Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Живу в тайланде на проценты от инвестиций

Важные объявления
Старый 09.04.2014, 07:24   #541 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 16
Приветствую.

smelmaster, вы как профессионал в этом виде заработка, проконсультируйте по нескольким вопросам, касающимся ПАММ-счетов.Вопросы общего характера:

1)Какие-нибeдь хорошие сайты на тематику памм/пиф-инвестирования.
2)Очень интересует вопрос безопасности: Как я понял: наиболее популярный в данный момент ДЦ-FX-trend. А есть ли какие-нибудь
гарантии возврата денежных средств в случае банкротства(как в банках- до 400р)
3)Что вы можете сказать о надежности FX-trend и пантеон-финанс, и всех остальных более "именитых" ДЦ-АЛьпари, Insta-forex и т.д.
4)Есть ли возможности/варианты инвестирования в Памм-счета через банки, всё-таки это более безопасно?
На форекс-маркетс список сравнения брокеров- в котором есть втб24, траст, фг-лайф, МДМ банк там написано, что они страхуют
средства до 700000 рублей. Хотелось бы узнать ваше мнение по ним.

Новая для меня тематика поэтому так много вопросов.

Заранее спасибо.
politeh вне форума      
Старый 09.04.2014, 07:30   #542 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 16
5)Забыл еще такое- существуют ли какие-то аффилейтские программы, и соответственно бонусы- аналогичные рэйкбэку или какие-нибудь "плюшки"
politeh вне форума      
Старый 09.04.2014, 16:55     TS Старый   #543 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от politeh Посмотреть сообщение
5)Забыл еще такое- существуют ли какие-то аффилейтские программы, и соответственно бонусы- аналогичные рэйкбэку или какие-нибудь "плюшки"
5)ты можешь привлекать друзей и сам скорее всего если будешь регаться будешь под каким то уже рефераллом, который тебе ни как советом даже не поможет, т.к ты где то случайно кликнул его ссылку и все, но ты можешь зарегаться и под моей ссылкой и задавать интересующие вопросы (ссылка в подписи)
Ну а плюшки там копеечные 1-3% не более того!

4) На форекс тренде есть такая услуга депозит через банк.. без проблем вводи деньги и наслаждайся процентами, если грамотно составишь портфель (опять же нужны будут советы бывалого) Про другие банки вообще не вкурсе.. не слежу за новостями т.к уже пол года не был в россии.

3)Альпари и форекс тренд надежней некуда, фх тренд так вообще к успеху идет вводя новые удобные способы оплаты! За подробной инфой рой инет, я поностью уверен в конторе, т.к мои друзья по покеру инвестируют туда миллионы.

2) можно застраховать сумму или можно еще вложить в Памм 2.0 риски 50/50 . Но я особо не волнуюсь , то мои трейдеры зальют.. ты только посмотри в каких стабильных ребят я вкладываю

1)mmgp форум самый крупный по инвестированию.. там и под какого ниб рефералла и попадешь )) Так что если желаешь зарегаться непосредственно от меня, стучи в скайп обьясню по шагово! И не советую делать мультиаккаунты, а то и свои деньги потеряешь )))
smelmaster вне форума      
Старый 09.04.2014, 19:08   #544 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 16
на чем основано утверждение что "фх тренд-надежней нет" я сколько ни искал инфу об этой конторке ничего толком не нашел кроме того, что эта украинская компания, которая зарегистрирована в Новой зеландии, причем имя учредители судя по всему не соответствует действительности.

Скажу сразу: я не хочу доказывать что это очередной лохотрон, но многие факты на это указывают, поэтому хочется как можно больше информации. И хочется вложить денюжки в более менее надежного брокера.
politeh вне форума      
Старый 10.04.2014, 11:53     TS Старый   #545 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от politeh Посмотреть сообщение
на чем основано утверждение что "фх тренд-надежней нет" я сколько ни искал инфу об этой конторке ничего толком не нашел кроме того, что эта украинская компания, которая зарегистрирована в Новой зеландии, причем имя учредители судя по всему не соответствует действительности.

Скажу сразу: я не хочу доказывать что это очередной лохотрон, но многие факты на это указывают, поэтому хочется как можно больше информации. И хочется вложить денюжки в более менее надежного брокера.
Ну так ты с саппортом пообщайся и задай ему эти вопросы. Я всю инфу, которая меня интересовала по поводу лохотрона искал на mmgp, у саппорта и у друзей, которые уже около 3х лет инвестируют
smelmaster вне форума      
Старый 10.04.2014, 15:49     TS Старый   #546 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Вчера ездил в нуса дуса со своей новой балийской подругой, до этого заехали в магазин и она сама себе купила купальник советовавшись со мной какой цвет. Теперь у меня вопросы , что она разводила пропали.. Хотя я охотно везде плачу за нее в кафешках и магазинах.. но это бытовые расходы джентльмена.
Вечер закончился по плану,
и так представляю балийку №3: Зову : Нира 24 года
рост: 150см
вес: 45кг
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
Работает организатором (или помошником) свадебных мероприятий. До этого жила в ГонгКонге и работала там как я понял по той же профессии. Сама родом из соседнего острова Ява. Это значит, что ее бесполезно спрашивать о местных обычаях, традициях и так далее.. На все вопросы получал ответ незнаю.
Веселая, миниатюрная в общем день провел не зря.
Секс: ну да миниатюрные девушки - это не коровы конечно.. Что то в них есть )) Почему то мужчины больше их выбирают, нужно по подробнее изучить этот вопрос , лол ))))

Возможно еще ее увижу, но очень мало времени на балиек становится, т.к во круг постоянно откуда то берутся русские девченки (ну и я не ленюсь с ними встретиться, на самом деле это сложно, когда постоянно чувствуешь усталось после серфинга). Так и сегодня заезжал к девочкам с которыми познакомился в вк.. Ну как познакомился, лайкнул фотку, а она написала сама )))
В общем позитивные девченки, завтра с ними еду исследовать Бали в какой то храм. Думаю будем друзьями, дальше посмотрим как карта ляжет.
[Зарегистрироваться?]

ну и собственно ТС
[Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.04.2014, 23:41   #547 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 16
ок, фх-тренд пока в сторону.
а по альпари что можешь сказать?надежность, выбор памм-счетов
politeh вне форума      
Старый 11.04.2014, 04:37     TS Старый   #548 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от politeh Посмотреть сообщение
ок, фх-тренд пока в сторону.
а по альпари что можешь сказать?надежность, выбор памм-счетов
Давай как ты дружище сам ручками, а то советую тебе, а ты не понимаешь! Раз в сторону, то ищи более лучшее) Я бы уже был там!
smelmaster вне форума      
Старый 11.04.2014, 18:19     TS Старый   #549 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Первый по настоящему жесткий фэйл .. арестовали гаишники за то что грубил им и немного нарушил правила.. по факту, просто нормально общался, но мозг мне хорошенько промыли и из обычного туриста сделали плохим хулиганом.. Очень жестко разводят на деньги, держался как скала.. просто забрали байк в итоге, при чем я еще и с девочками был и приятелем.. в итоге забрали байк только у меня (хотя я ехал вторым и нарушения одинаковые) девочек пришлось на такси отправить, тк ездили мы далеко смотреть храм.. Добавлю, что девочки со мной зашли еще раз и умоляли гайца не забирать ключи, т.к денег нет на такси и так далее ,а такси стоит 500р как минимум, картина со строны была очень жесткая и нормыльный бы человек давно бы отдал ключи и сказал, ребят не нарушайте больше правила..в общем местные гаишники абсолютно бесчеловечные люди и все мои психологические уловки и давление на то что все люди не сработало, такое подозрение , что сеньор камиссар просто меня читал ( или просто мега опыт, т.к играл я просто великолепно). в итоге я обратился к своему арендадателю и с ним второй раз поехали забирать байк за 30км от города. Сумма мне была озвучена в 150$.. я сказал, что у меня только 30$. Приехали в участок, я думаю сейчас хозяин байка все решит (взятка) и я даже заходить не буду в итоге пришлось мне зайти и мне опять начали промывать мозги какой я плохой и что я очень жестко и не уважительно разговаривал с гаишниками и было бы неплохо вообще позвонить в полицию и меня забрать.. Мой хозяин байка, как будто язык в жопу засунул и молчал минут 30 пока я доказывал, что я на самом деле очень хороший и так далее.. Похоже действительно я попал на каких то не рядовых полисменов , а высшего ранга раз он молчал.. в итоге я стоял на своем, что денег нет и скорее всего уеду из страны, так как разочарован в бали и вообще в людях.. Очень неприятно было слышать, как он отзывался о России, типа это тебе не Россия где вообще пипец, это индонезия и здесь совсем другие правила, а по факту здесь наоборот все нарушают. Я держался скалой, даже пришлось слезу пустить, тк реально ситуация выходила из под контроля, но для полноты картины это было нужно сделать. но сеньор комисар был невозмутим.
В итоге ребята поняли, что я реально беден и комисар сказал 50$.. и что твой хозяин байка готов заплатить за меня.. я говорю нет это не правильно.. но он взял и заплатил все равно, говорит по другому ни как .. я по сопротивлялся и согласился.. Но блин все равно мысли что разводят.. но очень долго и жестко и что хозяин байка тоже в теме , что меня разводят просто не вступается за меня.. в итоге вышли и естественно хозяин байка сказал отдашь деньги завтра.. хотя я просто устал обьяснять полисменам, что у меня денег нет.. Вот такая вот история не приятная.. как вести себя хз было.. выписали штраф и можно было оплатить по закону, но там стояла сумма 150$ (в местной валюте)
Буду пробивать все таки развод или нет.. может правда попал на начальство и было бы еще хуже, если бы я вообще от всего отнекивался.
smelmaster вне форума      
Старый 12.04.2014, 09:08   #550 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pavelIgrok
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 264
Памм счете и все что связанно с инвестициями, это хорошо, но тут главное это ваш управляющий. Рано или поздно управляющий начинает чудить и приносить убыток, каким бы хорошим он не был изначально.

Кроме того нельзя исключать пресловутый человеческий фактор. Кстати, многие потому и начинают брать все в свои руки после того, как их управляющий принес им ощутимый убыток.

Итог, это контроль, даже если вы полностью ему доверяете. Самое лучшее это параллельное обучение и анализ его действий в торговле.. имхо.
pavelIgrok вне форума      
Старый 12.04.2014, 10:28   #551 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от pavelIgrok Посмотреть сообщение
Памм счете и все что связанно с инвестициями, это хорошо, но тут главное это ваш управляющий. Рано или поздно управляющий начинает чудить и приносить убыток, каким бы хорошим он не был изначально.

Кроме того нельзя исключать пресловутый человеческий фактор. Кстати, многие потому и начинают брать все в свои руки после того, как их управляющий принес им ощутимый убыток.

Итог, это контроль, даже если вы полностью ему доверяете. Самое лучшее это параллельное обучение и анализ его действий в торговле.. имхо.
вот поэтому грамотные инвесторы и составляют портфель, даже если на неделе происходит слив 1-2 управов, то портфель по итогам недели даже в плюсе может быть
Fin5 вне форума      
Старый 12.04.2014, 11:11     TS Старый   #552 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Не ну понятно , что нужно следить.. видишь управ чудит, выходи из него.. Вон недавно votfx в минус уходил, я с него сразу все и вывел.. Нужно немного анализировать без этого ни куда . Ну и портфель с 4-5 управами и будет вам счастье
smelmaster вне форума      
Старый 16.04.2014, 11:53     TS Старый   #553 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Пока временно релакструю, ничего интересного не происходит.. Не обращаю внимание на мелкие обманы типа парковка стоила 3р , а оказалась 12. Вообще конечно в день на парковку трачу примерно 0.30-0.40$.. Что напрягает. Много общаюсь с местным населением, точнее они со мной.. Спрашивают о Украине, на что я спрашиваю в ответ, а что вам по телевизору говорят? А говорят, что Россия плохая.. Я не особо слежу за новостями, но говорю что раньше был ссср и Украина была нашей, так что ничего плохого нет, если она обратно присоединится раз люди хотят.. Балийцы не особо спорят и достаточно быстро переводят тему.. А темы обычно: русские девушки, работа, Тайланд, я интересуюсь больше о серфинге и волнах.
smelmaster вне форума      
Старый 16.04.2014, 12:17   #554 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
привет, там где ты сейчас живешь, по твоим наблюдениям, иностранцы больше по отелям живут или снимают жилье вроде твоего?
Fin5 вне форума      
Старый 16.04.2014, 16:34     TS Старый   #555 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fin5 Посмотреть сообщение
привет, там где ты сейчас живешь, по твоим наблюдениям, иностранцы больше по отелям живут или снимают жилье вроде твоего?
снимают жилье конечно.. туристов пакетников по сравнению кто тут живет или приехал на пару месяцев на порядок больше
smelmaster вне форума      
Старый 16.04.2014, 19:41   #556 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от smelmaster Посмотреть сообщение
трачу примерно 0.30-0.40$.. Что напрягает.
уже не раз замечаю похожие мысли в твоем дневнике - это какое то особое отношение к деньгам или что?
Oliver вне форума      
Старый 17.04.2014, 09:48     TS Старый   #557 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
уже не раз замечаю похожие мысли в твоем дневнике - это какое то особое отношение к деньгам или что?
Конечно особое.. Ни когда не платил за парковку. а здесь на каждом шагу, куда не поставишь везде найдтся какой ниб ... которому нужно платить! Хоть и мало, но все же неприятно!
smelmaster вне форума      
Старый 17.04.2014, 11:24   #558 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
у меня такое же отношение к халявщикам или незапланированным, даже копеечным тратам, как говорится "копейка рубль бережет"
Fin5 вне форума      
Старый 17.04.2014, 15:16     TS Старый   #559 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Интересная официантка.
Заприметил я ее достаточно давно в скайгардене, куда хожу на швецкий стол, т.к молоденькая, худенькая, кокетливая, но в тоже время на ее лице чувствовался большой опыт в сексе.
особо не пересекались взглядами никогда, но вчера она сама подошла , когда мы сидели в компании и начала разговор со мной: "ты из Германии?, а я думала из Германии, надолго приехал и так далее", познакомились пока она убирала с нашего стола обьедки и грязные салфетки, которыми я вытирал свое рыло, когда ел.
Ну что коммуникация налажена, хз вообще счего....., дальше я в туалет, она мне байбай меня по имени называет, на что я говорю : " Сейчас за фруктиками схожу, так что не прощаемся". Ем фрукты общаемся с ребятами, она опять подходит обращается по имени : Можно тебя кое о чем попросить? (все замерли в ожидании) Не мог бы ты меня накормить? Я немного в ступоре, узнал конкретно , что она хочет в итоге оказалось , что она просит меня чтобы я сходил и набрал ей еды в тарелку со шветского стола, при чем ее интересовали крылышки в чили соусе, толченая картошка и салаты.. На что я ей ответил, конечно, но ты мне дашь свой номер, она без раздумия согласилась и я набрал ей еды + от себя положил всякие штуки которые я люблю. Забрала еду, записал номер (договорились что напишу ей в вотсап).
Думал она уйдет в подсобку и будет точить все это.. Но тарелка стояла на соседнем столике и время от времени все официанты подходили и кушали с нее, в общем накормил всех. Удивительно все таки , что их не кормят, тк еды там действительно много и я думал они едят ту же еду, что и все..
Вечером попробовал ей написать сообщение, все ок номер дала правильно, но она не отвечает, утром попробовал еще, опять молчит. Вот так меня как то тупо развели на еду.. как теперь в глаза будет мне смотреть не понимаю! Я то секса хотел все таки с ней ))
smelmaster вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.04.2014, 15:18     TS Старый   #560 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fin5 Посмотреть сообщение
у меня такое же отношение к халявщикам или незапланированным, даже копеечным тратам, как говорится "копейка рубль бережет"
или курочка по зернышку клюет
smelmaster вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один из вариантов инвестиций в спортивный беттинг Doubter Бизнес и инвестиции 7 15.11.2015 17:12
Интернет в Тайланде shtirlis Железо 1 13.10.2013 13:16
Dell 27inches в Тайланде limpo Travel 8 10.07.2011 11:08
Я Живу красиво, Я Живу Роскошно. Дневник. baKafly Дневники игроков микро-лимитов 196 24.06.2010 11:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot