Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Живу в тайланде на проценты от инвестиций

Важные объявления
Старый 15.03.2014, 20:13   #501 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 3
Привет!!! С большим интересом прочитал твои приключения. Честно сказать, захватывающе! буду благодарен если ответишь на ряд моих вопросов касаемо инвестиций. Прочитал массу форумов по поводу доверительного управления, но все же они не вызывают доверия, хочется верить, но не можется. Итак!!! при регистрации на форум тренде предлагается партнерство! Что это??? Какие привилегии они мне несут???
Ты пишешь, что поможешь избежать ошибок новичкам. Но ведь я могу просто скопировать твой портфель и вложить туда инвестиции. меня это не спасет от ошибок? заранее спасибо
fullaut вне форума      
Старый 16.03.2014, 06:54     TS Старый   #502 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
2 fullaut Напиши в скайп: shmelmaster
И все кто хочет иметь пассивный доход милости просим.
Инвестору я помогаю составить портфель, с учетом доходности и инвестируемой суммы.
smelmaster вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 16.03.2014, 14:41   #503 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 83
Капец, сам придумал клонов создавать ?
Как только модеры терпят это гавно в которое тащишь народ.
man112 вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 16.03.2014, 18:24   #504 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от man112 Посмотреть сообщение
Капец, сам придумал клонов создавать ?
Как только модеры терпят это гавно в которое тащишь народ.

что ты имеешь ввиду, говоря про клонов?
fullaut вне форума      
Старый 16.03.2014, 19:16     TS Старый   #505 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fullaut Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от man112 Посмотреть сообщение
Капец, сам придумал клонов создавать ?
Как только модеры терпят это гавно в которое тащишь народ.


что ты имеешь ввиду, говоря про клонов?
слушай ну похоже это про тебя ))) Скайп весь день онлайн. Ты так и не написал.. вывод пришел по троллить просто! ))
smelmaster вне форума      
Старый 16.03.2014, 19:35     TS Старый   #506 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Сегодня наконец то переехал в более менее место , где можно катать, т.к очень тихо и спокойно, пляж в 150 метрах и очень много кафешек... в общем все критерии выполнены, было трудно, но я все таки сам все обьехал и нашел... хотя очень ждал помощи от соотечественников (все форумы и группы в ВК закидал просьбой о совете или помощи подсказать жилье под мои запросы) Повторюсь написали только те кто за деньги готов помочь.
В итоге у меня о сих пор в голове не укладывается как такое место где все рядом и супер тихо( в самом центре тусовочной жизни Куты) в тоже время может стоить 200р в день (еще и помесячно платить не надо,лол) А если сразу за месяц то 5% скидку сделают ))))) в общем огромная территория стоит домиков 10, поют птички, прыгают белки по дереьям, гуляют коты.. и такое подоздение что заселен этот мини поселок на 25% . Один минус это нет инета, но я через 3г модем без проблем катаю и загружаю фотки!
Скорее всего, что в интернете это место просто не разрекламировано! Ну и отлично!

[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]

сейчас посмотрел фотки, похоже это не белки, из муьтика чип и дэйл вроде бы животные
smelmaster вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.03.2014, 21:47   #507 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 3
ни в коем случае!!! весь день занят был и не совсем удобно было звонить. ты мне скажи, хочу зарегиться на форекс тренде, мне агента предлагают. зачем он?
fullaut вне форума      
Старый 17.03.2014, 08:05     TS Старый   #508 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Может быть тебе он и не нужен, если ты умный и потратишь время на изучение некоторых нюансов и подводных камней, но лично мне на первом этапе он бы очень пригодится и с экономил бы 300+$. Ошибки делают все одинаковые новечки. Ну и это последне сообщение на эту тему, пиши в скайп. Сюда люди и мои знакомые заходят почитать про девочек и Бали , уважай их тоже!
smelmaster вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.03.2014, 11:47   #509 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от man112 Посмотреть сообщение
Капец, сам придумал клонов создавать ?
Как только модеры терпят это гавно в которое тащишь народ.
гавно это ты, тк не разобрался в сути дела, а делаешь выводы
Fin5 вне форума      
Старый 17.03.2014, 19:56   #510 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
smelmaster, я из украины, участвовал на Майдане в нашей революции. У вас там, в Таиланде, вроде тоже в это время была революция. Напиши, ну и чем она закончилась? Народ победил?
angelruletki вне форума      
Старый 17.03.2014, 20:13     TS Старый   #511 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от angelruletki Посмотреть сообщение
smelmaster, я из украины, участвовал на Майдане в нашей революции. У вас там, в Таиланде, вроде тоже в это время была революция. Напиши, ну и чем она закончилась? Народ победил?
честно не следил.. Но думаю все хорошо!
smelmaster вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.03.2014, 17:23     TS Старый   #512 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
сегодня ходил в самый крутой клуб на острове скайгарден по акции покушать.
Сколько сьешь мексиканской еды, чего там только нет +фрукты и десерт и еще 1.5 часа бесплатно наливани пиво сколько выпьешь.. в итоге я сидел с ребятами и я реально ужрался.. кое как домой на байке доехал.. И стоило это всего 4.5$
чувствую что скоро наберу вес, если буду ходить каждый день.. Тем более , что каждый день свое меню.. все это написано на флаере ))
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]

Попытаюсь рассказывать о бали немного глубже, нежеле как это видит пакетник.

в общем мысли в голове, что бали очень даже не плохое место жительства, но естесственно не для всех.. Русских ждесь как я понял уже больше тысячи на постоянной основе.. сегодня случайно познакомился с ребятами, которые живут здесь давно и занимаются в основном работой в инете..
По их рассказам понял, что балийцы не такие сладкие люди.. у всех были какие то проблемы с местными, хотя парни особо не горячие, у кого то малолетки прям на улице обчистили карманы, дрался несколько раз , второй видел как туриста закидывали камнями, третий вроде норм, но он и выглядит грозно и к нему бы и я не дое ался. Ну это все на куте как раз где я живу.. все 100% людей называют это место клоакой.. Я как человек привыкший к паттайе в принципи ничего такого здесь не замечаю, наоборот только плюсы. Это серфинг, общение с разношерстными людьми Вчера с дадчанкой, сегодня с немкой познакомился, живет по соседству и так на улице кто нибудь да пристанет.. При чем что мнеочень нравится.. я не знакомлюсь первым здесь , девочки европейки первый говорят привет, и дальше продолжают диалог.. Блин это так круто, чувствую скоро случится первый в жизни секс с европейкой или австралийкой.
smelmaster вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 20.03.2014, 09:15     TS Старый   #513 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Что то здесь вообще деньги не тратятся, решил подзабить на супернову. Которая не дает мне полноценно наслаждаться жизнью, а постоянно спешить куда то, к тому же старзы урезают МСС игроков и я решил перейти в айпокер с левым рб, который больше чем на старзах при супернове. К тому же пассивный доход приносит стабильно свой процент, на который вполне можно здесь жить..
Тоесть как жить? На серфинг и девочек хватает да и ладно! (все остально я уже заработал в России и простаивает без дела)

опять о криминале.. у меня айфон 5 и все кого я встречаю, каждый день советуют мне положить куда по дальше и купить простую трубку, т.к воровство здесь как я понял норм процветает.. печаль. Посмотрим, через сколько дней у меня его украдут ))) Купил шорты с тугими карманами, теперь его будет достать сложнее.. Уже пару раз на улице замечал, что прохожие ударяют или щупают мои карманы снаружи.. )) Но это опять же все вроде как только в Куте
smelmaster вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.03.2014, 09:34     TS Старый   #514 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Вчера ездил в Денпасар в торговые центры.. вот где девочки на подбор.. при чем работницы.. как будто у них кастинг.. Когда покупал шорты флиртовал с одной, которая вроде тоже мне норм подигрывала, но заприметил еще лучше, которая мне улыбалась в это время и когда возвращался с примерочной начал разговаривать с другой. Все было хорошо, до тех пор пока я не достал телефон и спросил номер, она быстро убежала.. Вот так погонишься за 2мя зайцами ))))
smelmaster вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 21.03.2014, 16:41     TS Старый   #515 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Вчера балийка попросила музыку закачать на ее айфон, ну я и синхронизировал все.. теперь беда говорит, все на русском.. Говорит верни все обратно. в Айтюнс не может зайти, кто знает как решить проблему???

Еще заметил русские девочки, которые ну не очень.. Здесь не обламываются, так же как турции.. Хотя это относится и к девочкам из других стран, которые не пользуются популярностью.. Здесь балийцы секси мачо их быстро разбирают.. Поймал неплохой кадр вчера в кафехе ))))
[Зарегистрироваться?]

А у меня с пятницей вообще все норм, вот думаю что выбрать сесть покатать или лучше с подружкой новой встретиться )))))
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.03.2014, 14:46   #516 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Да, Таиланд это довольно прекрасная страна для ПМЖ. Но нет ли там перенаселённости, как в Китае, Японии, Гонконге, Тайване? Не слишком ли тесно?
__________________
Нужны деньги? Возьми и выиграй в рулетку.
angelruletki вне форума      
Старый 24.03.2014, 06:55     TS Старый   #517 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Представляю вашему вниманию балийку №2
Зову: Кудрявая
Работает на рецеплене в одном отеле.. Сегодня вечером после работы встретились и поехали в кафе на берегу по ее рекомендации. Ну как кафе, на берегу пуфики и столики стоят (народ собирается в основном смотреть закаты)
выглядит это примерно так: [Зарегистрироваться?]

возраст: 24 г.
Рост: 160 где то
Вес: 50 примерно

На балийку не особо похожа, больше на кенийку, кожа достаточно темная по сравнению с тайками.. в Общем будем считать, что я провел ночь с африканкой.

Англ на удивление знает не так супер как все остальные, но все равно лучше меня.

В сексе достаточно горячая, можно поставить 7 из 10ти.
Сразу же организовала меня на 3х дневный трип в конце недели на о. Гили.. Т.к на выходные намечается какой то грандиозный праздник.. я согласился, но пока в раздумьях.. все таки хотелось на этот остров поехать с русской девочкой или европейкой! В общем пока думаю.. но на 300$ я попадаю, если выберу этот трип!
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 25.03.2014, 21:05     TS Старый   #518 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Да на бали конечно лучше, чем в тае. Во всяком случае люди все таки здесь по интересней и более общительные за этим я и ехал можно сказать..
Вчера ходил в местный клуб скайгарден на акцию бесплатное бухло с 9-10 вечера.. Не знаю, что они туда мешают, но я просто был в говнину после 4х стаканов.. Удивительно, но русские девченки здесь намного охотнее идут на контакт.. Напротив сидела девушка, которую клеил австралиец и в один момент я заметил , что она постоянно смотрит на меня. Хотя австрал есть австрал, мачо как говорится, хз чем я ей приглянулся. Ну думаю ... на нее, но она все смотрит, улыбается мне минут 40.. Думаю пора первый раз в жизни попробать приложение Ihi на айфоне, которое я скачал пол года назад, но небыло возможности использовать, а здесь идеально.. И показываю ей вот это:
[Зарегистрироваться?]
она расцвела, что я наконец то обратил на нее внимание, дальше уходит в туалет и я недолго думаю иду за ней и цепляю ее там.. договариваемся через 10 мин встретиться внизу и едем тусить в русский бар где было др у какого то русского, ну и так за вечер я познакомился почти со всеми завсегдатыми кто живет в этом районе.. Потом поехали на виллу и домой я приехал только в 5 утра.. вот так не планируемо закончился вечер (без секса).

А утром был приятный нежданчик.. Пишет знакомая балийка, виделся пару раз не долго.. и прям в открытую говорит приезжай ко мне с утра, да гандоны не забудь )) Ну тут как говорит Хэнк Муди (блудливая калифорния) "бог дал утренний стояк и грех им не воспользоваться" поехал к ней!

И так балийка №3
Зову: ворк аут (любительски занимается каждое утро)
Раьотает по ночам в моем уже любимом клубе скайгарден типа официантки или что то типа того.
Живет рядом со мной , что очень радует.
22 года.
рост 165
вес 50 думаю

так же занимается танцами.. в общем фигурка подтянутая!
В общем достойная девушка для секса.
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]

Писать конечно есть много о чем.. т.к еще едил в нуса дуа с русской девченкой, место очень сильно отличается от куты! просто рай для влюбленных.. но 1-2 дня и там реально скучно, если ехать одному.. Там как я понимаю расположены дорогие отели, куда путевка из России стоит от 80тр на чел.. Думаю, что переключаюсь на общение с русскими девченками.. уже накопилось много контактов, остается только найти время! очень много получаю инфы от общения с ними.. В обще поставил цель путешествовать по острову с русскими девченками! Завтра еду в джимбаран к знакомой , которая согласилась прокатить меня по интересным местам!
smelmaster вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.03.2014, 06:34     TS Старый   #519 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Продолжаю исследовать остров вчера посетил три пляжа с девченкой, которая согласилась мне все показать. В общем каждый пляж по своему отличается.
Но один мне очень понравилась под названием баланган, еще были дримлэнд и джимбаран.
Ехать минут 30 из куты.. по очень красивой извилистой дороге, достаточно опастно, т.к не знаешь что скрывается за следующим поворотом из за кустов может так же выехать машина.. в общем хорошо по релаксировать, чем то похож пляж на острова не далеко от пхукета.. Так же это серф спот для продвинутых (во всяком случае в этот день волны были хорошие)

[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.03.2014, 20:52     TS Старый   #520 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
немного напрягает местное население своей дикостью. Сегодня меня чуть не побил балиец.. Я встал на байке возле его кафе (даже подножку не ставил), чтобы посмотреть карту в телефоне, он говорит отъезжай , я говорю сейчас отъеду, достал тел посмотреть карту он подходит и мой руль с силой загнул.. Я говорю че делаешь, я же сказал отъеду .. Он мне: давай двигай отсюда быстрей (на повышенных тонах) Хочешь проблем и так далее.. Я не стал спорить, сказал не хочу проблем, видишь я уже еду ))) не приятное из ничего вышло! Балийцы тоже самое что турки, не особо дружелюбны, если денег не видят!
smelmaster вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один из вариантов инвестиций в спортивный беттинг Doubter Бизнес и инвестиции 7 15.11.2015 17:12
Интернет в Тайланде shtirlis Железо 1 13.10.2013 13:16
Dell 27inches в Тайланде limpo Travel 8 10.07.2011 11:08
Я Живу красиво, Я Живу Роскошно. Дневник. baKafly Дневники игроков микро-лимитов 196 24.06.2010 11:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot