Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Один из вариантов инвестиций в спортивный беттинг

Важные объявления
Старый 07.12.2013, 01:59     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Всем привет!

Парни, пишу здесь потому, что когда-то этот форум был для меня основным местом общения - покер занимал у меня приличную часть жизни, пока не поменялась игра и уход американцев из покера в конце концов спровоцировал и мой уход из покера.
Благо, в моей жизни был беттинг - спорт и индустрия ставок на спортивные события настолько обширный бизнес, что в нем также, как и в онлайн и офлайн покере, крутятся очень большие деньги. Я сконцентрировался на нем - не могу похвастать, что все было гладко, пришлось проходить все стадии от новичка до владеющего темой ставок человека.

На некоторые из этих стадий в минувшие годы можно глянуть здесь на ЦГМ – сразу ряд «сражений» и обретения навыков по разным видам спорта:
http://forum.cgm.ru/arhiv-_stavki_na...ce_hockey.html
http://forum.cgm.ru/arhiv-_stavki_na...r_vs-_mlb.html
http://forum.cgm.ru/arhiv-_stavki_na...a_-tennis.html
http://forum.cgm.ru/stavki_na_futbol...ookmakers.html

Все закончилось тем, что я остановился на футболе. У него есть свои плюсы, свои минусы, но это самый большой и оборотистый вид спорта, а меня в первую очередь интересовала возможность роста и перспективы. Сейчас я зарабатываю деньги ставками на спорт, и продолжал бы делать это сам, но мне пришла мысль, что глупо не использовать свои знания для того, чтобы часть своих ставок не реализовать другим людям в виде платных прогнозов. Мировую линию в позициях, на которые я делаю ставки, мне все равно не поколебать, поэтому подключение других людей не должно создать проблему (в разумных количествах конечно).
Но таких прогнозистов в мире пруд пруди, и многие люди подписываются на такие прогнозы и следуют им, делая ставки на то, что советуют им прогнозисты. Подобный бизнес "советов" в ставках неплохо показан в фильме "Деньги на двоих" - как фасад, так и обратная сторона этого бизнеса, кто не смотрел его - советую посмотреть, фильм хорош тем, что понятен даже неспециалистам в этом деле.

Но людям сложно следовать советам специалистов в каком-то виде спорта и ставить по их рекомендациям деньги без того, чтобы предварительно не поверить прогнозисту, и для этого все сервисы и прогнозисты выкладывают на публику статистику своих прогнозов, и желательно чтобы она была приличного размера для бОльшей достоверности. И вот мне сейчас, для того чтобы набрать такую выборку на сайтах, где люди покупают и продают прогнозы, приходится набирать ее в виде ежедневной работы и выкладывания всех моих ставок для публичного мониторинга и зарабатывания "авторитета" в этом бизнесе. Это процесс довольно длительный, может занять при моих темпах от двух месяцев и более. Особых денег, как и подписчиков на мои прогнозы это пока не принесет, поэтому чтобы зря не пропадал труд, прошу тех, кто заинтересуется, последить за моим продвижением к цели - специально для русскоязычных людей я открыл бесплатный трекинг на одном из набирающих популярность сайтов, где люди выкладывают свои прогнозы и ведется учет ставок, подсчитывается ROI прогнозистов, общая прибыль и пр. тонкости. Денег за это я не беру, все бесплатно, и какое-то время буду также на этом сайте продолжать выкладывать прогнозы - те, кто в теме, или желает вникнуть в этот глобальный рынок ставок на спорт при желании могут последовать моим рекомендациям, считаю это принесет прибыль тем, кто будет им следовать. Время полного перехода на платную основу пока я предвидеть не могу, поэтому пока есть возможность пользоваться просто так.

Если вдруг у кого-то из форумчан появятся вопросы - буду рад ответить на них здесь в теме, или в личке.

Да, и сами ссылки упустил того, о чем толкую:

[Зарегистрироваться?]
Здесь в бесплатном виде выкладываю свои прогнозы (время выкладывания прогнозов несколько хаотичное по времени, поскольку платных подписчиков нет и здесь не планируется, это скорее форма учета ставок своего рода с короткими комментариями к матчам, на которые делаю ставки)

[Зарегистрироваться?]
Это платный сервис, который я открыл недавно, здесь большей частью дублируются ставки из первого сайта, но в закрытом режиме (когда то, на что я ставил открывается только после расчета матчей либо для подписчиков сервиса сразу после появления), чтобы заграницу не баловать, да и как стартовая площадка сайт хорош и довольно удобен. Подписываться и платить, понятно, тут не стоит - все бесплатно и так есть в первой ссылке Вплюсе.

Буду рад, если кого-то мой труд заинтересует и приведет хотя бы к небольшому разнообразию в виде диверсификации доходов.

С уважением,
Doubter
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.12.2013, 13:51     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
P.S. В разделе ставок на спорт здесь на ЦГМ по старой привычке завел дневник с названием "Ставки на футбол каждый день", его отличие в том, что я постараюсь в нем выкладывать некоторые из своих ставок заранее, на матчи, играющиеся следующим днем.
Обычно мне жалко тратить время на анализ матчей, которые будут играться не сегодня - это и необязательное простаивание банкролла, и меньший выбор контор, которые дают линию на выбранные мною ставки. Но дело, которое я начал, требует такого подхода, поэтому придется перестраиваться в этом плане.
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 19.03.2014, 00:56     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Коротенько отпишусь о том как обстоят дела с моими проэктами:

Скоро заканчивается 5-й месяц моего оборачивания капитала в спортивном беттинге, результатами в целом удовлетворен, ибо в наличии плюс, причем в денежном эквиваленте достаточно ощутимый. Полученный процент с оборота по моим прикидкам несколько заниженный, но коррекция дала свои плоды и последние недели показывают повышенную доходность.

Основной блог с платной рассылкой [Зарегистрироваться?], который самый объемный по числу ставок, за полгода набрал свыше 1300 ставок, и за этот период показана прибыль в +60% к стартовому банкроллу в этой части инвестиций. Объем ставок достаточно велик, и несмотря на РОИ +3%, финансовый результат в виде % годовых весьма ощутим.

Гораздо позже появился другой платный блог [Зарегистрироваться?] , который ориентирован на более крупных инвесторов, и в котором рассылка идет только по 3 крупнейшим конторам (Пиннакл, Сбобет и 188бет), они принимают более крупные суммы, адекватны и толерантны к игрока, в том числе плюсовым. Ожидаемая прибыль в нем изначально была повыше, поэтому результат в РОИ +5% и +40% к банкроллу за 2 месяца это удовлетворительный результат, хотя планирую поднять прибыльность еще выше. В этом блоге кстати рассылка выходит заранее, чтобы подписчики смогли не спеша все проставить.

По-прежнему, если вдруг у кого-то из форумчан появятся вопросы - буду рад ответить на них здесь в теме, или в личке.
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 24.03.2014, 21:01   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Alhoya
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 98
Привет,Doubter
я хочу попробовать ставки по твоим прогнозам,как лучше начать? у меня есть акк на bwin,могу я там ставить?
Alhoya вне форума      
Старый 26.03.2014, 14:07     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Цитата:
Сообщение от Alhoya Посмотреть сообщение
Привет,Doubter
я хочу попробовать ставки по твоим прогнозам,как лучше начать? у меня есть акк на bwin,могу я там ставить?
Привет!

Для начала тебе придется зарегистрироваться на [Зарегистрироваться?], ибо подписка на мои прогнозы платная. Однако, в одном из блогов специально для таких как ты, желающих попробовать, есть тестовая бесплатная неделя, когда прогнозы высылаются с небольшой задержкой по времени их появления, но это не беда, ибо все равно бОльшая часть прогнозов мною дается заблаговременно.
Так что регистрируйся, заходи на [Зарегистрироваться?] и пробуй эту тестовую неделю совершенно бесплатно.

Что касается bwin.com, то с ними дело обстоит не столь хорошо, как хотелось бы. Дело в том, что контора имеет ряд минусов, и главный из них - это очень большая маржа (комиссия конторы) и нежелание терпеть плюсовых игроков.
Представь, если Бвин дает линию 1.8-1.95, то на это же событие Пиннакл дает 1.88-2.04. Как ни крути, а с такими жестокими потерями в кефах любое преимущество становится неочевидным. Но, на дистанции неделя это не очень ощутимо, так что если есть желание ставить по Бвину - пробуй, но на более длинном отрезке это минусовое решение ставить у них.
Именно поэтому я и создал второй блог, где использую только 3 конторы (Пиннакл, СБОбет и 188бет), отличающиеся в лучшую сторону как маржой, так и максимумами.
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 26.04.2014, 09:20   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Agnes
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 89
А русский язык на вашем блоге не предусмотрен? Немного непонятно, как пользоваться, английским я не очень владею. Да, и хотелось бы узнать по начальному капиталу. Какая цифра?
Agnes вне форума      
Старый 28.01.2015, 17:59   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Demitr
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Agnes Посмотреть сообщение
А русский язык на вашем блоге не предусмотрен? Немного непонятно, как пользоваться, английским я не очень владею. Да, и хотелось бы узнать по начальному капиталу. Какая цифра?
Да... Куда-то пропал наш автор) Видать не все так хорошо как здесь написано. А все так хорошо начиналось)
Demitr вне форума      
Старый 15.11.2015, 17:12   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Ryumon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ryumon Посмотреть сообщение
Привет покерной компании

Меня зовут Сергей. Я в прошлом профессиональный игрок на ставках.
Игра на профессиональном уровне отошла для меня на другой план, благодаря тому, что я вошёл в бизнес.

Ставки иногда делаю - на автомате, что называется (ибо ставками занимался с 2004 года, по началу заливал, как и все, потом выигрывать уже стал), не особо вникая в суть игры команд, я просто имею преимущество над букмекерской линией, которое (разница между проигранными и выигранными ставками) выражается в положительном балансе.

Был я на на форуме БЮВ - меня какой-то неадекват забанил с оскорблениями прямо в причине бана в мой адрес (причем, я даже не понял, какое я к тому, кого оскорблял при бане забанивший меня псих, имею отношению).

Вот статистика: [Зарегистрироваться?] Флетом по 10 тысяч прибыль почти 1 лям 300 тысяч, все ставки выкладывал до начала матчей.

Зарегился потом на Жипсетиме - меня забанил лохматый Мановар, за то, что якобы хамил я При том, что общался я исключительно вежливо и даже без мата. Потом уже, здесь, на форуме CGM, я прочёл, что Мановар - алкаш неадекватный.

Итак, о чём эта тема будет.

Есть вариант проставлять в букмекерских конторах ставки на спорт (выбранные мною исходы).
Виды спорта: в основном, теннис, баскетбол, волейбол, гандбол, настольный теннис (да пусть хоть поло на слонах - в случае наличия у меня превосходства над линией на конкретном матче, я из любого вид спорта могу выбрать матч).

В данной теме, я предлагаю Вам бекинг (не покерист я, так что смысл этого понятия так, как понимаете Вы, я, возможно, и не до конца понял).

Бекинг, в данном случае, будет выражаться в следующем: я даю ставки (не на форуме, а заранее, за много часов до начала матчей), а желающие ставить ставят, выделяя под это банкролл.

Мне: доля с прибыли (30%, 35%, 40% - чем выше Ваши ставки, тем меньше с прибыли мне отдаёте и больше оставляете себе).

Однозначно, я говорю так: вероятность въебаться всегда есть, так что гарантий прибыли заранее я не даю. Статистику мою можете глянуть, например, тут: [Зарегистрироваться?]

Ставить Вы можете где хотите6 как в офф-лайне (в ППС, в просторечье это называется "в будках"), так и в он-лайне (со счетов в конторах - с электронных счетов, с Интернета).

Лично я давно уже не ставил в Интернете: мне хватает будок, да и не нужны мне траблы с невыплатами, в будке действует принцип "поставил - получил, а не выплатили - выеб владельца будки через лицензию, и всё равно деньги выплатят".



Перед созданием этой темы я почитал несколько разделов здесь, мне очень понравилось вот это высказывание:
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Я уже миллион раз писал, если человек хорошо зарабатывает на смолл маркетах, то он по ряду причин имеет свой потолок. Подписки могут поднять его потолок как минимум, в два раза. Прсото на ровном месте. И не надо парится - сыграет или нет, будет возврат или нет, порежут акк или нет. Другой вопрос, что дейтсвительно шарящие люди - это редкость.




Да, я ставлю, в основном, на смолл-маркетах (это 80% от проставляемых мною событий), так что бекинг не помешает.

Вообще, на Ваш форум я обратил внимание из-за демократичной атмосферы форума и отсутствия здесь большого количества игроманов (игроки - это одно, будь то игроки в покер или на ставках, а игроманы - это другое, игроманы - это зло).


Кстати, у меня и подписку на рассылку можно купить, но дорого, разумеется.


Значит, вот ещё раз ссылка на статистику: [Зарегистрироваться?]

Блин, что-то я хотел написать, а что - забыл...
Хотя нет, вспомнил сейчас... Я хотел написать, что ставки для меня - уже не основной доход (основной мой доход выше, и он не от ставок, хотя со ставками непосредственно связан, но не с моими и не со ставками тех, кто со мной ставят).
Таким образом, поскольку ставки - не то, за что я буду стараться, не спать и не есть (мне вообще пофиг: я матчи не смотрю, поставив ставку - болеть не буду за неё, выигрывает она или проигрывает - пофиг, результат всё покажет), я не собираюсь "бить сверхприбыля".
У меня в какой-то период прибыль высокая, в какой-то около нуля, в какой-то период в минус. И это нормально. По сумме этого, ощутимый плюс.

Да, вспомнил, что ещё хотел сказать: ставками я не бросаю заниматься не потому, что они мне дают часть дохода, а потому, что это - знания (знаний, как у меня, нет у игроманов: я знаю то, чего они не знают), и эти знания мне, может быть, скоро понадобятся, и чтобы их не потерять, я продолжаю делать ставки.

Короче, насчёт того, чтобы выступить бекерами (кстати, народ, это слово с одной буквой "к" пишется или с двумя? - а то есть теннисисты с фамилией Беккер - не путать с ними), писать мне можете по контактам:

Скайп ryumon333, на мыло [Зарегистрироваться?] или в личные сообщения

В скайпе можно и голосом пообщаться.

В этой теме буду постить свои ставки (думаю над тем, чтобы ветку со ставками создать в разделе про теорию и практику ставок: определённый свой опыт рассказать могу) или делать цитаты выложенных заранее ставок (прогнозов) из темы в другом разделе, если создам её там.

По умолчанию, каждую ставку считаем равной 10 тысячам единиц (рублей, хотя есть те, кто и 10 тыр баксов ставят, я иногда и по триста тысяч рублей ставлю, но удобнее считать флетом: 10 тысяч рублей пускай для подсчёта будет).

Ставить мои ставки можно в любой "совковой" (Россия и СНГ) конторе: как до матча, так и в лайве. Также, они есть в ряде крупных зарубежных контор: Пиннакле, Сбобете и прочих, даже на бирже Бетфайр (но на ней вроде бы комиссия жуткая, я уж и не помню - на бирже не играл ни разу, ставил давно на Бетпамме).


Короче, написано много. Общий смысл понятен? Вроде понятен.

У Вас, в моём лице, открывает свой дневник со ставками очень опытный игрок в букмекерских конторах (не игроман, а бывший профессиональный игрок), для которого ставки сейчас - не основное.




С 06.11.2015 по нынешнее время, 15.11.2015, чистая прибыль 1 миллион 267 тысяч 990 рублей.


И предыдущая статистика - по ссылке: [Зарегистрироваться?] Ещё почти миллион триста тысяч прибыли.

Ставки флетом, по 10 тысяч рублей каждая.
Все ставки до начала матчей пишу в теме.

http://forum.cgm.ru/beking/201438-be...post1055753633


Обращаться можно в скайп ryumon333, на мыло [Зарегистрироваться?] или в личные сообщения
__________________
Обращаться можно в скайп ryumon333, на мыло ryumon333@gmail.com или в личные сообщения
Ryumon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю инвестиции в спортивный беттинг Holing Бэкинг 6 27.09.2017 03:42
Предлагаю инвестиции в спортивный беттинг Holing Ставки на спорт - теория и практика 1 08.09.2012 22:36
FT $26 $34,000 GT Без вариантов? LAGer Многостоловые турниры 18 01.07.2009 13:42


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot