что это быстрая операция, как зуб вырвать.
Хорошо, что ты с оптимизмом смотришь на всю эту ситуацию!
Сегодня уже третий день как я узнал, что траблы с желчным и его придется рано или поздно удалять.
Первые два дня был признаться убит такой шоковой для себя новостью.
Сейчас вроде в себя пришел. Посмотрел в интернете как делают эту операцию и с врачами пообщался. Говорят, что операция не сложная и возможна лапороскопия.
При соблюдении в будущем диеты уровень жизни не ухудшится. Я сначала подумал, что это инвалидность, но оказывается х.ер то там, инвалидность не дают при удалении желчного вроде как.

После обеда был на консультации еще у одного врача, он тоже высказался в пользу удаления. Говорит, что лучше сейчас это сделать, тем более пока возможна лапороскопия.

Насчет оптимизма не сказал бы, что я им заряжен в нынешней ситуации.
Но когда мне становится по жизни несколько некомфортно я всегда вспоминаю одного своего знакомого. Ему сейчас 50 лет. Он в 33 года остался без обеих ног и одной руки (т.е.правая рука болтается, но совершенно не работает и кожу на нее натягивали с живота, когда сохранили ему ее хирурги). Единственная рука, которая у него работает левая, и та покоцаная ибо нерв какой то из нее вытягивали.

Короче мужик ходит на протезах, йопта никто не поверит, но его иной раз х.ер догонишь))). Баб топчет)) (с женой правда развелся). Правда сейчас уже несколько лет живет с одной только, но раньше зажигал огого)).

Так что мой желчный пузырь это укус комара относительно кое каких забот иных людей.

Так что надо радоваться тому что имею и благодарить Бога за это).

В конце концов я имею руки, ноги, зрение, слух и могу продолжать наслаждаться жизнью, что некоторым людям уже недоступно к их сожалению.

Так буду благодарно к данности относиться и делать что должен, а там куда кривая выведет и будь как говорится, что будет.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 09.02.2015, 19:48     TS Старый   #698 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
У меня неправильной формы. Из-за этого утром есть не могу и сидячая работа противопоказана..Сказали еще 3 года назад удалить,но мне как то ссыкатно.
А вообще ничего страшного. И бухать можно и кушать обыкновенно с вырезанным.
Если у тебя камень небольшой, а желчный пузырь выполняет функцию скопления желчи в себя и не тревожит тебя, так может и нет смысла дергаться пока. У меня судя по УЗИ он свои функции не выполняет. Так что я уже без него по сути живу и даже не знаю сколько времени без него. Считай просто он там болтается с камнем и не работает.

У меня камень характер показал в начале января, я тогда не понял что это камень, думал печень или желудок. До этого тоже были боли и рвота где то полгода назад (летом). Я тогда перетерпел несколько дней и про все забыл. Особенно я понял, что камень с желчным начинал возмущаться после спиртного или говна в питании, например копченостей, жареных шашлыков, чебуреков, пирожков, жирной рыбы и соленой, семги например или форели к пиву - сразу желчный о себе напоминал, но я не догонял, что это камень с желчным.

А теперь судя по УЗИ мне сказали что он на 1/2 объема желчного. А сам желчный 84мм на 37 мм. Т.е. получается камень больше 4 см (не хуа себе!) в длину и где то 1.8 см в ширине.
Раньше внимания не обращал, а как сказали за него, так такое впечатление что я его и чувствовать стал в правом подреберье.
Если делать физ упражнения на пресс или поднимать ноги одновременно с головой лежа на спине, то его наличие мешает упражнение выполнять.

Поэтому пока я физкультуру свою хоть и минимальную, но прекратил полностью. После с врачами порешаю когда можно будет и с какими нагрузками заняться.

Ну а тебе может пока и не стоит заморачиваться если не тревожит и небольшого размера. Напомнит о себе, тогда может и придет время.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.02.2015, 19:56   #699 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 905
Нагрузки точно нельзя будет делать где-то полгода, а в целом думаю все хорошо) Удаление не существенное, крепись)
Art1 вне форума      
Старый 09.02.2015, 19:56     TS Старый   #700 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Кстати нормальное питание нежирной пищей рулит. Сегодня на весы вставал - 83 кг в одежде. Жопу чтобы похудеть вообще не рвал.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет почитать Н.Вильямс "Бьём микролимиты"? один Теории, стратегии, основы покера 1 04.09.2013 07:01
Второй турнир "Попади в колоду CGM" (2 октября, 20.00 мск) Есть предварительный список Oliver Предложения от CGM 58 21.11.2011 19:39
2 октября, второй турнир "Попади в колоду CGM" - трансляция gosuhuman Радио 0 03.10.2011 03:00
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot