Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Торговля на ММВБ подробно с 0 до вашего уровня интеллекта.

Важные объявления
Старый 28.09.2012, 13:27   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
И такая ситуация может продолжаться довольно долго. Тот же Кировский до сих пор не имеет реальную стоимость (хотя и подорожал на фоне общего роста, есс-но). А к тому моменту, когда его стоимость будет реальной, он уже не будет таким привлекательным (скажем сейчас там работает 6000 человек - в 10 раз меньше, чем в 92-м, и собственности много меньше, есс-но).
Можно посмотреть в годовых и ежеквартальных отчетах.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Ну и в догонку - все эти "плечи", кредиты, да и вообще возможность иметь свободные деньги, это атрибуты безкризисной ситуации. Если бы нефть упала баксов до 30 и надолго, то тебе бы просто не на что было бы закупать эти акции подешевевшего сбера
Т.е. не то что кредит, а и на свои бы не получилось закупить!
*) текущая ситуация это когда нефть дорогая, что обсудили выше.
Нут так она и рухнула в 2008 до 40 где то. Рубль где то до 35 удержали. Сбер насколько я знаю в рублях торгуется, так что при падении рубля и падении Сбера ничо не теряем. В 2008 рубль на 60 % гдето упал, а Сбер на 500%. Просто даже непредставляю себе будет ли на нашем веку еще такой клондайк. И я пропустил его из-за сранного покера. Просто никогда я се это не прощу
Вложения
Тип файла: doc 754.doc (1.27 Мб, 22 просмотров)
st0ck вне форума      
Старый 28.09.2012, 13:57   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Качесто оценки можно определить результатом, показываемым портфелем.
На длинной дистанции может быть. Но и то, хз.

Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Можно посмотреть в годовых и ежеквартальных отчетах.
Ну там же не написано насколько недооценена недвижимость, принадлежащая компании. Т.е. скажем если у тебя есть 1млн. кв.м. площадей с оценкой по $100 за метр, а через год (условно) 0.5млн. с оценкой по $220 за метр, то по баллансу стоимость выросла, а по факту компания стала вдвое дешевле (а может и не вдвое, а может и не стала). Все сложнее, конечно, чем в примере, но принцип такой.

Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Нут так она и рухнула в 2008 до 40 где то.
Очень ненадолго и то акции рухнули. Тут важно не биржевое падение, а падение цены, по которой ее реально отгружают (и с которой бюджет формируется). Т.е. продержалась бы цена до настоящего времени и тогда этот сбер так и остался бы в 5 раз дешевле.

Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
В 2008 рубль на 60 % гдето упал, а Сбер на 500%. Просто даже непредставляю себе будет ли на нашем веку еще такой клондайк. И я пропустил его из-за сранного покера. Просто никогда я се это не прощу
Ну дак я о чем писал (см. часть про господдержку)? Т.е. в какой-то момент сбер мог стать безнадежно и надолго убыточным безо всяких шансов. И его бы не бросили, а наоборот, стали бы вливать деньги.
В России мало кто знал в 2008 что происходит и что будет дальше. Т.е. ты мог знать, что ничего страшного не произойдет, скажем анализируя мировую аналитику лучше, чем руководство рос. финансами, но тогда ты мог на основании этого знания что угодно купить, хоть фьючерсы на нефть Тоже самое по сути.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 28.09.2012, 15:14   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Очень ненадолго и то акции рухнули. Тут важно не биржевое падение, а падение цены, по которой ее реально отгружают (и с которой бюджет формируется). Т.е. продержалась бы цена до настоящего времени и тогда этот сбер так и остался бы в 5 раз дешевле.
Дело в том, что он реально несмотря на кризис был прибыльным, если смотреть годовые отчеты, то прибыль снизилась незначительно и и то из-за увеличения расходов на обслуживание резервов. В этом то все и дело, что системный кризис слабо затронул финансовые показатели сбера, при этом цена на него стала значительно ниже его стоимости.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Ну дак я о чем писал (см. часть про господдержку)? Т.е. в какой-то момент сбер мог стать безнадежно и надолго убыточным безо всяких шансов. И его бы не бросили, а наоборот, стали бы вливать деньги. .
Что то мы толчем воду в ступе. Если посмотреть на то как пережили кризис 2008 C, BAC, то они до сих пор в полной заднице лежат. Может ВАС токо токо начал вылезать. Хотя правительство впендюрило в них ничета нашему Сберу, да и под проценты не такие как Сберу. Из всех крупных амеровских банком мож только WFC более менее воскрес.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
В России мало кто знал в 2008 что происходит и что будет дальше. .
Да что тут знать: потребление растет, тупые амеры, да и тупые россияне с ночи за дебильным айфоном стоят. Нефти больше не становится только дорожать она будет и все, ну могут проблемы с перекредитованием быть, с невыплатами по кредитам, но простят забудут и дальше будут расти. В такие моменты надо брать не стесняясь.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Т.е. ты мог знать, что ничего страшного не произойдет, скажем анализируя мировую аналитику лучше, чем руководство рос. финансами, но тогда ты мог на основании этого знания что угодно купить, хоть фьючерсы на нефть Тоже самое по сути.

Естественно, только нефть стоила 45, а сейчас 110. Сбер 16, а сейчас 91.
st0ck вне форума      
Старый 28.09.2012, 17:27   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Если посмотреть на то как пережили кризис 2008 C, BAC, то они до сих пор в полной заднице лежат. Может ВАС токо токо начал вылезать. Хотя правительство впендюрило в них ничета нашему Сберу, да и под проценты не такие как Сберу. Из всех крупных амеровских банком мож только WFC более менее воскрес.
Ну дак я тебе не предлагаю вместо сбера закупаться амерскими банками.
Я, в общем-то, не спорю с главным тезисом, который ты озвучил ниже. Просто это только твое и мое представление (что и дальше все будет так же, с дорогой нефтью и т.п.). Рынок же учитывает все варианты.

Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Да что тут знать: потребление растет, тупые амеры, да и тупые россияне с ночи за дебильным айфоном стоят. Нефти больше не становится только дорожать она будет и все,
Ну на таком уровне они и рассуждали и профукали 2008 год, пока все остальные к этому готовились.
Нефть - хз. Не секрет, что цена на нее искусственна, а себестоимость ее низка во многих местах. Просто всех устраивает и поэтому я и считаю, что и дальше будет дорогая. А так-то ее дофига и все больше разведывается новых месторождений.

Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Естественно, только нефть стоила 45, а сейчас 110. Сбер 16, а сейчас 91.
Нефть надежнее, поэтому колебания меньше.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 28.09.2012, 20:11   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Ну дак я тебе не предлагаю вместо сбера закупаться амерскими банками.
Ну и зря BAC уже купил.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Рынок же учитывает все варианты.
Ну да, скажи еще, что рынки эффективны. Рынки абсолютно ничего не учитывают, иначе бы не было 16 рублей за акцию. Рынки - неврастеники, при каждом пуке бегут в биллы.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Нефть надежнее, поэтому колебания меньше.
Это где ты нашел?
http://forum.cgm.ru/attachment.php?a...d=124739&stc=1
http://forum.cgm.ru/attachment.php?a...2&d=1348848489

Если те не нужны колебания можешь GLDC купить. На 3.15 покупаешь на 3.6 продаешь
http://forum.cgm.ru/attachment.php?a...1&d=1348848615
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сбер.JPG
Просмотров: 11
Размер:	223.1 Кб
ID:	124739   Нажмите на изображение для увеличения
Название: нефть.JPG
Просмотров: 11
Размер:	152.2 Кб
ID:	124740   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gldc.JPG
Просмотров: 11
Размер:	143.2 Кб
ID:	124741  
st0ck вне форума      
Старый 29.09.2012, 05:35   #86 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Пушев
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 352
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение

Стратегия скальпинга давно известна - это прыжки ордерами между ордерами маркет мейкера. .
Объясни пожалуйста на примере.
Пушев вне форума      
Старый 29.09.2012, 18:15   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Ну и зря BAC уже купил.
Я не предлагаю закупаться, но и не отговариваю. Так что все ап ту ю.
Так сказать на твой страх и риск (врочем предположение, что амерские банки будут поддерживать не хуже наших, мне видится верным).

Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Рынок же учитывает все варианты.

Ну да, скажи еще, что рынки эффективны. Рынки абсолютно ничего не учитывают, иначе бы не было 16 рублей за акцию. Рынки - неврастеники, при каждом пуке бегут в биллы.
Скажу, конечно. В данном случае мы говорим об одном и том же, только в разных терминах. Это участники рынка могут быть неврастеники. А рынок учитывает их наличие. В этом смысле он эффективен, т.к. отражает настроения всех (всяких) участников.

Почему участники оказались неврастениками? Известно почему - в государство не особо верят. Не в смысле доверия, а в смысле того, что не верят в его самостоятельный характер, в особенности в условиях кризиса.

Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Это где ты нашел?
Это, так сказать, представления о жизни. Нефть первична, и обладает некоей абсолютной, естественной стоимостью (не такой, конечно, как сложившаяся цена, но ненулевой). Сбер вторичен, а его "стоимость" теоретически может стать меньше нуля...
Поясню, я не считаю, что сбер на данный момент худшее вложение денег (или лучшее), это уже детали, которые я не знаю, но это чистая теория. Так сказать, опора рассуждений.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 29.09.2012, 19:20   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Пушев Посмотреть сообщение
Объясни пожалуйста на примере.
Самый простой пример - посылаются две двусторонние заявки. Обе закрываются и так тысячи раз за сессию.
st0ck вне форума      
Старый 29.09.2012, 19:38   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Скажу, конечно. В данном случае мы говорим об одном и том же, только в разных терминах. Это участники рынка могут быть неврастеники. А рынок учитывает их наличие. В этом смысле он эффективен, т.к. отражает настроения всех (всяких) участников.
Мы действительно говорим о разном. Учитывая мнение таких участников, рынок предлагает эффективную для зарабатывания цену, поэтому в этом смысле он неэффективен. Неврастенические оценки перевешивают объективные и тем самым предлагают отличный способ для приобретения актива, который реально стоит значительно дороже, чем его продают неврастеники.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Почему участники оказались неврастениками? Известно почему - в государство не особо верят. Не в смысле доверия, а в смысле того, что не верят в его самостоятельный характер, в особенности в условиях кризиса.
В последнюю очередь при покупке актива меня заботит по какой причине человек скидывает актив. Если цена, по которой он продает его, ниже стоимости актива, я приобрету.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Это, так сказать, представления о жизни. Нефть первична, и обладает некоей абсолютной, естественной стоимостью (не такой, конечно, как сложившаяся цена, но ненулевой). Сбер вторичен, а его "стоимость" теоретически может стать меньше нуля...
Именно это и не может заставить меня приобретать фучи на нефть - незнание ее "абсолютной, естественной стоимости". Я не могу сопоставить стоимость нефти и ее цены на рынке.
st0ck вне форума      
Старый 30.09.2012, 12:56   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Я не могу сопоставить стоимость нефти и ее цены на рынке.
А стоимость сбера можешь? Вот это я и хочу у тебя выяснить, как же так ты можешь знать "настоящую" стоимость?

Т.е. все твои рассждения выше понятны и верны, при условии, что ты действительно знаешь, что те, кто скидывает акции "неврастеники". Но ведь и они точно так же считают тебя, скажем, "оптимистом".

Именно для этого я и спрашивал, чем же ты руководствуешься при принятии решений. Ну открытыми финансовыми документами, да. Я невысокого мнения об участниках российского фондового рынка, но не до такой же степени, чтобы предполагать что большинство, при принятии решений, документы не читает.
Ну а про международный рынок дак я просто таки уверен, что народ изучает фин. результаты под микроскопом. На этом поле даже конкурировать не хочется - бесполезно.

Дак что же еще? Некий высокий уровень интеллекта, который присутствует, cкажем, у st0ck'a? Ну хз, может быть. За свой я так ответственно не поручусь.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 30.09.2012, 14:24   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
А стоимость сбера можешь?
Конечно
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Вот это я и хочу у тебя выяснить, как же так ты можешь знать "настоящую" стоимость?
На основании отчетов компании и независимых аудиторов.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Именно для этого я и спрашивал, чем же ты руководствуешься при принятии решений. Ну открытыми финансовыми документами, да. Я невысокого мнения об участниках российского фондового рынка, но не до такой же степени, чтобы предполагать что большинство, при принятии решений, документы не читает.
Руководствуюсь стандартными финансовыми коэффициентами, скорее даже изменением в их значении, в отчетах смотрю, что привело к их изменениям. При определенных величинах этих коэффициентов смотрю ценовой и объемные графики.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Ну а про международный рынок дак я просто таки уверен, что народ изучает фин. результаты под микроскопом. На этом поле даже конкурировать не хочется - бесполезно.
Зачем конкурировать? Мне кажется, что ты саму концепцию такого понятия как акция не догоняешь. Конкурировать там и не надо, иначе бы никто не продал то что покупают.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Дак что же еще? Некий высокий уровень интеллекта, который присутствует, cкажем, у st0ck'a? Ну хз, может быть. За свой я так ответственно не поручусь.
Ой, ладно. Бухгалтерия - это не физика твердого тела.
st0ck вне форума      
Старый 01.10.2012, 15:29   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
На основании отчетов компании и независимых аудиторов.
Руководствуюсь стандартными финансовыми коэффициентами, скорее даже изменением в их значении, в отчетах смотрю, что привело к их изменениям. При определенных величинах этих коэффициентов смотрю ценовой и объемные графики.
Ну мне можно и не повторять, я все твои тексты в ветке прочитал. Мои рассуждения были уже после. а значит и включают ответ на это.

Но если можешь, развей мысль. Что там такого в этих отчетах, что говорит тебе - да, это стабильная компания! (приведи пример, в общем, какого-нибудь коэффициента или еще что).

Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Зачем конкурировать? Мне кажется, что ты саму концепцию такого понятия как акция не догоняешь. Конкурировать там и не надо, иначе бы никто не продал то что покупают.
Ну расскажи, как формируется стоимость акций. Что я не догоняю такого (за рамками учебников)? Про "не продал бы то, что покупают" я не понял вообще...

Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Ой, ладно. Бухгалтерия - это не физика твердого тела.
По факту - сильно сложнее. Не бухгалтерия, конечно, а фин. анализ.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 01.10.2012, 15:54   #93 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Ну мне можно и не повторять, я все твои тексты в ветке прочитал. Мои рассуждения были уже после. а значит и включают ответ на это.
Но если можешь, развей мысль. Что там такого в этих отчетах, что говорит тебе - да, это стабильная компания! (приведи пример, в общем, какого-нибудь коэффициента или еще что).
Эта ветка не анализ бухгалтерской информации. Даже не учебник по бухгалтерскому учету. Все есть в книгах которые приводил выше. Если коротко, то акция - это доля собственности компании, отсюда и исходи какие коэфы брать. Посмотри например на граф GLDC, чо ты там видишь? Почему эта акция дергалась и в какие моменты она дергалась?
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Ну расскажи, как формируется стоимость акций. Что я не догоняю такого (за рамками учебников)? Про "не продал бы то, что покупают" я не понял вообще...
Чо тут понимать? На рынке акций цена определяется спросом и предложением. Если цена растет, то есть покупатели, готовые по ценам офферов покупать, если цена не растет, а сделки проходят, то покупатели и продавцы бьют по спреду. Как можно конкурировать с инвестиционным банком, если я покупаю определенный уровень цен, который мне выгоден? Инвестиционный банк тоже не дурак и тоже не будет покупать выше цены, по которой он готов купить.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
По факту - сильно сложнее. Не бухгалтерия, конечно, а фин. анализ.
Других цифр, кроме бухгалтерских там нет, поэтому ничуть не сложней. Так что не боись и давай изучай, если интересно.
st0ck вне форума      
Старый 01.10.2012, 18:59   #94 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
1) Есть ли смысл торговать но форексе без плеча? (или х2)
2) Если нет, то с плечом гораздо большие риски, верно?
3) А раз большие риски значит и высокие просадки верно?
4) Можно ли при этом показывать стабильные результаты типа этого [Зарегистрироваться?] ?
__________________
инвестирую в форекс
BlackJoker вне форума      
Старый 01.10.2012, 22:49     TS Старый   #95 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Тока щас заметил твою ветку в Цыганском таборе. Ты разве не знаешь, что количество разума - величина постоянная?
Да , там весело было, но с меня хватит метать бисер перед цыганами.
patrik354 вне форума      
Старый 01.10.2012, 22:53     TS Старый   #96 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Какой у тебя за карьеру был лучший и худший день?
Лучший день, например у меня был на фоне принятия QE3.Даже не день.
Лучшая минута-две в трейдинге))). В этой теме онлайн отписывался)))
patrik354 вне форума      
Старый 01.10.2012, 23:03     TS Старый   #97 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от n0-name Посмотреть сообщение
Сколько в день нужно тратить на торговлю на ММВБ в день ? Что бы иметь в адекватные результаты от этой деятельности. ( То есть на это нужно тратить 8 часов в день или же достаточно 4 часов? )
В течение сессии ~ 9 часов можно зарабатать около 0,5 % от капитала.
Если дейтрейдер про, то 0.5%*20=10% в месяц. Годовые сам посчитаешь.
Но если ты начинающий, то скорее всего будет минус. Потом, по мере изучения вопроса плюсовых дней будет становиться все больше, пока они не перевесят убыточные.Если в месяц получится заработать 5%, то это очень хороший результат.
patrik354 вне форума      
Старый 01.10.2012, 23:13     TS Старый   #98 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от Пушев Посмотреть сообщение
Объясни пожалуйста на примере.
Тема начата дейтрейдером, почти скальпером. Учите тех. анализ, берите дешевый тариф, покупайте внизу продавайте вверху и продавайте вверху и покупайте внизу. Ведь просто всё? ;-)
patrik354 вне форума      
Старый 01.10.2012, 23:21     TS Старый   #99 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от BlackJoker Посмотреть сообщение
1) Есть ли смысл торговать но форексе без плеча? (или х2)
2) Если нет, то с плечом гораздо большие риски, верно?
3) А раз большие риски значит и высокие просадки верно?
4) Можно ли при этом показывать стабильные результаты типа этого [Зарегистрироваться?] ?
Не уверен, что этот трейдер использует плечи. Это сильный дейтрейдер, технарь. Плечи-просто инструмент. Если есть хорошее депо, то плечи не нужны, абсолютные доходы итак будут хорошие. В покере это вполне сравнимо с БР менеджментом. Можно полезть и в плечи 10 и даже 100 на кухнях, но как на нл1000 сожрут игрока с нл 100, также и ваш депозит с плечом 100 сожрут большие дяди, которые по своему хотению двинут 1 раз рынок и всё.
patrik354 вне форума      
Старый 02.10.2012, 21:46   #100 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Если коротко, то акция - это доля собственности компании...
...на данный момент. Скажем Фейсбук купил Инстаграмм за миллиард долларов. Значит ли это, что у Инстаграмма было собственности на миллиард? В каком-то смысле да (кто-то же купил), однако, если завтра выяснится, что их собственность не миллиард, а, скажем, 10 миллионов, то никто особо не удивится.

Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Как можно конкурировать с инвестиционным банком, если я покупаю определенный уровень цен, который мне выгоден? Инвестиционный банк тоже не дурак и тоже не будет покупать выше цены, по которой он готов купить.
Ну дак уровень цен и формируется участниками. Если тебе с этим инвестиционным банком выгодно покупать, то значит кому-то, кто продает (другой сток и другой инвестбанк) не выгодно? А с чего вы взяли, что вы лучше понимаете ситуацию? Они ж точно так же анализируют информацию.

Ну ладно, это уже по второму кругу, и так заспамили, топикстертер обидится.

П.С. Буду благодарен, если модератор перенесет эти наши посты куда-то или даже сотрет.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карта мирового интеллекта Rublix Поговорим за жизнь 132 25.01.2012 22:16
Рынок акций ММВБ 19.09.08 PPPPPositive Поговорим за жизнь 18 22.09.2008 15:19
Кто-нибудь подробно выяснял про ZeroRiskPoker? dds Около покерного стола 1 04.10.2007 21:48
Кто бы мог подробно прокомментировать мою игру? Spieler Безлимитный холдем микро бай-инов 16 18.09.2006 12:08


Метки
биржа, ммвб, торговля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot