Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

"Второй блин - бью микролимиты"

Важные объявления
Старый 03.04.2015, 06:00   #761 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Проблема не в идее. Проблема суметь правильно систему запустить и наладить -это главное.
Я думал,что проблема совместить хорошую идею с финансовой составляющей: вложениями,рисками и тд..
Если есть много денег ),то что мешает нанять человека,который грамотно твою идею реализует?
eclibrise вне форума      
Старый 03.04.2015, 19:09   #762 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Я думал,что проблема совместить хорошую идею с финансовой составляющей: вложениями,рисками и тд..
Если есть много денег ),то что мешает нанять человека,который грамотно твою идею реализует?
Где то я это уже слышал. Ага - Сколково.
Насчет клининга в Москве не знаю, но в комплексе с клинингом и кейтерингом и т.д. то есть весь аутсорсинг из одних рук, есть успешные примеры. Например - ОМС.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 03.04.2015, 19:39   #763 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Да пох кем он там был. Меня смущает то обстоятельство, что все кто с ним был выбрались, а он утоп. Потому и приходит мысль, что могли тюкнуть, да и концы в воду. Кто потом разбираться будет.Как в кино: а был ли мальчик? Может и мальчика то и не было.
Парень вроде не при делах папиных был. На Украине популярен среди простых людей. Кому выгодна его смерть? Очень мутная история. Смахивает на программу защиты свидетелей. Как будто его "стерли".
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
По поводу бизнеса идей всегда хватает и необязательно оригинальничать. Проблема не в идее. Проблема суметь правильно систему запустить и наладить -это главное.
Главное - это кадры. Кадры решают все. Вот сейчас ты систему уже запустил, занимаешься юридической практикой, но развития не видишь.
Спрос есть, конкурентное предложение наверняка можешь представить, но один ты просто физически не можешь удовлетворить спрос. Нужны дополнительные людские ресурсы. Вопрос - где их взять? Как сколотить команду? Возьмешь заочника с юрфака на практику? Вариант для черновой работы, да и то за ним все проверять придется.
Так, что систему запустить - это ерунда, а вот наладить, что бы работала как атомные часы, далеко не всем удается. И не учат этому нигде.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 03.04.2015, 19:45     TS Старый   #764 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Я думал,что проблема совместить хорошую идею с финансовой составляющей: вложениями,рисками и тд..
Если есть много денег ),то что мешает нанять человека,который грамотно твою идею реализует?
Для старта моей идеи больших средств не нужно. Нужны люди, желающие пахать, учиться и расти. Думаю в студенческой среде найти молодняк, который смогу натаскать и обучить.
Но для старта мне самому нужно кое в чем разобраться и вникнуть, кое что освоить. Одно дело когда я сам на себя работаю и другое дело когда будет собрана команда, которой рулить придется сначала самому.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 03.04.2015, 21:28   #765 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
...Одно дело когда я сам на себя работаю и другое дело когда будет собрана команда, которой рулить придется сначала самому.
И далеко не с начала, а практически всегда.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 03.04.2015, 21:36   #766 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Нужны люди, желающие пахать,
Они будут пахать,а ты их будешь контролить)?
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Думаю в студенческой среде найти молодняк, который смогу натаскать и обучить.
Это,что бы платить поменьше?
Я так понял,что все будет происходить по схеме,сколько заработал-столько и твое?
eclibrise вне форума      
Старый 03.04.2015, 21:51   #767 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Думаю в студенческой среде найти молодняк, который смогу натаскать и обучить.
Советов не даю, но давай прикинем:
Шаг 1. Натаскиваешь и обучаешь молодняк. Который очень амбициозен. Молодняк нужно оплачивать. То есть ты им платишь за их обучение у тебя.
Шаг 2. Молодняк встает на крыло и прощай молодость. Все. Они улетели. Вместе с твоими наработками и идеями.
Шаг 3?
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 03.04.2015, 22:12   #768 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Они будут пахать,а ты их будешь контролить)?

Это,что бы платить поменьше?
Я так понял,что все будет происходить по схеме,сколько заработал-столько и твое?
Не будут они пахать без реальных деньгов дохода. Хоть тугриками, хоть рублями их заманивай, не поведутся.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.04.2015, 22:35   #769 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Думаю нужно подходить к себе жестче и к кандидатам. А если мягче к кандидатам, то - временные работники они. Среди себя нужно литературный кружок организовать прежде всего (инвесторы, сочувствующие и т.д.). Нет такого кружка, бейся один, но "потолок" ограничен. Если же твои цели шире, то будь готов нажать на курок и не один раз, а несколько.
Подробней здесь: [Зарегистрироваться?]
Первоисточник не известен. Вброс?
Вот такая вот вечная молодость...
Опять я ушел в офф топ. ТУНЕЯДЕЦ, просто обсудить больше не с кем. Как будто валиума все приняли.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 04.04.2015, 12:21     TS Старый   #770 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Я соглашусь, что кадры - это сложный вопрос. Но я готов вкладывать свои силы и время в их воспитание и обучение. Да, есть конечно немалый риск, что взрощенный кадр со временем уйдет куда то в другое место. Моя задача будет не только его вырастить, но и мотивировать работать именно в моей команде, а не где-то в другом месте.

Людей найти не просто, но без них все равно дела большого не сделать.
Мне не нужен студент у которого в мозгах будет только желание получить зарплату. Таких можно найти на любом углу. Такие пусть идут и ищут кто им будет платить зарплату (а зарплату они хотят хорошую).
Мне нужна молодежь, желающая заработать себе мозги и опыт, готовая пахать для этого не только в рабочее время, но и в свободное от работы время, развиваясь как личность.

Мне нужны люди, похожие на меня самого. Когда я был молодым, то хотел обучаться (хотя и сейчас учусь кое в чем). Хотел начать карьеру в адвокатуре, ходил по московским судам и адвокатским конторам, обивая пороги, в поисках своего наставника. Много раз меня посылали нах и сначала никто не хотел связываться. Но в итоге я нашел человека, которого искал и который стал моим патроном. Я очень ему благодарен за то, что он мне дал дорогу в МГКА и натаскал. Именно в МГКА я стал настоящим юристом, получил не только практику, но и хорошую проф школу высокого уровня.К сожалению в 2007 году мой патрон погиб в автокатастрофе на Ленинградском шоссе, когда возвращался домой из дачи. Джип в смятку и шансов выжить там не оставалось. Осталась лишь память и я помню как практически бесплатно работал первые свои годы, чтобы в последующем стать специалистом в своем деле.

В бизнесе, тем более на стадии его становления, невозможно кому то сразу платить хорошую зарплату. Чтобы стабильно платить хорошую зарплату, бизнес должен развиться и встать на ноги. А бизнес, который создан для того, чтобы управленцы нарисовали себе большие зарплаты долго не выживет. Кроме задачи извлечения дохода в бизнесе, чтобы он стал успешным нужна еще определенная нематериальная миссия, т.е. бизнес должен нести своему потребителю нечто большее, чем просто товар или услуга.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 04.04.2015, 16:27   #771 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Я соглашусь, что кадры - это сложный вопрос. Но я готов вкладывать свои силы и время в их воспитание и обучение. Да, есть конечно немалый риск, что взрощенный кадр со временем уйдет куда то в другое место. Моя задача будет не только его вырастить, но и мотивировать работать именно в моей команде, а не где-то в другом месте.
По доброму завидую твоему оптимизму.
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Людей найти не просто, но без них все равно дела большого не сделать.
При этом не забывай, что это будет не их дело. Как не крути и не мотивируй.
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Мне не нужен студент у которого в мозгах будет только желание получить зарплату. Таких можно найти на любом углу. Такие пусть идут и ищут кто им будет платить зарплату (а зарплату они хотят хорошую).
Мне нужна молодежь, желающая заработать себе мозги и опыт, готовая пахать для этого не только в рабочее время, но и в свободное от работы время, развиваясь как личность.
Ну ты батенька и загнул. Где же таких найти то? Такие остались в СССР. Сейчас за идею никто не будет пахать.
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Мне нужны люди, похожие на меня самого. Когда я был молодым, то хотел обучаться (хотя и сейчас учусь кое в чем). Хотел начать карьеру в адвокатуре, ходил по московским судам и адвокатским конторам, обивая пороги, в поисках своего наставника. Много раз меня посылали нах и сначала никто не хотел связываться. Но в итоге я нашел человека, которого искал и который стал моим патроном. Я очень ему благодарен за то, что он мне дал дорогу в МГКА и натаскал. Именно в МГКА я стал настоящим юристом, получил не только практику, но и хорошую проф школу высокого уровня.К сожалению в 2007 году мой патрон погиб в автокатастрофе на Ленинградском шоссе, когда возвращался домой из дачи. Джип в смятку и шансов выжить там не оставалось. Осталась лишь память и я помню как практически бесплатно работал первые свои годы, чтобы в последующем стать специалистом в своем деле.
Вот это очень жаль читать :(
Тяжело потерять наставника, а тем более друга :(
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
В бизнесе, тем более на стадии его становления, невозможно кому то сразу платить хорошую зарплату. Чтобы стабильно платить хорошую зарплату, бизнес должен развиться и встать на ноги. А бизнес, который создан для того, чтобы управленцы нарисовали себе большие зарплаты долго не выживет. Кроме задачи извлечения дохода в бизнесе, чтобы он стал успешным нужна еще определенная нематериальная миссия, т.е. бизнес должен нести своему потребителю нечто большее, чем просто товар или услуга.
Нет, ну все таки зарплату то какую то нужно платить. Хотя бы той же секретарше, а хорошую секретаршу еще и поискать придется. Про хорошую секретаршу я в хорошем смысле, в рабочем. Так, что первоначальный капитал нужен по любому. Насчет выделенного - не согласен. Бизнес должен нести ровно столько сколько за это заплатил потребитель в рамках договора купли-продажи. Нечто большее - уже баловство потребителя. А если дитя избалуется, то и ноги на тебя свесит. И получится, что продав автомобиль, ты его будешь заправлять бензином, менять масло и фильтры. Такого допускать нельзя.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 04.04.2015, 17:49     TS Старый   #772 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от AsianHawk Посмотреть сообщение

зарплату то какую то нужно платить. Хотя бы той же секретарше, а хорошую секретаршу еще и поискать придется. Про хорошую секретаршу я в хорошем смысле, в рабочем. Так, что первоначальный капитал нужен по любому. Насчет выделенного - не согласен. Бизнес должен нести ровно столько сколько за это заплатил потребитель в рамках договора купли-продажи. Нечто большее - уже баловство потребителя. А если дитя избалуется, то и ноги на тебя свесит. И получится, что продав автомобиль, ты его будешь заправлять бензином, менять масло и фильтры. Такого допускать нельзя.
Понятно, что деньги нужны кое какие сразу для старта и надо платить зарплату. Я говорю о том, что сразу хорошую зарплату платить невозможно или крайне сложно. На каждый рубль зарплаты, работодатель должен заплатить государству налогов 34%. Плюс к тому 15% налогов с чистого дохода, если он имеется. Это я указал только основное налоговое бремя, если у конторы нет недвижимого имущества в собственности или автомобилей. При их наличии еще и на имущество налог платить надо. Все это не так просто в итоге получается, чтобы бизнесу выживать и быть на плаву.

Сейчас у кого хорошие обороты оптимизируются через оффшоры, но с этого года у государя появилось желание в этой сфере гаечки постепенно закрутить. Что с законодательством будет в этом плане в итоге пока не ясно. У меня конечно денег больших нет, чтобы прятаться по оффшорам, но все эти тенденции надо отслеживать и понимать, т.к. они на бизнес существенное влияние имеют.

Сейчас у меня вообще нет проблем с налогами, т.к. плачу 6% от дохода плюс в пенсионный фонд фиксированный взнос, но если юрлицо будет, то там все изменится.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 04.04.2015, 18:01     TS Старый   #773 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от AsianHawk Посмотреть сообщение
И получится, что продав автомобиль, ты его будешь заправлять бензином, менять масло и фильтры. Такого допускать нельзя.
По факту так и есть. Автосалон продает машину, потом в своем сервисе меняет масло, проводит техосмотр и за все счет выставляет).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 04.04.2015, 18:22   #774 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
По факту так и есть. Автосалон продает машину, потом в своем сервисе меняет масло, проводит техосмотр и за все счет выставляет).
А если не в автосалоне продавца/дилера, то гарантии лишают. У самого машины нет, но знаю
Главное бесплатными плюшками не избаловать клиента.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 04.04.2015, 18:35   #775 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
...Сейчас у меня вообще нет проблем с налогами, т.к. плачу 6% от дохода плюс в пенсионный фонд фиксированный взнос, но если юрлицо будет, то там все изменится.
То есть ты сейчас ИП на УСН (доходы). Разумно. Не просчитывал УСН (доходы-расходы), явно выгодней получится.
А Юрлицо тебе на руку. Ты как физик не отвечаешь, а директором и зицпредседателя Фунта можешь назначить.
Кстати если про глобальные деньги на услугах, то не забудь про НДС 18%. Если больше 60 миллионов, то УСН уже не катит. Тогда две-три конторы нужно зарегистрировать.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 04.04.2015, 18:59     TS Старый   #776 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от AsianHawk Посмотреть сообщение
То есть ты сейчас ИП на УСН (доходы). Разумно. Не просчитывал УСН (доходы-расходы), явно выгодней получится.
А Юрлицо тебе на руку. Ты как физик не отвечаешь, а директором и зицпредседателя Фунта можешь назначить.
Кстати если про глобальные деньги на услугах, то не забудь про НДС 18%. Если больше 60 миллионов, то УСН уже не катит. Тогда две-три конторы нужно зарегистрировать.
Доходы минус расходы по УСН мне нет смысла, т.к. в моей деятельности расходов практически нет. Аренда помещения разве что и то в данный момент я придумал схему, при которой не плачу аренду. При больших оборотах понятно надо делать второе и если надо третье юрлицо.

Пока я один работаю, смысла нет конечно юрлицо открывать, т.к. я не боюсь ответственности за то, что я делаю и отвечаю за свои услуги.
Но если делать бизнес, то юрлицо надо делать, чтобы не попасть если какой недотепа накосячит.

Вот недавно как пример, ко мне обратился один предприниматель. У него и юрлицо, и ИП. Деятельность связанная с грузоперевозками. Водитель накосячил и оказался виноват в ДТП. Иск предъявили и к водиле, и к собственнику машины-предпринимателю. Мы легко исключили из числа ответчиков и водилу и предпринимателя, свалив все бремя ответственности на юрлицо.

В итоге по решению суда юрлицо обязано выплатить ущерб, а выплатит или нет - это директор решит). В итоге все по закону, а собственник машин не при делах и не несет ответственности, так как их владельцем на момент ДТП было юрлицо по договору аренды).

Для таких случаев юрлицо иметь полезно в качестве защиты своих личных интересов.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 04.04.2015, 19:23   #777 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
...Для таких случаев юрлицо иметь полезно в качестве защиты своих личных интересов.
Да для любых случаев. Главное, что бы основных средств не было на балансе.

А про твои расходы ты и сам даже не знаешь Они у тебя есть, только их нужно поискать. Наверняка бензина сжигаешь много. Очень много!

Прикинем 1М дохода в квартал, это налог 60К. По схеме доходы-расходы минимальный налог 10К, нужно чуть больше заплатить, например 11-12К. Разве не набрать столько расходов? Да даже на заправке. А экономия будет в 50К! Хотя при 1М дохода 50К ни туда ни сюда.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 04.04.2015, 19:30   #778 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
...В итоге по решению суда юрлицо обязано выплатить ущерб, а выплатит или нет - это директор решит). В итоге все по закону, а собственник машин не при делах и не несет ответственности, так как их владельцем на момент ДТП было юрлицо по договору аренды).

Для таких случаев юрлицо иметь полезно в качестве защиты своих личных интересов.
Как это директор решит? Какое то странное решение суда. Юрик и должен был выплатить. Другое дело, что с юрика на тот момент и взять то нечего было.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 04.04.2015, 20:06     TS Старый   #779 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от AsianHawk Посмотреть сообщение
Да для любых случаев. Главное, что бы основных средств не было на балансе.

А про твои расходы ты и сам даже не знаешь Они у тебя есть, только их нужно поискать. Наверняка бензина сжигаешь много. Очень много!

Прикинем 1М дохода в квартал, это налог 60К. По схеме доходы-расходы минимальный налог 10К, нужно чуть больше заплатить, например 11-12К. Разве не набрать столько расходов? Да даже на заправке. А экономия будет в 50К! Хотя при 1М дохода 50К ни туда ни сюда.
Я ничего не понял, что ты там насчитал и как.
При доходах платишь 6%. 1М доход получил - заплати 60К.

При доходах минус расходы платишь 15%. 1М доход получил минус 500К расходов (которых еще хрен наберешь) - заплатишь 75К налогов.

Где ты выгоду увидел я не понимаю.

п.с. чтобы платить минимальный налог 1% нужно показать что совсем нет дохода, т.е. при доходах 1М показать 1М расходов. а где ты возьмешь столько расходов в моей деятельности?

в общем плачу 6% и меня жаба не душит. по любому меньше в два раза, чем физик работающий на зарплату.
а вообще все эти вопросы надо с толковыми бухгалтерами обсуждать, они разжуют по какой схеме выгодней платить и при какой деятельности.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 04.04.2015, 20:26     TS Старый   #780 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от AsianHawk Посмотреть сообщение
Как это директор решит? Какое то странное решение суда. Юрик и должен был выплатить. Другое дело, что с юрика на тот момент и взять то нечего было.
Ну я не лез в их дела. Не знаю как они их ведут с этим юрлицом. Может у них есть возможность вообще ничего не платить, если оно пустое как барабан. Договора аренды могут быть расторгнуты на момент вступления решения суда в законную силу, а юрлицо совсем пустым оказаться.

Решение суда нормальное. Законное, к нему претензий нет. Изначально иск был подан на водилу как на физлицо и на собственника грузового авто. Потом выяснилось, что собственник владельцем не является, т.к. авто в аренде у юрлица.
Подали ходатайство о замене ненадлежащего ответчика. Истец залупнулся. Суд оставил нас в ответчиках, но привлек в качестве соответчика юрлицо. В итоге вынес решение о взыскании с юрлица сумм ущерба, а в части требований в наш адрес в иске отказал.
С истца еще взыскали в нашу пользу в качестве судебных расходов часть денег, которые они мне выплатили за оказанную юрпомощь.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет почитать Н.Вильямс "Бьём микролимиты"? один Теории, стратегии, основы покера 1 04.09.2013 07:01
Второй турнир "Попади в колоду CGM" (2 октября, 20.00 мск) Есть предварительный список Oliver Предложения от CGM 58 21.11.2011 19:39
2 октября, второй турнир "Попади в колоду CGM" - трансляция gosuhuman Радио 0 03.10.2011 03:00
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot