Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Живу в тайланде на проценты от инвестиций

Важные объявления
Старый 19.04.2014, 22:03     TS Старый   #561 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Rakoe Fadrena
Как то в начале своего отчета я упоминал о этой девушке мельком, но судьба нас свела опять, при чем совершенно неожиданно и очень приятно.
Пошли мы значит сегодня вечером с приятелем по пить пивка на берегу и послушать живую музыку.. девчулька пела просто великолепно, но когда заиграла песня "cold play-fix" я сразу вспомнил, что она мне ее подпевала, когда я смотрел ее видос на youtube.. Я одел очки и прозрел, там была та девочка которая в начале поездки мне помогала снять байк и мелкие вопросы решала, за что я ее отблагодарил прекрасной ночью у меня в общаге, без горячей воды и кондея, но с очень скоростным инетом!!! Вот так вот 30 минут сидел пил пиво и даже не подозревал, что поет знакомая. После я ее пригласил бухнуть с нами на что она согласилась, хотя как потом выяснилось ее бойфред был тоже на вечеринке, но она уделила 20 мин общения мне и моему другу, что было очень приятно. Договорились встретиться в следующий раз у меня и нормально пообщаться.. Девка просто мега компанейская и коммуникабельная это даже видно по видео! В общем вечер удался на 100%, хотя было бы лучше если бы я ее сразу с концерта забрал (такого у меня еще не было), но все впереди. Надо с ней дружить, таких людей мало, с кем можно по душам пообщаться..
[Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.04.2014, 05:49     TS Старый   #562 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Ребятки у меня вопрос, как раскрутить группу, чтобы было много читателей?
smelmaster вне форума      
Старый 20.04.2014, 18:31   #563 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
на сео-форумах есть спец ребятки, раскручивающие, есть еще софт специальный
Fin5 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.04.2014, 18:49     TS Старый   #564 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Интервью девушкам в парандже

Сегодня в куте были просто нереальные волны высотой метров 5, я таких еще в жизни ни разу не видел и я так понимаю в куте они тоже явление очень редкое.
Из запомнившегося только чувака которого вынесло на берег со сломанным бедром.. Потом зачем то его отнесли на песок и закопали ногу в песок, но на солнце, чтобы грелось что ли.. Хотя рядом был тенек!
И конечно же интервью. В общем всегда когда я выхожу на берег без доски , а просто посидеть или позагорать на берегу, ко мне подходят индонезийцы(ки) фоткаться, типа белый человек как это круто (это я говорю про индонезийцев(ек) приехавших из других островов)
В общем в начале подошли 5 пацанов спрашивали о какой то фигне, типа я счастлив здесь и в этом духе.. потом сфоткались со мной, я все думал, что они меня обворуют, но мне повезло! потом ко мне подошли 3 индонезийки примерно 15-17 лет в парандже. что то говорят я не понимаю, в итоге говорю ну давай уже подходи сфотаемся.. Но ... одна индонезийка просто начинает видео писать на свой фотик и потом все таки девочка на корявом английском обьяснила , что она хочет с подругой взять интервью: вопросов было много и банальные, вконце разговора они сфоткались со мной ( протупил и не сфоткался на свой, видимо волновался. Интервью не каждый день даю)). Потом как мне обьяснила девочка брали они интервью для того, чтобы сдать экзамен по англ. (вот такой интересный подход, еще и психологический, чтобы побороть страх). Они очень стиснялись, тк видимо вообще первый раз разговаривали с белым.. Когда фоткались, встали между мной при чем не прижимаясь, я не протупил и руками двух к себе придвинул и в обнимку сфоткался )) Наверное их и трогать так нельзя было за талию ..
Еще заметил на бали в общем, что девушки в парандже всегда смотрят с большим интересном на меня и глаза у них горят, видимо желание то большое, а вот нельзя.. Вот так религия ограничивает возможно такую шлюшку ))
[Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума      
Старый 23.04.2014, 11:01     TS Старый   #565 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Приехали ребятки Покеристы из паттайи вчера устраивали грибную пати. Ощущения немного не те что ожидали но в целом было просто счастливо и без заморочек. Стоит коктейль 5 баксов. Каждый должен его попробовать хоть раз. Но нам явно не до дали дозу , поэтому визуальных эффектов не было, хотя были чуть чуть.. Но это не серьезно. Цель пати было пойти смотреть закат на лежаках и релакстровать под грибами, в итоге приняли грибы и через 30 мин пошел ливень, нам он не помещал, хотя даже под зонтами промокли. В общем было интересно ..
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума      
Старый 24.04.2014, 15:38     TS Старый   #566 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Вчера была пожалуй лучшая балийка за эту поездку, познакомился с ней еще до поездки в сети, хз точно где поэтому в телефоне она была так и записана "хз".
Балийка н4:
Зовут: Точно не помню как. 25 лет, дедушка родом из голландии, поэтому немного что то есть не балийское в ней.
Рост 163
Вес 47
Объехала всю Европу ,много родствеников там, англ знает великолепно.
Уже встречался с ней пару раз.. Девченка очень приличная 2 года назад только лишилась девственности и был только один парень европеец. Не понимаю как так мне вчера просто так подфартило, мы давно собирались сходить на свидание, а тут она мне в 11 вечера пишет, я к тебе приеду напиши адрес, но я немного пьяная.. Оказалась совсем не немного, приехала ко мне с фруктами и запивоном, дальше уже был романтик.. Спали потом в обнимку и она мне снилась всю ночь. Девочка действительно очень хорошая и пожалуй я первый раз скажу, что я на ней и остановлюсь и хочу с ней исследовать остров, тем более живет она здесь уже 7 лет.
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 25.04.2014, 13:19   #567 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
очень хорошая девочка, даже я бы сказал красивая.Респект!
если собираться в те края, рекомендуешь в фейсбуке заранее знакомиться?
какая вообще тактику в той соцсети? как обычно-лайкаешь понравившихся, ждешь ответной реакции?)
Fin5 вне форума      
Старый 25.04.2014, 22:33     TS Старый   #568 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fin5 Посмотреть сообщение
очень хорошая девочка, даже я бы сказал красивая.Респект!
если собираться в те края, рекомендуешь в фейсбуке заранее знакомиться?
какая вообще тактику в той соцсети? как обычно-лайкаешь понравившихся, ждешь ответной реакции?)
ну да заранее неплохо, но это всего лишь 20% успеха.. нужно как то заинтересовать и не быть банальным!
smelmaster вне форума      
Старый 28.04.2014, 14:52     TS Старый   #569 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Взял погонять вот эту пукалку у друга, что я вам могу сказать..кайф от скорости я не получаю, мне больше нравится в повороты входить
[Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума      
Старый 29.04.2014, 08:24   #570 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Ох зря ты без защиты на ногах катаешься
Oliver вне форума      
Старый 29.04.2014, 17:37     TS Старый   #571 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Ох зря ты без защиты на ногах катаешься
еще один робокоп )) вот ответ: [Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума      
Старый 29.04.2014, 17:38     TS Старый   #572 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Поездочка в центр острова запомнилась совсем другим бали, не таким каким видят его туристы.. Очень красивые извилистые дороги по рисовым полям и серпантины просто завораживали.. Все пропитано стариной лет так 500 давности! Появилось огромное желание изучить культуру, т.к я впервые увидел людей у которых все стабильно и они не стремятся переплюнуть соседа.. Каждый дом в деревушке похож на дворец, я так понимаю поколениями в них жили люди и ни куда не сьезжают.. все спокойно и размеренно.. 130км туда обратно, а только до половины острова доехали.
Но даже здесь в таком райском месте где все думал святые меня успели наебать, при чем кто? девчулька (чистокровная балийка, как она сказала)которая меня сама соблазнила в магазе, где мы зашли приодеться за 200р. Я сразу же заобщался с продавщицей, по флиртовали и по обменивались страстными взглядами купил понравившуюся мне футболку и не снимал ее.. она подошла и отрезала бэйджик с ценой от нее, потом когда я подошел на кассу цена за футболку была на 100р выше.. как то спорить после такого флирта и добавления девушку в фэйсбук просто не имело смысла.. По улыбались еще и договорились списаться там!

[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума      
Старый 29.04.2014, 18:28   #573 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от smelmaster Посмотреть сообщение
еще один робокоп )) вот ответ: [Зарегистрироваться?]
я не про кучу защиты говорил, а именно про плотные штаны. есть у меня кореш, у которого половина кожи на одной из ног - другого цвета, потому что ободрал жестко)

да и большой скорости не нужно, упасть можно и на повороте, с учетом веса мотоцикла =)
Oliver вне форума      
Старый 30.04.2014, 11:46     TS Старый   #574 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
я не про кучу защиты говорил, а именно про плотные штаны. есть у меня кореш, у которого половина кожи на одной из ног - другого цвета, потому что ободрал жестко)

да и большой скорости не нужно, упасть можно и на повороте, с учетом веса мотоцикла =)
Да понятно это, но одевать плотные штаны на пляжном курорте это как то не очень..
smelmaster вне форума      
Старый 02.05.2014, 21:48     TS Старый   #575 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
superstars

Сегодня попали с другом в очень приятную ситуацию. Когда прогуливались по пляжу откуда не возьмись подбежали две девченки сфотаться и тут же по цепной реакции набежала целая толпа девочек лет 13-15 с просьбой сфотографироваться.. В итоге дальше девочки отталкивая друг друга хотели сфотаться по одному, кто то по парам, за минут 5 наверное перефотались с 20ю.. Друг не растерялся и сделал пару фоток, но атмосферу они конечно не передают.. Самое интересное, что те же мусульманки хотели сфотаться так, чтобы я их обнял или держали меня под руку , а вон та девочка на групповой фотке так вообще сфоткалась, как будто я ее бф ))) В общем реально устаешь улыбаться и после 5 минут это уже было похоже на работы.. Дальше идти по пляжу просто было не реально и мы решили просто присесть! Это был единственный способ, чтобы от нас отстали! Но было действительно приятно, ощущение, что ты звезда..
Как позже мне рассказала балийка, это нормальная тема для людей которые приехали с Явы, т.к они не встречали белых людей раньше!! Может стоит сьездить на яву, такое внимание и уважение редко встретишь конечно!

[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.05.2014, 17:47     TS Старый   #576 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Помимо существующего портфеля, который стабильно работает больше года под 4%, решил создать портфель под 7-8% в мес. Посмотрим, что из этого выйдет. Сумма 2250$ пару управляющих возможно лишние, но посмотрим как сработают 2 нед!

[Зарегистрироваться?] 250$
[Зарегистрироваться?] 500$
[Зарегистрироваться?] 250$
[Зарегистрироваться?] 250$
[Зарегистрироваться?] 500$
[Зарегистрироваться?] 500$

п.с так получилось, что портфель создал из за того, что на прошлой неделе свен решил не закрывать свои сделки и перенести на следующий торговый период, ну я и под шумок вывел с него почти все деньги, распределил их по стабильным управам и создал новый портфель, теперь буду чаще заходить на форекс тренд проверять как ребята сработали!
smelmaster вне форума      
Старый 04.05.2014, 18:04     TS Старый   #577 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
В клуб со своим самоваром

Так получилось, что девчулька студентка после вечера вместе уговорила меня пойти в клуб с ней.. Я вообще ни когда не хожу с девушками в клуб , да еще и танцевать тем более трезвым.. Но все таки решился т.к делать было нечего. В итоге весь вечер танцевали под какую то молодежную музыку, где местами все прыгать начинали, полная мозгодробилка и я вообще не понимал че я там делал!
Ко всему к этому парней в клубе примерно 70% и мне раз за разом приходилось быть на чеку, т.к с моей красоткой постоянно кто то хотел потанцевать, а она к тому же не особо сопротивлялась.. в общем уставший и с опухшими ушами в которых постоянно слышался звон поехали часа в 4 домой.. Для меня это была действительно работа, а не отдых.. Люблю я ходить в клуб с компанией, а с девушкой ну фиг знает в чем прикол ...

[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.05.2014, 19:00   #578 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
в Ахмедоса хороший вход, думаю после просадки будут плюсовые недели, а с хозяином поосторожнее
рекомендую еще вот к [Зарегистрироваться?] счету присмотреться, я здесь практически с самого начала, уже удвоился. Не удивляйся, что много открытых сделок, система предусматривает постоянное нахождение в рынке
Fin5 вне форума      
Старый 05.05.2014, 11:47     TS Старый   #579 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Серфинг один из сложных видов спорта, которые я встречал. Оцениваю примерно его как в 5 раз сложнее, чем сноуборд, но навыки сноуборда пригодятся балансировать, поворачивать и подпрыгивать на доске.
Можно сказать, что все уровни серфинга на начальном этапе прошел, тоесть я научился брать настоящие волны на маленькой доске для профиков. Это самый сложный вид обучения на начальном этапе, когда не особо получаешь удовольствия, но теперь открывается совсем другой мир и куча возможностей, когда ты понимаешь как ловить волну.. Дальше уже обучение будет легким, т.к осталось только почувствовать доску и научиться резко поворачивать как на видео.. Обучался сам, много чего не знаю до сих пор, особенно терминов, т.к так и не познакомился ни с кем из профиков здесь, кто катается дольше меня.
На обучение затратил примерно 30 катательных дней или 2 месяца, т.к каждый день достаточно тяжело кататься на начальном этапе, т.к мышцы не успевают отдохнуть.
Тренер нужен в принципи, но людей обдирают до нитки за одно занятие 50$ в русской школе да еще и в группе.. Итог ребятки все таки встают на доску за 7 занятий и катаются на ней.. Но это доска для бабушек (у меня на первой фотке она), с которой можно даже нырять, тоесть равновесие на такой доске удерживать особо не надо и когда после обучения, ребята пробуют другие доски как у меня на фотках у них ничего не получается..
Я реально понял как кататься сам и мог бы поделиться этой инфой и даже уже тренеровать.. т.к есть тонкости которые нужно просто почувствовать и если инструктор не будет про это говорить люди не будут прогрессировать.
Мой прогресс катания удивил меня самого, т.к когда я указывал на маленькую доску и спрашивал, когда я на такой смогу кататься мне отвечали от 6 мес минимум..
С каждой новой доской мои шорты выцветали все сильнее:
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
smelmaster вне форума      
Старый 06.05.2014, 00:49   #580 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Fin5 Посмотреть сообщение
рекомендую еще вот к [Зарегистрироваться?] счету присмотреться, я здесь практически с самого начала, уже удвоился. Не удивляйся, что много открытых сделок, система предусматривает постоянное нахождение в рынке
а как узнать, может у него там скелетоны в шкафах?

и если у управа есть открытые сделки, то инвестируя в него, автоматически подписываешься под каждой? или твои только те, которые он при тебе открыл?

по общим впечатлениям от стат, Георгий довольно симпатичный персонаж. Как думаешь, Smel? Я думаю переместить в него 10-15% портфеля в ролловер с остальных управов, для пущей движухи.
Pammzilla2014 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один из вариантов инвестиций в спортивный беттинг Doubter Бизнес и инвестиции 7 15.11.2015 17:12
Интернет в Тайланде shtirlis Железо 1 13.10.2013 13:16
Dell 27inches в Тайланде limpo Travel 8 10.07.2011 11:08
Я Живу красиво, Я Живу Роскошно. Дневник. baKafly Дневники игроков микро-лимитов 196 24.06.2010 11:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot