Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.12.2014, 16:01     TS Старый   #561 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
1.Бенфика - Баер Х2
2.Боруссия - Андерлехт 1Х
3.Галатасарай - Арсенал Х2
4.Ювентус - Атлетико 1Х
5.Ливерпуль - Базель 1Х
6.Монако - Зенит Х2
7.Олимпиакос - Мальме 1Х
8.Реал - Лудогорец П1

90$ кеф. 5.8
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 09.12.2014, 20:56     TS Старый   #562 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Если Арсенал не проиграет, то надеюсь этот прессик должен доехать.

Правда Арсенал достаточно слабое место и легко может слить на выезде.

Зенит думаю должен устоять, также как и остальные мои позиции здесь.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 09.12.2014, 21:06   #563 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Если Арсенал не проиграет, то надеюсь этот прессик должен доехать.

Правда Арсенал достаточно слабое место и легко может слить на выезде.

Зенит думаю должен устоять, также как и остальные мои позиции здесь.
Арсенал за какой кеф взял?
я просто прозевал момент когда кеф так вырос
dimiji вне форума      
Старый 10.12.2014, 01:08   #564 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Ну Зенит ты конечно погорячился. Если ливер, боруссия и ювентус играли хотя бы у себя и там какой то Х можно было рассматривать, то зенит это те еще пидaры.

Я тоже ЧОТЕНЬКО попал. Ливер и боруссию на победу брал чисто по фану, если бы зашло то дохyя снял бы. Но ващет я не шибко понимаю в этом всем, больше по кэфам смотрю и по всякой хуйне поверхностной и ставлю не много. Я примерно в ноль или в легком плюсе от ставок.

В общем, ЧОТЕНЬКО:

megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.12.2014, 13:35     TS Старый   #565 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
Арсенал за какой кеф взял?
я просто прозевал момент когда кеф так вырос
Я же брал Арсенал не в одинаре, а в прессе, да еще всего лишь как Х2.

Поэтому с него одного там кеф. маленький конечно был.

Я считал, что угрозой основной будет Арсенал, т.к. он на мой взгляд должен был играть слабым составом и без особой мотивации в последнем матче, в то время как турки должны были по моему разумению попробовать хоть в последнем матче несколько реабилитироваться.

За Баер я почему то меньше переживал. И считал, что Зенит устоит и будет стоять даже на победу, что в общем то по первому тайму мне показалось я был прав. Но во втором тайме обкакались газом питерцы.

Оказалось, что я ошибся, когда выбрал Х2 на Зенит, вместо 1Х на Монако, когда днем думал на этот счет.
Ну да, ладно, уже заплатил. Будем жить дальше.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 10.12.2014, 19:14     TS Старый   #566 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Ставлю на результативный матч Рома-Манчестер Сити.
для кучи туда же накидал верочек с три короба от жадности). Надо откусаться за вчерашнее).

1.Марибор - Шальке Х2
2.Челси - Спортинг 1Х
3.Аякс - АПОЭЛ 1Х
4.Бавария - ЦСКА 1Х
5.Барселона - ПСЖ 1Х
6.Порто - Шахтер 1Х
7.Атлетик - БАТЭ 1Х

и МАТЧ ТУРА) 8.РОМА - МАНЧЕСТЕР СИТИ ТБ2,5!!!

90$ кеф.4.22
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 10.12.2014, 20:09     TS Старый   #567 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
есшо сделал ставку по совету кубанапаса на матч АЯкс-АПОЭЛ желтые карточки ТБ4,5 кэф. 2,0. 5200 руб.

и мини пресс
1. Атлетико - БАТЭ П1
2. БарсАлена - ПСЖ П1
3. Бавария -ЦСКА П1

100$ кеф. 2.54
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 10.12.2014, 22:50   #568 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
27 страница днева была очень интересной.
А теперь больше цифарок.
Давай что ли еще душещипательных историй)
Vadim Harrington вне форума      
Старый 11.12.2014, 12:43   #569 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
я наугад рому взял вместо мансити, всех остальных взял норм, но с ромой рискнул и мимо
megamozg вне форума      
Старый 11.12.2014, 16:24     TS Старый   #570 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Что то все ставки мимо идут. Как не напишу что поставил - так мимо все летит.

НЛ25 дело принципа забодать для меня. Играю правда очень мало и только один стол, но хочу принципиально выйти из минуса и хоть что то плюсануть для понимания, что я все таки сильнее этого НЛ25).

Пока 3150 раздач и минус 100$.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 11.12.2014, 17:33     TS Старый   #571 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
27 страница днева была очень интересной.
А теперь больше цифарок.
Давай что ли еще душещипательных историй)
Да обычные истории из игровой жизни. Никого особо ничем не удивишь, тем более если люди имеют представление что такое игра.

Я иногда вспоминаю, как я в 16 лет познакомился с одним игроком, который впоследствии в некотором плане стал моим учителем по игре.
Точнее он меня не то что бы научил чему то, а дал понимание, что играть надо с лохами и не лезть никуда в серьезные игры, желая совершить подвиг.
Я уже говорил, что начал достаточно рано играть в карты и к 16 годам уже понимал кое что в пиханине. Относился я к процессу "творчески", постоянно что то искал новое и старался как то обновить старое.
Такие вещи как крап естественно тоже уже знал и вот с эти крапом и было связано мое знакомство с игроком, который впоследствии стал моим хорошим знакомым и с которым через полгода мы валютчиков вжарили на 3,3К$, что для меня были тогда большие деньги.

В общем знавал я одного дедка ныне покойного. Этот дедок уже на пенсии был, играл в картишки-шахматишки и у него дома он тогда собирал постоянно карточные игры. То в буру играли, то в секу.
Я тогда часто бывал в шахматном клубе, где ошивался по выходным, чтоб в блиц турнирах себе на пиво с воблой заработать.Там с дедком и познакомился достаточно близко. Ну а когда узнал, что у него играют, то конечно в игру к ним влезть захотел.

Надо сказать, что в 16 лет я был совершенно безбашенный, считал, что лучше меня в карты никто в городе играть не умеет и если придется играть, то я всех порву как тузик грелку).

Короче пошел я к дедку на хату играть. Первый день посмотрел, что да как, кто играет, сколько людей. Ну а на второй день уже пошел их рвать на куски. Купил у одного знакомого колоду со скрипкой заготовленной и конечно уничтожил троих врагов в одни ворота.
Лол. У них тогда правила были такие, что сдвигать нужно со стола, а не с руки, но можно не просто раз снять колоду, а взять ее в руки и "поколдовать". Ну короче, как мне приходил черед сдвигать,я вытаскивал из колоды одним движением всю масть и делал так, что когда чел раздавал у меня всегда были три карты мастевые)).

Порвал легко и непринужденно их, а на следующий день я еще на подходе к шахматному клубу вижу этого дедка и человека с ним, которого дед тянет за руку и орет на всю улицу показывая на меня - вон он! поехали с ним еще поиграем)))).
Ну поехали так поехали)). Садимся к парню в машину втроем, только познакомиться хотел и я только сказал как меня зовут, как дед говорит как парня по имени зовут и кликуху его называет. Ему тогда 26 лет было, на 10 лет старше меня был.
Я в то время еще не играл по малолетству ни где и ни с кем из игровых, но краем уха слышал кто у нас в городе в карты играет, как их зовут и как кличут некоторых игроков. Здесь я сразу понял, что этот парняга один из игровых, о которых я и слышал.

Ну думаю, раз придется поиграть с таким монстром, то надо настраиваться на чистую игру со своей стороны, т.к все эти скрипки, крапы, и прочее детское заряжалово с ним не прокатит по любому.
Но мне было интересно посмотреть как будет играть чел игровой, что он попробует мне пихнуть, ну и самое главное, что у меня был чисто спортивный интерес показать ему, что я могу с ним играть на равных как минимум).

Сели играть втроем в общем, но как сразу было понятно через полчаса дедок соскочил и стали в лобовую сидеть.
Играть старался аккуратно и мне на радость масть пошла в мою сторону.
У моего будущего другана с собой не было много патронов и где то через час-полтора игры, он неожиданно для себя попал 16-летнему пиздюку).
Встает, говорит через 15 минут приедет. Садится в машину и едет за баблом. Я уже понимаю, что сейчас он приедет с бабками и если привезет карты, то скорее всего чистыми они не будут)).

Приезжает, заходит и вываливает кучу бабла)). У меня шары на лоб полезли! Я столько денег тогда не видел никогда)). В тот момент только только поменяли старые рубли на казахские тенге и такое количество денег для меня было каким то не реальным))). Хотя в целом это было тогда может 1500-2000$ но для меня это космические суммы были.

В общем начинаем играть. По ходу игры туда- сюда болтало профит. К моей радости крап его был не особо качественный и на отблеск света я его достаточно быстро по ходу игры обнаружил. Сижу дальше играю, молчу). Видишь масть, куй с ним, я ведь тоже ее вижу)).

Закончили тем, что он отбился все таки в один момент, как в его сторону начало наливать, но в итоге встали при своем интересе).
Вот так и познакомились. Потом еще несколько раз на эту хату он заезжал побаловаться иногда, но дело заканчивалось тем, что мы просто разрывали всех, а профит делили)))).

Ну а примерно через полгода, когда я влез в игру к валютчикам, то подтянув своего нового знакомого и замутив пара на пару битву, получил первые серьезные "призовые")).

Да в общем ничего особенного в таких историях. Примерно стандартные они все, за редким исключением.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.12.2014, 20:58   #572 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Так дело ж не только в истории, а еще и в умении ее интересно рассказать
Тебя бы на радио CGM
Vadim Harrington вне форума      
Старый 12.12.2014, 01:33     TS Старый   #573 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Ахаха) Лол.

Еп твою мат) Ну как так может быть? 1700 долларов проиграл, еп твою мать) Ну как так может быть? Верните мнЭ мои дэньги. Что делать, йобанэ в рот))

[Зарегистрироваться?]

каких только приколов не насмотришься
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 13.12.2014, 23:33   #574 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
кайф, еще хочу таких видосов, а в еблo пидaрасу этому может вскочить и дать диллер, я бы убил

megamozg вне форума      
Старый 13.12.2014, 23:45   #575 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
кайф, еще хочу таких видосов, а в еблo пидaрасу этому может вскочить и дать диллер, я бы убил

[Зарегистрироваться?]
Набаянил нереально.
eclibrise вне форума      
Старый 13.12.2014, 23:58   #576 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Посмотрел еще видосов, хочется убить просто если бы жена работала диллером, а я видел бы это видео, но наверное нереально., ну прям уничтожить хочется пидaрасов, хочется подойти сказать "проeбал? еще заряжай, а иначе eбну", и eблом об стол
megamozg вне форума      
Старый 14.12.2014, 00:02   #577 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Посмотрел еще видосов, хочется убить просто если бы жена работала диллером, а я видел бы это видео, но наверное нереально., ну прям уничтожить хочется пидaрасов, хочется подойти сказать "проeбал? еще заряжай, а иначе eбну", и eблом об стол
Очень зрелые мысли.И осталась бы жена с ребенком одна на руках,а ты бы гнил в каком нибудь лесу.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.12.2014, 00:04   #578 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Ты меня убил. Это факт. Забираю все слова обратно.
megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.12.2014, 13:24     TS Старый   #579 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Кто имел желание продать в этом году недвижимость и не успел этого сделать очень жестко попали(.

С таким обвалом рубля недвижимость просела очень существенно. Думаю будет и дальше проседать, хотя в рублях цена может и не измениться, или даже незначительно вырасти).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 16.12.2014, 19:24   #580 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Я хочу продать и другое купить в довольно таки ближайшее время, не пофиг сколько они там стоить будут, ведь оно одинаково провалится как среднее так и элитное?
megamozg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет почитать Н.Вильямс "Бьём микролимиты"? один Теории, стратегии, основы покера 1 04.09.2013 07:01
Второй турнир "Попади в колоду CGM" (2 октября, 20.00 мск) Есть предварительный список Oliver Предложения от CGM 58 21.11.2011 19:39
2 октября, второй турнир "Попади в колоду CGM" - трансляция gosuhuman Радио 0 03.10.2011 03:00
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot