Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

"Второй блин - бью микролимиты"

Важные объявления
Старый 20.02.2015, 00:12   #741 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
причем это было не из-за кредитов а за счет страховок на них!!!
все-таки в начале были кредиты
которые выдавались тем кто не просто не мог первоначальный взнос оплатить, но и даже нормально проценты выплачивать
Sepultura вне форума      
Старый 20.02.2015, 00:47   #742 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
которые выдавались тем кто не просто не мог первоначальный взнос оплатить, но и даже нормально проценты выплачивать
нет это уже следствие
все дело в производных интрументах на ипотечные расписки
банки начали ими спекулировать грубо говоря
вот тут подробнее:

[Зарегистрироваться?])
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 20.02.2015, 12:54     TS Старый   #743 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Правительство разрешило банками по сути делать деньги из воздуха, выдавая кредиты на деньги, которых у банков не было. Т.е. банк был вправе на каждую сотню долларов реально привлеченных денег, выдать кредитов на 4К. В итоге цены на недвижимость поддерживаемые таким бешенным спросом сильно поднялись. Надулся пузырь, который в итоге схлопнушись все обвалил.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 21.03.2015, 19:06   #744 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Ты это самое. В дневнике то пиши что к чему. Это я так. Отметится и тему апнуть.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 21.03.2015, 22:05     TS Старый   #745 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Да нечего писать особо. Занимаюсь здоровьем потихоньку. Операцию делать пока нельзя. Нашлись противопоказания. Биохимию крови когда делал обнаружили повышенный билирубин. Пью эссенциале форте по рекомендации врача. Пропью курс, в конце мая еще раз делаю узи, сдаю кровь и если все пучком, то на операцию направит. Самочувствие стало лучше. Вес 81 кг. Энергия начала появляться, утомляемость уходит постепенно. Не знаю, что именно к чему и почему, но предполагаю, что печень моя по-тихому начала восстанавливаться от былой усталости. В общем все нормализуется, но очень медленно, но это уже хорошо. Как говорится в одной китайской пословице: "Не бойся расти медленно, бойся оставаться неизменным".

В покер играть тяги совсем нет. Тупо времени жалко на него. Чтением занимаюсь и задумываюсь о том, какой бы я хотел бизнес развить. Есть желание что-то со временем основать и продвинуть. Несколько наскучило мне уже заниматься юридической деятельностью самостоятельно, по-моему я перерос этот этап жизненный, надо думать, как сделать шаг вперед.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 21.03.2015, 22:48   #746 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Вот ты меня расстроил. Идешь по жизни нормально, за здоровье все то же нормально, следишь за собой. Но какого х... ты дело бросать собрался? Задолбали челобитными?
Инвестиции то не плохо, но своей горбушкой надежней зарабатывать. Тащи адвокат!!!

P.S. К эссенциале форте попробуй добавить такую составляющую [Зарегистрироваться?]
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 21.03.2015, 23:39     TS Старый   #747 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от AsianHawk Посмотреть сообщение
Вот ты меня расстроил. Идешь по жизни нормально, за здоровье все то же нормально, следишь за собой. Но какого х... ты дело бросать собрался? Задолбали челобитными?
Инвестиции то не плохо, но своей горбушкой надежней зарабатывать. Тащи адвокат!!!

P.S. К эссенциале форте попробуй добавить такую составляющую [Зарегистрироваться?]
У меня к пониманию надежности иное отношение.

Юридическая деятельность - это не бизнес для меня, а профессия, которой я живу уже как 11 лет. Да, моя профессия всегда мне даст заработать на жизнь, но этой деятельностью очень сложно например заработать даже один миллион долларов, т.е. у нее имеется определенный потолок с финансовой точки зрения и он меня не устраивает. Мне нужны новые цели, а для их покорения нужно делать шаг вперед.

Сейчас мне хочется чего то большего. В своей деятельности я в общем то добился уже всего того чего хотел. Можно конечно и дальше в ней развиваться и расти в профессиональном плане, но у меня мотивация несколько выше. Мне мало просто быть юристом, который ходит по судам, получая доход, решая проблемы каких то людей и организаций. Мне нужен другой уровень.
В последнее время я все больше над этим задумываюсь.
Естественно пока я не отказываюсь от приходящей ко мне работы, но в то же время надо работать над тем, чтобы перебраться со временем на другую ступень. Такие вот мысли.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 22.03.2015, 00:37   #748 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
А, все таки, клевый днев. Если ТС не опидaреет. Хорошо что апнули.
megamozg вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.03.2015, 05:50   #749 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
...Да, моя профессия всегда мне даст заработать на жизнь, но этой деятельностью очень сложно например заработать даже один миллион долларов, т.е. у нее имеется определенный потолок с финансовой точки зрения и он меня не устраивает. Мне нужны новые цели, а для их покорения нужно делать шаг вперед.
Опаньки. Уж не в политику ли ты батенька собрался?
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
...Естественно пока я не отказываюсь от приходящей ко мне работы, но в то же время надо работать над тем, чтобы перебраться со временем на другую ступень. Такие вот мысли.
Точно в политику
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 22.03.2015, 05:53   #750 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
А, все таки, клевый днев. Если ТС не опидaреет. Хорошо что апнули.
Что ты подразумеваешь под этим термином?
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 22.03.2015, 08:53     TS Старый   #751 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от AsianHawk Посмотреть сообщение
Опаньки. Уж не в политику ли ты батенька собрался?

Точно в политику
Нет. Политика мне не интересна. Не хочу дерьмом заниматься. У нас здесь даже на самом низком муниципальном уровне я насмотрелся достаточно дерьмища. Про уровень выше что уж говорить.

У меня однокурсник был депутатом местного значения одно время и баллотировался на пост главы города. Другой знакомый баллотировался пару раз на местных выборах на должность главы района.
Тема говенная и глухая. Не интересно совсем в общем.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 22.03.2015, 10:10   #752 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Нет. Политика мне не интересна. Не хочу дерьмом заниматься. У нас здесь даже на самом низком муниципальном уровне я насмотрелся достаточно дерьмища. Про уровень выше что уж говорить.
Мда. Везде все одинаково.
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
...Не интересно совсем в общем.
Ага! Тогда ценные бумаги и инвестиции. Но рисковое занятие. Еще в Интернете поле не пахано... И что интересно, всегда будет таким.
Вернее 1М баксов задепозитить в Сбербанк под скромные проценты, лучше конечно в Цюрихе и не в Сбер.
Хорошо я сказал, даже сам улыбнулся. Когда есть на руках такие лишние деньги, то пожалуй Сберу и даже Цюриху я бы их не доверил.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 22.03.2015, 11:45     TS Старый   #753 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Чтобы задепозитить куда то 1М долларов, его надо сначала где то взять).
Где взять 1М долларов, кроме как из дохода от бизнеса, я не знаю. Шансы выиграть в лотерею или покер предельно малы).
Чтобы создать, организовать и развить успешный бизнес нужны во-первых приличные знания в разных сферах, во-вторых команда людей, которую надо найти, организовать и мотивировать.
На данном этапе у меня нет ни первого, ни второго. Поэтому начинаю с самого себя. Сейчас мне нужно получить знания в некоторых сферах, в которых я либо совсем нулевой, либо очень слабый.

По вопросу инвестирования - это интересная очень тема для меня и я не считаю, что при правильном подходе это опасное занятие. Но это занятие требует опыта и знаний, которым тоже необходимо учиться.

Я считаю, что любой человек способен обеспечить себе достаточно Богатый уровень жизни, но многим из нас мешают две основные проблемы: 1.слабые знания, либо их полное отсутствие 2.лень, т.е. нежелание работать над собой, расти и целеустремленно двигаться вперед. Когда человек сумеет избавиться от этих двух проблем, то он будет способен добиться очень больших результатов.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 22.03.2015, 12:20   #754 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Чтобы задепозитить куда то 1М долларов, его надо сначала где то взять).
Где взять 1М долларов, кроме как из дохода от бизнеса, я не знаю. Шансы выиграть в лотерею или покер предельно малы).
Значит нужно ставить реальные цели. Доход с бизнеса?... Нет бизнеса крепче чем твой. Что касается лени, то это отдельный вопрос. Я считаю лень - двигатель прогресса. Взять хоть пульт от телевизора и автоматическую коробку передач. Куда не ткни, все ленивые придумали и на эти 2 процента и живут
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 22.03.2015, 12:25   #755 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Я считаю, что любой человек способен обеспечить себе достаточно Богатый уровень жизни, но многим из нас мешают две основные проблемы: 1.слабые знания, либо их полное отсутствие 2.лень, т.е. нежелание работать над собой, расти и целеустремленно двигаться вперед. Когда человек сумеет избавиться от этих двух проблем, то он будет способен добиться очень больших результатов.
Насчет слабых знаний или незнаний не согласен, ты сейчас можешь стать кем угодно, был бы только тям. Все в открытом доступе. Нет секретных материалов. Всего то - нужно уметь учится. Ну и не ленится в этом процессе.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 22.03.2015, 14:24     TS Старый   #756 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от AsianHawk Посмотреть сообщение
Всего то - нужно уметь учится. Ну и не ленится в этом процессе.
А я разве не про это говорил когда указывал на две проблемы, которые стоят на пути каждого. )))
1. Приобретение знаний. 2. Борьба с ленью.
Кто справится с этим, тот и будет в шоколаде, если уж совсем упростить.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 22.03.2015, 14:32     TS Старый   #757 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от AsianHawk Посмотреть сообщение
Значит нужно ставить реальные цели. Доход с бизнеса?... Нет бизнеса крепче чем твой. Что касается лени, то это отдельный вопрос. Я считаю лень - двигатель прогресса. Взять хоть пульт от телевизора и автоматическую коробку передач. Куда не ткни, все ленивые придумали и на эти 2 процента и живут
Я не рассматриваю свою юридическую деятельность в качестве бизнеса. Формально, конечно я предприниматель, который мелким бизнесом занимается. Но в моем понимании бизнес - это совершенно иной уровень.
По сути, то чем я занимаюсь - это обеспечиваю сам себя работой. Не буду работать - не будет дохода. В этом главное отличие моей деятельности от настоящего бизнеса.
Бизнес в моем понимании - это такая созданная и отлаженная система, которая будет приносить доход своему владельцу даже без его непосредственного участия. Если же предприниматель непосредственно сам работает в своем созданном бизнесе, то он по сути ничем не отличается от сегодняшнего меня, который сам себя обеспечивает работой. Думаю донес свою мысль.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.03.2015, 14:44     TS Старый   #758 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Пошла инфа, что на Байкале утонул младший сын Януковича. Как можно в такое время утонуть то? Утопили что ли?
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 01.04.2015, 14:41   #759 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Как можно в такое время утонуть то? Утопили что ли?
Он автогонщик был..

ПС : Хорошая идея для бизнеса с минимальными вложениями, заняться клинингом в Москве. Много думал в этом направлении, но не бизнесмен совсем, а раздолбай.
Помониторь эту тему,если интересно...
eclibrise вне форума      
Старый 02.04.2015, 18:53     TS Старый   #760 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Да пох кем он там был. Меня смущает то обстоятельство, что все кто с ним был выбрались, а он утоп. Потому и приходит мысль, что могли тюкнуть, да и концы в воду. Кто потом разбираться будет.Как в кино: а был ли мальчик? Может и мальчика то и не было.

По поводу бизнеса идей всегда хватает и необязательно оригинальничать. Проблема не в идее. Проблема суметь правильно систему запустить и наладить -это главное.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет почитать Н.Вильямс "Бьём микролимиты"? один Теории, стратегии, основы покера 1 04.09.2013 07:01
Второй турнир "Попади в колоду CGM" (2 октября, 20.00 мск) Есть предварительный список Oliver Предложения от CGM 58 21.11.2011 19:39
2 октября, второй турнир "Попади в колоду CGM" - трансляция gosuhuman Радио 0 03.10.2011 03:00
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot