Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Живу в тайланде на проценты от инвестиций

Важные объявления
Старый 28.01.2014, 15:00     TS Старый   #461 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fin5 Посмотреть сообщение
Если со всеми, то у тебя уже, возможно, что-то типа комплекса
наверное тайки расслабили тебя сильно
Да какой комплекс, разве что время! Этот комплекс есть. Точнее времени нет )))
smelmaster вне форума      
Старый 28.01.2014, 20:13     TS Старый   #462 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
ВОт это ржака была прошлой ночью.. Ходили с моим приятелем на точку сьема русских пакетниц. И что я могу сказать, все очень легко как всегда, набрали по 3 телефона каждый. Почти, что все соглашались на общение .. 25% примерно только оказались вымороженными моросишками. Но телефоны брать это легко (вызвонить потом их другое).
После я поехал домой катать покер,а приятель поехал домой и через час он звонит и говорит "Шмель есть 2 подружки и они хотят приехать в гости к тебе".
Вот это я вообще люблю, когда жопу поднимать не надо, а девочки сами едут.. В общем привозит он подруг, они достаточно милые, но в тоже время ужранные достаточно, чтобы их просто брать через 30 мин и ...... Но пока мы сидели и общались, я достал подготовленную для таких алкашел бутылочку рома. Девочек хорошо расплющело, одна сама лезла целоваться ко мне. Вечер казалось был уже решен. И тут мой приятель пошел за кокаколлой со своей избранницей (которая мне показалось немного ебанутой). Через 20 минут приходит один, говорит мне на ушко "я ее потерял, мы поехали на разным лифтах и она куда то пропала" Это было ...... как смешно.. Подруга немного подахуела, но мы ее утешили сказав, что подруга была не в адеквате и уехала домой.. Та быстро забылась )) Приятель свалил домой и все прошло по плану. Утром моя принцесса просыпается и находит сумку своей подруги (это был полный лол, оказывается подруга, которая потерялась была еще и без денег, сотика и ключей от Отеля, который она скорее всего название то не помнила, т.к он находился примерно в 10 км от моего дома )
В общем я долго угарали с приятелем утром, а девочкам на будущее урок , не набухиваться в говно и не попадайте в лапы плохим парням типа нас.. На этот раз Все закончилось хорошо, друг днем отзвонился и сказал, что видел подруг бухающих в кафешке днем.
smelmaster вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.01.2014, 20:44     TS Старый   #463 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
На данный момент инвестиции в [Зарегистрироваться?] составляют 12540$
[Зарегистрироваться?] 4230$
[Зарегистрироваться?] 3750$
[Зарегистрироваться?] 2640$
[Зарегистрироваться?] 1760$
[Зарегистрироваться?] 120$
smelmaster вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.01.2014, 23:16     TS Старый   #464 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Случайный секс это вообще супер, прям как в фильме.. Ничего не подозреваю еду на байке и тут машет мне знакомая, которая заметила меня издалека. Я Проезжаю понимаю, что это та самая девченка с коротой я случайно познакомился , когда она переходила дорогу 1.5 мес назад (очень милая)! Немного туплю проезжаю метров 200 и решаю развернуться и поздороваться.. Хотя она шла с какими то 2мя тетками лет за 40 (немного стремно было как то подьезжать). Я догоняю она засмущалась перед тетками, я подумал что это мама. Поздоровался и хотел было ехать обратно. Но в шутку предлагаю ее одну довести и блин она не задумываясь прыгает на байк и кидает своих подруг или хз кто это был так и не понял ( но точно не родственницы) Оказывается ей нужно было в храм , который от моего дома в 200 метрах.. Поехали в храм, а тетки пошагали до него пешком в гору.. Дальше я вообще опять тупанул и чуть было не уехал , когда довез ее.. (т.к в планах вообще не было с ней особо долго общаться, шаурма остывала, а организм хотел есть) Но она говорит, что у нее есть свободное время после храма и тут мой мозг встал в нужное русло и дальше я уже ни куда не собирался ее отпускать.. 10 минут в храме и мы летим ко мне, я даже не спрашивал куда мы едем, т.к давно еще по переписке , а общались мы с ней часто поняли, что секс не избежен (но у нее есть бф, который всегда с ней и шанса выцепить не было).
как бойфренд.. Ей 19 только стукнуло,а ему 45.. Говорит просто клиент и живет с ним..
В общем дома все прошло на высшем уровне, а я не хотел эту девочку ни как разочаровать, т.к хотел встретиться еще. После поехали в магаз ,она сказала , что ей нужно купить торт.. ну пох мне то че, ей же нужно.. Только я был не вкурсе, что торт должен я покупать )))) Подходим к витрине я пока еще не в теме, смотрю ценник на обычный торт, а там ценник 700-1000 бат , тут я сразу все понял )) Но дело в том , что у меня в кармане всего 250 бат.. Она просит купить презент для нее, я ей отвечаю:" Что ты мне раньше не сказала, что деньги нужны, я бы взял с дому или что то типа того )) В общем купила она за свои, хорошо хоть наглости не хватило эти 250 забрать.. А то я бы вообще разочаровался.. Ну и после я отвез ее до дому..
В общем денек прошел весело, вечером познакомился с ребятами с покерстратеджи, которые давно живут в Птт и почитывают мой блог им респект за сэнгсом и веселую компанию!

фото с фэйсбука [Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 30.01.2014, 13:43   #465 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
приятная самочка, респект)
Fin5 вне форума      
Старый 02.02.2014, 16:24     TS Старый   #466 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Появилось время написать не только о сексе, но и о моем отпуске на бали, который проходил с 4 по 14 янваля..
В силу своей лени и нехватки времени(отбивал супернову на старзах)изучать про эту страну и про этот остров , мы с приятелем абсолютно ничего не знали о этой стране, даже то что нужна туда виза за 25$/
Город встретил нас сразу первым жестким наебом в аэропорту, когда казалось бы я и так у таксиста сторговал 50% стоимости.. Которая была оказывается завышена изначально раз в 10.. Но дело не в этом таксист оказался настолько тупым или наоборот сильно ахуевшим, что привез нас совсем ни к тому отелю который находился можно сказать в жопе и уехал.. Когда мы это поняли было уже поздно и пришлось нам идти до главной дороге с чемоданами по не освещенной и не асфальтированной дороге в 3 часа ночи.. в общем жесткач конечно! Но это пол беды.. к отелю которому мы ехали жили наши друзья, которые на нас вообще ... забили и уехали тусоваться в клуб.. в итоге мы остались сами по себе.. Кое как сняли ночлег, т.к все таки 4е января и все занято подзавязку !
На утро сняли байки и начали кататься по Куте (район где мы поселились). Кута оказалась самым тусовочным районом и самый большой минус этого района это просто дикие пробки и грязное море.. В общем второй день можно сказать тоже днем наебов.. Т.к нас наебали за этот день раза 4.. Самый крупный похоже был в обменнеке, когда нам не додали приличную сумму.. Хотя мы пересчитывали было все верно.. Но деньги до сих пор не могу понять куда пропали.. Но вот когда смотрю на фотку обменника все понимаю.. Обманывают везде.. Даже в супермаркете не додают сдачу.. И если уж торговаться то нужно делить на 4 ))

Но есть и плюсы.. Очень позитивные люди, не то что в паттайе. Очень много девочек европеек и австралиеу совсем нет конкуренции среди мужского пола.. + индонезийки с просто очень аппетитными сиськами почти у всех меня просто завораживали!
Все это место напоминает большую сноуборд тусовку, могу только с этим сравнить!

Моя мечта была покататься на серфинге, т.к я кмс по сноуборду. И это у меня отлично получилось.. с первого раза можно сказать встал на доску на пене!

Поездка оказалась очень динамичной и нифига не релаксирующей , т.к постоянно куда то ехал, знакомился и тусовался.. Приобрел много новых знакомых. Чего только стоит знакомство с Ноди Ньютоном, работником отеля, который предоложил после работы прокатиться и посмотреть недорогие варианты квартир на долгое время. За это ему огромный респект.. что то я не помню, чтобы в России или в Паттайе, кто то безвозмездно захотел помочь! Или ребята из украины с которыми я познакомился на пляже, а потом пошли бухать в их 2х этажный дом, который стоит всего 500$ в мес..

С девченками я тоже не обломался, за 10 дн с 5ю встречался вечером поужинать и с тремя проводил веселую ночьку. О этом я писал раньше.

В общем планирую поехать на бали в марте у кого есть желание пишите!

[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 02.02.2014, 21:41   #467 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Обменник 21 века
Блин, а вот ездить с левой стороны и с правым рулём никогда себе не представлял...
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 06.02.2014, 10:48     TS Старый   #468 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Ну что ребятки сказать покер идет очень даже хорошо. Именно с него начались мои путешествия, т.к можно путешествовать и работать везде где есть инет. Это может быть отель или соломенное бунгало, лишь бы был инет или 3g инет. И с собой я вожу маленький и мощный трэвел бук 14" которого вполне достаточно для путешествий.
У кого есть желание научиться играть в покер можете попробовать + бесплатные 40$ поиграться Здесь: [Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.02.2014, 09:39     TS Старый   #469 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Жизнь в Паттайе проходит незаметно.. Тайки с кем долго общаюсь начинают по тихоньку ..... мозг и подозревать , что у меня есть другая.. Начал читать книгу лести, и пробовать прожимать русских девченок, которые по прежнему отмараживаются (мол я не такая, за мной нужно долго и нудно ухаживать). Пробую прожимать таек и что вышло: Одна очень красивая, после прожима и секса уехала со слезами домой.. (хотя ни в какую не хотела давать) А вторая у которой брат оказыватся работает в полиции, чуть ему не позвонила. Я кое как загладил вину, но и девушка была сильно вспыльчива и немного ебанутая. Делаю вывод, что я не получил ни какого удовольствия, т.к обе девушки уехали расстроеные домой.. А я все таки думаю прежде всего о партнере! Иногда , конечно это ошибка, но зато я точно чувствую состояние человека и оно отражается на моем!

Ну вот как можно было до слез доводить это милое создание!
[Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 10.02.2014, 23:59     TS Старый   #470 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
заметка, чтобы вспомнить на утро: придумал игру вконтакте, можно даже чемпионаты по ней проводить. Смысл такой. Выбираешь девушку из украины и через ее друзей девушек ты должен хоть как то за 10 ходов выйти на девушку, которая была бы из россии.. Я кликал много раз, выбирал по симпатичнее и в итоге так и остался в украине.. )))

написал с фэйка вот такой текст посмотреть реакцию.. забавно вышло ))

[Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума      
Старый 11.02.2014, 10:07   #471 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
мне кажется она тебя хочет, продолжай
Fin5 вне форума      
Старый 12.02.2014, 15:19   #472 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 39
Я смотрю ты процветаешь на прибыль с паммов , как давно ты ими стал заниматься и сколько был первый депозит?
__________________
http://betflight.com/
Usanov вне форума      
Старый 12.02.2014, 17:25     TS Старый   #473 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Usanov Посмотреть сообщение
Я смотрю ты процветаешь на прибыль с паммов , как давно ты ими стал заниматься и сколько был первый депозит?
В мае будет 2 года. Депозит 500$ помоему был распределен в [Зарегистрироваться?] и [Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума      
Старый 13.02.2014, 20:18     TS Старый   #474 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Тайки так то уже подзаебали.. 4 месяца активного общения реально все одно и тоже.. сейчас сделал перерыв и погрузился в покер и тренажерка.. Тупо и скучно.. но пока отдыхаю от всех. Понял , что Паттайя все что хотела мне уже дала и я выжал из этого города максимум, вчера купил билет на 12е марта на бали (новый этап в жизни, возможно там я и найду себя).

Почему так тянет все таки на бали, т.к соскучился прежде всего по катанию на доске и интересным людям.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S3700201.JPG
Просмотров: 8
Размер:	242.7 Кб
ID:	132544  
smelmaster вне форума      
Старый 14.02.2014, 11:32   #475 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
на Пхукет не думал податься? все таки там "другой Тай"
еще Вьетнам интересен весьма! многие после тая его окучивают
Fin5 вне форума      
Старый 14.02.2014, 12:39   #476 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 39
Посоветуй помимо форекс тренда на каком еще сайте счет открыть?
__________________
http://betflight.com/
Usanov вне форума      
Старый 14.02.2014, 15:29     TS Старый   #477 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fin5 Посмотреть сообщение
на Пхукет не думал податься? все таки там "другой Тай"
еще Вьетнам интересен весьма! многие после тая его окучивают
пхукет гавно! Самуи, панган норм! (были не раз, знаем) Вьетнам в планах, но уже наверное в след году.. Если на бали не осяду на долго!

Вариат с форекс трендом только скорее всего
smelmaster вне форума      
Старый 16.02.2014, 02:11   #478 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 100
Твое мнение об инвестиционном портфеле в Альпари и вообще мнение об этой конторе.
Какие преимущества регистрации на форекс тренде через тебя?
Gyrgen вне форума      
Старый 16.02.2014, 10:47     TS Старый   #479 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gyrgen Посмотреть сообщение
Твое мнение об инвестиционном портфеле в Альпари и вообще мнение об этой конторе.
Какие преимущества регистрации на форекс тренде через тебя?
Альпари по моему опыту и опыту моих друзей получался слабый плюс.. уж сильно слабый. Поэтому я отказался от этой конторы.
Регаешься через меня, дальше я тебе даю дельные советы и рассказываю про подводные камни на которые натыкаются 100% новичков.
мой скайп: smelmaster перед регистрацией напиши мне
smelmaster вне форума      
Старый 16.02.2014, 10:52     TS Старый   #480 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Вот я вчера лошара, хотел тупо досидеть до призов в турнире фриролле для СН.. и за 500 человек до призов с выше средним стеком просто ужел в ситаут и не подрасчитал на один круг.. Блайнды сьели меня )) Не люблю играть крупные турниры где нужно сидеть часов 6.. и в этот раз до призов оставалось всего 15 человек, через 5 минут уже были призы.. вот это конечно обидно.
smelmaster вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один из вариантов инвестиций в спортивный беттинг Doubter Бизнес и инвестиции 7 15.11.2015 17:12
Интернет в Тайланде shtirlis Железо 1 13.10.2013 13:16
Dell 27inches в Тайланде limpo Travel 8 10.07.2011 11:08
Я Живу красиво, Я Живу Роскошно. Дневник. baKafly Дневники игроков микро-лимитов 196 24.06.2010 11:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot